Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Отно
Менеджер
39%
Вас научат работать по выходным, а также до 22-23 часов вечера, спокойно созерцать как ведущий архитектор компании подписывается главным автором работ, и соответственно будет делить прибыль с директом от этих проектов, над которыми вы долго и кропотливо трудились.
Отно
--

Дата отзыва

2008-09-02

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Кибабанк"
Не указаны
Консультант
32%
НИКОГДА не оставлял за собой права оценивать чужую работу, но в этом случае - подобный эпистолярный жанр вызывает только сочувствие к потратившему время на обливание грязью нашей архитектурной мастерской.
бедняжка... ты одна из тех, я даже знаю кто, совершили тяжкое должностное преступление, и теперь, даже участвуете в процессе о защите авторских и смежных прав нашей мастерской - вывод: надо просто быть человеком и вести себя прилично.
Лицемер, жадина, самолюбивец и ненормальноотношенецкуважаемымклиентам - кто меня знает - посмейтесь))))))
Теперь о проплатах - все наши клиенты знают - мы ВСЕГДА предоставляем очень хорошие (боюсь, слова лучшие, вдруг, что пропустили по косности мышления) цены, с очень большими скидками (имеющий глаза да проверит). Что координальным образом отличается от грубого развода, который ты, дорогая, пыталась совершить с клиентами, за что, во многом благодаря и была отправлена восвояси (или что я не так понял???).
Теперь о выражениях - только фраза свежая КРОВЬ, а это уже, согласитесь, комплимент. Для тугодумов, простите, непочет.

ВСЕ, что МНОЮ обещано, всегда выполняется и выплачивается, уж кому, как ни тебе об этом знать, и даже больше. А когда Вы все вдруг захворали, или что еще - з/п более чем на 4 рабочих дня 3 раза за всю историю не задерживалась. Это про мои принципы.

Мусорных ведер на складе 9 штук лишних...
профессиональное оборудование только лучшее... могу списки предоставить... а что в обратку??? Меряться будем??? Или все-таки людьми останемся???

А главный архитектор, Юлия, (ничего, кстати, на скрываем, единственный сайт в рунете по интерьерам с открытыми личностями на главной странице), второй после меня человек, который остается на работе после 20-00, а иногда и позже...
И до сих пор мы в интересах наших клиентов решаем вопросы о реализации проектов, практически запоротых тобой... Исправили, Слава Богу.

Раздраженный тон твой простим, не таких недоумков, коих научили жить и работать и много чего подарили, нарывались...
Многие к нам возвращаются...
Алексей Белов, давний друг уже и товарищ, хотя был сотрудником предприятия.
Елена Адамская - архитектор-дизайнер, заместитель арт-директора, хороший человек, партнер и специалист снова с нами.
Илья Красов - визуализатор, через некоторое время к нам опять присоединиться.
Мы ищем талантливых и !!! высокооплачиваемых специалистов!!! по всем регионам и Москве, и очень дорожим каждым из нас.
А если кого заинтересуют подробности то вот мой мобильный телефон 8-926-601-65-25, звоните, я отвечу на все Ваши вопросы.
Вот только оппонент мой решиться ли назваться и дать свой телефон...???
А для тех, кому совсем интересно:
Мною инициирован впервые в практике процесс о защите авторских и смежных прав, с участием в качестве ответчика организации и того, кто написал на нас отрицательный отзыв. На твоей совести, дорогая.
Ссылка на процесс - http://www.msk.arbitr.ru/?id_sec=348&id=676053
и еще чего много в запасе...
А для создателей сего сайта тоже не бесполезно будет ознакомится :-) и удалить всю это. Белье и грязь.
Вот и вся верхушка айсберга...
Кто хочет, как и я, заняться дайвингом и заглянуть поглубже, звоните, пишите, все координаты доступны.
Не указаны
--

Дата отзыва

2008-12-01

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Кибабанк"
Все отрицательные отзыв...
Инкассатор
39%
Нет
Все отрицательные отзывы о компании были удалены, в том числе с других сайтов, т.е. с большой долей вероятности компания проплатила их удаление.
Было реально много отрицательных отзывов о происходящем в компании дурдоме.
Собеседования проводят "групповые" (не предупреждают об этом кандидатов): сгоняют по 30-40 человек в одну комнату и начинают свой цирк...
При поиске обычных продавцов размещают вакансию не на менеджера, а на руководящую позицию (начальник отдела, замначальника), узнать о том, что вакансия не соответствует действительности можно только на собеседовании.

Всем хоть как-то уважающим себя кандидатам не советую соваться в эту компанию!
--

Дата отзыва

2016-11-09

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
Всё что написано в объявлении, кон?...
Кассир
39%
Не заметил, т.к. работал очень недолго...
Всё что написано в объявлении, конечно красиво...Но...Попытался я предложить эту тайскую бумагу в рекомендованные точки. Дорого. Для переферии в кризис. Сама бумага дорогая+ доставка увеличивает цену в 2 раза. Есть цветная бумага, которая за небольшие деньги несёт ту же нагрузку. Может в крупных мегаполисах вы и найдете пару фирм, которых это заинтересует, но не думаю,что это будет тоннами. Да и крупных городов не так много-на всех не хватит))) . Так что потыкаетесь-помыкаетесь вы , да и броситесь вы этим заниматься. Я именно так и сделал, не теряя впустую много времени.
--

Дата отзыва

2015-10-26

Рассказал работающий Кассир, в Московской области
Уже 12 июня а оплаты подработки до си?...
Консультант
47%
Компания направила меня на подработку на один день в праздник 9 мая обещая оплатить в двойне, я согласилась думала порядочная фирма, даже договор заключили срочный!
Уже 12 июня а оплаты подработки до сих пор нету, и трубку не берут. Люди не верьте компании МЭНПАУЭР СиАйЭс, и не соглашайтесь на подработку от них!
--

Дата отзыва

2013-06-12

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "кб яр банк"
Зарплата не соответствует указа?...
Продавец
39%
Доставка до места работы
Зарплата не соответствует указанной в объявлении, повсеместное хамство, непостоянство (в любой момент могут перевести с вашего участка, на другой. Например, вы водитель погрузчика и вас могут, когда вздумается, отправить на производство, укладчик - упаковщиком), премия составляет 80% зарплаты, т.е. чистая заработная плата составляет, менее 6000 р., следовательно, на больничном получать вы будете копейки. Перспектив нет.
--

Дата отзыва

2013-10-11

Рассказал бывший Продавец, Тула
О компании "кб яр банк"
***
Брокер
44%
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
--

Дата отзыва

2015-01-19

Рассказал бывший Брокер, Киев
О компании "КБ СИСТЕМА"
Постоянно опаздывают сотруд?...
Кассир
38%
их нет
Постоянно опаздывают сотрудники, чаевых практически нет, премий нет, хотя обещают. Пашешь за 2-3 человек
--

Дата отзыва

2013-07-03

Рассказал работающий Кассир, Санкт-Петербург
Компания работает исключительно на обога...
Диспетчер
41%
нет
Компания работает исключительно на обогащение собственника. Все миссии и ценности- для гостей из средней Азии, которые охотно записываются на собеседование и томятся в ожидании на бордовых скамеечках в офисе у Тульской. Текучка линейного персонала- больше 300%. Это показатель работы сильной, преуспевающей компании, построившей здоровый и конкурентоспособный бизнес.

Не ходите туда работать. Не становитесь рабами. Компания давно сгнила и пытается выжить всеми силами, выжимая из линейного персонала и оптимизации ФОТа. Не срите себе в трудовую ))))))))))
--

Дата отзыва

2013-08-19

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
У каждой работы есть недостатки,...
Брокер
38%
Для меня Кофехауз оказался идеальным местом, в том числе и в прямом смысле — я выбрал место рядом с домом.
У каждой работы есть недостатки, нужно просто понять, что тебе нудно и на что ты готов. Кому-то тяжело улыбаться незнакомым людям, что ж, это их проблемы.
--

Дата отзыва

2013-11-13

Рассказал работающий Брокер, Москва
ОЧЕНЬ низкая з/п даже если в...
Бухгалтер
39%
Удобный график, работай когда хочешь, даже если устраивался на определенный. Нет штрафоф за опоздания, косяки и т.д Коллектив неплохой, но это кому уж как повезет
ОЧЕНЬ низкая з/п даже если вместе с чаем считать, получаются копейки, без чаевых 400 рублей за 12-часовой рабочий день Очень многие администраторы - хамло В общем и целом, не все так уж плохо, но идти туда стоит только для получения опыта, я считаю. А потом бегите оттуда сломя ноги)
--

Дата отзыва

2014-01-14

Рассказал бывший Бухгалтер, Санкт-Петербург
Начнем!
1. ЗАРПЛАТА! МИНИМУМ 20000??? В?...
Консультант
41%
1. Коллектив, который помогает и не посылает направо налево, а наоборот учит! Именно благодаря этой работе я научилась работать в команде (мой первый стаж).
2. Пей кофе сколько хочешь ;)
3. Был случай (еще когда я работала меньше месяца), когда оставили сумку. Я ее приберегла, а когда вернулся хозяин за ней - возгаградил 5000 р. И 50€ (еще и чаевые оставил 400 р.) . Вот такие ситуации случаются в сфере ресторано).
4. Форма, за которую не нужно платить.
5. Зарплата выплачивалась на карточку - это весьма удобно!
6. Вовремя выплачивалась она! Бывало и на 1-2 дня раньше ;)

Ну все. Хорошие качества на этом закончились.
Начнем!
1. ЗАРПЛАТА! МИНИМУМ 20000??? Вы что! Зарплата официанта - это его чаевые! Но на всех сайтах-поисках работы пишут, что зп не менее 20000. Это где такое видано, что зарплату пишут вместе с чаевыми? Это не правильно! Зарплата оплачивается 2 раза в мемяц, за час работы - 43 рубля если я не ошибаюсь. И я, работая не покладая рук, вечно помогающая выходить на замену, работая далеко не графиком 2/2 - на карточку больше 10 иысяч НИ РАЗУ не получала! А нет, было такое, что я работала одна практически весь март, за месяц получила 12 тысяч. Но сколько было слез, сколько нервов. Это было ужасно. Я вспоминаю это как страшный мтрашный сон... Я работала одна, когда была полная посадка(у нас было 45 столов, из них постоянно заняты 35 столов). Это дико, когда все хотят кофе, а время выдачи кофе - не более минуты. Это 20 разных вкусов капучино, которые надо было запоминать и не спутать при выдачи (со воеменем это привыкается). Еще еда, которая тоже остывает. И персонал, в котором нет бармена, и даже администратор помочь не может, так как он стоит на баре!
2. Да, персонал. Вы знаете, когда у нас появлялся новый официант - мы просто бога благодарили! Потому что это ужасно, еогда ты работаешь 1 и дай бог 2 официанта, а когда 3 на смене - это просто был шик! Не жалеют стажеров, ставят их по одному либо вдвоем с опытным официантом, но обьяснять ему никто не успевает, и распрашивать тоже. Бывало их и по одному ставили, а они не успевают и ничего не могут.
Не было бармена, а если был - то это тоже как послание бога, было раз в жизни! При моем увольнении было 2 бармена на редкость.
Админ нужен для того что бы помогать официантам и барменам. А у нас админы были барменам почти всегда, безумно жалко было моих девочек. В общем, в запару помощи не жди, если и ждать - то только у официанта у которого в зале все спокойно. Либо у алмина, у которого нет заказов по бару - а это редко!
3. Очень много гостей, которые хамят, которые обращаются так, как будто мы животные. Официант - это такой же человек, как и ты, гость (не клиент, не посетитель - а именно гость! И это правильно!).
Нужно иметь хоть чуточку уважения. Очень много школьников, которые приходят толпой, заказывают 2 кофе на 8 человек, и свинячат весь стол сигаретами... Ой фу, продолжать не буду.
4. Средний чек... Боже, как это меня бесило, когда директор вечно тыкала "Наташ, что со средним чеком? Ничего мне сказать не хочешь? Если он не повысится на 30 рублей - я вас убью". И так каждый день... Что он дает? Ладно выручка, но средний чек то чтооооо???
В общем - если хотите работать официантом, идите куда угодно, но не туда, где не оценивают труд человека. С такой заралатой делать там нечего. Поберегите свои нервы и слезы.
--

Дата отзыва

2014-03-06

Рассказал работающий Консультант, Санкт-Петербург
Очень много народа. Постоянно на ногах. ?...
Кассир
38%
Второе место работы мое. Нет системы штрафов как в прошлом заведении. Нет тотального контроля. Все на взаимовыручке. Очень клевое меню. Не стыдно угощать гостей.)
Очень много народа. Постоянно на ногах. В ночные смены заходят алко-товарищи.
--

Дата отзыва

2014-03-18

Рассказал бывший Кассир, Москва
по сути их нет. есть вариант, что по...
Консультант
38%
отличный вариант для старта. постоянная зарплата. нормальный чай для кофейни. можно иногда подменяться, пока сессия или личные обстоятельства. за это никто ничего не скажет. но на шею не садиться.)
по сути их нет. есть вариант, что поставят работать в кофейню, которая далеко от дома или учебы, но это можно обговорить и через некоторое время решить вопрос.
--

Дата отзыва

2014-03-18

Рассказал работающий Консультант, Москва
Работал с ними удаленно. В итоге оказал...
Банкир
40%
В начале все было хорошо. Приятное общение, интересная работа.
Работал с ними удаленно. В итоге оказались мошенниками. Не заплатили за работу и скрылись. Мне остались должны 1850 долларов. Графика, которая в их игре http://wof.me/ - они у меня украли. Это сделал Комкин Вадим Дмитриевич из компании Loftweb.ru. Посмотрите, здесь его темы, где он искал разработчиков и дизайнеров: http://www.gamedev.ru/users/?id=69036&lasttop (правда он их начал удалять, не совсем успешно)
Я оказался один из тех, кто на них откликнулся.
--

Дата отзыва

2016-11-24

Рассказал бывший Банкир, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro