Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

не существенные
Офис-менеджер
37%
Здравствуйте! Пишу не под диктовку и не на заказ. Мое впечатление возможно субъективное, но случайно натолкнувшись на предыдущие отзывы хотелось бы поддержать Компанию Премиум. А именно: не секрет, кто управлял большой компанией, тот знает, что после з/п х,,,, найдешь Вас- работников, что водители воруют саляру и мухлюют с запчастями, что Вы - работники не доносите з/п своим женам и детям и тд. Я сам Лично знаю и руководство и работников среднего звена и исполнителей, адекватные люди и Вам всем бездельникам и алкашам посмотреть нужно на самих себя более критично. Откуда я это знаю? Все просто - руководил такого же размера компанией А мебель которую МК Премиум делают собирается и собирается каждый день нашей компанией, да, серия эконом, но не все могут себе позволить мебель из натурального массива.
не существенные
--

Дата отзыва

2014-04-06

Рассказал работающий Офис-менеджер, Нижний Новгород
О компании "МКБ-лизинг"
То что твориться в этой...
Брокер
31%
коллектив хороший не более
То что твориться в этой фирме просто ужас, на зоне проще живется чем там работается. На самом деле разговаривают с работниками отвратительно. Мастера не профессионалы которые по выходным идут пропустить по рюмочке со своими работниками. Баба Люба работая мастером по упаковке даже не знает свою работу только языком может работать также как Артем. Всех хороших сотрудников потеряли, скоро рухнет их производство
--

Дата отзыва

2014-04-08

Рассказал работающий Брокер, Нижний Новгород
О компании "МКБ-лизинг"
Критиковать никого не буду, скажу одно в Ро...
Консультант
49%
Сотрудники обычные люди,просто они заложники ситуации, желаю им терпения.
Критиковать никого не буду, скажу одно в России семейный бизнес-ПРОВАЛЬНЫЙ бизнес,кто знает о чем я говорю ,тот поймет.
--

Дата отзыва

2014-05-16

Рассказал работающий Консультант, Нижний Новгород
О компании "МКБ-лизинг"
Как таких людей как Наталья Шусто...
Бухгалтер
35%
После общения с сотрудником ЛенСпецСму Натальей Шустовой, впечатление о компании как-то испортилось.
Как таких людей как Наталья Шустова (заместитель директора департамента рекламы ЗАО "Центральное Управление Недвижимости ЛенСпецСМУ") держат в таких компаниях как ЛенСпецСму не понимаю. Это сотрудник который абсолютно не соответствует занимаемой должности. Это глубоко несчастная и неадекватная женщина. Как она еще не развалила свое направление в котором работает не понимаю.
--

Дата отзыва

2014-07-31

Рассказал работающий Бухгалтер, Санкт-Петербург
Да, согласен с предыдущим отзывом. Про Ната...
Банкир
39%
Согласен с предидущим отзывом
Да, согласен с предыдущим отзывом. Про Наталью Шустову уже легенды слагают в Петербурге, все мыслимые и немыслимые рекорды по откатам побила. По крайней мере как минимум от трех человек о ней слышал такие отзывы. К сожалению, такие работники как Наталья очень сильно подрывают репутацию ЛенСпецСму.
--

Дата отзыва

2014-09-09

Рассказал бывший Банкир, Санкт-Петербург
Меня уволили, на фирме (Асоциация "СОВА...
Продавец
36%
Положительных сторон нет!!!
Меня уволили, на фирме (Асоциация "СОВА", Бухгалтерский дом "СОВА") финансовый кризис, учредитель поуши с долгах. Мало того что он не выплатил мне зарплату он меня еще и избил в присутствии сотрудников. Подкинул мне чужой кошелек и вызвал милицию. Сказал что это будет уроком для меня и для оставшихся работать сотрудников. Закончилось это тем что в милиции заявление от меня на избиение учредителем, на него открыто дело в милиции.
--

Дата отзыва

2008-12-02

Рассказал работающий Продавец, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
Очень много. Учередитель [*часть тек...
Кассир
36%
Нету, развеч что несколько нормальных сотрудников.
Очень много. Учередитель [*часть текста удалена*цензура*]. Обещал одну зарплату, а когда захотела уволиться выплатил только официальную в 600 грн. Сотрудники рассказывали что он многим не выплачивал зп при увольнении, и еще часто задерживал всем зп на месяц. Сам устанавливает сотрудникам аськи, чтобы потом читать их переписку. Собирает сплетни от стукачей. Как почитать, так умелец на все руки. И бухгалтер и аудитор и адвокат и судья, ну смешно просто. У него же юр образования нет.
--

Дата отзыва

2009-01-25

Рассказал бывший Кассир, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
Персонал подбирать не умеют. работают - л?...
Банкир
38%
НЕТУ ВООБЩЕ.
Персонал подбирать не умеют. работают - лишь бы работать. Директор по персоналу вообще без высшего образования. Спрашивается, что она может понимать в подборе.
--

Дата отзыва

2010-10-15

Рассказал бывший Банкир, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
Неудовлетворенным - особ...
Менеджер
39%
Спасибо всем, кто пишет! Неудовлетворенным - особое спасибо!!! Если человек уволившись - пишет, читает, интересуется... опять таки спасибо... повышаем рейтинг! Смотрю тут у некоторых «пунктик» – коллекционировать дипломы, удачи! Пишите дорогие мои! Удачливые, которые остались работать и неудачники, которых нам пришлось уволить! Всем приятных праздников!
Неудовлетворенным - особое спасибо!!!
--

Дата отзыва

2010-12-20

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
интересно кого это там уво?...
Консультант
32%
нет
интересно кого это там уволили, текучка большая, люди уходят сами. а рейтинги есть разные, сове если и повышают, то только отрицательный рейтинг.
--

Дата отзыва

2011-02-02

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
Весь это конгламерат од?...
Инкассатор
39%
Да, какие там положотильные стороны? Просто бред. Чего стоит коллекция сов на сайте 127 шт. это только подтверждает, что они там все фетишисты!!!!! Если Вы ищите хорошую работу и профессиональных руководителей то Вам не в СОВУ.
Весь это конгламерат одна сплошная отрицательная сторона. Собственник жлоб, а все его регалии и звания куплены.......
--

Дата отзыва

2011-02-02

Рассказал бывший Инкассатор, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
когда уже "директор" перестанет со?...
Кассир
39%
До этого отзыва было добавлено 2 отзыва сотрудником компании-работодателя с белым пиаром, но потом удалены по желанию автора. ДВА ВЫМЫШЛЕННЫХ комментария (положительных, конечно)- от имени якобы практиканта в отделе кадров и второй от якобы работавшего бухгалтера. автор не учел, что на сайте указывают одинаковый айпи адрес и всем стало понятно, кто сочинял эти отзывы.
когда уже "директор" перестанет сочинять на всех сайтах положительные отзывы от имени то бухгалтера, то практиканта, то от женского, то от мужского лица? только не получилось с бухгалтером-практикантом отдела кадров- написали на сайте, что с одного айпи адреса- сразу видно, что сочинительство- надо ж разбавить ужасные отзывы положительными
--

Дата отзыва

2011-03-09

Рассказал работающий Кассир, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
нет
Консультант
47%
Уважаемая Марина! Вы развили очень бурную активность в Интернете, пытаясь очернить нас, а именно — Холдинг «Сова», за последние полтора месяца Вы умудрились оставить десяток сообщений на различных порталах о работодателях. Всю вину за свой уход Вы перекладываете на нас. Такая позиция в корне неверна, поскольку в любом конфликте всегда задействованы обе стороны.
За полгода работы с нами Вы показали себя как хороший специалист, но как человек, к сожалению, так и не смогли вызвать к себе доверия. В работе неоднократно Вы были уличены во лжи. Но самый неприятный осадок остался после попытки скрыть Ваш последний обман. Я имею в виду удаленную Вами базу данных, которую самой же потом и пришлось восстанавливать и попытка обвинить в этом наш IT отдел.
Это абсолютно неприемлемые качества менеджера по персоналу, видимо Вы это тоже поняли, так как работаете уже в другой сфере.
Не думаю, что волну Вашей обиды вообще можно остановить, т.к. Вы признаете только свою правоту и ничего более. Но все же, Марина, уходить надо достойно. Желаю Вам удачи на новом месте работы.
С уважением, Елена Мещишина.
нет
--

Дата отзыва

2011-03-15

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
жёсткий контроль
Продавец
39%
Развели здесь базар... могу сказать одно: пойдите поработайте за штуку пятьсот грн в месяц в какую-то шарашкину контору, тогда вам Сова раем покажется!!
жёсткий контроль
--

Дата отзыва

2011-03-17

Рассказал бывший Продавец, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
там некоторым и правда хорошо р...
Брокер
44%
незначительные
там некоторым и правда хорошо работается, но не большинству. а Елене нужно не только клевету на сотрудников подписать, а и все свои белые отзывы подписывать. текучка действительно большая, сужу по бухгалтерии, хоть так и во всей фирме. не могу сказать спасибо за опыт, так точно можно было отработать и в другой фирме
--

Дата отзыва

2011-09-18

Рассказал бывший Брокер, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro