Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Убила менеджер по персоналу.....
Кассир
38%
Хорошее территориальное расположение
Убила менеджер по персоналу... Пыталась сделать умный вид, а только я услышала "ихние документы" стало все ясно. И это заполнение анкеты на один листик А4))) И кто её вообще читал?) Рабочий день с 9 до 20 за смешные деньги)) Стоит желать им наивных соискателей ))
--

Дата отзыва

2012-01-30

Рассказал работающий Кассир, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
Это фикция , а не компания , за всеми этими ...
Диспетчер
41%
НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это фикция , а не компания , за всеми этими названиями ничего нет , а директор урод моральный.
--

Дата отзыва

2012-07-16

Рассказал бывший Диспетчер, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
Нет
Брокер
38%
Уважаемая, Алла. Сложить столь полное представление о компании, а также ее руководстве после одного собеседования в ней (как сказано в Вашем отзыве), невозможно. Мы сожалеем, что уровня Вашей квалификации было недостаточно, чтобы трудоустроится. Желаем Вам успехов в поиске и саморазвитии!
Нет
--

Дата отзыва

2012-07-23

Рассказал работающий Брокер, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
95 % сотрудников нафиг не нуж?...
Бухгалтер
39%
хорошие люди (но не все).
95 % сотрудников нафиг не нужны. зарплата на все время остается как на испытательный срок. жесткий контроль. штраф за не соблюдения дресс кода и скушанную конфету на рабочем месте 500 грн!!!!!!!! некоторые люди коронование и не стесняются носить корону. если хотите попробовать что такое маразм - веллком.
--

Дата отзыва

2012-11-29

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
...
Консультант
41%
Дружный и приветливый коллектив! Ребята, "с плохими отзывами", когда вы устраиваетесь в компанию вам рассказывают все условия труда - тобишь вина ваша, ибо мы сами строим нашу жизнь :)
...
--

Дата отзыва

2013-04-09

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
Нервы трепят в этой компании на 100%.
Кассир
38%
Есть хорошие милые люди. Но на работе долгий срок выдерживают только такие же люди, как и начальство. Которые толком ни русского , ни украинского языков не знают. Жлобье)) Зато после этого офиса следующая работа мне показалась просто "райским местом". Спасибо большое за Ваше "человечное" отношение, мне теперь есть с чем сравнивать.
Нервы трепят в этой компании на 100%.
--

Дата отзыва

2013-08-15

Рассказал бывший Кассир, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
---
Консультант
38%
Уважаемый «аноним»! Искренне желаем, чтобы Ваше новое «райское место» оказало исключительно благотворное влияние на Вашу нервную систему. Успехов!
---
--

Дата отзыва

2013-08-20

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
Фирма просто ужас.После увольнения дос...
Банкир
40%
Бесплатное питание
Фирма просто ужас.После увольнения досих пор немогу получить денег.На фирме контроль как на зоне,хотя они называют ето дисцыплина но я бы назвал ето по другому ( Б Р Е Д ).Даже заклятому своему врагу немогу пожелать оказаться в етой фирме (С О В А ).
--

Дата отзыва

2013-09-10

Рассказал бывший Банкир, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
Уважаемый народ,не ходите в...
Секретарь
39%
ОООчень мало!!! Головная боль!!
Уважаемый народ,не ходите в эту компанию на работу,будете не довольни,а водителя и охранника Иванкова ищут уже очень давно,никто не подходит, а проблема не в людях а в понтах асоциации!!! Охранники бегают как собаки,а зарплата копейки,нагибают за каждую мелочь,менеджеры носят кофе,обед по времени,кофебрейки тоже,канфетку сел на рабочем месте 500гр штраф,опоздал штраф,никто за людей не щитает, вокруг камеры все пишут и стучат друг на друга,осталось в туалете поставить,не тратьте время на них, всеравно уйдете от туда когда поймете какие люди там камандуют парадом!!
--

Дата отзыва

2013-12-12

Рассказал работающий Секретарь, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
Это худшая компания) построена на и?...
Банкир
37%
после увольнения в любой другой компании чувствуешь себя как в раю.
Это худшая компания) построена на идеологии маразма. штрафов и никому не нужных сотрудников. понятие "не заменимых людей нет" здесь практикуется на 100%. причем от Сталинского режима тут есть еще много, опоздание -штраф, конфета на рабочем месте - штраф, не соблюдение дресс кода - штраф. Зарплата ... это не зарплата это копейки!!!!! социального пакета нет вообще. а то что гарантировано государством, в минимальном размере. Люди, не идите работать в эту компанию. Не тратьте свое время на неполноценных, закомплексированих "менеджеров". отдельный привет и огромное спасибо Лене и Наташе, что благодаря "професионализму" я долго не задержал в этой компании!! таких шестерок больше нигде нет.
--

Дата отзыва

2014-01-16

Рассказал работающий Банкир, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
Как и везде, они есть. Ж?...
Менеджер
33%
Уважаемые «анонимы» и все заинтересованные!

В Ассоциации СОВА, как и в любой другой уважающей себя организации, есть корпоративная культура и должностные обязанности для персонала. В любой системе, если есть правило, есть и санкция за его нарушение. В этом нет ничего ни удивительного, ни нового.
Видим, здесь некоторых смущает необходимость приходить/уходить/обедать/пить кофе в определенное время и определенном месте… В компании действует очень лояльный график работы. Для того, чтобы все успевали выполнить работу в его рамках, перерывы и начало/окончание работы фиксированы во времени. Это помогает грамотно организовать и спланировать (если, конечно, вам известны такие приемы) рабочий день. Во всех офисах есть кухни, которые оборудованы всем необходимым для приема пищи. Неужели удобнее держать в одной руке еду, а в другой трубку телефона или комп.мышь, чем принять пищу на кухне и отвлечься от рабочего процесса??? Снова таки речь идет об удобстве для людей.

А для того, чтобы утверждать о чем-то как о худшем или лучшем, нужно перепробовать всё! ?

Всем, кто прекратил работу в Ассоциации, желаем удачи! Если у Вас по какой-то причине остались негативные впечатления, просто переверните эту страничку своей трудовой биографии и идите дальше. Не стоит жить плохими воспоминаниями.
Всем удачного дня, хорошего настроения и позитивного мышления!

С уважением,
HR, SOVA
Как и везде, они есть. Желаем всем найти свой индивидуальный баланс положительных и отрицательных сторон.
--

Дата отзыва

2014-01-20

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
Уважаемая ассоциация СОВА, ...
Банкир
42%
может и есть
Уважаемая ассоциация СОВА, почему у вас открыта должность секретаря с августа месяца? Неужели нельзя найти специалиста или от Вас все бегут? ;)) спасибо за ответ
--

Дата отзыва

2014-02-04

Рассказал работающий Банкир, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
http://alljob.com.ua/vacancy/2166483.htm
http://rabota.ua/compan...
Офис-менеджер
44%
Ответ Ассоциации СОВА
К сожалению спамлю, потому что в предыдущем отзыве мой комментарий не хотел добавляться(
http://alljob.com.ua/vacancy/2166483.htm
http://rabota.ua/company227576/vacancy5309538?utm_source=jooble&utm_medium=cpc
Данные как Вы видите у меня ВЕРНЫЕ))) лгать не в моих правилах, просто удивляют компании которые по полгода, а то и постоянно ищут сотрудников на одну и туже должность(секретарь. менеджер. водитель и т.д). Проясните как соискателю, как такое может быть, если вакансия как вы говорите закрыта( хотя мы знаем что автоматически на таких сайтах они не обновляются, где правда???заранее спасибо))
--

Дата отзыва

2014-02-09

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
Если хотите пахать как рабы, в т?...
Бухгалтер
40%
Красивый офис
Если хотите пахать как рабы, в тюремных условиях и без оплаты Вашего труда то Вам сюда! Работы тонны, но Вы об этом узнаёте только когда приступите к работе, ведь берут строго на один участок, а выясняется что надо работать одновременно на десяти, и зарплату при этом не повышают, а если кто-то увольняется, то тебе передают всю его работу без твоего согласия и справляйся как хочешь. А не справишься тебя ещё и накажут. Что касается зарплаты, то её просто не платят, я уже молчу что её уровень не соответствует тому объёму работ которую Вы выполняете (в среднем обещанная зп-ставка по компании составляет 2000-5000 грн., но это только на словах платят только половину, а то и совсем не платят). Если обещают больше не верьте, в жизни не заплатят. Вам очень повезёт если хотя бы раз в месяц Вам дадут половину от Вашей зарплаты, которую Вам ещё придется выклянчить, а затем очень долго благодарить. На момент моего увольнения у компании была задолженность перед сотрудниками по заработной плате 3-4 месяца у разных сотрудников по разному. При увольнении о деньгах можете забыть, хотя компания и обещает якобы заплатить, я уже 4-й месяц с даты увольнения, жду обещанной зарплаты, а последний раз деньги я получал в начале июня, и то только половину зарплаты за апрель. Зарплата вся в конвертах, за официальную зарплату тебя заставляют только вовремя расписываться в ведомостях на её выдачу, но на руки ты её не получаешь, и попробуй только не расписаться, придет служба безопасности и как следует пообщается с тобой. Таким образом получается что по официальным ведомостям ты всю свою зарплату вовремя получаешь, а по факту денег не дают. Официальная зп-ставка по бумагам 1000-1500 грн. Также хочу сказать об уникальном расчёте зарплаты, он идёт из расчёта в календарных днях, а не рабочих, как положено и везде принято, Это сложно понять, поэтому объясню на примере: Вам обещали зарплату 4000 грн., в июле 31 календарный день из них 20 рабочих, Вы в июле взяли несколько дней за свой счёт или заболели с пятницы по понедельник (пятница, суббота, воскресенье, понедельник - 4 календарных дня), значит зарплату Вам посчитают таким образом 4000/31*(31-4) = 3483 грн., а должны 4000/20*(20-2) = 3600 грн. Как Вам такие расчёты. Новичков обманывают тем, что в первые месяцы их работы им платят раз в месяц большую часть их зарплаты, но не всю, таким образом создавая видимость выплаты зарплаты, но пару месяцев спустя долг по их зарплате начинает расти как и у остальных сотрудников. В общем люди без зарплат сидят, а генеральный директор на дорогой иномарке с шафёром на работу ездит когда хочит, офис прихорашивает, экзотических животных постоянно покупает, обеды ему из ресторанов возят, ну то есть не в чём себе не отказывает, на глазах у своих подчиненных. В целом он работников и за людей то не считает. В связи с такой ситуацией, текучка кадров там большая. Но за счёт неё фирма продолжает работать, при этом экономя деньги на зарплатах уволенных. Отдельно хочу сказать о правилах действующих в компании, с которыми можно было бы смириться, если бы была нормальная работа и своевременная оплата труда, а с такими условиями работы, это просто концлагерь какой-то получается. Правила строгие, везде видео камеры, даже в туалетах, чай-кофе-сигареты можно попить и покурить только 2 раза в день и в обед, в строго отведённое время, с утра 15 мин., в обед 45 мин.и после обеда 15 мин., если в это время ты не успел покушать, попить и покурить, сиди голодный и с ушами в трубочку, если уйдешь в другое время покурить или поесть, оштрафуют на 500 грн., за скушанную конфетку за рабочим столом штраф 500 грн. Ну в общем практически за всё штрафы и минимальная цена штрафа 500 грн. и больше. То есть после парочки несущественных нарушений ты можешь ещё остаться должен компании по штрафам, в этом случаи зарплаты не жди. Если тебе нужно куда-то отпроситься в рабочее время (даже к врачу), или на час-два, то это целая эпопея, за время отсутствия тебе не заплатят, а высчитают из зарплаты. Но помимо того, что бы отпросится, об этом нужно попросить разрешения, за несколько дней как минимум, у генерального директора, своих руководителей и отдела кадров, в письменном виде, с полнейшим описанием куда и зачем тебе нужно уйти, типа по семейным обстоятельствам или к врачу не прокатит. Нужно писать по каким конкретно семейным обстоятельствам - нужно сходить в банк для...., нужно проведать жену в больнице... и д.т, если нужно к какому врачу, то к какому и с каким заболеванием, или жалобами, или процедурами, то есть полностью описать причину, как на исповеди. А начальство решит стоит тебя отпускать или нет, поэтому лучше выдумать причину посерьёзней, иначе не отпустят, а уйдешь в самоволку, уволят. День в день можно не отпрашиваться, никто не отпустит. Если утром опаздываешь, даже на 1 минуту, та же ситуация, помимо неоплаты, штрафа и др. наказаний тебе придется ещё всем подробно отписаться о причине опоздания и сто раз извиниться. Если внезапно заболел, то надо написать об этом смс всем, во-первых генеральному директору, кадрам, начальству и остальным, ели не напишешь, на работу можешь не выходить, в смс нужно обязательно сто раз извиниться и покаяться. Кстати больничные в компании не оплачиваются, забудьте о болезнях, заболеете, не оплатят и больничное не возьмут! Об отпуске в первый год работы можете забыть, если и отпустят, то только за свой счёт. В ежегодный отпуск Вас отпустят со скрипом, только через год (без своевременной оплаты), если он у вас ещё останется, так как все праздники которые припадают или переносятся на рабочие дни недели (в году таких праздников 10) высчитываются из общего количества положенного Вам отпуска (24-х дней), то есть в году Вы можете взять не более 14 дней отпуска, остальные 10 дней с Вас вычтут за праздники, с таким маразмом и беззаконием столкнулся впервые. Генеральный директор Иванков В. - царь и бог в компании, если ты так не считаешь, и ведешь себя несоответствующее его статусу, то берегись, наказания не избежать, ты для него не человек и не работник, а раб который должен служить за бесплатно своему хозяину. Что говорить, если он и основные владельцы компании все ДОНЕЦКИЕ!!! И ведут себя соответственно. Чувствую себя полным дураком, что повёлся на роскошный офис и пустые обещания такого работодателя и так долго продолжал работать и надеяться на лучшее. Не повторяйте моих ошибок, Вы достойны лучшего ищите работу с адекватным руководством и нормальной заработной платой. Удачи Всем!
--

Дата отзыва

2014-10-05

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"
Все что так подробно написано в преды...
Офис-менеджер
43%
Кроме хаммелеонов, ящериц, шиншил, попугаев положительных сторон нет. Ну и это тоже спорно. Лучше бы зарплату платили.
Все что так подробно написано в предыдущем комментарии - правда. Я уволилась больше двух месяцев назад, а зарплату мне должны за три месяца, ничего не получила и уже врядли получу. Прошу всех соискателей быть внимательней в выборе работы, чтобы не попадать в похожие ситуации.
--

Дата отзыва

2014-11-11

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
О компании "Мир-Ломбардов"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro