Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Отвратительное заведение.Н...
Секретарь
39%
Их нет
Отвратительное заведение.Никому не советую тут работать.Ты пашешь как конь, в итоге чай маленький, зарплату вообще получишь через месяца два, ведь бухгалтерши постоянно на обеде.Но заметьте, все работники худые, потому что 14 работают, а съедают всего 2 тортильи, которые ты начинаешь ненавидеть уже через неделю.Был бы рад уволиться, но не могу вытрести зарплату.
--

Дата отзыва

2013-08-13

Рассказал работающий Секретарь, Москва
социопатам там не работать. особенн...
Банкир
37%
рядом с домом мой кофе хауз. всегда там сидели ночью. когда отец ушел на пенсию, я поступила и деньги пришлось зарабатывать мне.пошла на собеседку туда. взяли. так почти год и прошел.
отработала там 10 месяцев точнее. первая моя работа. так что расскажу что успела увидеть.
отличный коллектив. адекватные админы. можно отпроситься или опоздать. но не наглеть.
стабильная зарплата. без опыта получала 25 с первого месяца. это очень нормально для меня.
дома не готовила почти. ела на работе. экономия детектед нормально так.
иногда отваливался хороший чай
социопатам там не работать. особенно ночью приходится общаться с нетрезвыми товарищами. но это же общественное место - так что они есть везде уж в такой стране живем.
жесткий график. если профакапил по учебе смену, придется наверстывать, чтобы получить нормальную зп. но так в принципе везде
выполнение показателей по акциям. задалбливают они нормально так. но если себе распланировать все чизы например на весь день, можно сделать. но напрягает все равно.
--

Дата отзыва

2014-02-06

Рассказал работающий Банкир, Москва
Очень требовательные а...
Менеджер
33%
Средняя зарплата, на которую можешь рассчитывать. Хороший чай. Дополнительно питание. Есть возможность хорошо вырасти с должности официанта. Прикольная форма.
Очень требовательные админы.) Надо держать себя в норме. Много народа в часы-пик.
--

Дата отзыва

2014-03-18

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Очень много времени на нога...
Банкир
42%
У меня был очень дружный коллектив. Хорошие чаевые. Эта работа спасение для студентов без опыта.
Очень много времени на ногах. Много посетителей. Хоть и хороший чай, устаешь за день. Но свои всегда выручали. Привет им большой. До сих пор вспоминаю с блаодарностью)*
--

Дата отзыва

2014-03-18

Рассказал работающий Банкир, Москва
Есть личные минусы лично с определнн...
Офис-менеджер
44%
Самый главный плюс - это оформление и стабильность. Полтора года работаю и ни разу не было задержек зп. Плюс оформляют сразу как принмают решение о том ,что тебя взяли. Это немаловажно. Если учесть, что кризис все-таки будет.
Работа динамичная. Иногда за весь день не присядешь ну и устаешь нормально. Зато когда забираешь чай настроение улучшается.
Нет системы штрафов и очень адекватное руководство. Если нормально работать вопросов к тебе и не будет. Косяки у всех бывают. Устаешь, не в настроении, но обычно всегда очень лояльно к этому относятся.
Так что я плюсану.
Есть личные минусы лично с определнными людьми. К компании они не относятся.
--

Дата отзыва

2014-03-27

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Мое собеседование проходило в о...
Бухгалтер
40%
так и не узнала
Мое собеседование проходило в одном из кафе данной сети. Девушка которая со мной разговаривала показалась мне вполне адекватной,все объяснила расписала. На собеседовании оговорилось,что нужна регистрация в Москве и мед книжка в кратчайшие сроки. По совету менеджера в первую очередь я сделала регистрацию, потому,что ,по ее словам, мед книжка на время обучения не нужна .Далее после собеседования она меня направила в их главный центр на распределение. Вот там и закончилась моя карьера в "кофе хаузе " так и не успев начаться . Пришла я в этот горе центр, сначала традиционно провели презентацию,после неё настало долгожданное распределение ,конвеер пошел, тут настала моя очередь и здесь начался полнейший неадекват. Женщина к которой я попала, начала на меня орать почему у меня нет мед книжки, я ей объясняла что мне на собеседовании ваш менеджер сказал о том,что на время обучения она не нужна и ее можно в течении обучения сделать, в общем в течении 10 минут она на меня орала игнорируя все мои объяснения, и каждые 15 секунд спрашивала где же моя мед книжка. Такого хамства и неуважения к себе я в жизни не ощущала. Люди приходят к ним работать, а они с первых же шагов обливают их грязью. Рыба начинает гнить с головы, я сделала для себя определенные выводы.
--

Дата отзыва

2014-07-31

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Хамское и неучтивое отношение исполн...
Офис-менеджер
43%
Была предложена хорошая зарплата, непосредственные владельцы фирмы адекватно ставили задачи, сроки и проблем с исполнением не возникало. До того момента, как все дела перешли в руки исполнительному директору.
Хамское и неучтивое отношение исполняющего директора к персоналу. Позволительны повышение голоса на сотрудников, высокомерное отношение. Частные задержки на рабочем месте. Через некоторое время после начала работы были отменены компенсации на обед. Стали ухудшаться условия работы - в небольшой кабинет размещалось все больше и больше людей, за счет притеснения других. Ввели штраф за 5-минутное опоздание, хотя задержка на работе не оплачивается. Не исполнение ТК - 50% оплата отпуска, отсутствие больничных.
--

Дата отзыва

2011-09-27

Рассказал работающий Офис-менеджер, Воронеж
Стоит ли инвестировать в #cof...
Банкир
34%
Отличный кофе, большая сеть, отличные парни основатели! Респект им.
Стоит ли инвестировать в #cofeelike Кофе Лайк?

Недавно начал изучение компании Кофе Лайк, главный офис которой расположен в городе Ижевск. https://vk.com/coffeelikebusiness
Открыв брокерский счет я могу через своего менеджера купить и продать облигации Билайна, Хоу кредит Банка, СольРуси ( которое выросло за два месяца на 50% из-за санкций кстати) и тут же продать.
Инвестировав в Лайк Кофе, нужно ждать дивидендов год, и продать свою долю - дело рук самого владельца. Сможешь, не сможешь, дело твое.

Недавно вспомнил, что где-то Аяз Шабутдинов писал в своем блоге, о том, что ежемесячно тратиться около 500 000 стаканчиков по всей сети. И я решил поизучать этот момент. Если инвестиции идут на развитие своего производства стаканчиков, например, то тогда это стабильный доход, который будет приносить хорошие деньги ежемесячно. И в это стоило бы инвестировать деньги. Возможно они уже и производят сами для себя стаканчики. Этого я пока не смог найти и поэтому решил задать вопрос Генеральному Директору Кофе Лайк Кириллу Попову https://vk.com/baristasss. На что я получил грубейшие ответы.

Вопрос о том, сколько клиентов в месяц по всей сети в месяц для потенциального инвестора не должен быть закрытым. И я в ответ получил вопрос: «зачем тебе это?», странный ответ. Я пояснил для чего мне эта информация, тем более, что она ранее была опубликована в группе летом, я просто не могу ее найти, но отчетливо помню, что она есть. После генеральный директор ответил мне, что вся информация есть в общем доступе, и чтобы я правильнее изучал ее. То есть ни капельки не помог мне в ускорении процесса. Сразу видно, очень замотивированный наемный сотрудник компании. Я спросил его: «а ты на что?», и получил вот такой красивый ответ: "Чтоб таких как ты близко не подпускать к сети». И это ответ генерального директора сети, которая на каждом углу призывает инвестиции? «Рыба тухнет с головы», говорят на Руси. Так может этому клавиатурному герою прежде, чем сниматься на видео о компании сделать себе зубы передние, или ЗП ген дира на это не хватает. В прочем, если он и дальше будет так отвечать на вопросы конкретных людей, то у него выше ЗП и не поднимается. На месте Основателей проекта я бы задумался. Это звоночек.
Как Вы привлекаете инвестиции, когда Ваш Ген Дир, такой самонадеянный клавиатурный герой.

При инвестиции в недвижимость, люди изучают ее по разному. Общаются, как с ген диром, так и с основателем, так и с сотрудниками, читают отзывы, ищут негатив в нете, газетах, проверяют на местах, много способов. Есть масса книг инвесторов в мире, которые учат этому. Я занимаюсь инвестициями и консультациями в недвижимости в Москве. Это другой сектор и тут не мало информации нужно изучать прежде, чем правильно приобрести жилую или коммерческую недвижимость, чтобы заработать на ней от 30-50% годовых. Соседи, инфраструктура, школы, в качестве тайного покупателя выведываешь у агенств недвижимости на районе сколько сделок и по какой ставке за метр в среднем в данном районе и много других плюшек по рекомендации Дональда Трампа, а так же других Гуру в недвижимости. А этот парниша просто напросто облажался на первом вопросе, он, ген директор фирмы.

На сайте Лайк Кофе: "Инвестиции привлекаются в форме займа
на 3 года под 18% годовых. Выплата процентов по займу осуществляется 2 раза в год – каждые 6 месяцев в течение всего срока займа".
И это при инфляции в России за 2015 год - 12.9% http://www.interfax.ru/business/488105
http://www.ereport.ru/stat.php?razdel=country&cou..

За те же проценты, скажем, надежнее купить облигации Хоум Кредит банка по 17,48% http://www.banki.ru/investment/search/rubond/ или у Билайна, Россельхозбанка, и вытаскивать проценты с такой же периодичностью без рисков потерять деньги, ну или другие споры по возврату, которые могут возникнуть у Лайка - захотят отдадут, захотят удержат на время развития. Это относиться не только к ним, но и к другим частным компаниям не торгующих облигациями. А ведь облигация и есть тот же самый займ. Только более надежный.

Пока у руля такой такой генеральный директор, как Кирилл Попов, я бы не советовал инвестировать в Кофе Лайк.

«Семь раз отмерь, один раз отрежь».
--

Дата отзыва

2016-11-05

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "Калита Финанс"
Много дел, полная занятость.Прихо...
Консультант
39%
Компания занимается юридическими услугами. Урегулирует налоговые споры в досудебном порядке. Представительство в суде по налоговым спорам. Юридическое сопровождение сделок по покупке недвижимости. Молодой энергичный руководитель, есть чему поучится, большой опыт работы в налоговых инспекциях. Но чтобы хорошо получать, надо много работать.
Много дел, полная занятость.Приходится посещать много гос. структур.
--

Дата отзыва

2014-09-27

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ИП Мингалев Р.Н."
Увы я как сотрудник им пока не подошел, но м?...
Кассир
35%
Коллектив хороший, очень приятные люди. Руководитель молодая девушка, Елена. Работала в Налоговой :), чувствуется железная хватка.
Предлагал свои услуги по работе юристом, поскольку увидел рекламу в нашем районе "Солнцево-парк" рядом со Внуково, хотел работать близко с домом и по специальности. Работают у них в основном бывшие Налоговики и несколько юристов с Газпрома. К стате был удавлен, но у всех по два высшего образования. По ходу сейчас без этого некуда.
в общем о компании мнение хорошее, перспективного роста и развития, побольше клиентов, может и меня возьмут. Всем мира!
Увы я как сотрудник им пока не подошел, но мой телефончик взяли, может всё же рассмотрят мою кандидатуру. Хочется работать рядом с домом, надоело мотаться в Москву.
--

Дата отзыва

2015-03-24

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "ИП Мингалев Р.Н."
Не подошёл полный рабоч...
Кассир
34%
Диномично развивающаяся компания. Достойная зарплата. Прекрасный коллектив. Соблюдается трудовое законодательство.
Не подошёл полный рабочий день. Хочется совмещать компании и свободный график.
--

Дата отзыва

2015-04-17

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "ИП Мингалев Р.Н."
Полная занятость, большой объём кли?...
Консультант
36%
Компания внушает доверие. К клинтам отношение трепетное, подходят со всей ответственностью. У сотрудников достаточно опыта и способностей разрулить серьёзные экономические споры в суде.
Полная занятость, большой объём клиентской базы, тоесть на каждого юриста распределяется несколько дел, крутятся, поскольку в судебных делах решающее это процессуальные сроки.
--

Дата отзыва

2015-04-22

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ИП Мингалев Р.Н."
У меня больше нет судов :-)
Бухгалтер
43%
Профессионализм. Выиграли суд с налоговой! МОЛОДЦЫ. Всем рекомендую! !!
У меня больше нет судов :-)
--

Дата отзыва

2016-06-24

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ИП Мингалев Р.Н."
Офис на ремонте. Открыт?...
Диспетчер
36%
В связи с открытием нового офиса по адресу Москва. м. Чеховская, ул. Петровка 30/7 обратилась в качестве соискателя на должность юрист. Пока ремонтные работы в офисе не закончены набор сотрудников не производят.
Офис на ремонте. Открытие 1 августа 2016г.
--

Дата отзыва

2016-07-29

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "ИП Мингалев Р.Н."
Устраивался по положитель?...
Продавец
39%
Положительный отзыв - простые работники, такие же как и ты, очень хорошие и душевные, и по-человечески придут тебе на помощь, К сожалению, сказать такого о руководящих кадрах нельзя.
Устраивался по положительным отзывам тех же работников и на зарплату около 5 млн бел.руб. по профессии лесоруб. Однако после трудоустройства зарплата оказалась за первый месяц 4.300.000, во второй - 2.600.000 после вопроса о дальнейшей перспективе в плане зарплаты был получен ответ - кому не нравится - может увольняться, однако уволить и дать возможность заработать хотя бы на еду никто не дал - поиздевались еще 1,5 месяца - форма найма контрактная - имеют право, какое им дело что на их зарплату нельзя даже питаться нормально. О работе в лесу - работать крайне тяжело, мало того, что эта работа крайне тяжелая физически, на месте отсутствуют какие-либо санитарные условия ( в туалет нормально не сходить, руки перед едой не помыть, ешь ты тоже на пенечке) погреться негде, хотя по правилам охраны труда работникам должно предоставляться место для отдыха и обогрева, должна дежурить машина - всего этого нет. Представьте, если плохая погода идет дождь, одежда и обувь мокрые, и в лесу спрятаться некуда, работаешь мокрый, зимой обогрев - у костра. Рабочий день заканчивается в 17.00, после чего нужно ждать машину, которая приезжает,как правило значительно позже, руководитель лесничества не переживает по поводу выделения вовремя транспортного средства, которое вообще должно дежурить на делянке, но скорее всего эта машина ездит куда-то по другим делам, например, на лесопилку мужа руководителя. Работа по выходным без оформления - ну тут сами виноваты: если вызывают на работу в выходной спроси а где приказ, ведь потом ничего не докажешь. Не достаточное выделение бензина для бензопил - после обеда бензин заканчивается, на просьбу дать еще, поступает ответ - не мои трудности - рубите топорами. Конечно же если даже придет проверка бензин будет списан как надо по норме. Работники имеют некоторые льготы при приобретении дров, либо лесоматериалов, однако, на самом деле, выписать их не так то и легко - сначала платишь деньги, а потом ждешь месяц, когда будет машина, бензин, водитель и хорошее настроение руководителя за твои же деньги отдать тебе дрова, когда уже октябрь и ноябрь и у тебя есть ребенок в неотапливаемом доме, но в тоже время кому то пилят дрова под линеечку 40-50 см, чтобы красиво выглядело возле камина. В итоге после трех месяцев работы -10 кг веса и воспаление почек. Отношение руководства государственного предприятия хуже чем к скотине. Надеюсь, мой отзыв поможет таким-же горе-соискателям еще раз хорошенько подумать прежде чем идти туда работать. А таким работодателям хочется сказать, рано или поздно вы получите сполна, и глупо с вашей стороны думать что вас никогда не споймают, рано или поздно ваши покровители спалятся в месте с вами, и если простым работягам сегодня просто нечего есть, то вас ждет совсем другая судьба, примеров особенно по гомельской области масса - мясокомбинат, исполком и другие.
--

Дата отзыва

2015-12-16

Рассказал работающий Продавец, Гомель
О компании "ИП Гречка А Ю"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro