Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Осторожно, izhventa@mail.ru это не ИжВента, это Тя?...
Инкассатор
42%
Надеюсь, что настоящая ИжВента в этом не замешана.
Осторожно, izhventa@mail.ru это не ИжВента, это Тянь Ши - сетевой маркетинг. А Темеев - обычный обманщик!
--

Дата отзыва

2015-10-09

Рассказал бывший Инкассатор, Ижевск
Стёпин Евгений Владимирови...
Бухгалтер
36%
Просто НЕТ
Стёпин Евгений Владимирович, проживает по адресу ул. Нефтяников, 18 кв. 1. Его контора находиться по адресу Промышленная, 57 и обзывается она " Голд коралл " или просто " Коралл ". НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, С НИМ НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Приглашает на работу ювелиров, закрепщиков, и всех кто связан с ювелиркой. Договор не заключает, кормит завтраками и поёт песни о хорошей зарплате, которую никто не получает. В данный момент, на него батрачат его же родственники ( преимущественно ), которые вынуждены " выбивать " свои же заработанные деньги. Так же Стёпин активно занимается скупкой ювелирки у наркоманов, с дальнейшей переплавкой. Ну, поскольку, у него " производство ", Стёпин имеет левые клеменья на 585 пробу ( данное действо, может совершаться, только в городе Екатеринбурге, в пробирной палате ). На ремонт, в данную контору отдавать так же не стоит ни чего.
Стёпин крайне жадный тип, за ломаный грошь задаваться, только ни как не может задавиться.
Покупать в его магазинах хлам, который позиционируется, как ювелирные изделия, я тоже не рекомендую, почему - описано выше. Сбыт своего дерьма, раньше делал, через свои магазины в ТЦ " Агат " и " Кит на Садовом ", точно знаю, что точку в " Агате " прикрыл. Встретить данную, недоброкачественную продукцию можно на ЦКР, в салонах - магазинах " Диамант ", " Варя ", магазины " знание " на Дружбе и магазин " УРАЛ " по ул. Крупской.
--

Дата отзыва

2015-07-29

Рассказал работающий Бухгалтер, Пермь
МОШЕННИК. ГАВРИКОВ МИХАИ...
Кассир
43%
нет
МОШЕННИК. ГАВРИКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ ИП. Ювелир. Промышляет в Московской области - забирает на переплавку или в починку ювелирные изделия и исчезает с ними. Последнее место работы: БАЛАШИХА, ТЦ СИМОНА, ул Свердлова 20.
--

Дата отзыва

2015-06-11

Рассказал работающий Кассир, в Московской области
График далеко не 2/2, может быть и...
Офис-менеджер
36%
Хороший коллектив(в некоторых филиалах).Приятно работать в красивой обстановке и с качественными изделиями.
График далеко не 2/2, может быть и 3/1,и 4/1, перед новым годом вообще работали по 7 дней подряд в полную смену с 9.45 до 22.15, только 31 Декабря закрывались в 21.15 и то только потому, что так работал ТЦ, а 1 Января опять на работу. Со стороны руководства отношение не человеческое, за людей не считают, не выполняешь план не будет выходных и отпуск не одобрят, а планы просто не реальные. Текучка, постоянно требуют перетасовывать коллективы между магазинами, что бы не засиживались,либо просто увольняют(а точнее просят по собственному,а если не соглашаешься сыплются угрозы). Одни требования, говоришь по скриптам, тайные проверки. Работа интересная конечно, но от всех требований становится в тягость, приходишь с настроением и горящими глазами, а уходишь как будто катком проехались. Нет стабильности. Отменены ДМС. Корпоративная жизнь ни какая, да и когда собственно, праздников не замечали, серые, рабочие будни. 100 раз подумайте, стоит ли шкурка выделки, ведь зарплата не больше средней по городу (а то и гораздо меньше). И вообще список отрицательных сторон такой, что надоест перечислять.
--

Дата отзыва

2016-10-20

Рассказал работающий Офис-менеджер, Ярославль
Отрицательных отзывов практически нет.
Продавец
44%
Надежность! Высокая оплата труда! Полный соцпакет! Престиж и перспектива!
Отрицательных отзывов практически нет.
--

Дата отзыва

2014-11-10

Рассказал работающий Продавец, Смоленск
Высокая материальная ответств?...
Инкассатор
40%
С самого первого дня официальное оформление в штат компании. Высокая заработная плата. Социальная надежность.
Высокая материальная ответственность.
--

Дата отзыва

2014-11-10

Рассказал бывший Инкассатор, Смоленск
Длинный рабочий день Торгов...
Секретарь
33%
Отличные условия труда, высокая зарплата, понимающее руководство.
Длинный рабочий день Торгового центра.
--

Дата отзыва

2014-11-10

Рассказал работающий Секретарь, Смоленск
Нет коллектива. На ведущие должно?...
Менеджер
47%
...
Нет коллектива. На ведущие должности ставят ли
--

Дата отзыва

2008-04-02

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Проработал в компании Амадей боль
Менеджер
37%
...
Проработал в компании Амадей боль
--

Дата отзыва

2008-06-23

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Минус у Амадея только один - очевид...
Офис-менеджер
43%
Для меня является плюсами то, что
1) Амадей - компания крупная (150 человек). Это дает возможность перенять опыт многих людей, попробовать себя в разных должностях (и многие так делают, и многие растут внутри компании).
2) В Амадее работают отличные люди. Пара-тройка отделов очень сплочены и дружны.
3) Лично у меня система работы была четко прописана и отлажена. Не знаю, как другие отделы, но в Амадее логистика, транспорт и ВЭД очень хоро
Минус у Амадея только один - очевидный всем кризис. Как следствие, мега-текучка кадров. Даже в самых "верхах". За последний год у нас третий (!) ген.директор. Еще одно следствие - приступы жесткой экономии. Это когда мне попытались существенно добавить обязанностей без увеличения зарплаты. За что, собственно, и были посланы.
--

Дата отзыва

2008-09-29

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
Не указаны
Бухгалтер
41%
Я проработала в "Амадее" более 3-х лет, 2года из которых во флористическом отделе. Поначалу я устроилась студенткой: выкладывала товар, развешивала ценники, клеила штрих-кода, в-общем муторная работа. Буквально через полгода меня повысили, хотя я и не работала полный рабочий день (я учусь в университете на вечернем отделении), но зарплату мне платили, как всем (так как я достаточно хорошо владею компьютером, и постоянно всем помогала). Поначалу мне не нравился мой коллектив, какие-то мужики, которые только и делали, что клеились к клиенткам.
Но со временем коллектив полностью поменялся, и мы очень сдружились, теперь справляем все праздники вместе, ходим на шашлыки, в-общем с коллективом все в порядке.
Год назад меня перевели в отдел продаж. Коллектив мне сразу не понравился, девчонки-скандалистки, их только в зоопарке держать, а не с людьми общаться.
В итоге, зарплата им показалась маленькой, они поувольнялись, отдел продаж сократили в два раза. Сейчас мы сидим здесь вчетвером, но (зарплата, конечно не ахти, не хватает, но я пока студентка, и для меня главное стаж и трудовая книжка, и у меня здесь много друзей).
Не указаны
--

Дата отзыва

2008-11-21

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Не указаны
Брокер
48%
Я проработала в "Амадее" более 3-х лет, 2года из которых во флористическом отделе. Поначалу я устроилась студенткой: выкладывала товар, развешивала ценники, клеила штрих-кода, в-общем муторная работа. Буквально через полгода меня повысили, хотя я и не работала полный рабочий день (я учусь в университете на вечернем отделении), но зарплату мне платили, как всем (так как я достаточно хорошо владею компьютером, и постоянно всем помогала). Поначалу мне не нравился мой коллектив, какие-то мужики, которые только и делали, что клеились к клиенткам.
Но со временем коллектив полностью поменялся, и мы очень сдружились, теперь справляем все праздники вместе, ходим на шашлыки, в-общем с коллективом все в порядке.
Год назад меня перевели в отдел продаж. Коллектив мне сразу не понравился, девчонки-скандалистки, их только в зоопарке держать, а не с людьми общаться.
В итоге, зарплата им показалась маленькой, они поувольнялись, отдел продаж сократили в два раза. Сейчас мы сидим здесь вчетвером, но (зарплата, конечно не ахти, не хватает, но я пока студентка, и для меня главное стаж и трудовая книжка, и у меня здесь много друзей).
Не указаны
--

Дата отзыва

2008-11-21

Рассказал бывший Брокер, Москва
Руководство компании не ду...
Диспетчер
44%
нет ничего положительного
Руководство компании не думает о сотрудниках использует нас как использованный материал. А учредитель с семьей жирует в Голландии. Зарплату платят в "черную". Поэтому сотрудники вынуждены искать способы прожить, занимаются мелкими хищениями, торгуют скидками для клиентов, служба безопасности закрывает на это глаза. Некоторые сотрудники в холодильнике с цветами занимаются сексом.....романтика...
--

Дата отзыва

2015-09-05

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Вниманию потенциальных соискателей. Об?...
Брокер
33%
Набраться негативного опыта.
Вниманию потенциальных соискателей. Обходите данную структуру стороной. Почитайте отзывы о ООО "Евроторг", ООО "Ювелир +" - эти все конторы под одним лицом: Людиновским Максимом Геннадьевичем. Кидалово во всем - денег не увдидте!!!
--

Дата отзыва

2012-07-10

Рассказал работающий Брокер, Москва
Начнём с супервайзера Олега( сказать что он ...
Банкир
32%
НЕТ! Не будет! Никогда не было!
Начнём с супервайзера Олега( сказать что он конченный пиздабол ничего не сказать) . В общем начинаете работу с 7 утра примерно по планшету отмечаетесь у первой точки, если опоздаете на минуту или планшет затупил -1500р. на бензин 3500 в месяц даётся(если ездить на велосипеде пол месяца то хватит) при условии что работа в городе по 3 районам и + область. День заканчивается не до 6, а до 8 в лучшем случае. По зарплате скорее всего кинут как и меня( но это же сладкая жизнь скажут не юнилевер) Пиздабольство, трата денег, сил, времени ожидает на этой работе.
--

Дата отзыва

2015-08-21

Рассказал бывший Банкир, Нижний Новгород
О компании "Кредит Наличными"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro