Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Заказов нет, один обман. Получил?...
Инкассатор
36%
Встретила много хороших людей
Заказов нет, один обман. Получила хороший опыт работы. Научили врать людям. Время работы в стаж не засчитали.Хорошие специалисты давно сбежали и работают у конкурентов. Зарплата черная. Налоги не отчисляются, в ПФР сведения не передаются. Открывают ООО, а потом через год меняют на другое, что б следов не найти. Название другое, люди те же. Жаль оставшихся сотрудников, но им деваться некуда. Я работник самого ЛЗСК, со мной так и не рассчитались по заработной плате(130000, но не докажу, потому, что черная)
--

Дата отзыва

2015-10-24

Рассказал бывший Инкассатор, Липецк
Копании ЛЗСК больше нет. От 80...
Менеджер
42%
Вырастили меня как специалиста
Копании ЛЗСК больше нет. От 800 человек осталось человек 25 вместе с менеджерами...Имущество все в залоге...Все погрязли в кредитах. А начиналось все хорошо!!! Тайоты у руководителей, Красивые менеджеры.Завод на Московской, а затем на Экономической зоне. Вот ссылка о банкротстве ЛЗСК http://gorod48.ru/news/313596/. Аж от 25 апреля.Ц итата:О том, что у компании «ЛЗСК Оконные системы» начались финансовые проблемы стало понятно, когда в прокуратуру Липецкой области посыпались заявления от ее сотрудников о невыплатах зарплат. Некоторые споры не разрешены до сих пор. Еще одним из разбирательств станет банкротство.
--

Дата отзыва

2015-10-24

Рассказал работающий Менеджер, Липецк
Копании ЛЗСК больше нет. От ...
Брокер
34%
Вырастили меня как специалиста
Копании ЛЗСК больше нет. От 800 человек осталось человек 25 вместе с менеджерами...Имущество все в залоге...Все погрязли в кредитах. А начиналось все хорошо!!! Тайоты у руководителей, Красивые менеджеры.Завод на Московской, а затем на Экономической зоне. Вот ссылка о банкротстве ЛЗСК http://gorod48.ru/news/313596/. Аж от 25 апреля. Цитата:О том, что у компании «ЛЗСК Оконные системы» начались финансовые проблемы стало понятно, когда в прокуратуру Липецкой области посыпались заявления от ее сотрудников о не выплатах зарплат. Некоторые споры не разрешены до сих пор. Еще одним из разбирательств станет банкротство.
--

Дата отзыва

2015-10-25

Рассказал работающий Брокер, Липецк
Были проблемы - теперь все позад?...
Кассир
39%
Уважаемые Вадим , Светлана, Олеся! Приглашаем Вас на открытие нового производства под торговой маркой ЛЗСК - оконные системы . Очень будем рады Вас видеть ! Торговая марка ЛЗСК- оконные системы - это бренд который был, есть и будет! Производство может закрываться , меняться люди, меняться заводы изготовители . Одно неизменно - это качество ЛЗСК ! Открытие 10 ноября 2015 года! И это только начало! И о людях : ушли те люди , которые создавали только видимость своей работы, при этом не желая ни за что отвечать . Так что огромное им спасибо , что освободились от таких работников. Всем Вам удачи и благополучия!
Были проблемы - теперь все позади! Это здорово! Минусов на сегодня практически нет! Есть желание и серпа то , что все получиться !
--

Дата отзыва

2015-10-28

Рассказал работающий Кассир, Липецк
Копании ЛЗСК больше нет. От 800 ч...
Диспетчер
52%
вырастили меня как специалиста. Жду адреса и время "открытия", что бы посетить данное мероприятие вместе со следователем СК. Узнаю где забрать свой долг.
Копании ЛЗСК больше нет. От 800 человек осталось человек 25 вместе с менеджерами...Имущество все в залоге...Все погрязли в кредитах. А начиналось все хорошо!!! Тайоты у руководителей, Красивые менеджеры.Завод на Московской, а затем на Экономической зоне. Вот ссылка о банкротстве ЛЗСК http://gorod48.ru/news/313596/. Аж от 25 апреля. Цитата:О том, что у компании «ЛЗСК Оконные системы» начались финансовые проблемы стало понятно, когда в прокуратуру Липецкой области посыпались заявления от ее сотрудников о не выплатах зарплат. Некоторые споры не разрешены до сих пор. Еще одним из разбирательств станет банкротство.
--

Дата отзыва

2015-10-28

Рассказал работающий Диспетчер, Липецк
Копании ЛЗСК больше нет. От 800 чел...
Инкассатор
39%
Красивые менеджеры.
Копании ЛЗСК больше нет. От 800 человек осталось человек 25 вместе с менеджерами...Имущество все в залоге...Все погрязли в кредитах. А начиналось все хорошо!!! Тайоты у руководителей, Красивые менеджеры.Завод на Московской, а затем на Экономической зоне. Вот ссылка о банкротстве ЛЗСК http://gorod48.ru/news/313596/. Аж от 25 апреля. Цитата:О том, что у компании «ЛЗСК Оконные системы» начались финансовые проблемы стало понятно, когда в прокуратуру Липецкой области посыпались заявления от ее сотрудников о не выплатах зарплат. Некоторые споры не разрешены до сих пор. Еще одним из разбирательств станет банкротство.
--

Дата отзыва

2015-10-28

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
Завод «ЛЗСК» в Липецке ничего давно уже ?...
Кассир
43%
Красивые менеджеры
Завод «ЛЗСК» в Липецке ничего давно уже не производит. У него миллионные долги. Сайт LZSK.RU не обновлялся аж с 2010-го года!!!

Когда-то бывшие официальными представителями «ЛИПЕЦКИЕ ОКНА» и «ЛЗСК ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ» сейчас – шарашкины конторы, которые периодически меняют свои «ООО», чтобы не платить деньги должникам. Окна они покупают в других городах – поэтому такие большие сроки.

При малейших задержках или недостатках рекомендую обращаться в суд. При стоимости заказа в 30тыс. я, например, отсудил 95тыс. только лишь из-за того, что эти дормоеды не захотели исправлять недостатки.

Если есть вопросы – пишите, я помогу. Чем больше будет претензий – тем больше вероятность выбить долги, так как массовые невыплаты – это уже уголовная статья для хозяев. А главное – сверяйте название ООО в договоре и на вывеске. Если они разные – Вы просто дарите деньги.
Пишите, оставляйте координаты для связи. teresht@yandex.ru
--

Дата отзыва

2015-10-28

Рассказал бывший Кассир, Москва
Минусов на сегодня нет! Есть задача только...
Инкассатор
42%
Если на чистоту, то кто такой Вадим - это человек , который был с нами очень груб, не решал ни один вопрос а иногда и просто мог послать матом, причем не разбирая кто женщина перед ним или мужчина. Верит в Бога , но мне кажется , что не искренне! Люди его не уважали ! Олеся- бывший снабженец , полный бездарь , как ее только столько лет терпели . И вот эти люди и в принципе и виноваты во многом . Пришла Лариса - молодец ,вот где хватка , она и навела порядок . И то, что будет скоро открытие нового завода- это во многом ее заслуга . При ней и зарплата стала во время выплачиваться . А то были эти Баскаковы, Александровы , Поповы и прочие , только видимость создавали. Слава богу их теперь нет! Пусть в других местах показывают свой "профессионализм ". От них больше вреда , чем пользы .
Минусов на сегодня нет! Есть задача только открыть завод новый и начать работать.
--

Дата отзыва

2015-10-28

Рассказал бывший Инкассатор, Липецк
Минусов на сегодня нет! Ест?...
Бухгалтер
36%
Если на чистоту, то кто такой Вадим - это человек , который был с нами очень груб, не решал ни один вопрос а иногда и просто мог послать матом, причем не разбирая кто женщина перед ним или мужчина. Верит в Бога , но мне кажется , что не искренне! Люди его не уважали ! Олеся- бывший снабженец , полный бездарь , как ее только столько лет терпели . И вот эти люди и в принципе и виноваты во многом...»
Минусов на сегодня нет! Есть задача только открыть завод новый и начать работать.
--

Дата отзыва

2015-10-28

Рассказал работающий Бухгалтер, Липецк
Были проблемы - теперь вс?...
Кассир
43%
Уважаемые Вадим , Светлана, Олеся! Приглашаем Вас на открытие нового производства под торговой маркой ЛЗСК - оконные системы . Очень будем рады Вас видеть ! Торговая марка ЛЗСК- оконные системы - это бренд который был, есть и будет! Производство может закрываться , меняться люди, меняться заводы изготовители . Одно неизменно - это качество ЛЗСК ! Открытие 10 ноября 2015 года! И это только начало! И о людях : ушли те люди , которые создавали только видимость своей работы, при этом не желая ни за что отвечать . Так что огромное им спасибо , что освободились от таких работников. Всем Вам удачи и благополучия!
Были проблемы - теперь все позади! Это здорово! Минусов на сегодня практически нет! Есть желание и уверенность в том , что все получиться !
--

Дата отзыва

2015-10-28

Рассказал работающий Кассир, Липецк
Были проблемы - теперь все позад...
Офис-менеджер
36%
Уважаемые Вадим , Светлана, Олеся! Приглашаем Вас на открытие нового производства под торговой маркой ЛЗСК - оконные системы . Очень будем рады Вас видеть ! Торговая марка ЛЗСК- оконные системы - это бренд который был, есть и будет! Производство может закрываться , меняться люди, меняться заводы изготовители . Одно неизменно - это качество ЛЗСК ! Открытие 10 ноября 2015 года! И это только начало! И о людях : ушли те люди , которые создавали только видимость своей работы, при этом не желая ни за что отвечать . Так что огромное им спасибо , что освободились от таких работников. Всем Вам удачи и благополучия!
Были проблемы - теперь все позади! Это здорово! Минусов на сегодня практически нет! Есть желание и уверенность в том , что все получиться !
--

Дата отзыва

2015-10-28

Рассказал работающий Офис-менеджер, Липецк
если речь идет о александрове вадиме т?...
Продавец
44%
рад за компанию молодцы выстояли надеюсь что у них все получится многие мои друзья ждут когда можно будет настоящие окна заказать доверять можно только этой компании
если речь идет о александрове вадиме то наглец еще тот людей за людей не считал никогда хам из хамом подтверждаю да и вреда от него было больше чем пользы вообще злой человек не добрый и добро не помнит даже писать о нем не хочется
--

Дата отзыва

2015-10-28

Рассказал работающий Продавец, Липецк
Копании ЛЗСК больше нет. От 800 ч?...
Инкассатор
40%
Красивые менеджеры
Копании ЛЗСК больше нет. От 800 человек осталось человек 25 вместе с менеджерами...Имущество все в залоге...Все погрязли в кредитах. А начиналось все хорошо!!! Тайоты у руководителей, Красивые менеджеры.Завод на Московской, а затем на Экономической зоне. Вот ссылка о банкротстве ЛЗСК http://gorod48.ru/news/313596/. Аж от 25 апреля. Цитата:О том, что у компании «ЛЗСК Оконные системы» начались финансовые проблемы стало понятно, когда в прокуратуру Липецкой области посыпались заявления от ее сотрудников о не выплатах зарплат. Некоторые споры не разрешены до сих пор. Еще одним из разбирательств станет банкротство.
--

Дата отзыва

2015-10-28

Рассказал бывший Инкассатор, Липецк
Хамство. Вранье. Брак. Брак в...
Секретарь
33%
положительных сторон не заметил - одно разочарование
Хамство. Вранье. Брак. Брак высчитывали с нас, налоги не платили. Воровство.
--

Дата отзыва

2015-10-28

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Минусов на сегодня нет! Есть задач...
Менеджер
47%
Если на чистоту, то кто такой Вадим - это человек , который был с нами очень груб, не решал ни один вопрос а иногда и просто мог послать матом, причем не разбирая кто женщина перед ним или мужчина. Верит в Бога , но мне кажется , что не искренне! Люди его не уважали ! Олеся- бывший снабженец , полный бездарь , как ее только столько лет терпели . И вот эти люди и в принципе и виноваты во многом . Пришла Лариса - молодец ,вот где хватка , она и навела порядок . И то, что будет скоро открытие нового завода- это во многом ее заслуга . При ней и зарплата стала во время выплачиваться . А то были эти Баскаковы, Александровы , Поповы и прочие , только видимость создавали. Слава богу их теперь нет! Пусть в других местах показывают свой "профессионализм ". От них больше вреда , чем пользы .
Минусов на сегодня нет! Есть задача только открыть завод новый и начать работать.
--

Дата отзыва

2015-10-28

Рассказал работающий Менеджер, Липецк

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro