Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

0%

Дата отзыва

2015-03-23

Рассказал ,
Компания арендует помещени?...
Банкир
35%
Рабочий день с 10 до 18.
Компания арендует помещение у института, расположенного в 2-х км. от метро в здании быв
--

Дата отзыва

2008-09-01

Рассказал работающий Банкир, Москва
Концлагерь.Зарплату дают только полиц?...
Кассир
51%
---
Концлагерь.Зарплату дают только полицаям.
--

Дата отзыва

2015-05-20

Рассказал бывший Кассир, Белая Церковь
О компании "Медиа"
Прошу отозваться всех пострадавших ...
Инкассатор
44%
положительных сторон не увидела- трата времени
Прошу отозваться всех пострадавших от этой компании, для группового заявления в полицию о мошенничестве(привлечении к производству в качестве потерпевшего) , налоговую полицию (о скрытии налогов), прокуратуру, всеукраинское объединение
" Ассоциацию фермерских хозяйств Украины" на руководителя компаними "Агро вильд" Пискарьову Наталью Сергеевну а так же бухгалтера Скалий Оксану Ивановну- по телефону 0968840185 с ув. Наталия
--

Дата отзыва

2016-05-25

Рассказал бывший Инкассатор, Белая Церковь
О компании "Медиа"
Не виявлено
Секретарь
47%
Працюю вже багато років. Професійний колектив. Багато чому навчився. Після такої школи я-найбажаніший співробітник будь-якого с/г підприємства. Якщо ви маєте проблеми з алкоголем та не чисті на руку, вам вкажуть на вихід! Некомпетентним і непрофесійним кадрам тут не місце! Попереднім коментаторам скажу: гроші тут платять, перспектива росту є! Але оплата за РОБОТУ, а не за просиджування на ній! З мого досвіду: за майже 8 років роботи, жоден співробітник не мав конфліктів ані з ген. директором, ані з гол. бухгалтером! Шукайте проблеми перш за все в собі! Вам тут не місце!
Не виявлено
--

Дата отзыва

2016-06-06

Рассказал бывший Секретарь, Белая Церковь
О компании "Медиа"
Еще до кризисных времен посто...
Диспетчер
37%
Не указаны
Еще до кризисных времен постоянно задерживали зарплату.Она прокручивалась в банке, проценты шли Канивец Валентине Петровне,директору. Приписные методисты - их вглаза никто не видел, а в ведомостях по зарплате они есть. Деньги идут в карман Канивец и её семейке - дочкКЕ (Спиченок Оксане),сыну ,зятю.Вообще ими интересовалась прокуратура.Там был закрыт бардель в банях.Украдено около 2000000 рублей.Родители платили деньги за кружки,а деньги шли в карман семейки.Впрчем,всё это вы прочтете в интернете.Педагоги бегут.Остаются часто не квалифицированные.Например,у одного педагога иностранного языка образование толко курсы,а не иеститут. Любовь Кезина сказала,что такие не должны работать в образовании.
--

Дата отзыва

2009-08-17

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "Мега сан"
Много
Секретарь
39%
Нет
Много
--

Дата отзыва

2013-12-17

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "МББ-аудит"
За все время работы никто...
Менеджер
38%
Договор заключили сразу в договоре было прописано что меня должны обучить работать на компьютере и научить делать расчет%% График работы 5/2 по 8 часов
За все время работы никто не предоставил должностную инструкцию по работе и не научил меня работать с программой. Постоянно требовали заполнять таблички смысл которых никто не знал и не понимал.Директор Чернышова Ира каждый день на кого то из сотрудников орала без всякого повода главное довести до слез зар/плату платили с задержками. Потом обьявили что мы должны еще и по субботам работать бесплатно (дежурить) и убирать в туалете мыть полы и чистить снег на улице под нашим окном.
--

Дата отзыва

2014-07-08

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Мастер-Банк"
Знаю эту помойку замани?...
Бухгалтер
35%
Мошейники
Знаю эту помойку заманивают пайщиков обещают высокие %% ставку делают на пенсионеров : они ведь очень доверчивые мало грамотные в финансовых махинациях не разбираются и денежки на похороны откладывают. Поэтому "хозяин" все просчитал каких людей обмануть можно БЕЗНАКАЗАНО вот и плодятся как тараканы на коммунальной кухне. Люди ну сколько надо наступить на грабли чтоб наконец понять что все это микро-финансовые конторки это лохотрон . Гарантии могут дать только банки
--

Дата отзыва

2014-07-29

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Мастер-Банк"
Я бывший сотрудник кооперати?...
Брокер
46%
Интересно, по началу очень вдохновляют планы.
НО!
Я бывший сотрудник кооператива «Семейный капитал». Занимал должность начальника департамента PR с 10.10.2014 по 06.11.2015.
Сейчас я уволен за вымышленный прогул потому что отказался получать «серую» зарплату. Перед уходом я узнал много нового про #кооператив_Семейный_капитал.

Как это работает: КПК «Семейный капитал» привлекает деньги в кооператив и пускает их в оборот группы компаний «Семейный капитал» (в прошлом «Белоусов групп»). Вложивший в кооператив деньги человек становится пайщиком кооператива, т.е. условно, ему принадлежит кусочек бизнеса. Пайщиков более 18 000 по стране.
Г-н Белоусов, учредитель, на отчетном собрании 2014 года утверждал, что активы кооператива составляют 3,75 млрд. рублей. Группа компаний состоит из более чем 30 компаний. В кооперативе все время проходят акции, направленные на привлечение новых пайщиков и пополнение счета действующими пайщиками. Например, дарят термос за пополнение на 30 000 и сумку-тележку за вступление в кооператив.

Аудитория кооператива «Семейный капитал» - в подавляющем большинстве – люди пенсионного возраста. Это можно увидеть на отчетных фотографиях и видео на официальном сайте кооператива.

Что есть на деле:
Привлеченные средства кооператив «Семейный капитал» выдает в качестве займов компаниям – членам кооператива, учредителями которых является г-н Белоусов и его семья – супруга Галина Николаевна Васянович и сын Алексей Игоревич Васянович (да, г-н Белоусов сменил фамилию).
На примере самой старой компании – члена кооператива «Кард-экспресс» можно узнать, что задолженность ее перед кооперативом составляет 200 000 000 (двести миллионов) рублей. То есть деньги, вложенные пайщиками в кооператив «Семейный капитал» компанией, производящей пластиковые карты, тратились настолько неэффективно! Как легко понять, не все они тратились на нужды компании, оборудование, зарплата сотрудников и аренда помещений за несколько лет существования компании не покроет и половины этой суммы! Долг этот компания вернуть не сможет, взяв даже все заказы на изготовление пластиковых карт Санкт-Петербурга. Налицо вывод денег. Уверен, любой пайщик, а пайщики имеют на это право, в силах запросить финансовую отчетность, дабы проверить мои слова.

Про активы:
В кооперативе также состоит завод «Второе дыхание» - основная гордость кооператива, куда даже водят с экскурсиями скучающих в силу возраста пайщиков.
Данный завод находится в промзоне около метро Бухарестская и представляет собой этаж здания, на территории которого и идет переработка молочки. Завод есть. Он маленький, оборудование постоянно ломается, сотрудники сбегают, зачастую прихватив зарплату всего завода (так, в сентябре, судя по рассказам г-на Белоусова, сбежал директор завода А. Саплин, прихватив 3 000 000). Информацию проверить сложно, но желающие смогут, опять же, подняв фин. Отчетность.
В целом, кооперативу принадлежит довольно много никчемных активов, которые в сложный период распродаются по заниженной стоимости.
Однако есть и совсем интересные случаи. Например, первый этаж общежития в Назии (это дальний уголок Ленобласти), который при своей стоимости в 2,5 - 3 млн рублей был куплен... внимание... за 23 000 000 рублей! Опять же, пайщики легко могут проверить этот факт.
Сейчас этот этаж сдается под магазин Магнит. По договору, даже после выселения Магнита с данной территории, Магнит оставляет за собой право выбирать следующего арендатора... Но выселить Магнит, согласно договору, практически нереально.
Вот во что вкладывают деньги пайщики КПК или, теперь НПО "Семейный капитал"

Про Технологию эффективного бизнеса:
ТЭБ – технология эффективного бизнеса, разработанная И.Н. Белоуовым представляет собой не что иное, как простою схему взаимодействия структур кооператива и оргструктуры отделов.
#Бизнес_Белоусова НЕ ЭФФЕКТИВЕН, технология не работает. Ведь денег на зарплаты вечно нет, а компания вынуждена уходить от налогов посредством серых зарплат.

Про незаконные увольнения и серую зарплату:
Заработную плату сотрудников кооператива задерживали начиная с января 2014 года. В мае 2015 всем сотрудникам было объявлено о необходимости перехода в НПО «Семейный капитал». В обязательном порядке. Несогласным предлагалось уволиться.
Чтобы было понятно, по новому договору сотрудник получал 10% зарплаты официально, остальные же 90% он получал в конверте, в качестве волонтерского вознаграждения за развитие кооператива. По договору сотрудник получал зарплату на усмотрение руководителя, то есть мог получить всю сумму, мог половину, а мог не получить ничего. Также, по договору, зарплата могла быть выдана активами кооператива. А это молоко, коровы, офисная мебель, униформа продавцов, канцелярия, просроченные товары и т.д.

С мая 2015 года было уволено более 200 человек, большинству из которых долги по зарплате так и не отдали. Жаловаться в трудовую инспекцию в большинстве случаев бесполезно – ведь «белая» зарплата была только непосредственно в КПК, остальным же сотрудникам группы компаний зарплату платили «в конверте». Я лично знаю около 20 человек, которым должны по 70-90 тысяч рублей – это оклады за 2-3 месяца.
--

Дата отзыва

2015-11-24

Рассказал работающий Брокер, Санкт-Петербург
О компании "Мастер-Банк"
Я бывший сотрудник коопер...
Офис-менеджер
38%
Интересно, по началу очень вдохновляют планы.
НО!
Я бывший сотрудник кооператива «Семейный капитал». Занимал должность начальника департамента PR с 10.10.2014 по 06.11.2015.
Сейчас я уволен за вымышленный прогул потому что отказался получать «серую» зарплату. Перед уходом я узнал много нового про #кооператив_Семейный_капитал.

Как это работает: КПК «Семейный капитал» привлекает деньги в кооператив и пускает их в оборот группы компаний «Семейный капитал» (в прошлом «Белоусов групп»). Вложивший в кооператив деньги человек становится пайщиком кооператива, т.е. условно, ему принадлежит кусочек бизнеса. Пайщиков более 18 000 по стране.
Г-н Белоусов, учредитель, на отчетном собрании 2014 года утверждал, что активы кооператива составляют 3,75 млрд. рублей. Группа компаний состоит из более чем 30 компаний. В кооперативе все время проходят акции, направленные на привлечение новых пайщиков и пополнение счета действующими пайщиками. Например, дарят термос за пополнение на 30 000 и сумку-тележку за вступление в кооператив.

Аудитория кооператива «Семейный капитал» - в подавляющем большинстве – люди пенсионного возраста. Это можно увидеть на отчетных фотографиях и видео на официальном сайте кооператива.

Что есть на деле:
Привлеченные средства кооператив «Семейный капитал» выдает в качестве займов компаниям – членам кооператива, учредителями которых является г-н Белоусов и его семья – супруга Галина Николаевна Васянович и сын Алексей Игоревич Васянович (да, г-н Белоусов сменил фамилию).
На примере самой старой компании – члена кооператива «Кард-экспресс» можно узнать, что задолженность ее перед кооперативом составляет 200 000 000 (двести миллионов) рублей. То есть деньги, вложенные пайщиками в кооператив «Семейный капитал» компанией, производящей пластиковые карты, тратились настолько неэффективно! Как легко понять, не все они тратились на нужды компании, оборудование, зарплата сотрудников и аренда помещений за несколько лет существования компании не покроет и половины этой суммы! Долг этот компания вернуть не сможет, взяв даже все заказы на изготовление пластиковых карт Санкт-Петербурга. Налицо вывод денег. Уверен, любой пайщик, а пайщики имеют на это право, в силах запросить финансовую отчетность, дабы проверить мои слова.

Про активы:
В кооперативе также состоит завод «Второе дыхание» - основная гордость кооператива, куда даже водят с экскурсиями скучающих в силу возраста пайщиков.
Данный завод находится в промзоне около метро Бухарестская и представляет собой этаж здания, на территории которого и идет переработка молочки. Завод есть. Он маленький, оборудование постоянно ломается, сотрудники сбегают, зачастую прихватив зарплату всего завода (так, в сентябре, судя по рассказам г-на Белоусова, сбежал директор завода А. Саплин, прихватив 3 000 000). Информацию проверить сложно, но желающие смогут, опять же, подняв фин. Отчетность.
В целом, кооперативу принадлежит довольно много никчемных активов, которые в сложный период распродаются по заниженной стоимости.

Про Технологию эффективного бизнеса:
#Бизнес_Белоусова НЕ ЭФФЕКТИВЕН, технология не работает. Ведь денег на зарплаты вечно нет, а компания вынуждена уходить от налогов посредством серых зарплат.

Про незаконные увольнения и серую зарплату:
Заработную плату сотрудников кооператива задерживали начиная с января 2014 года. В мае 2015 всем сотрудникам было объявлено о необходимости перехода в НПО «Семейный капитал». В обязательном порядке. Несогласным предлагалось уволиться.
Чтобы было понятно, по новому договору сотрудник получал 10% зарплаты официально, остальные же 90% он получал в конверте, в качестве волонтерского вознаграждения за развитие кооператива. По договору сотрудник получал зарплату на усмотрение руководителя, то есть мог получить всю сумму, мог половину, а мог не получить ничего. Также, по договору, зарплата могла быть выдана активами кооператива. А это молоко, коровы, офисная мебель, униформа продавцов, канцелярия, просроченные товары и т.д.

С мая 2015 года было уволено более 200 человек, большинству из которых долги по зарплате так и не отдали. Жаловаться в трудовую инспекцию в большинстве случаев бесполезно – ведь «белая» зарплата была только непосредственно в КПК, остальным же сотрудникам группы компаний зарплату платили «в конверте». Я лично знаю около 20 человек, которым должны по 70-90 тысяч рублей – это оклады за 2-3 месяца.
--

Дата отзыва

2015-11-24

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "Мастер-Банк"
ну что сказать, условия труда зде?...
Секретарь
35%
Не хочу писать своего реального имени, но работа в КПК "Семейный капитал" - это худший опыт, который имел место в моей жизни. Это тиранические условия, которые совершенно не вяжутся со здравым смыслом. Хорошего в этой работе не было ничего, кроме вкусных продуктов, которые и то приходилось брать за свои деньги!!!
ну что сказать, условия труда здесь адские, совершенно невозможно трудиться - алкоголь на рабочем месте не пронести даже, не то что выпить. Все время просят поработать дополнительно, при этом серьезных премий мы не видели, только небольшие надбавки. Хамство во всем. Просили выдавать нам продукцию Кооператива, были вежливо посланы на четыре буквы.

Ах, да еще отпуск - отдельная песня. Чтобы отпраситься куда-то уехать, нужно уведомлять начальство ЗА ПОЛГОДА, чтобы они какое-то расписание составили. ТАк просто не взять даже отгул, не поменяться без ведома руководства. Ничего этого нельзя! нас как будто в цепях держат!!!
--

Дата отзыва

2016-01-18

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "Мастер-Банк"
Идет поток клиентов и очень сложно работат?...
Банкир
40%
Нормальный коллектив, хорошее начальство. Конкурентная зарплата.
Идет поток клиентов и очень сложно работать. Надо беседовать с каждым, что-то объяснять и пр., очень устаешь. Приходила домой словно выжатая. Люди плохо понимаю в финансах, задают глупые вопросы, не врубаются в объяснения. Уволилась и счастлива - поняла, что работа с людьми это не мое.
--

Дата отзыва

2016-01-18

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "Мастер-Банк"
Почему уволился? да граф?...
Консультант
30%
Нормальный сложился коллектив, жаль было увольняться даже. Платили без задержек, в наше время это резон. Продукты опять же всегда по льготным ценам.
Почему уволился? да графика не выдержал. Платили нормально, но и требовали за это немалой отработки. График жесткий, хоть и поощряли премиальными, было тяжело всегда быть в форме. Общаюсь с народом, кто сейчас еще работает, ничего там не поменялось, вкалываешь - получаешь, чуть слабину дашь - можешь даже не думать о премиях и отношении нормальном. Ну тут кому что. Меня такой режим напрягал.
--

Дата отзыва

2016-01-19

Рассказал работающий Консультант, Санкт-Петербург
О компании "Мастер-Банк"
Врут во всем. Каждым выд...
Офис-менеджер
26%
Работают с выдумкой и огоньком. Половина негативных отзывов от тех, кому тяжело работать и кому не давали распивать на работе - это выдумка PR-службы компании. Ну, нормальный человек после такого "негатива" побрезгует прислушиваться к отзывам.
Врут во всем. Каждым выдохом.
Про зарплату, условия работы, обучение и про прибыли компании. На соплях сколоченная декорация, а не компания. Но глава конторы врет так убедительно, что ему поначалу верили даже бизнесмены. Сейчас нет.
Ничего путного за все время существования компания не сделала, только набирает долгов. Масштабы просто большие, такое сразу не тонет. Не ходите туда.
Для недоверчивых: наберите в Гугле "31 бизнес Белоусова"
--

Дата отзыва

2016-02-17

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "Мастер-Банк"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro