Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Вас никогда официально не оформят! И п?...
Консультант
39%
Все,кроме главбуха и руководителя,то есть все остальные сотрудники - хорошие люди.
Вас никогда официально не оформят! И прямо там об оформлении никто не скажет,будут говорить 2 месяца испытательный срок, а потом посмотрим! А посмотрят на Вас только как на дурака. З/п первые 1-2 месяца будете получать четко до середины следующего месяца. Когда пройдет фиктивный испытательный срок,Вам будут задерживать з/п постоянно! А если Вы захотите уволиться,то Вас обязательно за это оштрафуют и Вы в лучшем случае получите половину денег! Ребята,не идите туда! Только представьте,микроволновка стрит не на кухне,а у главбуха на подоконнике! Мол,руководитель лично ей купил,а Вы если захотите покушать теплой еды,то сначала должны будете попроситься как собака! Можно мне обед разогреть?! Обед с 13-14, если бухгалтерия закрыта,то Вам никто ее не откроет,ешьте холодную еду! Холодильника НЕТ! И все это означает,что вас как сотрудника за человека не считают,Вы просто раб,который должен приносить доход,есть холодную еду и обходится без холодильника. Экономят на всем! В первую очередь на Вас! Не идите туда!!! Оградите себя сразу от этих тварей.
--

Дата отзыва

2014-07-04

Рассказал бывший Консультант, Киев
Ребята,ваше первое впечатление, которо...
Офис-менеджер
35%
Ничего положительного нет.
Ребята,ваше первое впечатление, которое сложится после собеседования,будит обманчиво. Единственное,что руководитель умеет хорошо делать-это уходить от ответа и говорить то,что вы хотите услышать(официальное оформление,карьерный рост,перспективы. .) Работа в этой конторе — потерянное время и деньги. Будут платить как на стройке в кризис!т.е. будьте готовы к постоянным задержкам з/п. Придумывают штрафы лишь бы поменьше заплатить! Короче говоря,если Вы нормальный,адекватный человек,то сами там никогда работать не будете. П.с. Главбух с головой не дружит. Постоянно орет на сотрудников,материться на весь офис и считает себя центром вселенной. Она,Татьяна Николаевна, вместе с руководителем,Константином Викторовичем, кидают сотрудников,партнеров и своих клиентов. Менеджеров заставляют приводить в товарный вид продукцию,которая давно просроченная,клеить новые даты производства…мне искренне жаль тех,кто попался на их удочку!
--

Дата отзыва

2014-07-14

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
Я довольно долго проработала в компан?...
Диспетчер
30%
Удобное местоположение. Наличие карьерного роста. Отличный коллектив (дружный, добрый, понимающий, всегда готов помочь). Ни разу не слышала "Моя хата з краю, я нічого не знаю", помощь максимальная со стороны всех отделов. Руководитель не строгий, но справедливый, профессионал, у него есть чему поучиться, "easy going". Отличная продукция, по сей день пользуюсь. Компания дает бесценный опыт.
Я довольно долго проработала в компании и для себя не увидела отрицательных сторон. Уход с компании добровольный, по сей день имею дружеские отношения со всем коллективом.
--

Дата отзыва

2015-05-20

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
Нужно выкладываться на все 100%
Инкассатор
37%
В этой компании я проработал 8 лет, с самого ее основания. Что могу сказать…
Коллектив небольшой, хороший, все трудолюбивые, вменяемые, нормальные, честные и порядочные ребята и с ними со всеми можно находить общий язык. Понятно, что у каждого свой характер, но в какой коллектив бы ты не попал, всегда и везде нужно уметь находить общий язык и уживаться вместе. Директор требовательный и строгий, но справедливый, ценит в людях надежность, порядочность ответственность и профессионализм и таких людей старается мотивировать и давать им хорошие условия для развития в компании. Работать приходится очень много, нагрузка большая, и нужно выкладываться и показывать результаты, как и в любой другой компании. Зарабатывать тут можно хорошие деньги, но повторюсь, если ты показываешь результаты и не ленишься, за красивые глаза деньги никто сейчас не платит. Зарплата обычно выплачивается до 15 числа, иногда тем, у кого большие зарплаты максимум до 20 числа. С выплатой зп. проблем нет, если бы были, то я не проработал бы тут 8 лет.
И в конце концов, насколько ты будешь успешен, как проявишь себя и как будет развиваться твоя карьера, зависит от тебя самого…
Нужно выкладываться на все 100%
--

Дата отзыва

2015-06-01

Рассказал работающий Инкассатор, Киев
Их нет !
Секретарь
44%
Отличный и уютный офис, рядом метро и удобное местоположение! Коллектив очень дружный и трудолюбивый. Многому можно научится и получить очень хороший опыт работы и перспективы в компании. Работаю недавно, все очень нравится, коллектив как вторая семья, все очень хорошие сотрудники, работа ответственная и интерестная.
Их нет !
--

Дата отзыва

2015-06-08

Рассказал работающий Секретарь, Киев
))Положительнее плюса)
А если серье...
Бухгалтер
30%
Разговорилась с бывшими коллегами - нахлынула ностальгия)) Решила написать свой ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ;)
Я проработала в компании более 2х лет - оборачиваясь назад вспоминается только хорошее, хотя свои нюансы были - ребят, они есть везде)
Плюсы перевешивают. На тот момент перечислю:
1.Стабильная компания;
2.Продукт премиум сегмента (это отличный ресурс для продаж и взаимодействия с партнерами);
3.Прогрессивный подход с учетом реалий страны (спасибо руководству);
4. Неограниченные каналы сбыта: при подключении нового направления продаж - инициатива приветствуется и, важно, поощеряется материально;
5. Достаточная свобода в планировании своего рабочего дня. (НО при выполнении плановых показателей - мы всё-таки в продажах))

Есть еще существенные преимущества, но зачем делиться наработками с конкурентами. Просто поверьте, плюсов много

Всем добра,
Алина)
))Положительнее плюса)
А если серьезно: есть незначительные нюансы. НО все вопросы решаемы. Руководство открыто к диалогу.
--

Дата отзыва

2015-09-26

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
Смотрите отзывы, посвященные э?...
Банкир
38%
Неттттттттт
Смотрите отзывы, посвященные этой же компании, но с другим названием ИД Медиахуас
--

Дата отзыва

2012-12-06

Рассказал бывший Банкир, Москва
http://orabote.net/feedback/list/company/8878
Бухгалтер
36%
НЕТ
http://orabote.net/feedback/list/company/8878
--

Дата отзыва

2014-10-13

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
шарашкина контора
Секретарь
35%
нет
шарашкина контора
--

Дата отзыва

2015-06-16

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Два руководителя с разными мнени...
Банкир
33%
Хорошая школа жизни Опыт в медиа сфере Повысилась планка ответственности Познакомился с нужными людьми
Два руководителя с разными мнениями и решениями Стрессовая обстановка во время мероприятий Некомпетентность и не умение руководить коллективом одного из Руководителей
--

Дата отзыва

2015-08-20

Рассказал бывший Банкир, Москва
Обещают з/п под 100000 ру?...
Банкир
41%
Отсутствуют
Обещают з/п под 100000 руб. по факту и половины не получал.
Фирма состоит из 4 человек, З/п черная, директор Фомичев в строительстве вообще ничего не понимает но человек не плохой, что не сказать об их главбухе та просто "мымра". У фирмы несколько судебных процессов, поэтому они и переименовали себя в строительную компанию KM Group. Компания бесперспективная.
За последние насколько месяцев через нее прошла куча народа.
Не советую туда идти.
--

Дата отзыва

2012-12-04

Рассказал бывший Банкир, Москва
Они мощенники, вербуют ...
Банкир
44%
Никаких...полное кидалово не ходите туда...там и заводы КРАЗ и НОРНикель...по экологии один из самых загрязненных городов в мире.
Они мощенники, вербуют в Норильск без соблюдения ТК РФ...и люди оттуда уходят без зароботной платы. У них здесь в Москве подбором персонала занимается Козлова Ирина, она здесь всех разводит и передает им.Вопросы задают не по существу. Люди не компетентные и безграмотные.Хозяева этой конторы Азербайджанцы. Делайте выводы.
--

Дата отзыва

2014-02-11

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "Корпорация "АЕОН""
Нет
Диспетчер
45%
Хороший коллектив Вовремя выплата зарплаты Отличное отношение директора Профессиональный подход ко всему Умение правильно поставить задачу Интересно работать
Нет
--

Дата отзыва

2012-11-22

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "Кордиммани"
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ!!! Д...
Менеджер
41%
Директор пытается всех понять,но сделать ничего не может к сожалению.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ!!! Денег не увидите никогда. Зарплату надо выпрашивать или выгрызать зубами.Долги у фирмы перед отдельными рабочими по зарплате достигают до 40 млн руб.
--

Дата отзыва

2015-09-03

Рассказал бывший Менеджер, Минск
О компании "КонтраБух"
Врать не буду и напишу только о то?...
Брокер
24%
Положительные стороны есть, но их мало и они не на столько значительные что бы повлиять на общее мнение о компании.
Врать не буду и напишу только о том что сама видела или слышла.
Начну с того, что слово -компания-, не подходит под определение этой "фирмы". Дело в том, что вся эта "компания" это один человек который всё там решает. Вся отмасфера похожа на то, что одна (директор) всех ненавидит (за то что они просто есть ), а эти все ( остальные сотрудники ) молча терпят выходки в их сторону и вся карьера заканчивается ровно тогда когда закачивается терпение выносить издевательства директора. Вот собственно общая картина в этой компании. Дальше всё развивается по одному сценарию, меняются только персонажи (сотрудники ).
--

Дата отзыва

2012-07-04

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "контабилита"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro