Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Компанию развалил Нурматов, зарплата ...
Менеджер
38%
уже нет
Компанию развалил Нурматов, зарплата черная , задержка несколько месяцев, люди бегут, полный беспредел, с деньгами при увольнении кидают, о трудовом кодексе зыли вооообще,скоро завод полностью развалиться.
--

Дата отзыва

2014-09-30

Рассказал бывший Менеджер, Москва
...
Инкассатор
40%
Прогрессивная компания, каких мало в оконной отрасли. Качественные продукты + позитив потребителей. Компания полностью ориентирована на клиентов, на что и замотивирован персонал. Работаем лучше = зарабатываем больше. Заработная плата своевременно. Есть реальные перспективы иметь хороший доход, что в Липецке не так часто встречается.
...
--

Дата отзыва

2014-12-09

Рассказал работающий Инкассатор, Липецк
Разваливающаяся организация, кот?...
Продавец
37%
Нет
Разваливающаяся организация, которая принадлежит депутату. Зарплату не платят уже 3 месяца. Каждый день завтраками кормят. Люди на работу ходят, но не работают, ждут выплат. Если увольняешься, не выплатят ни копейки.
--

Дата отзыва

2015-01-14

Рассказал бывший Продавец, Липецк
были задержи заработной платы, ?...
Банкир
38%
ценят добросовестных сотрудников! Возможность карьерного роста! Отличное производство!
были задержи заработной платы, как и у всех в не сезон, но постепенно выплачивают.
--

Дата отзыва

2015-02-16

Рассказал работающий Банкир, Липецк
всё ниже написанное-позитивно?...
Кассир
49%
нет
всё ниже написанное-позитивное чистая фальсификация !!!!......руководство этой компании считает своих работников быдло массой и рабами....зарпалту не платят пол года.....люди жаловались в соответствующие инстанции, но депутату козину море поколено.....липилин настоящий пиз..бол !!!!!!....горите вы все в аду....души у вас нет !!!!!!
--

Дата отзыва

2015-02-27

Рассказал бывший Кассир, Липецк
ЗА ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ В ТРУ?...
Инкассатор
35%
НЕТ
ЗА ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ В ТРУДОВОЙ СМЕНИЛОСЬ ДЕСЯТКИ НАЗВАНИЙ ФИРМ!!! ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ И ТУ НЕ ОТДАЮТ! ЖАЛОВАТЬСЯ НА НИХ БЕСПОЛЕЗНО,Т.К. КАЖДЫЕ ПОЛГОДА ФИРМА МЕНЯЕТСЯ!!!ОКНА ЛЮДИ ЖДУТ ПРИ ЗАКАЗЕ ПО ДВА МЕСЯЦА, А В ОФИСАХ ССУТ В УШИ О ТОМ ЧТО ЭТА КОНТОРА ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ !!! ЛЮДИ РАСКРОЙТЕ ГЛАЗА!!! ЦЕНИТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ !!!
--

Дата отзыва

2015-02-27

Рассказал работающий Инкассатор, Липецк
Разваливающаяся Козинская шаражка
Бухгалтер
37%
Положительных отзывов не будет никогда
Разваливающаяся Козинская шаражка
--

Дата отзыва

2015-03-13

Рассказал работающий Бухгалтер, Липецк
З.п работников депутат ?...
Диспетчер
38%
Нет положительного ничего.
З.п работников депутат кладет себе в карман. Люди бегите пока не поздно. Чем больше работаете,тем больше долг, который вам никто не вернет.
--

Дата отзыва

2015-03-24

Рассказал бывший Диспетчер, Липецк
Бежать поздно! Весь вопрос в том ...
Продавец
36%
НЕТ
Бежать поздно! Весь вопрос в том как вернуть зарплату, которую мне должен Козин за 3 месяца. Подскажите, может есть группа для коллективного обращения в прокуратуру?
--

Дата отзыва

2015-03-28

Рассказал работающий Продавец, Липецк
http://www.lipetskmedia.ru/news/view/30033-Fo...
Консультант
45%
НЕТ
http://www.lipetskmedia.ru/news/view/30033-Fond_kapryemonta.html
--

Дата отзыва

2015-04-03

Рассказал бывший Консультант, Липецк
Люди,забираете зарплату окнами,наеб...
Брокер
40%
Нет
Люди,забираете зарплату окнами,наебите их,я так и сделал
--

Дата отзыва

2015-04-06

Рассказал работающий Брокер, Москва
Кризис (надеюсь временный), несвоевр...
Кассир
39%
Неплохой уровень заработной платы, хорошее качество окон, новые технологии производства
Кризис (надеюсь временный), несвоевременные выплаты
--

Дата отзыва

2015-04-08

Рассказал бывший Кассир, Липецк
Нужен хороший руководитель , но не такой...
Диспетчер
39%
Зарплата действительно выше чем у других. Но надо ее отрабатывать. Высоко технологическое оборудование, во время ремонтировать. Короче потенциал огромный. Качество окон очень достойное .
Нужен хороший руководитель , но не такой как Нурматов - который людей за людей не считал , а который бы объеденил бы всех и сплотил . Думаю что Козин сможет найти или ему самому в идеале вернуться при нем 100 пудов компания быстро пойдет ваерх.
--

Дата отзыва

2015-04-09

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Я знаю, никакой моей вины
?...
Бухгалтер
40%
Столько было за спиною
Городов, местечек, сел,
Что в село свое родное
Не заметил, как вошел.
Не один вошел — со взводом,
Не по улице прямой —
Под огнем, по огородам
Добирается домой…
Кто подумал бы когда-то,
Что достанется бойцу
С заряженною гранатой
К своему ползти крыльцу?
А мечтал он, может статься,
Подойти путем другим,
У окошка постучаться
Жданным гостем, дорогим.
На крылечке том с усмешкой
Притаиться, замереть.
Вот жена впотьмах от спешки
Дверь не может отпереть.
Видно знает, знает, знает,
Кто тут ждет за косяком…
«Что ж ты, милая, родная,
Выбегаешь босиком?..»
И слова, и смех, и слезы —
Все в одно сольется тут.
И к губам, сухим с мороза,
Губы теплые прильнут.
Дети кинутся, обнимут…
Младший здорово подрос…
Нет, не так тебе, родимый,
Заявиться довелось.
Повернулись по-иному
Все надежды, все дела.
На войну ушел из дому,
А война и в дом пришла.
Смерть свистит над головами,
Снег снарядами изрыт.
И жена в холодной яме
Где-нибудь с детьми сидит.
И твоя родная хата,
Где ты жил не первый год,
Под огнем из автоматов
В борозденках держит взвод.
— До какого ж это срока, —
Говорит боец друзьям, —
Поворачиваться боком
Да лежать, да мерзнуть нам?
Это я здесь виноватый,
Хата все-таки моя.
А поэтому, ребята, —
Говорит он, — дайте я…
И к своей избе хозяин,
По-хозяйски строг, суров,
За сугробом подползает
Вдоль плетня и клетки дров.
И лежат, следят ребята:
Вот он снег отгреб рукой,
Вот привстал. В окно — граната,
И гремит разрыв глухой…
И неспешно, деловито
Встал хозяин, вытер пот…
Сизый дым в окне разбитом,
И свободен путь вперед.
Затянул ремень потуже,
Отряхнулся над стеной,
Заглянул в окно снаружи —
И к своим: — Давай за мной…
А когда селенье взяли,
К командиру поскорей:
— Так и так. Теперь нельзя ли
Повидать жену, детей?..
Лейтенант, его ровесник,
Воду пьет из котелка.
— Что ж, поскольку житель местный…-
И мигнул ему слегка. —
Но гляди, справляйся срочно,
Тут походу не конец. —
И с улыбкой: — Это точно, —
Отвечал ему боец…
Перед войной
Перед войной, как будто в знак беды,
Чтоб легче не была, явившись в новости,
Морозами неслыханной суровости
Пожгло и уничтожило сады.
И тяжко было сердцу удрученному
Средь буйной видеть зелени иной
Торчащие по-зимнему, по-черному
Деревья, что не ожили весной.
Под их корой, как у бревна отхлупшею,
Виднелся мертвенный коричневый нагар.
И повсеместно избранные, лучшие
Постиг деревья гибельный удар…
Прошли года. Деревья умерщвленные
С нежданной силой ожили опять,
Живые ветки выдали, зеленые…
Прошла война. А ты все плачешь, мать.
Я знаю, никакой моей вины
В том, что другие не пришли с войны,
В том, что они — кто старше, кто моложе —
Остались там, и не о том же речь,
Что я их мог, но не сумел сберечь,-
Речь не о том, но все же, все же, все же…

Источник: http://www.pravmir.ru/stixi-o-vojne/#ixzz3WnNzRuTG
--

Дата отзыва

2015-04-09

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Почему все не так? Врод...
Бухгалтер
33%
Сбивают из досок столы во дворе,
Пока не накрыли — стучат в домино.
Дни в мае длиннее ночей в декабре,
Но тянется время — и все решено.
Вот уже довоенные лампы горят вполнакала —
И из окон на пленных глазела Москва свысока…
А где-то солдат еще в сердце осколком толкало,
А где-то разведчикам надо добыть «языка».
Вот уже обновляют знамена. И строят в колонны.
И булыжник на площади чист, как паркет на полу.
А все же на Запад идут и идут эшелоны.
И над похоронкой заходятся бабы в тылу.
Не выпито всласть родниковой воды,
Не куплено впрок обручальных колец —
Все смыло потоком народной беды,
Которой приходит конец наконец.
Вот со стекол содрали кресты из полосок бумаги.
Вот и шторы — долой! Затемненье уже ни к чему.
А где-нибудь спирт раздают перед боем из фляги,
Он все выгоняет — и холод, и страх, и чуму.
Вот от копоти свечек уже очищают иконы.
И душа и уста — и молитву творят, и стихи.
Но с красным крестом все идут и идут эшелоны,
Хотя и потери по сводкам не так велики.
Уже зацветают повсюду сады.
И землю прогрело, и воду во рвах.
И скоро награда за ратны труды —
Подушка из свежей травы в головах.
Уже не маячат над городом аэростаты.
Замолкли сирены, готовясь победу трубить.
А ротные все-таки выйти успеют в комбаты,
Которых пока еще запросто могут убить.
Вот уже зазвучали трофейные аккордеоны,
Вот и клятвы слышны жить в согласье, любви,
без долгов,
А все же на Запад идут и идут эшелоны,
А нам показалось, совсем не осталось врагов.
Почему все не так? Вроде все как всегда:
То же небо опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода,
Только он не вернулся из боя.
Тот же лес, тот же воздух и та же вода,
Только он не вернулся из боя.
Мне теперь не понять, кто же прав был из нас
В наших спорах без сна и покоя.
Мне не стало хватать его только сейчас,
Когда он не вернулся из боя.
Он молчал невпопад и не в такт подпевал,
Он всегда говорил про другое,
Он мне спать не давал, он с восходом вставал,
А вчера не вернулся из боя.
То, что пусто теперь, — не про то разговор.
Вдруг заметил я — нас было двое.
Для меня будто ветром задуло костер,
Когда он не вернулся из боя.
Нынче вырвалась, словно из плена, весна.
По ошибке окликнул его я:
«Друг, оставь покурить». А в ответ — тишина:
Он вчера не вернулся из боя.
Наши мертвые нас не оставят в беде,
Наши павшие как часовые.
Отражается небо в лесу, как в воде,
И деревья стоят голубые.
Нам и места в землянке хватало вполне,
Нам и время текло — для обоих.
Все теперь одному. Только кажется мне:
Это я не вернулся из боя.
--

Дата отзыва

2015-04-09

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro