Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Издательством владеют Узун (в...
Брокер
34%
Мало, в организации царит клановость и семейственность. Бардак!
Владельцы и их нанятое руководство - не профессионалы.
Издательством владеют Узун (владимир ильич) и Ткач, два друга детства, их отцы вместе работали. Они там все решают. Вокруг них сплошные жулики и воры, подхалимы, дети сотрудников, чьи то сыновья и дочери, по знакомству и кумовству. В книгах и бизнесе сами мало, что понимают. Скорее всего все эти типографии в Москве будут проданы и там построены офисы или жилье. Да и типографии уже такие огромные, как раньше не нужны. Сейчас все дешевле и компактнее, не говоря по эл.книги.

Вся собственность им досталась только потому, что в свое время их папы были чиновниками в Комитете по печати СССР в отделе материально-технического обеспечения, подмахнули во время приватизации или еще до этого нужную бумажку за взятку, и вот получили типографии и прочую собственность..
Сейчас конечно, уже уважаемые люди и данный факт в биографии вспоминать не хотят и не любят. Недавно купили издательство Просвещение в надежде рубить бабки на учебниках.
Ну, как говорит теорема Коуза, рано или поздно такие бизнесмены собственность потеряют. В целом, после первого этапа накопления капитала через грабеж госсобственности, мало кто остается собственником. Их место займет либо снова государство, либо более конкурентный бизнес.

Интересный факт:
Узун в 80е был ограблен по гопстопу, у него отобрали восьмерку Жигулей на дороге. Хотя он был каратистом, но против пистолета не попрешь, к тому же когда семья в машине.. Сквозь зубы отдал ключи..
Но потом тяпнул госисмущество в виде типографий, причем бесплатно.
Судя по тому, что наняли жулика и бездарность Иванова из Промсвязьбанка, видимо хреново они понимают в бизнесе и кадрах..
Иванова выгнали из Промсвязьбанка за мошенничество. Правда, там они в банке все жулики, вместе с крохоборами и скупердяями братьями Ананьевыми. Они такие жадные, видимо боятся, что больше красть и воровать на госконтрактах не дадут.
На Иванова были оформлены, как на подставное лицо, всякие активы Ананьевых, а потом они ему отказались платить за это. А он их стал шантажировать тем, что заберет их себе. Они ему что-то заплатили и выкинули из банка. Вот пошел в Олму Пресс. Ближайший и самый сильный конкурент - из-во Эксмо. Там лучше и профессиональнее руководство и собственники.

Братья Ананьевы из Промсвязьбанка имеют талант находить для своих предприятий откровенных проходимцев, самозванцев, очковтирателей, авантюристов, бездельников, неграмотных и необразованных людей. Короче, Остапов Бендеров 21-века. Такими являются Дмитрий Берсенев (бывший директор ИД газеты Труд), Максим Мельников (бывший глава Медиа3 и советник главы Промсвязькапитала), Василий Гатов (зам. директора ИД газеты Труд), Дмитрий Иванов (вице-президент Промсвязьбанка), Виктор Баязитов (зам. директора ИД газеты Труд) и прочие талантливые управленцы, работа и решения которых приводит у миллионным убыткам. За это никто из них не ответил, некоторые даже работают до сих пор у Ананьевых, как Мельников.

Этот самый Берсенев Дмитрий Валерьевич (1974 года рождения) работал в дочерних структурах Промсвязьбанка и Промсвязькапитала (принадлежат братьям Ананьевым), был директор издательства газеты "Труд", после провального руководства переведен на должность директора "Экстра М Медиа", после чего завалив и это был переведен на директора департамента по инвестициям "Медиа3". Вот так вот должности человек занимает, а после себя ничего кроме кучки не оставил. Только зарплату получать.

Каким-то образом познакомился с братьями Ананьевыми, не исключено, что в казино где-то. Так как до всего своего "бизнес-опыта" работал крупье в казино в Москве! Да-да, вы не ошиблись. Именно так. Работал крупье в Storm Casino Management. После - в концерне «Инфант Плюс», прославившегося аферами с мазутом. О владельце этого концерна Рамзане Тарамове, его брате Адаме Тарамове по кличке «плохиш», задержанного за бандитизм и вымогательство на Кутузовском проспекте в 2012 году, много известно. Там же был и знаменитый качок со пистолетом Стечкина, небрежно заткнутого за ремень.

Никакого образования он не имеет, кроме поддельного и где-то купленного диплома МГУ.
После знакомства с этими "братками из ПСБ" он поехал вместе с ними в Чикагскую школу бизнеса Чикагского университета (Chicago Business School, University of Chicago) на программу МБА для работящих руководителей и собственников бизнеса (Exectuive MBA). Ну, собственно, как и все программы МБА, это тоже тот еще большой развод на бабки. Никому в США эти МБА не нужны, ничему там особому не учат, и никаких знаний не дают. Все по верхам, по верхам. Но университеты как-то кормиться то должны. Ананьевы туда не сдавали экзамены и даже не особо знали английский язык, кроме Алексея, который военный переводчик хоть и португальского. Они внесли крупный денежный взнос на развитие школы и их приняли. Вместе с этим придурком Берсеневым.

Но как мы знаем из физики, химии, математики и даже экономики (теорема Коуза), рано или поздно сущность проявится и победит самый лучший, эффективный, порядочный и ответственный собственник. Ведь настоящий капиталист по Марксу/Ленину должен капитал накапливать, увеличивать, развивать свое производство, свой бизнес. А Берсенев и его наниматели все делали наоборот.

И настал момент, где Берсенев себя проявил. Будучи сотрудник Промсвязькапитала, он стал конфликтовать с руководителем отделением/доп.офиса Промсвязьбанка. Он ей угрожал, давал личные указания, не будучи сотрудником банка, жаловался руководству всего банка, ругал, и вел себя крайне агрессивно, нагло, заносчиво. Женщина обратилась в службу собственной безопасности Промсвязьбанка. Но пока шло расследования, она уволились и ушла работать в другой банк. А через некоторое время уволили и самого Берсенева, причем быстро и без объяснений. Выяснилось, после обращения в ректорат МГУ, что такого студента там никогда не было, он там не учился, и такого диплома МГУ не выдавал. То есть он даже на МБА поступал с фальшивым дипломом. Надо бы направить в Университет Чикакого и Гарвард, где они проходил какие курсы в школе Кеннеди, запросы по этому поводу, написать в посольство США в Москве, чтобы ему не давали визу.

После этого он нигде не работал, указывает в резюме какую-то фирму в США «Positive Change Media», которую возглавлял, и самому она же и принадлежала. Ну, типичная пустышка. Потом познакомился с дочерью ОАО «Объединение Альфапластик», там два основных владельца - два старых еврея. Он охмурил дочь главного акционера и в 2010 году стал директором этого предприятия.

Генеральным директором 01.12.10 стал зять основного акционера (хозяина) Берсенев Дмитрий Валерьевич - бездарность и просто не далёкий молодой человек, окруживший себя такими же "дубами" многие, из которых в юбках, практически всех неугодных выжил.
Всё хорошее ушло со старыми работниками, специалистов практически не осталось. Полная некомпетентность менеджеров, не знание своей продукции, чехарда с документами, пересортица при каждой отгрузке. Постепенное уничтожение производства, мизерные зарплаты кадровых работников (не пересматривались более 5 лет) на фоне огромных зарплат новых.
На предприятии постоянные задержки зарплаты!

Сейчас Берсенев занимается регистраций медизделий китайского производства, считает, что ввозить их выгоднее чем производить, да и помещения цехов. можно сдать в аренду. Кстати на заводе под это дело появился зам директора по ВЭД тоже родственник правда второго по значимости акционера.
За 8 месяцев правления Берсенева завод практически разорил. Красиво выглядит только его новый БМВ, и вероятно, производство прекратит своё существование в самом ближайшем будущем, по крайней мере реанимировать его будет очень проблемно, да и похоже в планы тестя это не входит.
На 01.04.2016 Берсенев больше директором Альфапластика не значился. Может уволили уже, догадались, что он просто проходимец. Назначили какого-то Зыкова.

Что касается Максима Мельникова, то полностью провалив работу компании Медиа3, продав все ее активы за бесценок, разорив и уничтожив все издания в виде Труда и АиФ, он некоторое время пересидел в Промсвязькапитале в должности советника, а сейчас возглавил сайт покупки, аренды и продажи недвижимости ЦИАН.ру. Этот портал, действительно перспективный и удобный, купили Ананьевы. Работникам ЦИАНа на заметку, что это за человек и «манагер». Ничего не знает, ничего не умеет, болтун и проходимец. Знаний ноль.
Гатов – уехал к папе, еврейскому эмигранту, в США. Где-то там кормится по помойкам. В России теперь таких персонажей уже не берут на работу. Делать ничего не умеют. Ругает Россию в своем блоге в ФБ.
Баязитов, поработав в Комсомольской правде, был отправлен обратно в Пензу, руководить этой же газетой в Пензе.
Дмитрий Иванов – выгнан из банка за растрату, возглавляет Олма-пресс/Олма медиа групп. Смог, видимо задурить владельцам голову.
Почитайте, что этот кадр нес за пургу по поводу печатной прессы и как они будут ее развивать. В результате все профукали и продали здания редакций в центре города. Полный идиот и напыщенный павлин.
http://www.psbank.ru/Bank/Press/News/2003/12/22-1

А вот что вытворяет руководитель Промсвязьбанка Констандян:
https://www.facebook.com/artem.konstandian/posts/462513797172993
Фото страницы на всякий случай: https://postimg.org/image/th7tvfg93/

Алексей Чуйкин
Флоренция? С башни?! хор отель) только когда ты работать успеваешь...талант!;)
June 14, 2013 at 1:03pm · 1
Artem Konstandian
Кто тебе сказал, что я вообще работаю?
June 14, 2013 at 1:06pm · 1
Алексей Чуйкин Аа, ну да...работают клиенты))
--

Дата отзыва

2016-08-01

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "Линдорфф"
Издательством владеют Узун (владимир и?...
Банкир
39%
Мало, все по блату и для родственников. Руководство - не профессионалы, а владельцы ничего не понимают в книжном бизнесе. В США или ЕС давно бы разорились.
Издательством владеют Узун (владимир ильич) и Ткач, два друга детства, их отцы вместе работали. Они там все решают. Вокруг них сплошные жулики и воры, подхалимы, дети сотрудников, чьи то сыновья и дочери, по знакомству и кумовству. В книгах и бизнесе сами мало, что понимают. Скорее всего все эти типографии в Москве будут проданы и там построены офисы или жилье. Да и типографии уже такие огромные, как раньше не нужны. Сейчас все дешевле и компактнее, не говоря по эл.книги.

Вся собственность им досталась только потому, что в свое время их папы были чиновниками в Комитете по печати СССР в отделе материально-технического обеспечения, подмахнули во время приватизации или еще до этого нужную бумажку за взятку, и вот получили типографии и прочую собственность..
Сейчас конечно, уже уважаемые люди и данный факт в биографии вспоминать не хотят и не любят. Недавно купили издательство Просвещение в надежде рубить бабки на учебниках.
Ну, как говорит теорема Коуза, рано или поздно такие бизнесмены собственность потеряют. В целом, после первого этапа накопления капитала через грабеж госсобственности, мало кто остается собственником. Их место займет либо снова государство, либо более конкурентный бизнес.

Интересный факт:
Узун в 80е был ограблен по гопстопу, у него отобрали восьмерку Жигулей на дороге. Хотя он был каратистом, но против пистолета не попрешь, к тому же когда семья в машине.. Сквозь зубы отдал ключи..
Но потом тяпнул госисмущество в виде типографий, причем бесплатно.
Судя по тому, что наняли жулика и бездарность Иванова из Промсвязьбанка, видимо хреново они понимают в бизнесе и кадрах..
Иванова выгнали из Промсвязьбанка за мошенничество. Правда, там они в банке все жулики, вместе с крохоборами и скупердяями братьями Ананьевыми. Они такие жадные, видимо боятся, что больше красть и воровать на госконтрактах не дадут.
На Иванова были оформлены, как на подставное лицо, всякие активы Ананьевых, а потом они ему отказались платить за это. А он их стал шантажировать тем, что заберет их себе. Они ему что-то заплатили и выкинули из банка. Вот пошел в Олму Пресс. Ближайший и самый сильный конкурент - из-во Эксмо. Там лучше и профессиональнее руководство и собственники.

Братья Ананьевы из Промсвязьбанка имеют талант находить для своих предприятий откровенных проходимцев, самозванцев, очковтирателей, авантюристов, бездельников, неграмотных и необразованных людей. Короче, Остапов Бендеров 21-века. Такими являются Дмитрий Берсенев (бывший директор ИД газеты Труд), Максим Мельников (бывший глава Медиа3 и советник главы Промсвязькапитала), Василий Гатов (зам. директора ИД газеты Труд), Дмитрий Иванов (вице-президент Промсвязьбанка), Виктор Баязитов (зам. директора ИД газеты Труд) и прочие талантливые управленцы, работа и решения которых приводит у миллионным убыткам. За это никто из них не ответил, некоторые даже работают до сих пор у Ананьевых, как Мельников.

Этот самый Берсенев Дмитрий Валерьевич (1974 года рождения) работал в дочерних структурах Промсвязьбанка и Промсвязькапитала (принадлежат братьям Ананьевым), был директор издательства газеты "Труд", после провального руководства переведен на должность директора "Экстра М Медиа", после чего завалив и это был переведен на директора департамента по инвестициям "Медиа3". Вот так вот должности человек занимает, а после себя ничего кроме кучки не оставил. Только зарплату получать.

Каким-то образом познакомился с братьями Ананьевыми, не исключено, что в казино где-то. Так как до всего своего "бизнес-опыта" работал крупье в казино в Москве! Да-да, вы не ошиблись. Именно так. Работал крупье в Storm Casino Management. После - в концерне «Инфант Плюс», прославившегося аферами с мазутом. О владельце этого концерна Рамзане Тарамове, его брате Адаме Тарамове по кличке «плохиш», задержанного за бандитизм и вымогательство на Кутузовском проспекте в 2012 году, много известно. Там же был и знаменитый качок со пистолетом Стечкина, небрежно заткнутого за ремень.

Никакого образования он не имеет, кроме поддельного и где-то купленного диплома МГУ.
После знакомства с этими "братками из ПСБ" он поехал вместе с ними в Чикагскую школу бизнеса Чикагского университета (Chicago Business School, University of Chicago) на программу МБА для работящих руководителей и собственников бизнеса (Exectuive MBA). Ну, собственно, как и все программы МБА, это тоже тот еще большой развод на бабки. Никому в США эти МБА не нужны, ничему там особому не учат, и никаких знаний не дают. Все по верхам, по верхам. Но университеты как-то кормиться то должны. Ананьевы туда не сдавали экзамены и даже не особо знали английский язык, кроме Алексея, который военный переводчик хоть и португальского. Они внесли крупный денежный взнос на развитие школы и их приняли. Вместе с этим придурком Берсеневым.

Но как мы знаем из физики, химии, математики и даже экономики (теорема Коуза), рано или поздно сущность проявится и победит самый лучший, эффективный, порядочный и ответственный собственник. Ведь настоящий капиталист по Марксу/Ленину должен капитал накапливать, увеличивать, развивать свое производство, свой бизнес. А Берсенев и его наниматели все делали наоборот.

И настал момент, где Берсенев себя проявил. Будучи сотрудник Промсвязькапитала, он стал конфликтовать с руководителем отделением/доп.офиса Промсвязьбанка. Он ей угрожал, давал личные указания, не будучи сотрудником банка, жаловался руководству всего банка, ругал, и вел себя крайне агрессивно, нагло, заносчиво. Женщина обратилась в службу собственной безопасности Промсвязьбанка. Но пока шло расследования, она уволились и ушла работать в другой банк. А через некоторое время уволили и самого Берсенева, причем быстро и без объяснений. Выяснилось, после обращения в ректорат МГУ, что такого студента там никогда не было, он там не учился, и такого диплома МГУ не выдавал. То есть он даже на МБА поступал с фальшивым дипломом. Надо бы направить в Университет Чикакого и Гарвард, где они проходил какие курсы в школе Кеннеди, запросы по этому поводу, написать в посольство США в Москве, чтобы ему не давали визу.

После этого он нигде не работал, указывает в резюме какую-то фирму в США «Positive Change Media», которую возглавлял, и самому она же и принадлежала. Ну, типичная пустышка. Потом познакомился с дочерью ОАО «Объединение Альфапластик», там два основных владельца - два старых еврея. Он охмурил дочь главного акционера и в 2010 году стал директором этого предприятия.

Генеральным директором 01.12.10 стал зять основного акционера (хозяина) Берсенев Дмитрий Валерьевич - бездарность и просто не далёкий молодой человек, окруживший себя такими же "дубами" многие, из которых в юбках, практически всех неугодных выжил.
Всё хорошее ушло со старыми работниками, специалистов практически не осталось. Полная некомпетентность менеджеров, не знание своей продукции, чехарда с документами, пересортица при каждой отгрузке. Постепенное уничтожение производства, мизерные зарплаты кадровых работников (не пересматривались более 5 лет) на фоне огромных зарплат новых.
На предприятии постоянные задержки зарплаты!

Сейчас Берсенев занимается регистраций медизделий китайского производства, считает, что ввозить их выгоднее чем производить, да и помещения цехов. можно сдать в аренду. Кстати на заводе под это дело появился зам директора по ВЭД тоже родственник правда второго по значимости акционера.
За 8 месяцев правления Берсенева завод практически разорил. Красиво выглядит только его новый БМВ, и вероятно, производство прекратит своё существование в самом ближайшем будущем, по крайней мере реанимировать его будет очень проблемно, да и похоже в планы тестя это не входит.
На 01.04.2016 Берсенев больше директором Альфапластика не значился. Может уволили уже, догадались, что он просто проходимец. Назначили какого-то Зыкова.

Что касается Максима Мельникова, то полностью провалив работу компании Медиа3, продав все ее активы за бесценок, разорив и уничтожив все издания в виде Труда и АиФ, он некоторое время пересидел в Промсвязькапитале в должности советника, а сейчас возглавил сайт покупки, аренды и продажи недвижимости ЦИАН.ру. Этот портал, действительно перспективный и удобный, купили Ананьевы. Работникам ЦИАНа на заметку, что это за человек и «манагер». Ничего не знает, ничего не умеет, болтун и проходимец. Знаний ноль.
Гатов – уехал к папе, еврейскому эмигранту, в США. Где-то там кормится по помойкам. В России теперь таких персонажей уже не берут на работу. Делать ничего не умеют. Ругает Россию в своем блоге в ФБ.
Баязитов, поработав в Комсомольской правде, был отправлен обратно в Пензу, руководить этой же газетой в Пензе.
Дмитрий Иванов – выгнан из банка за растрату, возглавляет Олма-пресс/Олма медиа групп. Смог, видимо задурить владельцам голову.
Почитайте, что этот кадр нес за пургу по поводу печатной прессы и как они будут ее развивать. В результате все профукали и продали здания редакций в центре города. Полный идиот и напыщенный павлин.
http://www.psbank.ru/Bank/Press/News/2003/12/22-1

А вот что вытворяет руководитель Промсвязьбанка Констандян:
https://www.facebook.com/artem.konstandian/posts/462513797172993
Фото страницы на всякий случай: https://postimg.org/image/th7tvfg93/

Алексей Чуйкин
Флоренция? С башни?! хор отель) только когда ты работать успеваешь...талант!;)
June 14, 2013 at 1:03pm · 1
Artem Konstandian
Кто тебе сказал, что я вообще работаю?
June 14, 2013 at 1:06pm · 1
Алексей Чуйкин Аа, ну да...работают клиенты))
--

Дата отзыва

2016-08-01

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "Линдорфф"
Руководители тупые и без?...
Бухгалтер
47%
Хорошие машины, в цехах чисто. Зарплата всегда вовремя.
Руководители тупые и бездарные. Когда нужно напряч людей наобещают золотые горы. Когда надо расплачиваться то вывернул все так что вроде еще и должен остаешься. Были нормальные инженеры так их затерли своими бредовыми наездами главные инженеры да механики вместе с бестолковыми технологами. В почете только подхалимы и болтуны которые умеют только болтать красиво. Охрана цепные псы, чтобы выслужиться могут и оклеветать. Им все с рук сходит. Сейчас работы вообще не стало перспектив никаких
--

Дата отзыва

2012-04-10

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "лидер нева"
Фирма построена , на близкородственных св?...
Инкассатор
36%
Чисто в цехах
Фирма построена , на близкородственных связях (болото) начальники сделали себе зарплату и спят .Работы нет ,фирма на грани развала !!!
--

Дата отзыва

2013-02-27

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "лидер нева"
Все начальники и руководит...
Кассир
42%
Своя столовая, з/пл. в срок, хорошие рабочие места.
Все начальники и руководители - один в один двуличные Янусы. Сейчас в момент реорганизации компании и массового увольнения работников это проявляется в большей мере. Люди для них - быдло. Уважают лишь тех, кто лижет задницу, кто знает цену себе и своему труду - не в почете и правильно, кто любит людей со своим личным мнением? До прихода в компанию зам.ген.директора по финансам Соловьева А.А., организация работала более-менее без перебоев. Спустя 2 года его деятельности, производство стало не рентабельным, при этом миллионы тратятся на необоснованные расходы. Что касается их личного благосостояния , одно слово - не бедствуют. Зарплата стоит на одном уровне не один год. К работе привлекают по полной, но с надрывом по оплате. Простои по вине работодателя закрывают днями очередных трудовых отпусков или днями без сохранения з/платы. Если сотрудник не поддается на такие условия, его начинают прессовать и запугивать увольнением с формулировкой гарантирующей работнику не очень хорошую перспективу дальнейшего трудоустройства.
--

Дата отзыва

2013-03-24

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "лидер нева"
если и есть то я не особо зам?...
Бухгалтер
35%
компания хорошая, коллектив дружелюбный если что то нужно то помогут, столовая хорошая, зарплата всегда вовремя, начальство адекватное не то что на моей предыдущей работе.
если и есть то я не особо заметил
--

Дата отзыва

2013-04-02

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "лидер нева"
Эта так называемая "фирма" пред?...
Брокер
37%
Не указаны
Эта так называемая "фирма" предлагает сортировать изображения и клипарты по папкам, затем высылать на дисках им обратно. Интересно для чего? Для распространения нелицензионных дисков!
Причем просят ЗАРАНЕЕ ОПЛАТИТЬ ЗАЛОГОВУЮ СУММУ, многочисленные обещания выслать трудовой договор (мол, мы работаем ОФИЦИАЛЬНО). А после получения денег ни ответа, ни привета. И ещё телефон несуществующий дали 8 (495) 665 -05 -05. Юр. адрес.236010, Калининград, Победы п-кт, д.25/10
"ООО KROSS-STAR"
Юридический адрес: 236010, Калининград, Победы п-кт, д.25/10
ВСЕ ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!АФЕРИСТЫ!!!!!МОШЕННИКИ!!!!
--

Дата отзыва

2009-05-20

Рассказал бывший Брокер,
О компании "Лето Банк"
ООО Omega ,предлагающие сортиров?...
Кассир
39%
...
ООО Omega ,предлагающие сортировать клипарты,МОШЕЙНИКИ!!!!!!!!!У этой "фирмы" много названий,предлагают одно и то же занятие-сортировку.Надеюсь,что организаторы и их работники,а так же их дети и близкие,попадут в такую же ситуацию,очень им этого желаю!!!!
--

Дата отзыва

2009-10-01

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Лето Банк"
это мошенники!!!!!!! не поддавайтесь на ул...
Банкир
40%
...
это мошенники!!!!!!! не поддавайтесь на уловку!!!!!!
--

Дата отзыва

2009-10-27

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "Лето Банк"
Везде православная атр?...
Продавец
44%
ухоженная территория
Везде православная атрибутика (флаги, кресты, фотографии, книги и т.д, елейные голоса и ...хамство за ними: вам предложат работать два месяца для того, чтобы получить одну зарплату (и это при "серой" схеме). В описание резюме ЭТОГО НЕТ (как и возможно много чего другого). Принцип и технология секты. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!
--

Дата отзыва

2013-11-22

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Легко Деньги"
1) Чёрная ЗП (белая минимальная);
2) Часто за...
Бухгалтер
45%
не обнаружил
1) Чёрная ЗП (белая минимальная);
2) Часто задержки ЗП (привет финансовым менеджерам, они знают свои фамилии);
3) Ноль карьерного роста (весь руководящий персонал сидят как сычи на своих местах, и готовы "слизывать" пыль с Президента ОАО "ВФП");
4) Низкая культура организации труда, я бы сказал, "культура 90-х";
5) Основной минус - Сам Президент холдинга ЗАО "Вашъ Финансовый Попечитель", который бенефициар ООО "ТЦ "Электроника на Пресне". Благодаря ему сформирована "прекрасная" корпоративная культура, обязывающая: а) работать по официальным праздникам, б) ходить на уроки православия, в) посещать митинги/выборы и так далее, поддерживающие ОАО "Рузское молоко", с) можно продолжать и продолжать, информации в интернете очень много, вся правдивая.

Могу посоветовать ни в коем случае не устраиваться на работу к данному работодателю. Всё, что пообещают, с первого же дня начнут НЕисполнять, ПРОШУ БЫТЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ К ВЫБОРУ.
--

Дата отзыва

2016-03-24

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Легко Деньги"
Мошенники. Обманывают как соискателей, не ...
Консультант
40%
не припомню
Мошенники. Обманывают как соискателей, не выплачивая з/п и увольняя вскоре после поступления на работу, так и заказчиков.
--

Дата отзыва

2009-05-27

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "Легкие деньги 24"
Просто невероятная текучка кадров. На...
Консультант
29%
Красивый офис
Просто невероятная текучка кадров. Начиная с секретарей заканчивая директорами филиалов... В одно прикрасное утро могут вызвать в отдел кадров попрощаться даже не обьяснив причину увольнения (по собственному желанию). Людей которые проработали больше года очень мало, хотя коллектив большой. И в принцыппе не ценят сотрудников. Главный принцип - "нет незаменимых".
--

Дата отзыва

2009-06-15

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "Легкие деньги 24"
Все отрицательно!
Руководство не?...
Консультант
44%
Офиц. зар. плата
Все отрицательно!
Руководство неаргументированно увольняет людей. Реально, без причин. Возлагает это на отдел кадров. Любят менят молодых девок (секретарей, ассистенток). Если те хорошо "дают" то обеспечивают. Но все равно надолго не задерживаются.
Менеджерам не платят проценты. В этой компании четкая установка - субординация! Нельзя общатся с водителями и секретарями, если увидят сразу уволят.
Директор - Цимбал А.В. - двуликий человек!
Не верьте в его сказки!!!!!
--

Дата отзыва

2009-08-17

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "Легкие деньги 24"
закомплексованый, глупый и...
Консультант
45%
неплохой коллектив кроме шелихова младшего
закомплексованый, глупый и избалованный вице-президент компании
--

Дата отзыва

2009-09-09

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "Легкие деньги 24"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro