Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

По меньше было бы таких бара...
Кассир
35%
Тебе же анониму объясняют : ОТКРЫВАЮТ НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО .... Или ты такой дремучий что не понимаешь . Все нет старой компании и тебя слава богу анонима тоже нет . Есть новая компания и новое производство!
По меньше было бы таких баранов . Баран до встречи !
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал работающий Кассир, Липецк
Были проблемы - теперь все...
Бухгалтер
34%
Если на чистоту, то кто такой Вадим - это человек , который был с нами очень груб, не решал ни один вопрос а иногда и просто мог послать матом, причем не разбирая кто женщина перед ним или мужчина. Верит в Бога , но мне кажется , что не искренне! Люди его не уважали ! Олеся- бывший снабженец , полный бездарь , как ее только столько лет терпели . И вот эти люди и в принципе и виноваты во многом . Пришла Лариса - молодец ,вот где хватка , она и навела порядок . И то, что будет скоро открытие нового завода- это во многом ее заслуга . При ней и зарплата стала во время выплачиваться . А то были эти Баскаковы, Александровы , Поповы и прочие , только видимость создавали. Слава богу их теперь нет! Пусть в других местах показывают свой "профессионализм ". От них больше вреда , чем пользы .
Были проблемы - теперь все позади! Это здорово! Минусов на сегодня практически нет! Есть желание и уверенность в том , что все получиться !
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал работающий Бухгалтер, Липецк
Минусов на сегодня не вижу.
Офис-менеджер
44%
Работала на ЛЗСК , скорее всего постораюсь вернуться. Новость отличная и позитивная ! Несмотря на кризис , компания открывает новое производство ! Это здорово! Успехов Вам и процветания!
Минусов на сегодня не вижу.
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал работающий Офис-менеджер, Липецк
Нет
Консультант
44%
Тоже слышал что ЛЗСК открывают новое производство , рад за них . Всегда славились своим качеством .
Нет
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал бывший Консультант, Липецк
Читал комментарии , пишет одна или две парш...
Офис-менеджер
45%
Работал в компании ЛЗСК с 2008-2011 . Знаете как я думаю , бизнес всегда развивается по спирали , помню ЛЗСК гремели на всю область да что там область на всю страну, но это если не ошибаюсь когда рулил Козин как он передал брозды правления чурке Нурматову и недоделанному Липилину так все пошло на перекосяк . Рад за эту компанию что у них все налаживается ничего плохого сказать не могу только уважуха!
Читал комментарии , пишет одна или две паршивые ссуки , Вы не обращайте на них внимание .
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал работающий Офис-менеджер, Липецк
Читайте город 48, смотрите ТВК http://gorod4...
Диспетчер
41%
На вору шапка горит!!!
Читайте город 48, смотрите ТВК http://gorod48.ru/news/313596/, http://www.tvk-tv.ru/news/2014-12-30/4464.html
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Читайте город 48, смотрите ТВК http://go...
Брокер
40%
"Управленцам" гореть в АДУ! Положительные отзывы пишет один и тот же человек и одна девушка.
Читайте город 48, смотрите ТВК http://gorod48.ru/news/313596/, http://www.tvk-tv.ru/news/2014-12-30/4464.html.Читайте, смотрите и делайте выводы!!! Заказов нет, имиджа нет. бренда нет!
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал бывший Брокер, Москва
Читайте город 48, смотрите ...
Брокер
35%
На вору шапка горит!!!
Читайте город 48, смотрите ТВК http://gorod48.ru/news/313596/, http://www.tvk-tv.ru/news/2014-12-30/4464.html
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал работающий Брокер, Москва
Эфир засоряют какие то идиоты....
Продавец
39%
Какие то больные на голову люди пишут ! Правильно говорят от злобы и бессилия ! Сказано ведь открывается новое производство !
Эфир засоряют какие то идиоты....
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал работающий Продавец, Липецк
Пишите .... Помогу
Консультант
47%
Могу дать совет как вычислить тех кто пишет всякие пакости . Пишите мне на общий ящик : inbox @ planeta1_sdf . ru . А потом сами решайте как их наказать . В принципе можно сделать запрос в органы и потом по суду отсудить внушительные суммы за распространение ложной иныормации , даже если это идет от СМИ . Ведь СМИ тоже может ошибаться .
Пишите .... Помогу
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал бывший Консультант, Липецк
На сегодняшний день все вакансии заняты. Сл?...
Бухгалтер
42%
Дорогие друзья, коллеги,заказчики ! Совсем скоро открывается новый производственный комплекс под торговой маркой "ЛЗСК- оконные системы". Производственный комплекс оснащен современным автоматическим оборудованием и ориентирован на удовлетворение внутреннего спроса жителей липецкой области. Производительность составляет более 300 изделий в день. Основное преимущество продукции под торговой маркой "ЛЗСК- оконные системы"- это высочайшее качество по разумной цене! Будем рады сотрудничеству! "ЛЗСК- качество на века!"
На сегодняшний день все вакансии заняты. Следующий набор будет производиться в декабре- январе . Зарплата от 20000 рублей и выше! Оплата два раза в месяц: аванс и зарплата . Гарантируется обучение и своевременная оплата труда!
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал работающий Бухгалтер, Липецк
СМЫСЛА НЕТ ОДНА БОЛТОВНЯ ЕСЛИ ОТКРОЮТСЯ ...
Банкир
44%
ЗАБАВНАЯ ПЕРЕПИСКА СКОРЕЕ ВСЕГО ВАС СПЕЦИАЛЬНО ПРОВОЦИРУЮТ ЧТОБЫ ТОЧНЕЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ВАШ АДРЕС А ДАЛЬШЕ САМИ ПОНИМАЕТЕ... НЕ ВЕДИТЕСЬ . С ДРУГОЙ СТОРОНЫ БРЕНД ЛЗСК ОЧЕНЬ РАСКРУЧЕН И БВЛО БЫ ГОУПО ЕГО ХОРОНИТЬ ВОТ И ОТКРЫВАЮТ ПОД ЭТИМ БРЕНДОМ -ВСЕ ЛОГИЧНО . КАК ГОВОРИТЬСЯ НИЧЕГО ЛИЧНОГО А ТОЛЬКО БИЗНЕС .
СМЫСЛА НЕТ ОДНА БОЛТОВНЯ ЕСЛИ ОТКРОЮТСЯ ТО И БОГ С НИМИ ПУСТЬ РАБОТАЮТ СЕЙЧАС ВСЕ РАВНО НЕ АЙС НИ ДЛЯ КОГО.
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал работающий Банкир, Москва
Читайте город 48, смотрит?...
Секретарь
41%
Я ничего и никого не боюсь после работы в ЛЗСК!
Читайте город 48, смотрите ТВК http://gorod48.ru/news/313596/, http://www.tvk-tv.ru/news/2014-12-30/4464.html. Свидетельские показания о работе в ЛЗСК ждет помощник Грязинского прокурора Капырин А.В. Для желающих дать показания против ЛЗСК и могу выставить адрес его электронной почты и сот. тел.
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Повеселил...!
Продавец
36%
Ну ты и деб ...ил! Только деб...лы ничего не боятся ! Ну -ну !
Повеселил...!
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал работающий Продавец, Москва
Жаль что окружают нас такие ид...
Продавец
48%
Я думаю ЛЗСК глубоко наплевать на таких придур... ов. Они сейчас откроются и будут дальше работать .
Жаль что окружают нас такие идиоты !
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал работающий Продавец, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro