Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Очень непорядочная орга...
Бухгалтер
35%
Ничего не могу сказать-врут нагло про заработки и перспективы. Чтобы этого там добиться-надо пахать и день, и ночь, и может что-то да получиться. Ведь текучка сумасшедшая. Если бы платили нормально-может и был бы толк, а так-не компания, а пустышка
Очень непорядочная организация. Постоянные задержки в зарплате-2 месяца-это минимум!!! Мало того, что зарплаты мизерные (для Львова 2500 грн-это разве МНОГО?), так еще и не платят! Давно не работаю, а задолженность до сих пор не выплатили-кормят завтраками уже третий месяц НИКОМУ не советую даже начинать с ними работать. Чистой воды-мошенничество!
--

Дата отзыва

2013-10-04

Рассказал бывший Бухгалтер, Львов
Через місяці 2 роботи з'явилас...
Брокер
46%
Можливість працювати віддалено, адекватне керівництво й щотижнева оплата праці, (правда не довго це продовжувалось)
Через місяці 2 роботи з'явилась постійна затримка оплати, спочатку вона була в районі 2-3 тижнів, пізніше і місяць, так як керівництво було впевнене, що незабаром все виплатять продовжував працювати, і справді деколи гасили якусь частку боргів, але в решті решт, стало зрозуміло, що оплати не буде, після чого відмовився виконувати роботу, постійно годують обіцянками, що скоро будуть оплачувати заборгованість, а винні вже не малу суму(майже за 2 місяці, при тому що тільки 7 працював), зараз знов компанія має відкриті вакансії.(при тому, що багато моїх колег також не дочекались ні копійки), Мій вердикт: не рекомендує влаштовуватись гарантій ,що буде адекватна оплата немає.
--

Дата отзыва

2014-02-19

Рассказал работающий Брокер, Львов
меня всё устраивает
Офис-менеджер
38%
очень хорошая компания, хороший коллектив, есть возможности самореализоватся
меня всё устраивает
--

Дата отзыва

2015-08-17

Рассказал работающий Офис-менеджер, Львов
Ооо.. Минусы. Имя им легион. Душный...
Секретарь
35%
Коллектив хороший, разные все и адекватные, начальство молодое, "играющий тренер" короче, особо дерьма за ними не замечал и не слышал. Опять же, меня не прет, но это достоинством считается - офис "Опенспейс". Все в курсе про всё. Ну, плюшки вроде чайника, чая, кофе, пинг-понговский стол, вроде приставка какая-то, неинтересно. Опять же, нету возрастного ограничения, что много где есть, и негласно соблюдается. И да, обед оплачивается фирмой, кафешка недалеко возле "Магнуса", питание сносное. Вечером вроде бы такси тоже компенсируют, но не "доработался", свалил раньше.
Ооо.. Минусы. Имя им легион. Душный офис , неэргономические рабочие места в нашем отделе (правда, не у всех, видел и нормальные). График тоже для семейных достаточно кривоватый, подозреваю, что это связано с основным заказчиком и разницы во времени (РФ). Но это все неглавное. Главное-задержка зарплаты. Я, в принципе, как за это услышал в первые дни, уже понял, что работать тут нечего. К примеру, пусть даже при тогдашней ЗП 4000 грн (а есть и побольше намного), после НЕполного месяца работы я уволился, и ... в общем, со мной рассчитались, но чего мне это стоило...и в два платежа, и аж... перед новым годом, то есть в декабре дали июньскую зарплату. Мой знакомый, работавший там же дОльше и в другом отделе, зп так и не получил. "Выбивать" отказался, и я думаю много кто еще не такой принципиальный. В общем, классика... За счет текучки и обещаний нормальной зп , по задержке нормально себя владельцы чувствуют. НЕ путать с коллективом, который ... в общем даже "центровые", ощущают те же трудности. КОнцова - НЕ РЕКОМЕНДУЮ, особенно если рассчитываете на регулярные платежи, вроде аренды квартиры, и если не любите выбивать вами же заработанное.
--

Дата отзыва

2016-02-26

Рассказал работающий Секретарь, Львов
але мінуси тут більші , затримують зарплату...
Банкир
40%
За досить довгий період роботи можу сказати,що до плюсів відноситься віддалена робота і можливість заробляти непогані гроші(скільки зробиш,стільки ж і отримаєш).
але мінуси тут більші , затримують зарплату,по кілька місяців з людьми не розраховуються,кажуть ,шо все виплатять найближчим часом,але...так і не виплачують.Постійно обіцяють і обманюють,це мабуть єдине шо тут роблять дуже професійно,тому не раджу зв'язуватись з цією компанією!
--

Дата отзыва

2016-03-23

Рассказал работающий Банкир, Львов
Огромная задержка зарпл?...
Консультант
30%
Если у Вас нет опыта и хотите 2-3 месяца работать за обещания - это работа для Вас. Иначе - не стоит связываться. Экономят на всем.
Огромная задержка зарплаты. И она каждый месяц ростет. Зарплата в конверте. Уволившимся долг не выплачивают.
--

Дата отзыва

2016-09-21

Рассказал работающий Консультант, Львов
При собеседовании нача?...
Офис-менеджер
26%
Хозяин фирмы и его супруга - хорошие люди, но почему-то совсем не контролируют работу начальника донецкого филиала.
В коллективе есть четыре хороших человека.
При собеседовании начальником филиала Валерой были обещаны одни условия работы и оплата, в итоге все оказалось обманом. Помещение фирмы - неотапливаемый грязный склад, в котором даже нет нормального освещения, стоит устаревшая техника. Начальник филиала мало что понимает в работе снабженца, у меня вообще сложилось впечатление, что ему нужен снабженец, чтобы проворачивать какие-то свои дела, и было на кого спихнуть вину. Работа налажена отвратительно, фирма не развивается, хотя перспективы есть. Каждое утро начальник филиала собирает совещание, где все сидят и просто слушают его, а он излагает свои фантастические идеи продаж. Если кто-то пытается обсудить какой-либо вопрос, он тут же затыкает рот этому человеку. Позволяет себе повышать голос, оскорблять, при этом мне приходилось, обсуждая ситуацию по товару, объяснять ему по 2-3 раза одно и то же. Часто приходит на работу с сильным запахом перегара, грязный, неопрятный и плохо пахнущий, уходит в любой момент, делая вид, что едет по работе, прихватывая свою любовницу с собой, тоже вроде по работе. Он не выплатил мне положенный процент при увольнении, хотя мне начислили деньги и я даже знаю сумму. Надеюсь, ему их хватит на дезодорант и мыло. Обман и штрафы на каждом шагу, в фирме ни одного активного продажника, как они собираются выполнить задачи развития, которые им поставил хозяин фирмы, непонятно.
Если вы действительно хороший профессионал и знаете свою работу, бегите оттуда и даже на собеседование нет смысла приходить. Работать с таким начальником - это значит не уважать себя.
--

Дата отзыва

2011-12-08

Рассказал бывший Офис-менеджер, Донецк
О компании "Инвест-Гарант, ООО"
Добрый день!
Хочу поделитьс?...
Секретарь
46%
нет
Добрый день!
Хочу поделиться своим опыт работы с фирмами,которые занимаются купи-продай подьемниками для яхт.
Столкнулся два года назад .Решил приобрести подьемник.Устроил тендер среди компаний.Теперь могу сказать,что сильно пожалел,когда остановился на компании которая не является производителем,а перекупщики и они вообще не понимают что это такое и как оно работает.Урвали денег,сяк так поставили .И все ...Прослужил подьемник не долго ...Позвонил я в компанию и говорю ,что сломался нужно ремонтировать,провести сервис.Так мне некто и нечего не отремонтировал.Они просто не знали как....
Мне посоветовали обратится в компанию ,которая является производителем подьемников.и знаете,я был приятно удивлен на сколько классная компания,на сколько человек профи в своем деле во всем.Все мне обьяснили все показали.И я понял,что мне подсунили ужасный подьемник,устаревший и куплен непонятно где.Так что,мой Вам всем совет,выбирайте продукцию только у ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!которые всегда помогут,подскажут,ответят на все вопросы!
--

Дата отзыва

2015-11-19

Рассказал работающий Секретарь, Киев
О компании "ИКБ Европейский"
Аутлет «Мануфактура» — Ни в коем сл?...
Кассир
40%
Иллюзии, которые вам внушат поначалу.
Аутлет «Мануфактура» — Ни в коем случае не идите туда работать!
--

Дата отзыва

2017-01-17

Рассказал бывший Кассир, Киев
О компании "ИК Фридом Финанс"
1.Черная заработная плата 2. Системат?...
Секретарь
44%
Красивый офис
1.Черная заработная плата 2. Систематическая задержка заработной платы 3. при увольнии не отдают трудовую книжку и не предоставляют справки 2 НДФЛ (причины понятны) если хотите оформить пособия можете не надеяться) Руководство оставляет желать лучше....... Бога вообще не бояться... Люди не ходите туда,если не хотите бесполезно потратить свое время и нервы
--

Дата отзыва

2013-12-10

Рассказал работающий Секретарь, Липецк
не выплачивают з/п и предлагают доб?...
Менеджер
36%
попадались и хорошие люди в этом кошмаре с которыми было весело работать
не выплачивают з/п и предлагают добираться на работу почти в г. Грязи за свой счет. Не выдают справки и не перечисляют налоги и отчисления в пенсионный фонд. Завели левую фирму в Хреново-кукуево и перевели всех сотрудников туда, что бы люди не смогли даже в трудовую инспекцию обратиться. К людям ни какого уважения ни от руководства ни от старших коллег по горю, хамское отношение и солдафонские замашки, руководство не гнушается матерными словами ни при женщинах и девушках ни даже не стесняется применять нецензурные слова в сторону женщин. Очень интересно чему можно научиться у такого руководителя?
--

Дата отзыва

2014-05-19

Рассказал работающий Менеджер, Липецк
Проблема в выдаче зар?...
Менеджер
36%
Если захотеть можно зарабатывать неплохие деньги
Проблема в выдаче зарплаты. кормежка завтраками вечная зарплату отдают уже как 2 месяца и неизвестно что будет дальше вся зарплата черная и при увольнение вы получите только оклад. такие дела.
--

Дата отзыва

2014-05-20

Рассказал работающий Менеджер, Липецк
шаражкина контора
Офис-менеджер
37%
нету
шаражкина контора
--

Дата отзыва

2014-07-15

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
0%

Дата отзыва

2014-07-31

Рассказал ,
Очень недоброжелательный кол?...
Банкир
42%
Не плохое оборудование. Начальство вроде хорошее. А вот насчёт перспектив и льгот написать ничего не могу потому что не знаю.
Очень недоброжелательный коллектив. Новичку который только пришёл и хочет чему то научится ничего там не светит. Проработав 2 дня и придя на 3 день ушёл просто напросто. Вы там нафиг никому не нужны кроме начальства. Никто вас обучать не будет.
--

Дата отзыва

2014-09-25

Рассказал работающий Банкир, Липецк

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro