Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Ужасное отношение новых начальн?...
Офис-менеджер
48%
Менеджер составляет удобный график.( по крайней мере можно договориться). Расчёт производится вовремя и честно.
Ужасное отношение новых начальников. Попала в период смены управленческого состава.(к власти пришёл мальчишка,без какого-либо представления об управленческой деятельности). Фирма занимала хорошую долю на рынке,но благодаря усилиям "развития" этого мальчика ОЛЕГА , фирма почти все салоны на данный момент закрыла.не понимаю неужели представительству в Москве на фирму наплевать???? Сейчас там делать нечего. Не теряйте своего времени.идите в другие мебельные салоны- командор или линкей.там руководство думает о развитии.
--

Дата отзыва

2015-06-24

Рассказал бывший Офис-менеджер, Волгоград
По одежке встречают: э?...
Офис-менеджер
43%
нет
По одежке встречают: это ведь в "обе стороны" действует. Мало того, что отклонение от назначенного времени на собеседование составило более сорока минут, так и компетентность интервьюера вызывает большие вопросы. Девушка с апломбом на доктора психологии, но с умением общаться на уровне ... рыночной торговки, вызвала очень острые эмоции. Вопросы читает по бумажке, при этом пытается делать вид, что знает буквально все. На мои вопросы о функционале и обязанностях – полный ноль информации. Зря потерял время.
--

Дата отзыва

2014-12-21

Рассказал бывший Офис-менеджер, Тверь
О компании "интеза"
Я дальнобойщик. Зачастую приходится ?...
Брокер
37%
не видел!
Я дальнобойщик. Зачастую приходится брать заказы на перевозку товаров от незнакомых компаний. В августе месяце этого года был зафрахтован «Казанским жировым комбинатом» (перевозил их продукцию в соседнюю республику). Не советую никому повторять моих ошибок и связываться с этой компанией. Из-за безобразно оформленных документов получил проблемы с представителями ГИБДД (редкий случай, когда их претензии обоснованы). Теперь пытаюсь получать оплату за проделанную работу: сплошная головная боль. По телефону ответы либо совершенно некомпетентные, либо откровенно хамские. Придется судиться.
--

Дата отзыва

2014-12-22

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "интеза"
Шаражкина контора. Три директора, которы...
Консультант
36%
Научитесь всему и шкафчики собирать, и го...но выносить
Шаражкина контора. Три директора, которые вечно спорят и не могут договориться. Зп серая. Есть деньги работаем, нет сидим дома чешем репу. Уволили в один день, сказали типа плохо работаю. Никому не советую даже на подработки туда соваться. Любят брать студентов и лепить из них Человека! Лепить Сергей Б не умеет и выгоняет.
--

Дата отзыва

2014-09-28

Рассказал работающий Консультант, Санкт-Петербург
Я пришел на работу, устроился, мн?...
Менеджер
35%
Коллектив хороший.
Я пришел на работу, устроился, мне обещал з/п Александр Борисович 30 тыс. руб. и выше, но спустя я понял и пообщался с окружением, что з/п здесь маленькая. Я подошел к нему и напрямую спросил сколько. Он ушел от разговора И говорит: "ты дальше работай. Посмотрим." Я решил не выходить на работу. Пришел на следующий день и сказал рассчитайте меня , я ухожу. Мне за пять дней насчитал з/п 1540 руб. И вообще сказал я тебе ничего не отдам. А от людей потом узнал, что там уже прошло 300 человек. как я понимаю он ни кому не выплачивает. Прежде чем пойти туда на работу ,подумайте. У меня мнение сложилось, что он аферист и не порядочный человек. Советую с ним не связываться. И пусть эти деньги в трубочку скрутит и между булок себе засунет по самое горло.
--

Дата отзыва

2013-09-06

Рассказал бывший Менеджер, в Московской области
О компании "ингосстрах"
Увидела объявление о ра?...
Инкассатор
43%
Спасибо Александр Борисович за незабываемый вечер!
Увидела объявление о работе,звоню, мне отвечает Александр Борисович, говорит «сбросьте мне смс со своими данными, я вам перезвоню». Звонка ждала два дня — тишина. Залезла на сайт вакансий, опять объявление его же, я пишу резюме, отправляю. В 4 вечера пришёл ответ — приходите на собеседование, заранее позвоните. Конечно позвоню — куда подходить-то адреса нет. Звоню, ну думаю наверное завтра утром скажет приходить. Говорит, приходите сейчас, я сегодня принимаю. Собралась, добралась, звоню — «я возле проходной», в ответ — «стойте там, сейчас подъеду». На улице -15, простояла с 16.35 до 17.02. Звоню — «вы далеко?», в ответ невнятное «ааа. что… я вам назначал? подождите минуточку.» Звонит действительно через минуточку «Я сейчас занят, вы подождите, я перезвоню, позову вас.» У меня уже зуб на зуб не попадал, ноги задубели. Короче я ушла, плюс мне ещё и жутковато что-то стало. В 17.45 он перезванивал мне, трубку брать не стала…
--

Дата отзыва

2015-01-23

Рассказал работающий Инкассатор, в Московской области
О компании "ингосстрах"
Региональный менеджер Емельянова Л.-о...
Банкир
41%
Великолепная офис-менеджер М. Романова.
Региональный менеджер Емельянова Л.-очень нервная,не всегда себя контролирует.Зарплата маленькая,бонусов нет,премии-никакие(и те,что есть,очень сложно заработать).Представители меняются очень часто.Регионал,спокойно может уволить без объяснений.Так поступили со мной-оставив себе,мою сильную клиентскую базу.После увольнения,мои клиенты ещё продолжали мне звонить в теч.6 мес.))) Видимо,менеджер нашла"очень работающего"представителя))).Сейчас мне можно позавидовать,работаю в крупной западной копании,которой нужны опытные и ответственные сотрудники.
--

Дата отзыва

2013-01-23

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "Ингосстрах"
Не ходите работать в эту ком?...
Бухгалтер
37%
Романова М и Лапин, действительно, самые адекватные в компании, и это всё. З/п без задержек.
Не ходите работать в эту компанию, заработок никакой, увольняют просто так, с потолка. Обучения толком нет, да оно и не нужно, всего 2 загибающихся препарата по неадекватной цене. Емельянова Л.В. нервный сотрудник, не знающий делового этикета. Работала на эту компанию долго, базу практически с 0 сделала - дали под зад.
--

Дата отзыва

2013-10-16

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Ингосстрах"
Все тяжелее попасть на визи?...
Банкир
35%
Адекватное руководство, постоянная помощь и поддержка в работе, вопросы никогда не остаются без ответа. Компания относительнонедавно на рынке, чем меня и привлекла, так как есть возможность сделать карьеру. Эта моя третья компания, поэтому есть с чем сравнить, пока все нравится. Хороший коллектив сотрудников. Компания высылает ежемесячно новости и отчеты по продажам, поэтому всегда знаешь о своих результатах.
Все тяжелее попасть на визит к врачу. Авто дают не сразу, а только по достижению результата по итогам квартала. Но если результат есть, то машину выдают - KIA RIO. Цели не завышены, поэтому достигнуть их можно.
--

Дата отзыва

2013-10-30

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "Ингосстрах"
Перед приемом досконально проверяют в?...
Кассир
51%
Интересные продукты, гинекологам очень нравятся.
По условиям - ЗП и бонусы 100% выплачиваются в белую, помогло мне с кредитом. Сразу получила НОВУЮ машину с автоматической коробкой! Выдали новый планшетный компьютер. Он легкий, везде ловит интернет - удобен в работе. Что касается дохода, то, с учетом бонуса, можно зарабатывать очень прилично.
Также в компании очень нравится как быстро решаются все вопросы.
Перед приемом досконально проверяют все документы, с этим я до этого нигде не сталкивалась. Работа хоть и не в офисе, но контроль жесткий. Отчеты ежедневные (в прошлой компании писала раз в неделю).
--

Дата отзыва

2015-08-12

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Ингосстрах"
Препараты тупая косметика. Врачи не ...
Инкассатор
44%
НЕТ
Препараты тупая косметика. Врачи не выписывают никому.В аптеках не заказывают. ЗП мизер. Регионал зверь. Не РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ. ПОТРАТИТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ
--

Дата отзыва

2016-09-13

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "Ингосстрах"
Институт государственный, су?...
Секретарь
47%
Условно можно поделить на две категории: начхальство и все остальные. О руководстве в "положительном" разделе сказать нечего, а вот обо всех остальных - только в превосходных степенях. Они - настоящие ботаники :). Например, лаборанты производят опыление растений в шатре из марли, когда в тени жара под сорок - это уже геройство, если учесть размер ихней зарплаты. Или работать на технике, которой место в кунсткамере или на свалке- это тоже искусство. Простые, хорошие люди, работающие за копейки.
Институт государственный, существует за счет бюджетного финансирования. Проблем с каждым годом становится все больше и неотвратимо приближается время, когда вся эта фигня враз развалится... хорошо бы людей не похоронила под собой. Там есть здание 1908-го года постройки, которое требуют срочных мер по реконструкции и ремонту, другие здания, которые держатся на честном слове и энтузиазме горстки людей. Бесконечные сокращения обслуживающего персонала (на 9 гектаров территории 1 дворник), финансирование по остаточному принципу и зарплаты в тысячу триста гривен делают институт предприятием, непригодным для работы. Разве только для вегетарианцев и фанатов обитания в неприспособленных помещениях. Потому что на пищу с мясом и квартплату тут не заработаешь.
--

Дата отзыва

2012-10-07

Рассказал бывший Секретарь, Харьков
О компании "Инвестсоцбанк"
Очень плохие руководители, мо...
Диспетчер
37%
Не имеются.
Очень плохие руководители, молодых набирают...
Не понимают ничего.
Для постоянной работы я бы эту компанию не советовала.
Идите в нормальные компании, в которых нет такого обмана как в этой компании.
Будете работать непонятно за что....
Так же могу отметить " директор" в этой компании тоже молод, в нормальных компаниях директору явно не 20...
Делаете выводы господа.
Я сама очень была удивленна, когда проработала Славу Богу не так долго.
Клиенты тоже правы не всегда качество хорошее, телевидение, интернет и мобильная связь...
Так что хотите просто провести время без пользы приходите в компанию Beeline.
.Просто, удобно, для тебя:)
Всего вам доброго надеюсь прислушаетесь, а так решать вам конечно!!!
--

Дата отзыва

2015-10-21

Рассказал работающий Диспетчер, Волгоград
ИХ НЕТ!)
Секретарь
39%
Супер компания!Проработал долгое время! Отдельный респект IT директору -Анферову Владимиру Георгиевичу! Всему научит, подскажет, направит на верный путь! Золотой человек!Высокий профессионализм! Отличный молодой , дружный коллектив! Досих пор встречаемся компашкой!Условия работы то что надо! Уютный офис возле метро.Отличная IT Техника!Все по последнему писку моды! Множество интересных задач!!На конференциях , мероприятиях,познакомитесь с уважаемыми людьми, администрацией президента и тд! Компания всегда пойдет вам на встречу если чтото случилось! 10 из 10! После этой компании будете королями!
ИХ НЕТ!)
--

Дата отзыва

2015-10-08

Рассказал бывший Секретарь, Москва
0%

Дата отзыва

2013-05-30

Рассказал ,

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro