Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

нет
Консультант
41%
Белая з/п , выполнение обязательств как перед сотрудниками , так и перед партнерами , дружный коллектив,доп.мотивации
нет
--

Дата отзыва

2017-03-14

Рассказал работающий Консультант, Ульяновск
О компании "КПМГ"
Добрый день! Компания просто ужас!!! ...
Кассир
37%
Девченки в коллективе вроде не плохие, особенно Одесса!!
Добрый день! Компания просто ужас!!! Вначале все такие добрые, но потом... вначале три раза ездила на собеседовании, но это ладно, проработала 2 месяца (без недели) не заплатили не копейки, не говоря уже о ставки и обещанной компенсации проезда !!! Не проезд (по городу) не заплатили, но и не полностью оплатили все поездки в киев из Днепропетровска. Потому что оплачивают только плацкарт, а сообщают что нужно быть в Киеве за сутки. Короче гнилая компания, и у них оформления нет, теперь вообще ничего не докажешь. И опять им требуется торговый представитель в Днепропетровск. Ребятки не ведитесь!!!
--

Дата отзыва

2011-10-06

Рассказал бывший Кассир, Днепропетровск
Иногда бывает много командирово...
Инкассатор
37%
Работаю в компании менеджером по Днепропетровску и области уже 2 года, компания Супер !!! Лучше коллектива и отношения я не встречала. Все готовы помочь в начале, команда очень трудолюбивая и лентяев не держит, заработать можно хорошо если трудишся и умеешь профессиональные навыки в продажах, я очень всем довольна!!! Спасибо компании за тренинги и компенсации во время работы. Правела в компании жесткие, но правельные и поэтому есть рост и перспективы для умных и трудолюбивых и компания это ценит ! Косметика узнаваема везде и качество очень хорошее, все клиенты довольны. Очень уютно и приятно работать в Ревлон профешионал , девочки советую! Вы не пожалеете!
Иногда бывает много командировок в область. В целом довольна всем!
--

Дата отзыва

2012-06-06

Рассказал бывший Инкассатор, Днепропетровск
Очень много работы в начале и много...
Секретарь
42%
Очень слаженный и стабильный коллектив, все помогают друг другу.
Ленивые и люди которые пришли в компанию просто отсидется уходят сами так как не вписываются в коллектив . Работа не простая и временами даже очень тежелая, но мне нравится, потому что я расту в компании и узнаю много нового и зарплата растет, так как компания и продажи очень хорошо развиваются! ВсЕм Рекомендую!!! Хотите поучить хороший опыт в продажах и заработать приходите к нам в коллектив.
Очень много работы в начале и много новой информации нужно знать, приходится работать в любую погоду. В общем как везде)
--

Дата отзыва

2012-07-04

Рассказал бывший Секретарь, Киев
Все хорошо их нет!
Консультант
42%
Компания Супер!!! Всем рекомендую и добро пожаловать к нам в компанию - лидера в индустрии красоты в мире! Компания всемирно известная , более чем в 180 странах мира представительства!!! Работа в Киевском представительстве очень нравится, коллектив просто замечательный, руководство умное и целеустремленное . Тот кто работает и приносит результат боготворят ))) ленивым не место в компании и поэтому они уходят, так как компания не платит за протирание штанов и ничего не делания. Менеджер которая оставила коммент в начале, за 1,5 месяца ни принесла ни копейки в компанию и не отослала даже отчета о проделаной работе, просто просидела дома и захотела за такой отдых еще денег, при том что Ревлон компенсировал все ее затраты и выплатил все что было согласлвано по результатам продаж. Спасибо всему коллективу Revlon Professional за хорошую атмосферу в компании.
Все хорошо их нет!
--

Дата отзыва

2012-07-07

Рассказал бывший Консультант, Киев
...
Секретарь
30%
Был на собеседовании. Мне же казалось, что собеседование будет в Ревлон Украина, раз речь в объявлении о вакансии шла о представительстве. Но это похоже не представительство, а вероятно обычная украинская торговая фирма Глобал Про Лайф.
rprofessional.com.ua морально устаревший сайт образца 90-х.
Офис аккуратный, но мне показался тесноватым.
На собеседовании без объяснений и представлений проводят в кабинет к человеку в большом резном кресле. Вы толком не успеваете понять, с кем будет разговор - с Директором ли, с hr-ли, с зам Генерального, с Ком. Директором, как его зовут - вообщем, как это принятно в деловой этике.
Я предположил, что собеседование проводит Директор.
Человек тоже мало что рассказывает, ссылается на лимит во времени и большую занятость. На многие ваши вопросы о работе, о компании, о должности получается ответ, что это не разглашается.
Предлагается небольшая ставка - меньше указанной в объявлении. Кроме того, имеется система штрафов со ставки, так что если вы не выполняете план, то рискуете потерять большую часть ставки. Требования к кандидату предъявляются суровые, а компенсация предлагается смешная.

Общее впечатление об этой компании непонятное, сомнительное. Что-то там не то, ребята.
...
--

Дата отзыва

2012-07-25

Рассказал бывший Секретарь, Киев
они конечно должны быть...
Секретарь
45%
Компания Супер! Я работаю представителем далеко от Киева,но знаю ,что я не один и за спиной слаженная команда профессионалов! работа интересная,познавательная, а планы ставят везде. Зарплату выплачивают всегда вовремя согласно договору .
они конечно должны быть, но чаще надуманные ! работа преимущественно с девушками, поетому стрессовая !=)))
--

Дата отзыва

2012-08-04

Рассказал бывший Секретарь, Львов
Их нет ! Все супер!
Кассир
34%
Мне очень нравится в компании Ревлон работать, поверте, лучшего коллектива я ни в одной компании не видела, а это благодаря тому, что нет лентяев и не профессионалов в компании, отбор персонала очень жесткий, но 100% справедливый и меня устраивает, что о мной работают профи а не лентяи, которые бегают по компаниям и меняют работу каждые пол года и всем не доволны, только потому что сами не состоялись из за лени или не профессионализма. Я очень много работаю и приношу результат и мне очень приятно, что это уенят и уважают! Мне поступало много предложений от конкурентов компании, но менять не собираюсь, так как все устраивает и есть реальный рост, а бегать по компаниям в поисках теплого места не собираюсь. Всем професионалам своего дела рекомендую, мало в Украине достойных компании.
Их нет ! Все супер!
--

Дата отзыва

2012-08-09

Рассказал работающий Кассир, Киев
Все хорошо
Брокер
34%
Очень хороший менеджемент компании, научился очень многому за 5 лет в компании, условия очень хорошие в компании, бизнес не простой и требует выдержки и профессионализма, слабаки уходят и ленивые, потому что здесь нужно работать. Работа очень интересная и постоянно узнаешь много нового и самосовершенствуешся, мотивация отличная, меня устраивает все.
Все хорошо
--

Дата отзыва

2012-08-27

Рассказал бывший Брокер, Киев
Общаться с этими людьми ...
Консультант
45%
На собеседованиях говорят красиво, и только
Общаться с этими людьми не стоит, Слово не держат. Обещают оформление, которого нет. Заставляют подписать липовый односторонний договор - не нравится, уходи, найдем другого. Выходных и больничных нет.
--

Дата отзыва

2012-09-10

Рассказал бывший Консультант, Киев
Тежело проходить собеседование и перв?...
Банкир
39%
Прошла собеседование, очень много информации пришлось выучить о продукции и даже рада, что сталкнулась с этой компанией, так как очень много полезного узнала для себя и научилась. В начале было тежело, но потом появились клиенты и продажи стали рости и рост з/п тоже увеличится. Работа продажником везде не простая, но здесь интересно, так как есть обучение и поддержка. Я довольна, на совещаниях видела, что в принцыпе все работающие менеджеры довольны и очень хорошие ребята все!
Тежело проходить собеседование и первые два месяца нужно нарабатывать базу клиентом, но потом все налаживается и идет рост.
--

Дата отзыва

2012-09-14

Рассказал работающий Банкир, Донецк
Для офиса снимается квартира в жилом д?...
Брокер
35%
Недалеко от станции метро, внутри неплохой офис. Наверное кому-то для старта и получения опыта подойдёт.
Для офиса снимается квартира в жилом доме. Судя по всему это не представительство, а украинская фирма со всеми вытекающими оформления и зарплатой в конверте. Соц пакет тоже понятно - его нет, или я совсем не понимаю значит что это такое)). Поразило, что озвученная ставка ,и так маленькая, это не минимальная сумма, которую выплачивают, а с неё ещё могут вычитать !?
Вообщем, люди, которые настраиваются на иностранную фирму или имеют опыт работы в крупной белой компании явно туда не пойдут. И судя по тому что вакансия висит очень давно, так оно и есть.
--

Дата отзыва

2012-12-03

Рассказал бывший Брокер, Киев
Компания и коллектив повода не д?...
Секретарь
35%
Отличная компания!!! Очень рад что попал в эту компания. С руководителя нужно брать пример как рулить бизнес в «этой» стране. Коллектив слаженный, дружелюбный и заряжен на результат – приняли просто СУПЕР. Реально растешь как в бизнесе так и личностно. Не кидают!!!
Но если ты «офисный овощ», который тупит весь день в инете на сайтах не относящихся к виду деятельности компании, сидишь и ждешь «свою» ставку, бухаешь после работы и воняешь на компанию на зарплату на руководство, по жизни находишься в состоянии «жертвы» - то даже не трать свое время на собеседование. Жуй сопли и пиши в негатив. Удачи всем пленникам лени и тупости.
Компания и коллектив повода не дали.
--

Дата отзыва

2013-04-25

Рассказал работающий Секретарь, Киев
Офис тесный, кофе(чая) не?...
Инкассатор
32%
недалеко от метро, адекватный менеджер по подбору персонала, симпатичные сотрудницы.
Офис тесный, кофе(чая) нету, есть только вода и чашки )))
парк ПК ужасно устаревший (винда XPюшка), всё под паролями, без пароля админа установить ничего не получится (мне как контенту это очень нужно было) пароль только у руководителя, которого скорее всего нету чем он есть, а когда он есть к нему выстраивается очередь по самым мелким вопросам, в компании никто ничего решить не может, у манагеров даже доступа к 1С нету ))) не могу понять зачем так делать, пол дня работа стоит потому что нету руководителя и нету "отмашки" делать, договор был про одну ЗП - в кабинете у руководителя узнал что ЗП будет другая, вместо работы с контентом сидел и тыкал отзывы на разных сайтах, просьбы руководителя дебильные и неадекватные.
НЕ советую !!!
--

Дата отзыва

2013-11-02

Рассказал бывший Инкассатор, Киев
Все негативные отзывы ...
Инкассатор
36%
Отличная компания с суперским коллективом и поддержкой! Если трудишся то и зарабатываеш и самое главное дают заработать ! Услрвия работы прозрачные и честные.
Все негативные отзывы от людей которых уволили за прогулы и бездельников, которые просто из за своей тупости и лени и бездарности ищут места где можно просто протирать штаны! Умные и трудолюбивые работают годами ! Бездарей на помойку!)
--

Дата отзыва

2014-01-17

Рассказал работающий Инкассатор, Киев

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro