Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

ень победы

Абдулх...
Секретарь
38%
Машенька, связистка, умирала
На руках беспомощных моих.
А в окопе пахло снегом талым,
И налет артиллерийский стих.
Из санроты не было повозки,
Чью-то мать наш фельдшер величал.

...О, погон измятые полоски
На худых девчоночьих плечах!
И лицо - родное, восковое,
Под чалмой намокшего бинта!..

Прошипел снаряд над головою,
Черный столб взметнулся у куста...

Девочка в шинели уходила
От войны, от жизни, от меня.
Снова рыть в безмолвии могилу,
Комьями замерзшими звеня...

Подожди меня немного, Маша!
Мне ведь тоже уцелеть навряд...

Поклялась тогда я дружбой нашей:
Если только возвращусь назад,
Если это совершится чудо,
То до смерти, до последних дней,
Стану я всегда, везде и всюду
Болью строк напоминать о ней -
Девочке, что тихо умирала
На руках беспомощных моих.

И запахнет фронтом - снегом талым,
Кровью и пожарами мой стих.

Только мы - однополчане павших,
Их, безмолвных, воскресить вольны.
Я не дам тебе исчезнуть, Маша, -
Песней
возвратишься ты с войны!
ень победы

Абдулхак Игебаев

Мы встречаем день Победы,

Он идёт в цветах, знамёнах.

Всех героев мы сегодня

Называем поимённо.

Знаем мы: совсем не просто

Он пришёл к нам – День Победы.

Этот день завоевали

Наши папы, наши деды.

И поэтому сегодня

Ордена они надели.

Мы, идя на праздник с ними,

Песню звонкую запели.

Эту песню посвящаем

Нашим папам, нашим дедам.

Нашей Родине любимой

Слава, слава в День Победы!
--

Дата отзыва

2015-04-09

Рассказал работающий Секретарь, Москва
С берез, неслышен, невесом,
Слет?...
Офис-менеджер
40%
Казалось, было холодно цветам,
и от росы они слегка поблёкли.
Зарю, что шла по травам и кустам,
обшарили немецкие бинокли.

Цветок, в росинках весь, к цветку приник,
и пограничник протянул к ним руки.
А немцы, кончив кофе пить, в тот миг
влезали в танки, закрывали люки.

Такою все дышало тишиной,
что вся земля еще спала, казалось.
Кто знал, что между миром и войной
всего каких-то пять минут осталось!

Я о другом не пел бы ни о чем,
а славил бы всю жизнь свою дорогу,
когда б армейским скромным трубачом
я эти пять минут трубил тревогу.
С берез, неслышен, невесом,
Слетает желтый лист.
Старинный вальс "Осенний сон"
Играет гармонист.

Вздыхают, жалуясь, басы,
И, словно в забытьи,
Сидят и слушают бойцы -
Товарищи мои.

Под этот вальс весенним днем
Ходили мы на круг,
Под этот вальс в краю родном
Любили мы подруг;

Под этот вальс ловили мы
Очей любимых свет,
Под этот вальс грустили мы,
Когда подруги нет.

И вот он снова прозвучал
В лесу прифронтовом,
И каждый слушал и молчал
О чем-то дорогом;

И каждый думал о своей,
Припомнив ту весну,
И каждый знал - дорога к ней
Ведет через войну...

Так что ж, друзья, коль наш черед,-
Да будет сталь крепка!
Пусть наше сердце не замрет,
Не задрожит рука;

Пусть свет и радость прежних встреч
Нам светят в трудный час,
А коль придется в землю лечь,
Так это ж только раз.

Но пусть и смерть - в огне, в дыму -
Бойца не устрашит,
И что положено кому -
Пусть каждый совершит.

Настал черед, пришла пора,-
Идем, друзья, идем!
За все, чем жили мы вчера,
За все что завтра ждем!
--

Дата отзыва

2015-04-09

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Стелются черные тучи,
...
Продавец
40%
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
Стелются черные тучи,
Молнии в небе снуют.
В облаке пыли летучей
Трубы тревогу поют.
С бандой фашистов сразиться
Смелых Отчизна зовет.
Смелого пуля боится,
Смелого штык не берет.

Ринулись ввысь самолеты,
Двинулся танковый строй.
С песней пехотные роты
Вышли за Родину в бой.
Песня — крылатая птица —
Смелых скликает в поход.
Смелого пуля боится,
Смелого штык не берет.

Славой бессмертной покроем
В битвах свои имена.
Только отважным героям
Радость победы дана.
Смелый к победе стремится,
Смелым дорога вперед.
Смелого пуля боится,
Смелого штык не берет.
--

Дата отзыва

2015-04-09

Рассказал работающий Продавец, Москва
Молитесь Господу, что ...
Бухгалтер
38%
Не ропщи, человек,
Что ты мал и не знатен,
Что прожитый твой век,
Дня людей непонятен.
Он назначен тебе
Тем, Кто жребий служенья
Раздает на земле;
То - Его назначенье.
Не ропщи, беднота,
Без угла и без хлеба,
Знай - твоя тягота,
Дар особенный неба...
Не ропщи ты, больной
Долголетним недугом,
Через Крест тот святой
Будешь Господу другом.
Не ропщи, что хула
Твою жизнь отравляет,
Знай - земли похвала
Мзду небес уменьшает.
Не ропщи, что друзья
Тебя бросили в горе, -
Бог не бросит тебя
В этом жизненном море.
Бедность, зло и недуг -
Все закроет могила,
Сбереги чистым дух -
В этом истины сила.
Верь, надейся, терпи
Чашу бед - без сомнений,
И спасешь душу ты
Для небесных селений.
Молитесь Господу, что живете. Он никогда не посылает непосильный крест! Если у Вас все плохо, обратитесь к нему.
--

Дата отзыва

2015-04-09

Рассказал бывший Бухгалтер, Санкт-Петербург
(НУрматов) Но видимо слишком умный...
Кассир
41%
Нурматов то может и толковый был. Бренд ЛЗСК всё равно не умрёт, пусть тяжело заводу, но рано или поздно он поднимется, я верю в него. Мне этот завод дал многое.
(НУрматов) Но видимо слишком умный, находил достаточно каналов на отток денег с завода и собственно его успешно и развалил, что по щас поднять его не в состоянии руководство.
--

Дата отзыва

2015-04-09

Рассказал работающий Кассир, Воронеж
Если провинились то денег точно н?...
Консультант
39%
Уверен у них все будет хорошо! А платят они только нормальным работникам. Проверено! Но очень сурово подходят к болтунам и всяким раздолбаем.
Если провинились то денег точно не увидите. И при увольнении ни а какой выплате премии быть не может. В принципе сейчас это у многих.
--

Дата отзыва

2015-04-09

Рассказал работающий Консультант, Москва
Что-то здесь комментарии пиш?...
Секретарь
38%
Положительных мало...
Что-то здесь комментарии пишет 1 и тот же человек! Ты палишься! Многое он тебе дал... Хорош прогибаться то!
--

Дата отзыва

2015-04-10

Рассказал бывший Секретарь, Липецк
Не совсем удобно добираться н...
Брокер
34%
Если ты нормальный сотрудник хорошо выполняешь работу то и проблем не будет не с зарплатой не с чем . Но если ты не можешь работать то и не видать тебе зарплаты . Да тут у них все именно так .
Не совсем удобно добираться на завод.,
--

Дата отзыва

2015-04-12

Рассказал работающий Брокер, Москва
Задержки по заработной плате. При уволь...
Банкир
39%
Коллектив хороший, кроме руководства.
Задержки по заработной плате. При увольнении расчётные не выплачивают. Такого бардака нигде не видел. Отольются вам, господа Козины и компания, все нервы работников, все ваши обманы, все невыплаченные зарплаты. В жизни всё возвращается бумерангом.
--

Дата отзыва

2015-04-16

Рассказал бывший Банкир, Липецк
Нет на сегодняшний день х...
Бухгалтер
47%
Производство хорошее таких не много в России. Это плюс. Огромный потенциал роста и развития при правильном управлении. Хороший управленец выведет компанию за короткий срок в лидеры рынка. Уровень зарплат выше чем у других. Но ценят только тех кто приносит результат.
Нет на сегодняшний день хорошего управленца ! Отрицательная экономическая ситуация в стране провоцирующая рецессию . Задержки зарплат есть но не большие. Как Козин ушел из этого бизнеса так стало хуже . Нурматов только усугубил ситуацию своим бардаком и единоличным правлением. Лодырям и бездельникам или просто непрофессионалам там делать нечего .
--

Дата отзыва

2015-04-18

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Есть минусы часто бывают задержки клиента...
Инкассатор
36%
Всегда был доволен качеством эта та компания которая никогда не используют дешевые материалы поэтому много постоянных клиентов . Сейчас они активно продают новый профиль Алупласт качество которого еще лучше чем прежде значит и сами окна будут круче. Конкуренты со своими дешевыми и некачественными изделиями никогда не смогут с ними сравняться. Говорю потому что знаю не понаслышке.
Есть минусы часто бывают задержки клиентам но лучше подождать несколько дней или недель но ради качества этого стоит.
--

Дата отзыва

2015-04-19

Рассказал бывший Инкассатор, Липецк
Ха-ха-ха.. Алюпласт продают...
Кассир
42%
Нет
Ха-ха-ха.. Алюпласт продают, не потому что этот профиль более качественный. А потому что прежнему поставщику профиля КВЕ должны кучу денег. Вот и поменяли поставщика.
--

Дата отзыва

2015-04-22

Рассказал бывший Кассир, Липецк
да,поменяли поставщика,что б...
Бухгалтер
35%
нет
да,поменяли поставщика,что бы потом и его кинуть,и кто будет собирать окна,там остались одни быдла,которые за так будут работать.О каком качестве можно говорить
--

Дата отзыва

2015-04-22

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
По зарплате есть задержки но ру...
Брокер
37%
Чушь всякую пишут.как можно сделать плохое качество на автоматах? на ЛЗСК всегда было качество выше чем у других и это факт! Думаю сейчас клиенты проснутся и будет все отлично.
По зарплате есть задержки но руководство старается помогать.Так что терпимо.
--

Дата отзыва

2015-04-23

Рассказал бывший Брокер, Липецк
Бывает что задерживают с отгру...
Кассир
39%
Работал только с этой компанией сейчас заказов мало почти нет но как только заказы пойдут буду заказывать на ЛЗСК только скидку выбью еще по больше и все будет отлично. Все дело в качестве материалов на ЛЗСК они всегда были качественными не то, что другие производители экономят то на армировании а могут и без нее то на фурнитуре то на профиле. Здесь сделал и забыл на всю жизнь.
Бывает что задерживают с отгрузкой но это все фигня не так уж важно можно подождать немного.
--

Дата отзыва

2015-04-26

Рассказал бывший Кассир, Липецк

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro