Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Нет способных руководителей...
Кассир
44%
Потенциал у них большой . Думаю смогут воспользоваться.
Нет способных руководителей на местах. Баскаков мудило еще тот . Тоболина вообще не способна не на что . Липилин он и раньше только вред наносил.
--

Дата отзыва

2015-08-16

Рассказал работающий Кассир, Липецк
Козин, как пишут ниже, никуд...
Кассир
37%
Положительная сторона: вовремя понял, что меня обворовывают, и ушел. Трудовую книжку забрал с большим трудом. Долг по зарплате так и не получил.
Козин, как пишут ниже, никуда не ушел. Только он и руководит. Совмещает с "работой" в Фонде. Успевает воровать везде. Он бы и покинул ЛЗСК, да это предприятие сначала надо обанкротить. А это сделать при огромной массе долгов затруднительно.
--

Дата отзыва

2015-08-17

Рассказал бывший Кассир, Москва
Зарплату получил только ?...
Брокер
37%
положительных сторон не заметил - одно разочарование
Зарплату получил только через письма на сайт кремлин точка ру. Козин имеет доступ к гораздо большим деньгам, чем в оконном бизнесе. Теперь каждая квартира многоэтажек приносит ему копеечку.
--

Дата отзыва

2015-08-28

Рассказал работающий Брокер, Липецк
Были задержки с зарплатой но теперь э?...
Менеджер
37%
Работаю уже больше 12 лет последний год несколько тяжелее пришлось но скоро будут хорошие перемены и снова будем первыми! У нас все будет хорошо!
Были задержки с зарплатой но теперь это в прошлом зарплата теперь во время и это здорово !
--

Дата отзыва

2015-09-12

Рассказал работающий Менеджер, Липецк
С работниками так и не распла?...
Брокер
33%
Стабильность...Как зарплату не платили, так и не платят....
С работниками так и не расплатились и даже не собираются. Погрязли в судах. Заведено уголовное дело на "хозяев".
--

Дата отзыва

2015-09-16

Рассказал работающий Брокер, Липецк
ОБВОРОВАН.
Офис-менеджер
37%
НЕТ
ОБВОРОВАН.
--

Дата отзыва

2015-09-23

Рассказал работающий Офис-менеджер, Липецк
Сейчас нет отрицательных мо?...
Менеджер
43%
Зарплата платиться во время как по часам! Остались самые надежные и профессиональные кадры, сумели сохранить в наше непростое время. Решили все проблемные вопросы ,приобрели новое оборудование ,рассчитались по кредитам и открыли новую производственную площадку.Удивительно , но смогли ! Настрой у коллектива боевой! Все уверены что все получиться!
Сейчас нет отрицательных моментов , да и рынок позволяет надеяться на позитив! Самое главное есть заказы.
--

Дата отзыва

2015-10-15

Рассказал бывший Менеджер, Липецк
0%

Дата отзыва

2015-10-16

Рассказал ,
0%

Дата отзыва

2015-10-16

Рассказал ,
Обворована. Хорошие специалисты давно с...
Продавец
39%
Стабильность...Как зарплату не платили, так и не платят....Заказов нет, один обман. Получила хороший опыт работы. Научили не доверять людям и обманывать и врать.
Обворована. Хорошие специалисты давно сбежали и работают у конкурентов. Зарплата черная. Налоги не отчисляются, в ПФР сведения не передаются, стаж не засчитывается.
--

Дата отзыва

2015-10-19

Рассказал бывший Продавец, Липецк
Думаю теперь все будет в ком?...
Продавец
37%
Компания открывает новое производство уже в конце октября! В собственной торговой сети стабильные продажи , зарплата платиться во время и в срок . Остались самые профессиональные кадры , тунеядцы и всякие балаболы слава богу ушли ! Теперь только вперед ....
Думаю теперь все будет в компании хорошо...!
--

Дата отзыва

2015-10-20

Рассказал бывший Продавец, Липецк
Завод «ЛЗСК» в Липецк...
Кассир
39%
Красивые менеджеры
Завод «ЛЗСК» в Липецке ничего давно уже не производит. У него миллионные долги. Сайт LZSK.RU не обновлялся аж с 2010-го года!!!

Когда-то бывшие официальными представителями «ЛИПЕЦКИЕ ОКНА» и «ЛЗСК ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ» сейчас – шарашкины конторы, которые периодически меняют свои «ООО», чтобы не платить деньги должникам. Окна они покупают в других городах – поэтому такие большие сроки.

При малейших задержках или недостатках рекомендую обращаться в суд. При стоимости заказа в 30тыс. я, например, отсудил 95тыс. только лишь из-за того, что эти дормоеды не захотели исправлять недостатки.

Если есть вопросы – пишите, я помогу. Чем больше будет претензий – тем больше вероятность выбить долги, так как массовые невыплаты – это уже уголовная статья для хозяев. А главное – сверяйте название ООО в договоре и на вывеске. Если они разные – Вы просто дарите деньги.
Пишите, оставляйте координаты для связи. teresht@yandex.ru
--

Дата отзыва

2015-10-21

Рассказал бывший Кассир, Липецк
Заказов нет, один обман. Получила хороший о...
Консультант
33%
Встретила много хороших людей
Заказов нет, один обман. Получила хороший опыт работы. Научили врать людям. Время работы в стаж не засчитали.Хорошие специалисты давно сбежали и работают у конкурентов. Зарплата черная. Налоги не отчисляются, в ПФР сведения не передаются. Открывают ООО, а потом через год меняют на другое, что б следов не найти. Название другое, люди те же. Жаль оставшихся сотрудников, но им деваться некуда.
--

Дата отзыва

2015-10-22

Рассказал работающий Консультант, Липецк
Были проблемы, сейчас они позади ! Обидно за...
Бухгалтер
40%
Нормальные люди все остались сбежали только те кто не хотел ничего менять , по сути отсеялись те , кто по тихому вредил . То есть делали видимость , что работают а сами в потолок плевали . Теперь они в других шарашках такой же вред приносят , потому что по другому не умеют работать. Ниже пишет какая то Олеся , если эта та которая работала в снабжении , то она своей тупизной столько лишнего заказывала , что можно полгода ничего не оплачивать за материал, полный бездарь , куда только руководители смотрели . Может и что то с этого имела от поставщиков , как вариант . Да и много было идиотов , слава богу теперь это в прошлом! Теперь наступают новые времена для ЛЗСК , люди остались все грамотные и достойные и самое главное зарплата платиться в срок и во время . Но это все мелочи, а самое основное - это открытие нового производства в конце октября этого года вот это главное событие и достижение! Особенно хочу сказать про Тоболину , да и про многих кто сейчас остался - молодцы , уверен все получиться!
Были проблемы, сейчас они позади ! Обидно за то , как люди быстро меняются . Когда предприятие было на плаву все пели дифирамбы, как начались проблемы , то как крысы стали себя вести . Сохранили свое лицо не многие работники , но зато теперь можно смело сказать кто что из себя представлял. А такие как Олеси и прочее пусть трудиться в других местах.
--

Дата отзыва

2015-10-24

Рассказал бывший Бухгалтер, Липецк
Были трудности и проблемы , ?...
Брокер
34%
Одно могу сказать компания ЛЗСК На сегодняшний день не имеет ни каких долгов и обязательств и то, что что на днях открывается новое производство - это правда! Те долги которые были к компании ЛЗСК не имеют ни какого отношения , так что ребята перестаньте нести чушь. Зарплата подтверждаю , платиться во время ! А с ноября говорят еще будет выше . Так что и если были проблемы , то они в прошлом остались , а мы сейчас живем в настоящем чего и всем желаю!
Были трудности и проблемы , теперь они решены ! Больше минусов не вижу.
--

Дата отзыва

2015-10-24

Рассказал работающий Брокер, Липецк

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro