Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Ужасно плохой коллектив, низменност...
Продавец
42%
Нет вообще.
Ужасно плохой коллектив, низменность.
--

Дата отзыва

2014-03-08

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Лайф капитиал"
Отрицательных сторон нет
Секретарь
38%
Молодцы так держать
Отрицательных сторон нет
--

Дата отзыва

2014-03-30

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Лайф капитиал"
нет
Продавец
39%
отличный коллектив, очень позитивный, там работают все без исключения, а люди которые как змеи шипят и работать не хотят те и пишут всякую ерунду,
нет
--

Дата отзыва

2014-05-01

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Лайф капитиал"
нет
Продавец
37%
Директор она умница. Человек дела и слова. Рабочий процесс организован грамотно. Да работать тяжело по честному, зато нестрашно. ты знаешь, что все сделал по закону и спи спокойно. И карьерный рост у нас есть, учись и ты вырастишь, старайся и тебя заметят. Ну, а если ты соврал и сделал все плохо, поэтому и мысли у тебя черные появились и обида только на себя, а коллектив здесь не виноват, и руководство тоже.
нет
--

Дата отзыва

2014-05-01

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Лайф капитиал"
нет
Кассир
39%
вы молодцы.
нет
--

Дата отзыва

2014-05-01

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Лайф капитиал"
Отрицательных сторон я не вижу их просто н?...
Консультант
33%
Очень вежливые люди меня встретили. Все объяснили, работа конечно у них тяжелая. Кому нужна работа идите туда работать именно работать. Директриса там нормальная, первый раз вижу, чтоб так просто с людьми разговаривали. Я с ней когда поговорила мне так понравилось. В кадрах спросила это кто? Так все подробно мне объяснила, я ведь ее остановила в коридоре. Спасибо за все.
Отрицательных сторон я не вижу их просто нет
--

Дата отзыва

2014-05-11

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Лайф капитиал"
ЗП в конверте, ни каких перечислений в пенси...
Бухгалтер
40%
Отсутствуют.
ЗП в конверте, ни каких перечислений в пенсионный фонд.
--

Дата отзыва

2015-02-12

Рассказал бывший Бухгалтер, в Московской области
О компании "ЛАИР"
Не белая зарплата,маленькие...
Брокер
34%
Работал по договору на Острогожск-Шебелинка.Заплатили нормально,без задержки.При желании(вашем) обеспечивают СИЗ.Не было проблем ни с электродами ни с чем.Нормальная столовая.Суточные вовремя.Я работал не долго,возможно это заслуги нач.потока Ухтаева Юрия Тимофеевича.Но в целом,гораздо лучше,чем ожидал.
Не белая зарплата,маленькие суточные.
--

Дата отзыва

2014-12-15

Рассказал работающий Брокер, Белгород
О компании "Лад"
Кидалово.Якимову не верте Зарпл...
Инкассатор
36%
Нет
Кидалово.Якимову не верте Зарплата черная.задержки большие.
--

Дата отзыва

2015-07-19

Рассказал бывший Инкассатор, Самара
О компании "Лад"
Бесправные рабы - именно так?...
Менеджер
42%
Недорогая столовая и на этом всё.
Бесправные рабы - именно такое отношение к сотрудникам в этой компании. Нет никакого корпоративного духа абсолютно! Каждый сам за себя! С трудовым кодексом работодатель не знаком. Зарплата маленькая и даже те крохи не платят, постоянно задержки. На разговоры с руководством по поводу повышения зарплаты и её оптимизации, реакция такая: "Не нравится - до свидания!", поэтому текучка кадров сумасшедшая. Молодёжь бежит оттуда сломя голову, остаются люди предпенсионного возраста и пенсионеры, потому что идти некуда. Про трассовиков вообще молчу! В общем кроме нервного расстройства вы тут ничего не заработаете!
--

Дата отзыва

2015-09-24

Рассказал работающий Менеджер, Воронеж
О компании "Лад"
советуем не поставлять в ад...
Брокер
34%
нет положительных
советуем не поставлять в адрес оао воронежтрубопроводстрой какой либо продукции,мы уже с ними влипли- не платят по пол года,и пеню просят не считать, а как в арбитраж подали сразу зашевилились. директор депутат состоит в единой россии вот такая у нас и страна...
--

Дата отзыва

2017-03-24

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "Лад"
Организация древняя, два хозяин?...
Кассир
39%
Работа до с 8.30 до 17.30. В обед можно на час выйти на улицу.
Организация древняя, два хозяина ругаются и не общаются друг с другом. У обоих работают родственники, которых трогать нельзя. Хорошо здесь зарабатывают только менеджеры, которые чьи-то родственники+воруют.
Людей с улице гнобят. ЗП при увольнении не платят. 1С не работает, все в ручную при таких объемах. Любовники, любовницы и сплетни. Директора в том числе их и пускают. Не платят обещенного, работа описанию не соответствует. Текучка страшная. Кто приходит сюда из нормальных организаций, либо уходят не дойдя до отдела кадров, либо через пару месяцев. Кто от сюда ушел, ни разу не пожалел, устроился еще лучше. Некоторые спят и храпят на рабочем месте, не моются...в общем организация плохая, об этом говорят и сотрудники, но кто-то работает здесь по своей причине.
Корпоративной культуры нет, хуже бабок на базаре. Системы подчиненности тоже нет, все директора-родственники, остальные рабы.
Рабочие места не очень, но чисто. Зимой холодно, отопление не включают до последнего. Дует из окон.
Работа без каких-либо перспектив, только деградация.
--

Дата отзыва

2016-01-13

Рассказал работающий Кассир, Воронеж
О компании "Лад"
Работала , весьма недолго , НО в...
Диспетчер
52%
Сотрудники отдельные - неплохие ! Но есть люди , например из бухгалтерии , которые могут при тебе же заявить - набрали типа по объявлению ...... Это когда я пыталась деньги за ГСМ получить! Я так понимаю этой "чудной" бухгалтеру была дана установка - денег не выдавать , а всеми правдами и не правдами динамить ...
Работала , весьма недолго , НО в этой компании не платят зар/плату !!!!! или платят раз в квартал , и за ней надо написать заявление о своем бедственном положении , и может быть тебе заплатят в декабре за август !!! В этой компании НЕВОЗМОЖНО выпросить денег на бензин , сотовую связь ! Хотя изначально обещают компенсировать ГСМ , и сотовую связь , хотя бы частично , но это бесполезно !!! В итоге с бешенной задержкой зар/платы , и никто не компенсирует затраты на ГСМ например ....Начальство относиться к подчиненным как к бесплатной раб.силе!!!!!
--

Дата отзыва

2015-01-19

Рассказал работающий Диспетчер, Новосибирск
здравствуйте , хочу предостеречь...
Инкассатор
39%
Единственное что положительно - з/плата белая!
здравствуйте , хочу предостеречь от данного работодателя !!! Люди не ходите туда на трудоустройство !!! Все равно вам не заплатят !!! Или надо встать на колени, чтоб получить свои денежки ! Дык уж лучше бесплатно дома посидеть . Хотя на собеседовании говориться : мол небольшая задержка есть , но когда начинаешь общаться в магазине с продавцами , то выясняется , что з/плату выдают простым смертным примерно 4-5 раз в год . Прежде чем устраиваться - пообщайтесь с людьми , которые хоть немного , но проработали в Коченевской птицебрике
--

Дата отзыва

2015-02-20

Рассказал бывший Инкассатор, Новосибирск
Задерживают зарплату 2-3 месяца, надоело ?...
Кассир
43%
Зарплата в белую, но её не платят!
Задерживают зарплату 2-3 месяца, надоело ходить и выпрашивать свои деньги! Делаешь не свою работу, постоянные приказы о том что в выходные дни нужно выйти на работу, и за это не платят! Даже спасибо не услышишь! Не советую работать тут. Коллектив не дружный, все злые и очень всё печально.
--

Дата отзыва

2015-08-17

Рассказал бывший Кассир, Новосибирск

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro