Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Их нет, если смотреть на жизн...
Консультант
36%
Великолепная команда! Проработала в компании 3,5 года. Было все: и взлеты, и падения, но ВСЕГДА чувствовалась поддержка от абсолютно всех сотрудников. На всех этапах помогают развиваться, проводят бесплатные тренинги. Это же здорово! Тебя учат бесплатно, не требуя ни чего, кроме применения приобретенных навыков. А как иначе? Да, есть определнные трудности во время сезона (новогодние праздники) и заключаются они в потоке гостей, но где их нет в это время? Хочу еще обратиться к девушкам и юношам, пишущим "душещепательные" негативные отзывы: Кофейная Кантата сотрудничает ТОЛЬКО с честными и лояльными людьми. Честность и лояльность - это принципы компании и они транслируются и соблюдаются на всех уровнях, от ген.директора до самого новенького стажера. Конечно же, иногда попадаются сотрудники и соискатели, которым чужды эти качества и они потом строчат гневные тиррады о том "какая я молодец, а меня не ценили/ не взяли", но их количество ничтожно мало. Хочется им пожелать найти " свое место". Я видела как люди возвращались в Кантату после увольнения и работы в другом месте и их всегда принимают с уважением. Каждый год на сезон возвращаются сотрудники из декретов, из других мест работы. Это говорит о многом, в частности об отношении к сотрудникам. Я призываю каждого, кто решил сходить на собеснедовпние, но засомневался после прочтения негативных отзывов - идите и проверьте сами, убедитесь в том, что Вам будут рады. И не отказываетесь на собеседовании от чашечки кофе, он нереально вкусный. Любителям чая тоже будет что оценить))). Если Вы желаете стать крутым продажником и профессионалом в области чая и кофе, развивать свои личностные качества, бесплатно обучаться и посещать крутые корпоративы, работать в честном, лояльном и трудолюбивом коллективе, то Вам только сюда))
Их нет, если смотреть на жизнь в позитивном ключе, но если для Вас "солнце слишком яркое, трава слишком зеленая", то все может быть обернуто в негатив и как по мне, то " ну нафиг так жить"))
--

Дата отзыва

2016-03-19

Рассказал работающий Консультант, Ростов-на-Дону
Их нет, если смотреть на жизнь в п...
Брокер
34%
Великолепная команда! Проработала в компании 3,5 года. Было все: и взлеты, и падения, но ВСЕГДА чувствовалась поддержка от абсолютно всех сотрудников. На всех этапах помогают развиваться, проводят бесплатные тренинги. Это же здорово! Тебя учат бесплатно, не требуя ни чего, кроме применения приобретенных навыков. А как иначе? Да, есть определнные трудности во время сезона (новогодние праздники) и заключаются они в потоке гостей, но где их нет в это время? Хочу еще обратиться к девушкам и юношам, пишущим "душещепательные" негативные отзывы: Кофейная Кантата сотрудничает ТОЛЬКО с честными и лояльными людьми. Честность и лояльность - это принципы компании и они транслируются и соблюдаются на всех уровнях, от ген.директора до самого новенького стажера. Конечно же, иногда попадаются сотрудники и соискатели, которым чужды эти качества и они потом строчат гневные тиррады о том "какая я молодец, а меня не ценили/ не взяли", но их количество ничтожно мало. Хочется им пожелать найти " свое место". Я видела как люди возвращались в Кантату после увольнения и работы в другом месте и их всегда принимают с уважением. Каждый год на сезон возвращаются сотрудники из декретов, из других мест работы. Это говорит о многом, в частности об отношении к сотрудникам. Я призываю каждого, кто решил сходить на собеснедовпние, но засомневался после прочтения негативных отзывов - идите и проверьте сами, убедитесь в том, что Вам будут рады. И не отказываетесь на собеседовании от чашечки кофе, он нереально вкусный. Любителям чая тоже будет что оценить))). Если Вы желаете стать крутым продажником и профессионалом в области чая и кофе, развивать свои личностные качества, бесплатно обучаться и посещать крутые корпоративы, работать в честном, лояльном и трудолюбивом коллективе, то Вам только сюда))
Их нет, если смотреть на жизнь в позитивном ключе, но если для Вас "солнце слишком яркое и трава слишком зеленая", то все может быть обернуто в негатив и как по мне, то " ну нафиг так жить")))
--

Дата отзыва

2016-03-19

Рассказал бывший Брокер, Ростов-на-Дону
Я работала в компании 5 лет, из н...
Консультант
42%
Если за плечами нет опыта в продажах, то здесь научат всему с нуля. При желании можно стать продажником от бога.
Вкусная и ароматная работа, приятная атмосфера красоты и чего-то уникального.
Я работала в компании 5 лет, из них 4 - на должности администратора. Затем так сложились обстоятельства, что я ушла из компании. Через 1,5 года я переехала в другой город, была в поиске работы и решила попробовать снова устроиться в Кантату. По правилам компании, я должна была пройти 3 смены с экспертом по продажам, которая меня оценивала и в итоге принимала решение, берут ли меня на работу и на какую почасовую ставку. Эти 3 смены ты работаешь в магазине с покупателями по 6-7 часов, как обычный продавец. По итогам 3 смен мне предложили почасовую ставку, которая была на 60 рублей ниже той, с которой я уходила из компании 1,5 года назад. Да, неприятно, что после опыта работы администратором меня берут простым продавцом. Неприятно, что сильно снижают ставку. Но ещё неприятнее то, что подсчитав свой уровень дохода на такой ставке, я поняла, что не выживу (снимала жильё). Поэтому я отказалась от такого "щедрого" предложения Кантаты.
Спустя 3 месяца я переехала жить в область, и в этом городке оказалось 2 магазина Кантаты. Жильё я уже не снимала, поэтому прикинула, что на ту же зп, которую мне предлагали 3 месяца тому назад, я бы вполне могла существовать и даже радоваться. Позвонила в отдел кадров, меня обрадовали, что буквально со вчерашнего дня появилась вакансия продавца.
Далее встреча с руководителем магазинов в этом городке, совмещение картинок, что нужно им и что мне. Я сразу обозначила, что моя основная мотивация - финансовая, что я готова работать много, что нацелена на карьерный рост и хочу как можно быстрее восстановить ту ставку, с которой уходила из Кантаты 1,5 года тому назад.
В итоге я проработала 1 месяц, за это время у меня набралось 120 рабочих часов, хотя положено 160-170, и я не единожды обращалась к руководителю магазина с просьбой добавить мне рабочих смен. Плюс меня официально так и не оформили. Сначала решался вопрос со СНИЛСом (поменялась фамилия). Затем мне напомнили, что надо делать медкнижку, и тут я решила задать вопрос, а почему, собственно, компания оплачивает только 50% её стоимости, хотя по закону должна оплачивать полностью. Плюс мне выдали трудовой договор, где были несостыковки в графике. Например, в договоре я якобы работаю пятидневку с выходными в субботу и воскресенье, а на деле один из выходных всегда рабочий, а порой и оба выходных дня. Я знала, что график плавающий, но мне было непонятно, для чего в трудовом договоре другие условия. Задала вопрос администратору. Меня отправили в отдел кадров. Позвонила туда. Тоже не дали внятного ответа. И тут началось самое интересное. Сначала меня вызвали в офис, где со мной беседовало несколько человек. Беседа несла явно агрессивный характер, меня прессинговали и обвиняли в том, что я угрожаю компании проверками, судом и ещё бог знает чем, что указываю на то, что компания нарушает законодательство РФ и что качаю свои права. Уже пошли такие фразы, что зачем им такой сотрудник, с которым потом могут быть проблемы. То есть они подписались под тем, что им не нужны в компании люди, юридически подкованные и знающие свои права. Подытожили, что вопрос насчёт меня должен решить их директор, который отсутствовал и должен был приехать через 4 дня. За эти 4 дня мне сказали, чтобы на работу я не выходила, так как я до сих пор не оформлена, и у меня нет медкнижки. Я потеряла 3 рабочих смены, а ведь и так изначально было мало рабочих часов. Затем меня вызвали приехать на беседу с директором Андреем. Говорили мы с ним 2 часа, и всё это время он пытался внушить мне, что не доверяет мне, что не видит во мне заинтересованности работать именно в Кантате, и что не хочет со мной связываться. На все мои вопросы по поводу нарушений законов он говорил приблизительно так: "Да, мы нарушаем закон, и что? Мы так работаем и менять ничего не собираемся. Ты либо принимаешь наши правила и условия, либо нет". В итоге, вроде, договорились более-менее, нашли какой-то компромисс, устраивающий и меня, и его. Так же мне было обещано нормальное количество рабочих часов в месяц.
На следующий день я вышла на смену, посмотрела варианты, где можно подешевле сделать медкнижку, расписала свою подготовку к повышению почасовой ставки. Было хорошее настроение и ощущение, что жизнь налаживается. Под конец рабочей смены пришла девушка-руководитель магазина и стала вести себя как-то странно. Вижу, что что-то недоговаривает, мнётся. Спросила меня, не звонил ли мне директор. В торговом центре, где я работала, была плохая связь, и видимо, звонки не прошли. Я сделала несколько попыток перезвонить ему, но он так и не взял трубку. И тогда девушка-руководитель сказала мне, что директор принял решение отказать мне в трудоустройстве. Причин я так и не узнала. По дороге домой я ещё пару раз позвонила директору, но снова на том конце никто не ответил.
На следующий день мне выдали расчёт - 9800 рублей за 22 дня в июне, их которых дай бог, половина были рабочими сменами.
Что я хочу сказать. Компания прогнила и зажралась, если в кризис так легко разбрасывается опытными сотрудниками, способными подменить старшего продавца или администратора в случае отпуска или болезни, сотрудниками, которых не нужно всему учить с нуля и за которых не надо переживать, не подведут ли они в высокий сезон.
Сказать, что я разочарована - не сказать ничего. Больше в Кантату ни ногой и никому советовать не буду.
--

Дата отзыва

2016-06-25

Рассказал работающий Консультант, Санкт-Петербург
1) Если вас посылают работать На Р?...
Кассир
41%
Хороший коллектив (кроме администратора), грамотный подход к обучению (научат работать на кассе, разбираться в кофе и чае, а также способах их приготовления), гибкий график (есть возможность совмещать с учебой)
1) Если вас посылают работать На Рублёвку, в Афимолл и подобные места, будьте готовы к пафосным посетителям (пардон, гостям)
2) На данной конкретной точке администратор - не самый приятный. Все, кто с ней работают - ее боготворят, т.к. с приходом на эту должность она сразу повысила им ставку.
3) На собеседовании вам расскажут про испытательный срок - 2 недели (60 часов), первые 18 часов (первые три дня) вам не оплачиваются, если вы не пройдете стажировку.
По факту: я и еще одна девочка успешно прошли собеседование в главном офисе и были направлены в данную локацию на стажировку и дальнейшую работу (при удачном исходе). По факту: после трёх дней стажировки нам сказали следующую фразу:"Да, я вижу, что вы старайтесь и учите всю теорию, которую мы вам дали, вы даже применяете ее приобщении с гостями, вы улыбаетесь и приветливы, вы влились в коллектив, но в данный момент я считаю нужным завершить нашу стажировку, потому что вы перебиваете друг друга (оговорка: администратор сочла перебиванием то, что мы показывали клиенту два разных чая, которые он попросил продемонстрировать, выжидая, пока каждый из нас закончит диалог с гостем, попутно рассказывая про этот чай, что ТРЕБУЕТСЯ по их уставу) и вы неискренние с гостями (пардон, вы просто осмыслите это. Я должна втирать гостю теорию, которая ему нахер не сдалась и которая местами даже не соответствует правде, но которую ВЫ требуете впаривать, и я после этого неискренняя с покупателем). Как оказалось, нас просто наняли на три дня как БЕСПЛАТНУЮ РАБОЧУЮ СИЛУ: вы нам пособираете букетики, попродаёте чай, пока мы покурим, а через три дня выкинем нахрен, потому что у нас такие условия. Я просто не понимаю, зачем администратор нахваливала меня три дня, чтоб потом просто послать?
Совет, не идите сюда, если только не стремитесь к унижениям и втаптыванию в грязь. По факту: ни один из тамошних работников не может объяснить вам, почему белый чай имеет омолаживающий эффект , хотя они должны это знать. И даже если вы с легкостью продаете дорогие корзины и коробки, объясняете людям, почему чай оказывает то или иное воздействие, и даже когда к вам приходит иностранец, а все стоят и охуевают"Господи, что делать?" а вы выходите и спокойно объясняете ему, что к чему, владея английским на среднем уровне, и он уходит с улыбкой на лице, - вас это всё равно не спасёт. От работы в кампании остались только отрицательные впечатления, хотя не первый год покупала у них чай и кофе.
--

Дата отзыва

2016-08-02

Рассказал бывший Кассир, Москва
Увидела вакансию на job.mo,заинтере?...
Консультант
33%
Удобный график работы
Увидела вакансию на job.mo,заинтересовала тем как все подробно расписано по данной вакансии,позвонила по указанному номеру,девушка попросила заполнить анкету на их официальном сайте,после заполнения мне перезвонили в тот же день,пригласили на собеседование на ст.метро ул. 1905 года,доехали до бизнес-центра на корпоративном транспорте,далее в офисе таких же как и я было человек 9,нас попросили пройти в кабинет всех вместе для общего собеседования,дали заполнить анкету,в анкете зачем то были строки с ближайшими родственниками их ФИО,место работы,должность,год рождения,далее надо расписать чем вы любите заниматься по жизни,за что любите жизнь и все таком содержании,после 30 минут к нам зашла девушка управляющая компанией,начала рассказывать о том как много возможностей ИМЕННО в их кантате,что у них нет потолка не в з/п не в должности,потом девушка начала рассказывать о том как она сама когда то "строила" свою карьеру ,от продавца-консультанта она стала управляющей,далее интереснее,а именно зарплата,первые три дня стажировки не оплачиваются,так как ОНИ решают подходите вы им или нет,далее если вы подошли,вы проходите еще 2 недельную стажировку,но уже с оплатой 1 час 80 рублей,после этих двух недель нужно сдавать обязательные тесты с оценками,ходить на все их тренинги,и прочее встречи,если вы все успешно сдали то теперь у вас не 80 рублей в час а о боги целых 150!
УРРА собеседование окончено,всем сделали "подарок" пакетик чая и 10 % скидку в их магазине(да-да ведь мы такие вежливые и самые лучшие,думаем о людях).Хоть я и не устроилась туда и полного мнения нет из каких либо ситуаций,но одного собеседования и услышанного вполне хватило.
Вообщем итог не идите туда!Зарплата никакая,а обязанностей вагон и маленькая тележка.За работу должны платить,даже если это стажировка,и уважать вас в первую очередь.
--

Дата отзыва

2016-08-16

Рассказал бывший Консультант, Москва
По телефону говорят одно, а на собес?...
Бухгалтер
45%
Нет
По телефону говорят одно, а на собеседовании совершенно другая зарплата. Что бы получать хотя бы 25000 в месяц, нужно забить на личную жизнь и работать. Пообщавшись с сотрудниками компании, оказалось что сумма штрафов больше, чем премий. Перед тем как туда идти, хорошо подумайте...
--

Дата отзыва

2016-10-17

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Некомпетентность,и пугающе?...
Брокер
39%
Плюсов попросту нет
Некомпетентность,и пугающее самодурство администрации

Несоблюдение ТК РФ от слова "совсем" (график, заработные платы, оформление сотрудников)

Использование принципа: "человек, рабочая сила, после употребления - выкинуть"

При устройстве необходимо забыть о смысле следующих слов: "белая зарплата", "оплачиваемый отпуск", "оплачиваемый больничный", "больничный обыкновенный", "выходные". При употреблении этих слов вас выкинут оттуда как еретика. Правда.

P.s. Все положительное что тут пишут-абсолютная околесица, прочитайте мой отзыв еще раз и крепко подумайте, стоит ли оно того?
--

Дата отзыва

2017-02-10

Рассказал бывший Брокер, Москва
Офиц. оформления нет,хотя на собеседовании ?...
Офис-менеджер
37%
Обещанная на собеседовании зарплата.
Офиц. оформления нет,хотя на собеседовании обещали
Оплаты сверхурочных нет,хотя на собеседовании обещали
Оплаты личного авто нет,хотя на собеседовании обещали
Компенсации моб.связи нет,хотя на собеседовании обещали
Руководитель Скорынин Максим Сергеевич постоянно кормит "завтраками" и отфутболивает к бухгалтеру,а бухгалтер к Максиму Сергеевичу
Условия труда не организованы, в частности разгрузо-погрузочные работы:склад и производство находятся очень далеко от места погрузки. По этому грузчиками подрабатывают (безвозмездно) даже менеджеры.
Так что если есть желание поработать бесплатно(частично) и без соц. гарантий то добро пожаловать в КОФЕ-ЛАЙН.
--

Дата отзыва

2014-08-14

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
Шарашкина к­онтора, лю?...
Брокер
31%
Бесплатные обеды, вовремя выплачиваемая зарплата,рабочая одежда,подарки детям на новый год, премия на новый и год и юбилей 3000р.
Шарашкина к­онтора, людей не ценят. Штат сотрудников­ раздутый, рабочих держат за рабов наруш­ая ТК РФ принуждая работать в выходные и­ сверхурочно без двойной оплаты труда. Н­ормы труда занижены, хорошая зарплата то­лько у начальников и директоров которых ­трое в данной организации. Директор прои­зводство бывший военный, совершенно не а­декватный человек разговаривает всегда н­а повышенных тонах, критику не восприним­ает,морально унижает и оскорбляет людей.­ Оборудование более менее обновляют но с­ оснасткой беда работать совершенно не ч­ем, спец. меритель один на весь цех. Пос­тоянно требуют качество но при этом заст­авляя работать быстрее занижая нормы опл­аты труда, видимо не зная что качество т­ребует большего внимания и концентрации ­которого не возможно добится при ускорен­ном темпе работы. Ели устраиваетесь по с­пециальности то не факт что вы будете вы­полнять только свои непосредственные обя­занности, вас так же могут отправить вып­олнять другую работу которая никак не оп­лачивается а отказавшись вы рискуете ост­аться за забором. Из плюсов официальное ­трудоустройство, белая зарплата хоть и н­е большая зато без задержек аванс и зарп­лата, бесплатное питание только для рабо­чих правда без права выбора что дают то ­и еш, не всегда вкусно есть риск остатьс­я голодным еда привозная иногда холодная­. Везде в цехах стоят камеры и если вам ­позвонили или вы написали СМС ждите выго­вор со стороны руководства. В общем усло­вия схожи с тюремными разница только в т­ом что от сюда иногда выпускают домой пе­реночевать не всегда вовремя могут задер­жать до поздна. В общем если вы безвольн­ый овощь который привык молчать и работа­ть без выходных за не большую зарплату т­о добро пожаловать на ОКБ"Зенит"
--

Дата отзыва

2016-03-17

Рассказал работающий Брокер, Красноярск
"Легендарная" среди соискателей ГК "Техноц?...
Консультант
49%
Крупная организация
"Легендарная" среди соискателей ГК "Техноцентр", под вывеской которой скрывается десяток дочерних фирм.

Первое разочарование - трудоустройство происходит не на саму основную компанию ООО "Техноцентр", а на "дочки" - ООО "Технотроник", ООО "ГаммаЭлектро", ООО "Мир электрики" и т.д. - в зависимости от подразделения и направления работы. Причина тому проста - очень серая заработная плата.

Управляет всем один единственный человек - Ювженко Александр Витальевич. Несмотря на возраст и размер всей ГК - всё решается единолично им. Почти в каждой дочерней организации - "левый" директор с редкой фамилией Иванов, но учредитель везде Ювженко.

Изначально на собеседовании не говорят о многих "тонких" вещах. Привлекают соискателя с виду хорошим офисом, перспективами и громким именем. Настораживает сразу очередь в отдел кадров - от соискателей нет отбоя и чуть позже понимаешь почему...

Текучка просто громадная. Одна из основных причин - з/п. Зарплата серая. Первая выплата - после месяца работы. Официальная часть - около 10 т.р., остальное - в кассе через расчётно-кассовый ордер. Сама бухгалтерия не в восторге от таких расчётов и с удовольствием перешли бы на белую з/п, но директор против. З/п задерживают регулярно на пару-тройку дней официальную часть, а неофициальную могут деражать до 2-х недель. Причина проста - сначала директор не подписывает документы на з/п, а потом в кассе нет денег, ибо тот же самый директор практически ежедневно в обед увозит всю наличность. Очень унизительная ситуация, когда ты неделю ходишь и клянчишь свои деньги в кассе.

Особый момент - штрафы. Перманентно штрафуют всех на 10 % (летом доходило до 20-30 % ) из-за невыполнения плана продаж. Подчёркиваю - всех штрафуют. Даже уборщиц и грузчиков! На испытательном сроке, который составляет 3 месяца, штрафы также присутствуют.

Из-за большой текучки кадры соответствующие. Берут практически всех и увольняют тоже. Иногда приходят настоящие профессионалы, сильные специалисты и руководители, но из-за неприязненного отношения "старого" коллектива и лично директора - быстро меняют место работы.

Коллектив - просто песня! Лучше держать всё в себе. Стучат практически все и на всех. Поделился мнением о ком-либо - через час уже об этом знает вся организация. Интриги в порядке вещей.

"Хамство в массы" - лозунг организации. Чего только стоит руководитель службы безопасности. Он просто не научен разговаривать уважительно. Большинство других руководителей - аналогично.

Директор - лицо организации. Первое впечатление производит хорошо. Месяц не трогает и не обращает внимание. Потом начинается бесовщина. Оговоренные сроки любых работ (с подписью на документах самого директора) меняются на невыполнимые. Ювженко стремится контролировать все процессы, даже те, которые не понимает. Самостоятельности у руководителей никакой абсолютно. Любые документы проходят через директора. Даже подписание смешных счетов на 500 рублей - через согласование (зачастую долгое, томительное и нудное). Подрядчики уже не хотят работать с организацией из-за постоянного жлобства.

Яркий пример отношения к директору: на ДР директора на подарок из более чем 150 человек скинулись лишь несколько (в основном - руководители).

Много дополнительной работы. Например, бухгалтерия ведёт помимо головной организации ещё и дочерние. Без добавок к з/п, конечно.

Сотрудников ни во что не ставят. Могут уволить под плохое настроение директора. Могут просто загнобить или накинуть много непрофильной работы.

Основное занятие новых сотрудников - поиск новой работы практически с первого же дня, когда становится виден весь этот бардак. Но зато кадры уверены, что дело в корпоративном духе.

Стоит рассмотреть данную организацию только для кратковременного трудоустройства, если нужно переждать пару месяцев. в качестве основного места работы - никогда и ни за что! Иначе запах валерьянки станет для вас родным, а самооценка уйдёт в минус.

Главная проблема организации - директор. В последний год ситуация обострилась из-за падения объёмов продаж. Ювженко решает эту проблему репрессиями и штрафами. Ситуация с каждым месяцем усугубляется. Текучка из большой превратилась просто в огромную (сходите на собеседование - обратите внимание на стопку заявлений и очередь в кадры из новых соискателей и сотрудников)..
--

Дата отзыва

2016-02-19

Рассказал работающий Консультант, Иркутск
небольшая зарплата, задержки по в...
Бухгалтер
35%
очень хороший коллектив, нет никакого негатива между сотрудниками, готовы помочь новому человеку
небольшая зарплата, задержки по выплате, экономия на всём
--

Дата отзыва

2011-11-15

Рассказал работающий Бухгалтер, Санкт-Петербург
О компании "КНЛ-Сервис"
полное болото, кругом полный бардак -хозяи?...
Банкир
39%
положительных нет
полное болото, кругом полный бардак -хозяина нет. все сыпется. людей нет, руководство пытается спихнуть все что только возможно, даже если это не ваше. Одним словом БАН "-10". Оплата труда вранье, заманилово до оформления. В топку такую контору !!!
--

Дата отзыва

2014-09-05

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "КНЛ-Сервис"
Обещанную зарплату делят пополам и от ...
Продавец
36%
По началу - много сказочных разговоров "главного вдохновителя". Простые сотрудники очень хорошие люди, видно, что скромные и им не удобно спросить:"Почему мы работаем за такие маленькие зарплаты?"
Обещанную зарплату делят пополам и от остатка еще отнимают, все под любыми предлогами и на свое усмотрение.
--

Дата отзыва

2013-10-24

Рассказал работающий Продавец, Сумы
О компании "КНЛ"
Так как предприятие находиться в пр...
Кассир
36%
Работал в компании "Petro Soroka" два года. Ушел по причине того, что нашел более высокооплачиваемую в другом городе. В общем, компания неплохая, коллектив дружный, начальство адекватное, з/п платят относительно стабильно, для Сум это практически верх ожиданий. Сотрудников оформляют после месячного испытания, предоставляя соцпакет. Поздравляют денюжкой с личными праздниками (ДР, свадьба,...»
Так как предприятие находиться в провинции часто на управленческие должности пытаются попасть люди, не соответствующие ей - от этого текучка начальников, что немного негативно сказывается на работе всего предприятия. 2. Перспективы карьерного роста есть, но мне было мало, поэтому начал искать другие варианты.
--

Дата отзыва

2017-03-25

Рассказал бывший Кассир, Сумы
О компании "КНЛ"
Уважающие себя люди, не тратьте даром вре...
Банкир
38%
НЕТ !
Уважающие себя люди, не тратьте даром время. Приглашают на собеседование, чтобы выпытать информацию об эффективных способах работы, потом ими пользоваться. HR менеджера в компании нет, и на собеседовании милый руководитель отдела развития Оленька предлагает, цитирую: "поиграть в ролевые игры"... Видно профи в своем деле. Европа рулит !!! )))
--

Дата отзыва

2017-02-22

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "КМБ - банк"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro