Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Фирма занимается пошиво?...
Менеджер
45%
Положительного нет ничего!
Фирма занимается пошивом детской одежды. Но, не правильно это делать, ни руководить не умеют. Сидят на шее у работников и пьют их кровь. По директору Дадачко Анне Викторовне плачет тюрьма. Занимается только отмывом денег!
--

Дата отзыва

2012-07-08

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "контабилита"
Отвратительное отношение к пе...
Менеджер
39%
Да будут прокляты дети Дадачко!
Отвратительное отношение к персоналу со стороны директора Дадачко Анны. Приехала из какой то глуши и тут, через знакомых дорвалась до маленькой "власти". Разворовывает компанию и для того что бы прикрыть это устраивает текучку. В компании только жапализы и стукачи задерживаются больше чем на пол года. Главная стукачка и жопализка- это её шестёрка Анна Филипова (2 класса образования), вторая- Альбина. Будьте бдительны друзья!
--

Дата отзыва

2012-07-16

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "контабилита"
Ничего плохого сказать не могу, раз?...
Менеджер
40%
Творческая интересная работа, возможность командировок за границу, адекватная з/п. Коллектив и руководство молодое, креативное. Компания занимается производством детской одежды.
Ничего плохого сказать не могу, разве что удаленность офиса от центра города. Ушла, так как нашла работу ближе к дому, устала тратить на дорогу туда-обратно по 4 часа в день
--

Дата отзыва

2012-08-02

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "контабилита"
Отсутствие дотаций на питание (но есть ...
Секретарь
36%
Работала у них оператором в интернет магазине 1 год. Ушла, когда набралась опыта с операционной частью сайта, да и в тот момент меня позвала знакомая на хорошее место. Работа монотонная, но я знала на что шла. Начальство адекватное, никто ни на кого не кричит. Зарплаты все вовремя, мне выплатили 13ую под нг. До сих пор дружу с девочкой из бухгалтерии. В итоге осталась довольна.
Отсутствие дотаций на питание (но есть холодильник, стол и всё необходимое для полноценных обедов), корпоративного транспорта нет, да и сам офис находится далеко (БЦ Румянцево за мкадом)
--

Дата отзыва

2015-03-11

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "контабилита"
не делайте ошибку устраиваясь н?...
Офис-менеджер
42%
их нет. одни нервы с такими руководителями
не делайте ошибку устраиваясь на работу. делают вид что работают. хороших работников вынуждают уходить с работы ,вплоть до того что начинают придираться без причин . обманывают по зарплате.
--

Дата отзыва

2015-03-18

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "контабилита"
На пересечении МКАДа и Киевского шоссе срою...
Продавец
46%
Проработала в компании с марта 2015 года в интернет магазине bebakids (бебакидс) на должности менеджера. Помогала мамашкам оформлять заказы и консультировала по вещам. Коллектив в основном женский, сказывается детская одежда, но очень позитивный. Компания хорошая и условия работы отличные для меня были, пока я не переехала из района Юго-Запада.
На пересечении МКАДа и Киевского шоссе сроют развязку, бывают пробки, что растаивает.
--

Дата отзыва

2015-08-22

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "контабилита"
Не найдя отзывов об этой конторе в интерн...
Инкассатор
43%
размер з.п которой контора заманивает людей.
Не найдя отзывов об этой конторе в интернете,решил сходить на собеседование так как обещали привлекательную з.п.Начну с того что офис этой конторы(их у них два,второй на Цветном как мне сказали но я его не видел) находится во дворе жилого дома в общем подъезде с квартирами на 1м этаже.Маленькие комнатки,накурено,бардак,завалено техникой.Но это не суть,бывает может переехали только.Собеседование проводит блондинистая барышня-вамп Наталья Широкова(визитку не дала,может их вовсе у нее нет,какая должность не знаю).Кабинет у нее также весь завален продукцией,видимо на склад нет денег.Вопросы спрашивала она у меня разные были и не адекватные вроде того давайте помечтаем:как представляете самую идеальную работу для себя?Может она хотела услышать:сидя в заваленном товаром кабинете выполняю функции менеджера,логиста,кладовщика,таможенного брокера,копаюсь в накладных,налаживаю для вас поставки и все это за 45т.р.Но я честно ответил(раз уж можно мечтать) что сидя на балконе виллы в Средиземноморье вести бизнес по скайпу и телефону.Судя по выражению ее лица она себе такого даже в самых сладких грезах представить не могла что так можно.В общем результат беседы с этим созданием таков : сначала она сказала что мне кто-то должен позвонить через неделю в понедельник(интересно кто это мог быть) и скажет результат.В понедельник тишина,звоню во вторник сам:удивленно спрашивает а что вам не звонили?Сейчас скажу чтобы позвонили.Тишина.В среду звоню:делает вид что не слышит,алло,алло.Перезваниваю-абонент недоступен.Пишу смс перезвоните срочно,тишина.Кстати после собеседования стоял у подъезда разговаривал по тел. и она вышла,видимо ради меня приезжала в эту контору(если приехала принимать в этот офис в котором черт ногу сломит можно сделать вывод что другой либо где-то в сыром подвале,либо его вообще нет).На заметку владельцам этой конторы если они читают:избавляйтесь от таких некомпетентных мочалок как эта ваша сотрудница,объясните ей что обещания перед людьми нужно выполнять если обещает,а кидками заниматься чревато,далеко на этом не уедете.А в идеале конечно лучше избавляться от таких,конечно если она вам минет качественно не делает.В людях разбираюсь,повидал всяких,на мою реплику что я за честность и не люблю обманывать поэтому ищу работу с этим не связанную ее перекосило:"разве можно в бизнесе еще как то,спрашивает???".Можно тварь ты тупорылая,и нужно-подумал я.Вот собственно и все,получился первый блинчик,в смысле отзыв,с почином.Всех кто планирует идти на собеседование именно к этой Наталье хочу предостеречь что по-крайней мере общаясь с этим чудом,вероятность того что впустую потратите время не получив вразумительного ответа очень высоко,ну а если устроитесь все таки,есть вероятность что вас просто кинут,если уж у них так дела поставлены.
--

Дата отзыва

2013-12-25

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
Не выплачивают зарплату, только...
Брокер
33%
Дружные сотрудники, небольшой объём работы.
Не выплачивают зарплату, только обещают.
--

Дата отзыва

2012-02-06

Рассказал бывший Брокер, Киев
Шановні працівники! Якщо Ва?...
Консультант
31%
...
Шановні працівники! Якщо Ваші права було порушено, або Вам не сплатили заробітну платню - звертайтеся до нас, на нашу гарячу лінію взаємодопомоги: (063) 417 43 30 або zahist888@gmail.com (м. Київ) Ми вирішимо Ваше питання та допоможемо повернути зарплатню! Об'єднання СИНДИКАТ sindikat.info ©
--

Дата отзыва

2014-04-22

Рассказал бывший Консультант, Киев
ОБМАН и ХАМСТВО со стороны п?...
Офис-менеджер
38%
...
ОБМАН и ХАМСТВО со стороны педагогов
--

Дата отзыва

2008-08-20

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Абсолютно халатные люди, не умеющие...
Менеджер
44%
...
Абсолютно халатные люди, не умеющие предоставлять услуги людям. Берут на себя повышенные обязательства по ремонту ! Персонал не грамотный и не квалифицированный ! Не кому не рекомендую обращаться в данную контору! Сайт красивый, а на самом деле не большая 2 прораба, куча объектов и как итог не там не здесь !
--

Дата отзыва

2008-11-14

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Консалтинг-СБ, ООО"
...
Бухгалтер
42%
Работаю в компании Комфорт-Люкс уже около двух лет. Действительно, по-началу, с организацией было слабо. Но прошло уже два года. В компании всё изменилось со сменой главного инженера. являюсь непосредственно работающим в компании. Рекомендую.
...
--

Дата отзыва

2008-11-23

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Консалтинг-СБ, ООО"
...
Кассир
41%
всё круто!!!!!!!!!!!!!
...
--

Дата отзыва

2008-11-23

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "Консалтинг-СБ, ООО"
Не указаны
Менеджер
43%
Коллектив сплаченный, квалифицированный. Руководство требовательное (может даже слишком). Мастера хорошо знают свою работу и не только выполняют ее во время но еще и подгоняют прорабов и снабжение :) У фирмы есть несколко партнеров с которыми ведется плодотворное сотрудничество.
Ушел я по собственному желанию, так как понял, что не соответствую пока уровню компании, но мне всегда было приятно работать там.
Не указаны
--

Дата отзыва

2008-11-23

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Консалтинг-СБ, ООО"
Абсолютно согласен с первым о?...
Секретарь
30%
Их просто не может быть...
Абсолютно согласен с первым отзывом!!!Прочитал положительные отзывы со стороны якобы работающих в этой компании- полный бред! Особенно понравилось мотивировка " Ушел сам, из -за не соответсвия уровню компании". Даже рассмешило. В то время когда мне делали ремонт о не какой квалификации речи быть и не могло, с начало делали одни, потом другие (из-за несоответствия уровня предоставления услуг :)). Снабжение не какое, проще взять и самому превезти! Как итог расстался я с ними, из-за не соответствия предоставления услуг :))) Что больше понравилось на сайте есть галерея работ, так могу абсолютно точно сказать, что работы явно не их! Но берусь утверждать, что данная фирма в полне справиться с косметическим ремонт колхозной столовой. Не рекомендую эту фирму для выбора подрядной организации в качестве проведения ремонта!
--

Дата отзыва

2008-11-26

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "Консалтинг-СБ, ООО"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro