Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Добавить компанию
Пресс-релизы
Отзывы
Зарплаты
Зарплаты
Отзывы
Вакансии
Отзывы о работодателях
X
На сегодняшний день все вакансии заняты....
Продавец
38%
Дорогие друзья, коллеги,заказчики ! Совсем скоро открывается новый производственный комплекс под торговой маркой "ЛЗСК- оконные системы". Производственный комплекс оснащен современным автоматическим оборудованием и ориентирован на удовлетворение внутреннего спроса жителей липецкой области. Производительность составляет более 300 изделий в день. Основное преимущество продукции под торговой маркой "ЛЗСК- оконные системы"- это высочайшее качество по разумной цене! Будем рады сотрудничеству! "ЛЗСК- качество на века!"
На сегодняшний день все вакансии заняты. Следующий набор будет производиться в декабре- январе . Зарплата от 20000 рублей и выше! Оплата два раза в месяц: аванс и зарплата . Гарантируется обучение и своевременная оплата труда!
--
Дата отзыва
2015-10-29
Рассказал
бывший
Продавец
, Липецк
О компании "
ЛЗСК Оконные системы
"
Завод «ЛЗСК» в Липецке ничего давно уже н?...
Банкир
36%
http://genproc.gov.ru/smi/news/regionalnews/news-687752/-это сайт прокуратуры.Они ждут показания против ЛЗСК. Очень обидно, что поливают грязью Олесю Попову, Алексея Баскакова. Отличные ребята, хорошие специалисты!!! Вадима осуждать не буду. Воспитание не позволяет.
Завод «ЛЗСК» в Липецке ничего давно уже не производит. У него миллионные долги. Сайт LZSK.RU не обновлялся аж с 2010-го года!!!
Когда-то бывшие официальными представителями «ЛИПЕЦКИЕ ОКНА» и «ЛЗСК ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ» сейчас – шарашкины конторы, которые периодически меняют свои «ООО», чтобы не платить деньги должникам. Окна они покупают в других городах – поэтому такие большие сроки.
--
Дата отзыва
2015-10-29
Рассказал
работающий
Банкир
, Москва
О компании "
ЛЗСК Оконные системы
"
Какие то больные на голову люди пи...
Менеджер
43%
Отзывы засоряют какие то идиоты своей рекламой
Какие то больные на голову люди пишут ! Правильно говорят от злобы и бессилия ! Сказано ведь не открывается новое производство, только переродают
--
Дата отзыва
2015-10-29
Рассказал
работающий
Менеджер
, Москва
О компании "
ЛЗСК Оконные системы
"
Жаль что окружают нас такие иди...
Офис-менеджер
45%
Я думаю, что если ЛЗСК правы, то им глубоко наплевать на "Ложные" отзывы. И они бизнесу не повредят....
Жаль что окружают нас такие идиоты и лизоблюды! Земля круглая и к ВАМ это тоже вернется, я понимаю, что г-н К. вам платит, но в одно время вас тоже кинут, как нас!!!
--
Дата отзыва
2015-10-29
Рассказал
бывший
Офис-менеджер
, Москва
О компании "
ЛЗСК Оконные системы
"
Этот корабль начал тонуть еще года 4...
Менеджер
40%
нет
Этот корабль начал тонуть еще года 4-5 назад,с каждым годом настановилось хуже и хуже,конечно не без помощи учредителя козина,который всячески пытается уйти от налогов,кидает людей,работавших у него на деньги ,набирает кредитов и спокойно уходит сидеть в другое кресло возглавляя другую пирамиду под названием ФкР,но это всё временно,без Сашки кучерявого,земля ему пухом,долго этот беспредельщик не протянет...
--
Дата отзыва
2015-10-29
Рассказал
бывший
Менеджер
, Москва
О компании "
ЛЗСК Оконные системы
"
Были и лишние люди на предприятии которым б...
Брокер
34%
Открытие нового производства это здорово молодцы главное чтобы кризис отступил и тогда все будет хорошо когда я работал меня все устраивало
Были и лишние люди на предприятии которым было на все наплевать долго не понимал почему не уволят Вадима Александрова наглец высшей пробы хам и главное ему было плевать на людей баскаков тоже плевал в потолок и ничего не делал очень хорошо что все кто по сути вредил сегодня вредят в других местах
--
Дата отзыва
2015-10-30
Рассказал
бывший
Брокер
, Липецк
О компании "
ЛЗСК Оконные системы
"
Еще хочется отметить что не...
Инкассатор
36%
Да, забыл поздравить с новым производством ! Молодцы , удачи Вам и процветания !
Еще хочется отметить что нет чурки Акмала вот кто реально вредил и интересно Липилина еще не уволили ? От него тоже пользы было ноль .
--
Дата отзыва
2015-10-30
Рассказал
работающий
Инкассатор
, Липецк
О компании "
ЛЗСК Оконные системы
"
Их больше нет !
Консультант
41%
Анонин ты где ? Просыпайся ! Пора начинать свою грязную, мерзкую работу , тебе неудовлетворенному неудачнику предоставляются огромные возможности на просторах интернета. Единственный минус ,кроме твоего тявканья и поливание грязью ( до поры до времени) ничего не изменится главное предприятия на плаву и у него большие планы и самое главное таких муда....о-в нет как ты и твоих друзей. Какое это счастье!
Их больше нет !
--
Дата отзыва
2015-10-30
Рассказал
работающий
Консультант
, Липецк
О компании "
ЛЗСК Оконные системы
"
У нас минусов теперь нет! А вот АНОН...
Кассир
37%
аноним а ты начал с другого ip адреса писать , что испугался ? Если начал то продолжай дальше лить грязь. Ты думаешь мы и этот адрес не установим ? Наивный ты наш ! Просто за слова и поступки надо нести ответственность по закону! Вот если компания ЛЗСК где то накосячил , то пожалуйста привлекайте ее и руководство . Заводите уголовное дело , расследуйте , сажайте и т д . А если ЛЗСК не виноваты , тогда надо Вас привлекать к ответственности за подачу ложной информации . Кстати, как мне известно, ЛЗСК подали в суд на ТВК за распространение ложной информации . Вот так то , аноним ! Так что набирайся терпения, грызи ногти - единственно что у тебя хорошо получается . Ты удивлен? Это только начало, поверь! только не переживай не кто не будет с тобой судиться . С тобой клопом просто забавно перепост вести , так скажем отвлечься и поразвлекаться. Пока бездарь !
У нас минусов теперь нет! А вот АНОНИМ В МИНУСЕ !
--
Дата отзыва
2015-10-30
Рассказал
бывший
Кассир
, Липецк
О компании "
ЛЗСК Оконные системы
"
Читайте город 48, смотрите ТВК http:...
Инкассатор
37%
http://genproc.gov.ru/smi/news/r...» Адрес ген.прокуратуры
Читайте город 48, смотрите ТВК http://gorod48.ru/news/313596/, http://www.tvk-tv.ru/news/2014-12-30/4464.html. Свидетельские показания о работе в ЛЗСК ждет помощник Грязинского прокурора Капырин А.В. Для желающих дать показания против ЛЗСК и могу выставить адрес его электронной почты и сот. тел.
--
Дата отзыва
2015-10-30
Рассказал
бывший
Инкассатор
, Москва
О компании "
ЛЗСК Оконные системы
"
Шаражкина контора!!!1..Черная зарабо...
Секретарь
42%
не осталось!!! Будущего у ЛЗСК нет!!!
Шаражкина контора!!!1..Черная заработная плата 2. Систематическая задержка заработной платы 3. при увольнии не отдают трудовую книжку и не предоставляют справки 2 НДФЛ (причины понятны) если хотите оформить пособия можете не надеяться) Руководство оставляет желать лучше....... Бога вообще не бояться... Люди не ходите туда, если не хотите бесполезно потратить свое время и нервы
--
Дата отзыва
2015-10-30
Рассказал
бывший
Секретарь
, Липецк
О компании "
ЛЗСК Оконные системы
"
У ананима - нет будующего , э...
Консультант
42%
У новой компании ЛЗСК - светлое будующее! Без долгов, без кредитов, без обязательств! Только вперед , только развитие и новая команда !
У ананима - нет будующего , это факт! Потому что с такими мыслями и с такой подлой душой будующего нет!
--
Дата отзыва
2015-10-30
Рассказал
бывший
Консультант
, Москва
О компании "
ЛЗСК Оконные системы
"
У ананима - нет будующего , это факт!...
Секретарь
30%
У новой компании ЛЗСК - светлое будующее! Без долгов, без кредитов, без обязательств! Только вперед , только развитие и новая команда !
У ананима - нет будующего , это факт! Потому что с такими мыслями и с такой подлой душой будующего нет!
--
Дата отзыва
2015-10-30
Рассказал
бывший
Секретарь
, Москва
О компании "
ЛЗСК Оконные системы
"
Шаражкина контора!!!1..Че...
Секретарь
45%
не осталось!!! Будущего у ЛЗСК нет!!!
Шаражкина контора!!!1..Черная заработная плата 2. Систематическая задержка заработной платы 3. при увольнии не отдают трудовую книжку и не предоставляют справки 2 НДФЛ (причины понятны) если хотите оформить пособия можете не надеяться) Руководство оставляет желать лучше....... Бога вообще не бояться... Люди не ходите туда, если не хотите бесполезно потратить свое время и нервы
--
Дата отзыва
2015-10-30
Рассказал
бывший
Секретарь
, Липецк
О компании "
ЛЗСК Оконные системы
"
У ананима - нет будующего , это ?...
Кассир
34%
У новой компании ЛЗСК - светлое будующее! Без долгов, без кредитов, без обязательств! Только вперед , только развитие и новая команда !
У ананима - нет будующего , это факт! Потому что с такими мыслями и с такой подлой душой будующего нет!
--
Дата отзыва
2015-10-30
Рассказал
работающий
Кассир
, Москва
О компании "
ЛЗСК Оконные системы
"
1
...
4338
4339
4340
4341
4342
4343
4344
4345
4346
...
17165
Категории работодателей
Строительство
Стройка
,
Деревянные дома
,
Магазины
,
Дизайн
,
Услуги
Медицина
Оборудование
,
Медицинские центры
,
Клиники
,
Стоматологии
Недвижимость
Агентства недвижимости
,
Другое о недвижимости
,
Риэлторские услуги
Автомобили
Обслуживание
,
Дилеры
,
Салоны
,
Автошкола
Торговля
Техника
,
Спорт
,
Ремонт
,
Продукты
,
Одежда и др.
,
Дом
,
Для детей
,
Торговые центры
,
Другие товары
,
Интернет магазины
Производство
Рекламные агентства
,
Окна и двери
,
Металлы
,
Оборудование
,
Производители строительных материалов
,
Мебельные фабрики
,
Производители продуктов
Сфера обслуживания
Места отдыха
Услуги
Бытовые услуги
,
Клининговые услуги
,
Перевозки
,
Перевозки
,
Курьерские службы
Финансы
Финансовые услуги
,
Маркетинг
Телекоммуникации
Связь
,
Навигация
,
TV
,
Сигнализации
Государство
Департамент
,
Администрация
,
Налоговые службы
,
Прокуратура
,
Суд
,
МВД
Образование
Университеты
,
Школа
,
Центры образования
,
Развлечение
Парки
,
Развлекательные центры
,
Кинотеатры
,
Клубы
,
Организация праздников
Бизнес
Бизнес услуги
,
Консалтинг
Лучшие работодатели
Отзывы о работе в секундочку от бывших сотрудников и работников
84%
56
Услуги
Супертонтонкие подгузники Lovular отзывы удовлетворенных покупателей: памперсы и фито салфетки Ловулар отзывы.
96%
39
Торговля
Русское Снабжение
88%
185
Торговля, Производство
Отзывы сотрудников и работников о компании "Голдер Электроникс"
99%
81
Торговля
Отзывы работников и сотрудников о компании "Модернизация авиационных комплексов"
92%
372
Торговля
Васко отзывы сотрудников
86%
42
Торговля
ООО Евраз Медикал отзывы сотрудников о работодателе. Компания Евраз Медикал групп отзывы - Москва
86%
49
Медицина
Спортмастер
77%
24
Торговля
Пятёрочка
58%
19
Торговля
Metro Cash & Carry
70%
54
Торговля
Новые компании