Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Довольно жесткие требования ?...
Секретарь
46%
Пришла в Семейный Капитал практически со студенческой скамьи, без особого опыта, сначала просто стажировалась, потом решила остаться, тем более, что устроила, как сотрудник. За отработанное время многому научилась, во многом благодаря хорошему коллективу. Кроме того, после того, как отработала 8 месяцев, меня отправили на курсы повышения квалификации.
За время работы получила немалый опыт работы с людьми, повысила свои навыки в работе с документооборотом.
Не буду утверждать, что все было гладко и просто. Нет, работа не из легких, требуется постоянная сосредоточенность, умение быстро решать довольно сложные задачи. Ну и потом, работа с людьми - это всегда нервы и измотанность. Но менять работу не собираюсь, не смотря на сложности, мне здесь в целом нравится.
Выплаты всегда вовремя, есть возможность профессионального роста, для сотрудников тут немало бонусов.
Тем, кто хочет получить интересную и стабильную работу, но при этом не готов отдавать этой работе много сил, идти сюда не советую.
Довольно жесткие требования к дисциплине, жесткий график, бывают переработки, которые не всегда оплачиваются. Работа достаточно напряженная и нервная, поскольку с людьми, нервы нужны железные.
--

Дата отзыва

2016-03-01

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "Мастер-Банк"
Очень тяжело с людьми - я не думала, к...
Кассир
40%
Работа с хорошей ЗП, в теплом чистом офисе, среди адекватных приятных сотрудников.
Очень тяжело с людьми - я не думала, когда шла сюда работать, что народ так может выжимать. Просто до капли из тебя могут выдавить, народ же деньги хочет вложить - вот и старается вовсю. Всегда надо быть вежливой и сдержанной, а иногда это просто так тяжело, нкотрым людям хочется стул на голову натянуть, а ты сидишь и улыбаешься, а тебя внутри аж подкидывает.. Начальство тоже может начать придумывать новые схемы работы, в авральном режиме.
--

Дата отзыва

2016-03-02

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Мастер-Банк"
Банк России признал КПК "Семейный кап...
Секретарь
44%
КПК Семейный капитал признан банкротам уже 2 месяца как...
Банк России признал КПК "Семейный капитал" банкротом, это случилось еще 31.12.2015 и можно почитать в Вестнике Банка России №122 по нижеследующей ссылке http://www.cbr.ru/publ/?prtid=vestnik&PageYear=2015 А тут до сих пор пишут положительные отзывы, и теперь никаких сомнений не остается, кем они пишутся. Жалкие, ничтожные люди.(
--

Дата отзыва

2016-03-03

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Мастер-Банк"
В 2015 для компании начались трудные ?...
Менеджер
36%
Раньше можно было получить неплохую зарплату. Приятный офис... ну, видел и похуже. Большинство сотрудников нисшего и среднего звена - нормальные люди.
В 2015 для компании начались трудные времена и сейчас денег в ней попросту нет. Зарплаты и премии задерживаются по несколько месяцев, а на вопрос о сроке выплаты делают морду кирпичом и отвечают в духе "ну всем же задерживают, чем вы лучше"?

Теневые схемы с переходом в НПО дают руководству полный карт-бланш на любые махинации с заработной платой, основная часть которой теперь называется "волонтерским вознаграждением".

Распиаренная "корпоративная система" - советского типа очковтирательство, которое попросту не работает, что мы сейчас и видим. Куча совершенно ненужных графиков на бумажках (с учетом того, что в компании есть вполне современная СРМ), которые не отражают реальное положение дел.

Сотрудники колл-центра вынуждены обманывать пайщиков, сообщая им ЗАВЕДОМО неверную информацию. Учитывая, что большинство из ни - наивные пенсионеры, бабушки и дедушки, то хорошо себя чувствовать сможет только моральный урод.

Подводя итог:

- стабильной зарплаты НЕТ
- никаких прав у сотрудника НЕТ, выкинуть его могут по первому желанию руководства
- перспектив НЕТ, кооператив признан банкротом и доживает последние месяцы
- никакого смысла устраиваться на эту работу НЕТ
--

Дата отзыва

2016-03-24

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "Мастер-Банк"
Заработную плату не в?...
Менеджер
36%
не вижу таковых, поскольку всячески обманывают.
Заработную плату не выплачивают во время. С 25 февраля 2016 года не получал. Уволился, и почти три недели не выплачивают расчет. Написал заявление в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Даже справку 2-НДФЛ не предоставляют. Видимо что-то темное в их деятельности кроется. Будем надеяться, что проверка что-то выявит.
--

Дата отзыва

2016-04-05

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "Мастер-Банк"
Заработную плату не вып?...
Офис-менеджер
37%
не вижу таковых, поскольку всячески обманывают. не имеется в настоящее время.
Заработную плату не выплачивают во время. С 25 февраля 2016 года не получал. Уволился, и почти три недели не выплачивают расчет. Написал заявление в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Даже справку 2-НДФЛ не предоставляют. Видимо что-то темное в их деятельности кроется. Будем надеяться, что проверка что-то выявит.
--

Дата отзыва

2016-04-05

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "Мастер-Банк"
Как я уже сказал, мало денег. С другой...
Инкассатор
35%
Зашел почитать отзывы и обнаружил на многих сайтах один и тот же комментарий про задержки зарплаты. Видимо, опять деятельность "несправедливо уволенного" пиарщика, кто бы еще стал с таким остервенением копировать одно и то же везде где можно? От себя скажу, что зарплаты платили вовремя, хотя и не очень высокие. Те же менеджеры сбербанка получают побольше. Но оно и понятно - у них финансы не тратятся на производство. В итоге, работа хорошая для набора опыта и дальнейшего карьерного роста в других компаниях, но на постоянку не тянет в силу небольшой зарплаты.
Как я уже сказал, мало денег. С другой стороны, их всегда мало. К тому же, сложности с Цб и перевод в НПО добавил лишних проблем. Так что стабильность так себе, хоть и не по вине руководства.
--

Дата отзыва

2016-04-17

Рассказал бывший Инкассатор, Санкт-Петербург
О компании "Мастер-Банк"
А вот уволенные ребята достал?...
Банкир
42%
Проблем хватает - непонятный наезд от управляющих, ходят, запугивают и пр. Но, в принципе, настоящему руководству верим, и, надеемся, все будет нормально. Пока, судя по действиям Белоусова, он (мы) выигрываем.
А вот уволенные ребята достали - не заманались еще левые отзывы на сайтах клепать? Палево же, один текст везде. И к реальности никакого отношения.
--

Дата отзыва

2016-04-19

Рассказал работающий Банкир, Санкт-Петербург
О компании "Мастер-Банк"
Проработала там год но не могу сказат?...
Менеджер
38%
коллектив
Проработала там год но не могу сказать что там хоть один месяц не задерживали заработную плату как минимум на месяц- два.Когда спрашиваешь у руководителя когда же зарплата то они все делают морду кирпичем и говорят что всем задерживают.Но руководители не знают что можно посмотреть их заработок по программе а они себе не жалели и переводили по 80 тысяч несколько раз в день но сотрудникам не чем платить.Сейчас в в компании все на грани банкротства все люди которые вкладывали деньги свои честно заработанные к сожалению не знаю как их получат и так же сотрудники те кто уволились от туда ждут расчетов по 2 месяца.С начало казалось что этот кооператив работает на благое дело но они пытаются как можно больше украсть и не заплатить сотрудникам за их работу мой вам совет какие бы вам деньги не предлагали не идите туда работать потому что потом вы этих денег не увидите,потому что вас устроят на работу по черному ваша официальная зарплата будет 3 тысячи в месяц а все остальное вы получаете от нпо и задержки по зп до двух месяцев.И начинают платить частями т.е по 2 тысячи в месяц. Вообщем в этой компании ваш труд бесплатный!!!!Сейчас эта компания поменяла орг структуру и называется НПО Семейный капитал но смысл остался тем же.Там очень большая текучка кадров потому что многие понимают что с каждым днем там все хуже и хуже.И.Н Белоусов постоянно говорит что он выигрывает суды с ЦБ но если вы откроете сайт Арбитражного суда то увидите что все иски отклонены и это очередной обман для сотрудников и пайщиков НПО и КПК СЕмейный капитал.
--

Дата отзыва

2016-06-29

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "Мастер-Банк"
Закрыты молочный и хл?...
Инкассатор
40%
Начинаешь разбираться в людях, видеть змеиный яд руководства за маской улыбок и бравых криков о стране. Хороший коллектив, но только до руководителей.
Закрыты молочный и хлебный, мясной цеха. Закрыты все магазины. Компания осталась без логистики. Оборудование стоит на улице, продаваемое всем по цене металлолома, т.к. Главному на все плевать, кроме привлечений денег старичков. Заморожены 90% счетов. Деньги выводятся через компании-помойки. Жалко сотрудников.
--

Дата отзыва

2016-12-02

Рассказал работающий Инкассатор, Санкт-Петербург
О компании "Мастер-Банк"
Не ходите там обещают,зарплату,а в ...
Продавец
37%
Нет контроля учета рабочего времени.
Не ходите там обещают,зарплату,а в итоге задерживают когда отработаешь месяц,-другой,а потом вроде и уходить жалко так ка понимаешь,что ни кто тебе не заплатит.Руководители "сказочники",обещают и повышение и финансовую стимуляцию. Зарплата на карту 8 тр,остальные черными(хотели дали,хотели нет).
Численность около 40 человек,при этом около 30 чел это узбеки(которые там и живут),ни о какой санитарии ,технике безопасности речи по понятным причинам быть не может.Труд русских и узбеков не квалифицированный,отсюда КАЧЕСТВО никакое.
Что еще смутило,это нет персонала по обслуживанию оборудования,все своими руками,соответственно простои снижение выпуска продукции,отсюда и снижение зарплаты.
Текучка русских,отработав мастером на производстве 6 мес.,при мне ушло 3 конструктора,5 мастеров производства.Узбеки не уходят так как живут на втором этаже.,кстати мозги мне парили(то не понимают по русски,то не будем делать,так как мало заплатили (вроде работают а результат -нулевой),наказать не можешь,так как нет системы в целом.Я имею ввиду ни управления,ни поощрения,ни наказания.Весь завод как в басне Крылова АС.Про директоров тема отдельная они просто хамы...
Вообщем мой горький опыт, обходите организацию на Октябрьской набережной ,50 стороной.
--

Дата отзыва

2014-10-08

Рассказал бывший Продавец, Санкт-Петербург
Работала в компании нью-форм ад?...
Банкир
38%
Положительных сторон в компании нью-форм нет
Работала в компании нью-форм администратором двух магазинов. С таким безобразием я еще не сталкивалась, навешали на продавцов и администраторов обязанности не предусмотренные должностными инструкциями. Оформляют только по договору подряда, а не по Т.К. как обещают, отправляют оба договора в офис который находится в Ростове-на-Дону. При увольнении по собственному желанию не выплачивают зарплату ссылаясь на то, что на руках у работника нет договора и опелировать ему нечем. Ужасная компания ни кому не желаю там работать.
--

Дата отзыва

2014-06-26

Рассказал работающий Банкир, Москва
нет стабильной работы,то марки...
Кассир
49%
доставка транспортом предприятия на работу
нет стабильной работы,то марки нет,то тары нет, в итоге за год моей работы ни одного полного месяца .премия один раз была полностью ,а так оклад 10500, вот и считайте,узбекам, а теперь и хохлам почёт,которые ни образования не имеют ни языка многие не знают, а русские с образованием и с мозгами грузят.убирают,их близко не подпускают к оборудованию. Самое интересное что директору не интересно как работают узбеки ,а мы то видим как они вредят производству, но русских никто не слышит.Руководство всё своё брат,сват,сын.кум,Курящим там ещё хуже,места для курения нет,один покурил в туалете,директор Миша его избил на работе,двери все заблокированы,в туалет по разрешению,а на случай пожара рабочие все там останутся,узбеков ещё привезут,а вот о русских никто не позаботится,вот поэтому люди оттуда уходят,думайте,вам это надо,мне нет вот и ушла
--

Дата отзыва

2014-08-29

Рассказал бывший Кассир, Тула
О компании "Локо банк"
Далеко добираться, не осо...
Инкассатор
35%
Хорошая зарплата, интересная работа
Далеко добираться, не особо уютный офис, много работы сверхурочно и в командировках
--

Дата отзыва

2014-01-22

Рассказал работающий Инкассатор, Ростов-на-Дону
Работала в компании 2 с ли
Бухгалтер
37%
...
Работала в компании 2 с ли
--

Дата отзыва

2007-10-24

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Линдорфф"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro