Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

задержка зарплаты не менее чем на месяц (о?...
Офис-менеджер
37%
современный и удобный офис, развитая инфраструра (спортзал, столовая рядом), в общем хороший и дружный коллектив, периодические выезды на корпоративы.
задержка зарплаты не менее чем на месяц (особенно ее черная часть), сокрытие размера оплаты труда других сотрудников (почему-то является тайной);
потребительское отношение и неуважение руководства к сотрудникам, порою неадекватные требования руководства;
ненормированный рабочий день, отпуск не более двух недель в год, очень редко пересматривается оплата труда и невысокий ее уровень, нет перспективы развития.
--

Дата отзыва

2012-11-01

Рассказал бывший Офис-менеджер, Оренбург
О компании "миладенежка"
Прораб плохой
Инкассатор
45%
ЭсентБилдинг большая контра, большие объемы. Платят стабильно. Хочу дать всем совет кто пишет ерунду про компанию – посмотрите на свою работу. Больше всего бесит прораб МамадисмановАбудуталип. Зачем его Василий Михайлович держит? Из-за этого прораба на Балашихе залили 9-ти этажную секцию стяжек и перелили отметки. Пришлось долбить почти все. Заливать снова. Где Мамадисманов там вечно ошибки. Василий Михайлович рекомендую уволить этого прораба! Владислав.
Прораб плохой
--

Дата отзыва

2015-09-07

Рассказал работающий Инкассатор, Киев
Негативное впечатление от процесса пров?...
Бухгалтер
38%
нет
Негативное впечатление от процесса проведение интервью HR менеджером по имени Ирина. Главный вопрос входе интервью, который следовал после каждого ответа соискателя - "Я не понимаю, вы сказали что [далее идет перефразированный ответ соискателя с искаженным смыслом]".
На вопрос, чем привлекательна ваша компания как работодатель ответа не последовало.
Вообщем интервью вызвало только негатив к компании, и желания продолжить общение не возникло. Так что будьте осторожны.
--

Дата отзыва

2014-06-10

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Мигкредит"
Увы, был опыт работы в данной конто?...
Банкир
35%
Нет
Увы, был опыт работы в данной конторе. Назвать это место "компанией" нельзя.
Фейерверк впечатлений, исключительно негативных.
1. Оформляют на пол ставки! Больничные не оплачиваются. Декретные не выплачиваются!
(Это важно для женщин)
2. Никаких должностных инструкций, поэтому, повесят на вас все, что захотят.
3. Вы обязаны нравится как человек, ваши компетенции никому не нужны. Поэтому,
профессионалам здесь не место.
Генеральный директор. Неадекватен, высокомерен, ведет себя неуравновешенно.
Компетенции в плане организации бизнеса 0, да и в других направлениях тоже.
Ненавидит умных женщин.
"правая рука" ген.дира, просто исполнитель прихотей ген.дира, без своего мнения и
влияния.
Особые барышни, убирают стоящих специалистов, которые не поддержали ее "супер" идей.
Рекомендую выбрать данную контору, как перевалочный пункт, чтобы отдохнуть и
проветрить мозги, тут они вам не понадобятся, главное что-то делать и не важно что))
Просто соглашайтесь и кивайте головой.
Желаю всем детально изучать историю и репутацию компаний в интернете, это очень
важно, чтобы не портить свое "портфолио" подобными организациями.
--

Дата отзыва

2016-10-02

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "Мигкредит"
Видимо, компания заслужив?...
Офис-менеджер
38%
Не можем судить
Видимо, компания заслуживает подобные отзывы. Они были заказчиками, в итоге просто не заплатили за нашу работу. Вот и судите, стоит работать в такой компании или нет.
--

Дата отзыва

2016-12-19

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Мигкредит"
Не удобное размещение офи?...
Продавец
43%
Молодой небольшой коллектив. Руководство тоже молодое, старше 30 лет не кого нету. Зп = ставка + % от продаж. В принципе на данном этапе достаточно.
Не удобное размещение офиса. И нет рядом столовой или что-то в таком духе, а то с собой тоскать судочки не охота.
--

Дата отзыва

2015-09-14

Рассказал бывший Продавец, Днепропетровск
О компании "миа банк"
Штрафы по отношению к рабочим.Оч...
Консультант
45%
Новое оборудование и недавно отстроенное здание
Штрафы по отношению к рабочим.Очень негативное отношение руководства все хотят ходить в белых халатах и побаиваются замараться в навоз хотя зарплата у них очень приличная от 50т.руб. Низкий уровень организации труда постоянная нехватка чего либо.Борьба за власть руководящей верхушки что не идет на пользу производства.
--

Дата отзыва

2012-12-17

Рассказал бывший Консультант, Карелия
О компании "мешок кредитов"
Ужасное безграмотное руководство....
Инкассатор
33%
Новое предприятие
Ужасное безграмотное руководство. Время работы в этой компании считаю зря потеряным время силы и нервы. Совершенно не нужны специалисты с Высшим образованием. Мафия директора и ко
--

Дата отзыва

2013-02-06

Рассказал работающий Инкассатор, Карелия
О компании "мешок кредитов"
Плохо добираться до места работы...
Офис-менеджер
48%
Хороший рабочий коллектив.Сец. одежда всегда постиранная
Плохо добираться до места работы к руководству обращались игнорирует наши вопросы. Добирайтесь как хотите и успевайте как хотите.
Так как в городе Кондопога другой работы нет приходится работать с этим не от мира сего господином Куркиным. зарплату зажимает без зазрения совести, хотя в местных газетах трубит как всё хорошо и замечательно у нас на предпритии. 20-25 рублей получка у простого рабочего якобы это только все на бумаги. Реально же 10 тысяч.Это он любит по телевизору по пиариться да в газете интерьвью давать. Печется о создании рабочих мест сейчас ждите будут места как же народ уходит кто куда при любой возможности.Большая текучка.Да и любит этот Куркин сплетни да интриги плести хобби у не го такое попробуй целый день выседеть на рабочем месте вот от безделья и занимается. Страдать приходится рядовым работникам Волосатый главный инженер с волосами до плечь которому глубоко чихать на производство и который совершает руководство из кабинета и как шутят у нас в коллективе из интернета. Разве такой полезет в навоз да ему потом полдня волосы свои отмывать,а что сломайся вешают на работяг. Да и амбицей хоть отбавляй. мало что человек вообще знает про сельское хозяйство.Ветеринар не понятно где учившийся похоже купивший диплом в переходе метро который пройдет по ферме руки в брюки свиньи сдохнут тот и не заметит во время обхода, а платить повесят на работника около 2 тыс евро. Низкая организация труда.
Вот на днях ушел киповец ищут нового с 4 разрядам и навыком электрика кто только к нам пойдет.Руководят свинарником и сами свиньями стали...
--

Дата отзыва

2013-02-06

Рассказал бывший Офис-менеджер, Карелия
О компании "мешок кредитов"
Полный обман со строро...
Офис-менеджер
43%
Нет таких
Полный обман со стророны руководства обещают хорошую зарплату за сдельную работу в реальности копейки. Дышыте сами навозом от свиней Игорь товарищь Боров.
--

Дата отзыва

2013-06-14

Рассказал бывший Офис-менеджер, Карелия
О компании "мешок кредитов"
Обман во всех их проявлениях. Игорек ?...
Брокер
37%
Пиар со стороны руководства в то числе Игорька. грамотная работа по навешиванию лапшы на уши.
Обман во всех их проявлениях. Игорек руководитель службы по производству и отвечающий за качество г...на свиного. получающий зпрплаты в 500 тыс р, а работники как хотите это же не на мазде кататься. отвратительная организяция. Денег не дождешься. не большая арифметики 1 кг свинины стоит 200р средняя хрюша весит 300 кг получаем 60 тыс всего свиней проходит в год 12 тыс так от куда взялась у меня зарплата в 10500 курам на смех мужику и с такой заработной платой. Г... на нанюхался за время работы по горло. текучка уже достала работать народ у нас не хочет абсолютно. И всё из-а Игорька. Уважаемые работники ни ходите пожалуйста туда работать ни чего хорошего нету там.
--

Дата отзыва

2014-08-13

Рассказал бывший Брокер, Карелия
О компании "мешок кредитов"
Для меня их здесь не существует.
Консультант
36%
Профессиональный руководитель, слаженная команда, которая всегда поддержит и подскажет, достойная оплата. Здесь приятно трудиться. Классно, что Вы есть!!!
Для меня их здесь не существует.
--

Дата отзыва

2015-04-27

Рассказал работающий Консультант, Москва
В 2008 году разорилось ООО "Эдем" и ...
Менеджер
35%
Когда брали на работу был хороший коллектив
В 2008 году разорилось ООО "Эдем" и образовалось ООО "Корона Люкс".Хозяин никому не выплатил долги, хотя обещал,клялся детьми.Сотрудницам в декретном отпуске не выплачивались деньги на детей. Никогда не было авансов, премий, оплачиваемых отпусков и больничных. Хозяин должен всем и вся!При увольнении зарплата не выплачивается совсем.Официальная зарплата 6000 руб., при этом все врачи петербуржцы...Таким образом было обмануто 10 врачей, которых я знала. Хозяин фирмы - РИЖИНАШВИЛИ АЛЬФРЕД СЕМЕНОВИЧ
--

Дата отзыва

2011-02-24

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "межрегионсервис"
нету
Инкассатор
43%
Удобное месторасположение,приятный коллектив,Пара врачей из Санкт-Петербурского государственного медицинского университета им. академика И. П. Павлова. Отличные профессионалы.Зарплату выплачивают во время и отпускные дают. В общем женщина пишет не правду и врёт за то,что ее выгнали за ВОРОВСТВО!!!
нету
--

Дата отзыва

2011-05-15

Рассказал работающий Инкассатор, Санкт-Петербург
О компании "межрегионсервис"
Неуравновешенная региональный дирек?...
Банкир
41%
Вовремя выплачивают зарплату
Неуравновешенная региональный директор Анатольевна! Депрессивный администратор Кристина!!! Каждый месяц снимают с зарплаты недостачу!!! числится, что рабочий день 11часов, а на работе находишься с 13 часов, не всегда пускают на обед, только в туалет можно. твои продажи могут забивать на продавцов(друзья Кристины), оформляют не всех, кто-то 1 месяц проработал, его оформили, а кто-то почти год или пол года, даже не заикаются. ни каких премий, стимулов и благодарностей лучшим работникам!!! Обедаем на складе!!! Заставляют покупать одежду на форму каждый сезон!
--

Дата отзыва

2011-02-19

Рассказал работающий Банкир, Киев

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro