Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

не заметила.
Банкир
40%
Одно окошко устанавливала в августе 2014 всем осталась довольна думаю скоро еще заказать полностью во всю квартиру. не могла долго поверить как это здорово что больше не дует и не надо по нескольку раз закрывать с пинка окно. Вот оно истинное качество а то что поставили строители кроме как халтурой не назовешь.
не заметила.
--

Дата отзыва

2015-04-27

Рассказал работающий Банкир, Липецк
Иногда приходится ждат?...
Продавец
44%
Согласен полностью качество достойное ! Цена на продукцию адекватная. Как говорят поставил и забыл!
Иногда приходится ждать по времени свой заказ .
--

Дата отзыва

2015-05-16

Рассказал бывший Продавец, Липецк
Задержки з/п
Бухгалтер
45%
Коллектив конечно хороший! А среди менеджеров обязательно найдешь блядушку с которой можно время провести.
Задержки з/п
--

Дата отзыва

2015-05-18

Рассказал работающий Бухгалтер, Липецк
Зарплата серая на 60%. И ту зажали. Всем пост...
Консультант
40%
Окончательно убедился, что Козин - ворюга под крышей депутатского ЕР-мандата.
Зарплата серая на 60%. И ту зажали. Всем поставщикам должны немерено. Долг по зарплате очень большой...огромный. И обанкротиться рады-бы, да никак. Обходите эту контору стороной.
А Козинские пиарщики добрались и до этого сайта. Смотрите ниже на "положительные стороны". Пиарят продажи. Но здесь господа козинские пиарщики, люди пишут отзывы на работодателей, а не окна покупают. Низкий профессиональный уровень проявился и здесь.
--

Дата отзыва

2015-06-02

Рассказал бывший Консультант, Липецк
Нет
Консультант
29%
Могу сказать о А.С. Козине только самое лучшее. Отличный управленец, депутат от Единой России. Окна ЛЗСК - отличные!
Нет
--

Дата отзыва

2015-06-04

Рассказал бывший Консультант, Липецк
сам не безызвестный владелец и рук?...
Консультант
44%
пыль в глаза умеют пускать
сам не безызвестный владелец и руководитель фонда капремонта и депутат просто лжец и сотрудники такие же... не надо там работать... один обман...
--

Дата отзыва

2015-06-18

Рассказал работающий Консультант, Липецк
Сейчас у всех плохо так что...
Консультант
45%
Читаешь и удивляешься людям кто то про Козина пишет больные на голову когда он был то все было отлично как ушел то вот и результат компания раньше была замечательная сейчас да но это в основном из за кризиса но знаю что планов у них много могу пожелать только удачи и былых высот.
Сейчас у всех плохо так что надо перетерпеть
--

Дата отзыва

2015-07-10

Рассказал работающий Консультант, Липецк
Нужны объемы и все будет ?...
Кассир
42%
Работаю на заводе что в особой зоне располагается не сказать что все хорошо но терпимо объемы конечно не те что раньше но это у всех поголовно. Задержек сейчас сильных нет платят еженедельно но нужны объемы. Прошло много людей через меня скажу одно : не все хорошо трудились а только как бы по меньше сделать но деньги получить а когда их пинком под зад то сразу обиды.
Нужны объемы и все будет хорошо!
--

Дата отзыва

2015-07-12

Рассказал работающий Кассир, Липецк
Объемы нужны.
Менеджер
39%
Немного напутал про дату приема на работу. Так что я давно там тружусь знаю все изнутри
Объемы нужны.
--

Дата отзыва

2015-07-12

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Заказал окно на Пр. Победы, 21"В" - по договору...
Продавец
43%
положительных сторон не заметил - одно разочарование
Заказал окно на Пр. Победы, 21"В" - по договору значится ООО "Стройпласт", хотя вывеска ЛЗСК. Ждал месяц, периодически заходил - спрашивал когда сделают. Менеджеры - убитые зомби, каждый день с чистого листа начинают - одни и те же вопросы-ответы: "Вам звонили?" "Сегодня окно не готово-нужно узнать на заводе, но завод уже не работает (заходил к ним примерно в 18ч)", "Мы вам позвоним". И все - молчок. На следующий день заходишь - спрашиваешь про окно - начинаются с начала те же вопросы и стандартные ответы. Через месяц опять же с тупизной зомби молча отдали деньги. Окна нет - время прос.....о. Больше туда ни ногой. В результате купил окно готовое в Добрострое на 1500 рублей дешевле. PS для зомбей из ООО Стройпласт"-ЛЗСК (Пр. Победы, 21"В") я вас отзывами в Инете задавлю пока не развалитесь от отсутствия заказов.
--

Дата отзыва

2015-07-17

Рассказал работающий Продавец, Липецк
Зарплату получил только...
Инкассатор
36%
Кидалы
Зарплату получил только через письма на сайт кремлин точка ру. Козин имеет доступ к гораздо большим деньгам, чем в оконном бизнесе. Теперь каждая квартира многоэтажек приносит ему копеечку.
--

Дата отзыва

2015-07-21

Рассказал бывший Инкассатор, Липецк
Задержка на две недели заказа. Н...
Менеджер
35%
Я не работник я заказчик вначале тоже нервничал задержали на две недели а потом когда поставили отлегло окна офиненные я не знаю как сказать и описать но качество видно сразу блин ждать того стоит это факт! Смотрел окна от других заводов видно что отстой полный я не знаю из чего их делают но небо и земля . Дай Бог компании ЛЗСК процветания несмотря на кризис в наше время . Спасибо за окна!
Задержка на две недели заказа. Но как показало время не зря ждал.
--

Дата отзыва

2015-07-25

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Козин, тут не окна обсужд...
Инкассатор
32%
Это, наверняка, Козин сидит у себя в кабинете Фонда капитального обворовывания и пишет отзывы об качестве окон.
Козин, тут не окна обсуждаются, а работодатели.
--

Дата отзыва

2015-07-28

Рассказал бывший Инкассатор, Липецк
Очень жесткая конкурентная сред?...
Бухгалтер
35%
Кто бы что там не говорил а школа в ЛЗСК всегда была одной из лучших как в оконном бизнесе так и вообще. А когда рулил товарищ Козин то ЛЗСК был на передовых позициях по всем направлениям . Жаль что ушел. А всякие там чурки типа Нурматова или дебила Липилина ему в подметки не годятся .
Очень жесткая конкурентная среда среди оконных компаний и низкая стала маржа.
--

Дата отзыва

2015-08-09

Рассказал работающий Бухгалтер, Липецк
сам не безызвестный владелец и руководи...
Кассир
33%
Нет положительного ничего.
сам не безызвестный владелец и руководитель фонда капремонта и депутат просто лжец и сотрудники такие же... не надо там работать... один обман...руководство этой компании считает своих работников быдло массой и рабами....зарплату не платят пол года.....люди жаловались в соответствующие инстанции, но депутату козину море по колено. СК роет уже глубоко, но как всегда отмажутся. Ищут стрелочников...
--

Дата отзыва

2015-08-13

Рассказал бывший Кассир, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro