Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Все мы не идеальны
Инкассатор
34%
Хорошая компания, отработал 2 года, ушел так как не было перспектив и карьерного роста........ А так работа была интересной ........
Все мы не идеальны
--

Дата отзыва

2014-11-17

Рассказал работающий Инкассатор, Ставрополь
Топ менеджмент (если их можно наз?...
Кассир
36%
белая своевременная з/п, соц. пакет, при необходимости оплачивают переработки
Топ менеджмент (если их можно назвать "Топ") как в управляющей компании так и в территоральных дирекциях в постоянном неадеквате, обратная связь "0", отношение к "линейщикам" как к грузчикам, да что к линейщикам в том числе и к директорам магазинов.
--

Дата отзыва

2015-02-20

Рассказал бывший Кассир, Санкт-Петербург
Была на собеседовании в данно?...
Продавец
32%
Не обнаружила
Была на собеседовании в данной компании, собеседование проводила менеджер по персоналу Татьяна. Считаю абсолютно не тактично задавать вопросы о моей личной жизни (кто меня кормил и одевал в то время когда я не работала и прочее).
Также не понравилось бесконечное кол-во ненужных вопросов на рядовую вакансию, которая,как оказалось,подразумевает собой работу на "горячей линии".
Вообщем, вышла я оттуда с неприятным чувством и нежеланием когда-либо туда возвращаться.
--

Дата отзыва

2015-03-22

Рассказал бывший Продавец, Санкт-Петербург
Бочка меда не была бы таковой без лож?...
Бухгалтер
43%
Я проработала в "Первой спутниковой компании" без малого 2 года.
К неоспоримым плюсам компании могу отнести следующее:
1. Официальная и полностью белая з/п.
2. Полное и безоговорочное соблюдение ТК. Все больничные, декреты и все, что дОлжно - оплачивается в срок.
3. Дополнительные льготы в виде ДМС. Да, не самый шикарный пакет. Да, не самое большое кол-во клиник по городу. Но ДМС есть, а этим сейчас могут похвастаться не все компании.
4. Хороший коллектив, средний возраст в Центральном офисе - 30-35 лет, большинство сотрудников в полном "адеквате".
5. Регулярные мелкие и корпоративные мероприятия и активности: конкурсы для сотрудников, конкурсы для детей сотрудников, благотворительные акции. Это очень здорово стимулирует и способствует неформальному общению с коллегами.
6. Подарки на новый год - сотрудникам и их детям обязательно, на 8 марта и 23 февраля.


В целом могу сказать, что условия работы хорошие: приличный офис, в оборудовании рабочего места не отказывают, достаточно демократичные правила (дресс-кода нет, можно слушать музыку, чай, кофе, все дела).
Бочка меда не была бы таковой без ложки дегтя.
К менее приятным сторонам могу отнести:
1. Достаточно развитую бюрократию. Практически каждое свое действие нужно заверять бумажкой. А ее - еще одной. И так далее :)
2. Хамло. Иногда совершенно внезапно можно налететь на полное отсутствие профессиональной субординации среди коллег/руководителей. Это конечно не частые случаи, потому что, повторюсь, адекватные люди все же в большинстве, но такое бывает, и это неприятно.
3. Достаточно консервативный стиль работы. Здесь вы не увидите супер-прогрессивных подходов к решению задач, какой-то автоматизации, то есть, все очень традиционно.
Мне, как молодому специалисту, хотелось бы иметь в своем профессиональном инструментарии более прогрессивные средства, чем Excel и Outlook. Но это субъективное! И связано скорее со спецификой компании.

В любом случае, я считаю свой опыт в данной компании удачным и успешным.
--

Дата отзыва

2015-06-03

Рассказал бывший Бухгалтер, Санкт-Петербург
Самый большой недостаток этой компании ...
Кассир
37%
Много интересных и адекватных людей
Самый большой недостаток этой компании и не побоюсь раковая опухоль на ее теле это сотрудник якобы службы безопасности Максим Болсун.Вместо того чтобы заниматься своей работой и радеть за интересы компании он старается унизить и покопаться в белье сотрудников.Явно страдая комплексом гардеробщицы он сует свой длинный нос везде,а прямые обязанности забывает.Удалите эту опухоль и все будет хорошо.
--

Дата отзыва

2015-06-23

Рассказал работающий Кассир, Санкт-Петербург
вообщем проходила собеседовани...
Продавец
37%
красивый Б/Ц не далеко от метро.
вообщем проходила собеседование там аж 4 раза!
... начнем с начала... пригласили туда на собеседование, я приехала, но там даже не в курсе все были к кому я, и зачем я... нашли девушку которая со мной беседовать будет, пошли в переговорную, не понравились вопросы мол как вы сейчас живете без работы, кто содержит, зачем содержит... унизительно как то.... при заполнении анкеты указала что предыдущее место работы где могли бы дать рекомендацию переехало, и номера не знаю, на что сказали что это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование, и мне нужно найти куда они перебрались, после со мной беседовала руководитель отдела, давала какие то задачки на логику, вроде бы все понравилось, отправили домой сказав что СБ как все проверит, если все подойдет позовут к ним на собеседование, там тоже всякие напряжные вопросы задавали, потом сказали что подумают и перезвонят, и вот перезвонили, сказали что у них 2 кандидата я и еще какая то девочка, и мол они выбрать между нами никак не могут.... просили приехать тестовое задание выполнить... в общем мне стало обидно... так у меня и образование профильное и опыт есть, а они выбрать не могут... так я и не поехала.... не понимаю как они людей устраивают если ВЫБРАТЬ не могут...
--

Дата отзыва

2015-07-16

Рассказал работающий Продавец, Санкт-Петербург
в ообщем проходила собеседование т...
Кассир
36%
красивый Б/Ц не далеко от метро.
в ообщем проходила собеседование там аж 4 раза!
... начнем с начала... пригласили туда на собеседование, я приехала, но там даже не в курсе все были к кому я, и зачем я... нашли девушку которая со мной беседовать будет, пошли в переговорную, не понравились вопросы мол как вы сейчас живете без работы, кто содержит, зачем содержит... унизительно как то.... при заполнении анкеты указала что предыдущее место работы где могли бы дать рекомендацию переехало, и номера не знаю, на что сказали что это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование, и мне нужно найти куда они перебрались, после со мной беседовала руководитель отдела, давала какие то задачки на логику, вроде бы все понравилось, отправили домой сказав что СБ как все проверит, если все подойдет позовут к ним на собеседование, там тоже всякие напряжные вопросы задавали, потом сказали что подумают и перезвонят, и вот перезвонили, сказали что у них 2 кандидата я и еще какая то девочка, и мол они выбрать между нами никак не могут.... просили приехать тестовое задание выполнить... в общем мне стало обидно... так у меня и образование профильное и опыт есть, а они выбрать не могут... так я и не поехала.... не понимаю как они людей устраивают если ВЫБРАТЬ не могут...
--

Дата отзыва

2015-07-16

Рассказал работающий Кассир, Санкт-Петербург
Собеседование проходи...
Бухгалтер
42%
Сотрудница по тел. грамотно проинформировала по вопросам о Вакансии.
Собеседование проходило с 2 директорами, не совсем согласованно отвечали на вопросы, пришли к решению, что день на раздумие. На след день позвонил им для уточнения по работе, сказали что СБ не пропустит так как нет Воронежской прописки, удивило конечно, впервые сталкиваюсь с подобным. (либо это просто вежливый но неразумный отказ). Говорили что в обязанности менеджера входят обязанности грузчика, нужно товар разгружать и так же заниматься погрузкой клиентам. В данное время план выполнить сложно, и что возможно будет только оклад за весь труд.
Хочу отметить, что это только собеседование!!!
--

Дата отзыва

2015-08-12

Рассказал бывший Бухгалтер, Воронеж
Если устраиваться не на...
Банкир
37%
рабочий коллектив (не руководство), маленькая.... зарплата вовремя
Если устраиваться не начальником, будете рабами и только......
--

Дата отзыва

2016-02-11

Рассказал бывший Банкир, Екатеринбург
О компании "ЗАО Фин-Аудит"
После января 2013 сменилось руководств...
Менеджер
38%
До 2013 адекватное руководство, планы и ресурсы.
После января 2013 сменилось руководство: пришли некомпетентные, но подхалимные кадры. Началась "текучка". Вопросы решаются медленно (
--

Дата отзыва

2013-06-20

Рассказал работающий Менеджер, Кострома
О компании "ЗАО ТУСАРБАНК"
Необязательность и неорганизованно?...
Консультант
33%
Положительным моментом данной компании можно считать не загруженность работой- поставок стройматериалом можно ждать месяцами и расслабляться все это время, ну а потом пытаться уложиться в сроки.
Необязательность и неорганизованность работы. Руководитель компании папуч И.Л. обычно даже не реагирует на телефонные звонки, чтобы начав процесс больше никогда не учавствовать в нем. Особенно обидно в конце процесса-когда выплата зарплаты вообще стает виртуальным понятием и компания превращается в настоящее кидалово!!Берегитесь и обходите Папича и его фирму десятой дорогой!
--

Дата отзыва

2013-09-29

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "ЗАО Тройка-Д банк"
Афициально не оформляю...
Офис-менеджер
38%
Есть крыша над головой и только.
Афициально не оформляют,дают только авансы.Полной зарплаты не разу не получил,задолженасть по зарплате только по моей в два месяца.При увальнении по собственному желанию, зарплату не отдают.Этой фирме выгадно иметь текучесть в кадрах,люди не даждавшись зарплаты увальняются а деньги за работу оседают в карман фирмы или прараба.Пачему за фирму не взялась прокуратура.?
--

Дата отзыва

2015-02-21

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
О компании "ЗАО Тройка-Д банк"
Нас было две группы, раб?...
Инкассатор
43%
Проходил обучение три дня, обучала девочка Таня - очень хорошо рассказывала, доступно, понятно. Поляки обещали хорошую зарплату. Презентации проходили на стадионе "Металлист" в VIP-зоне. Коллектив, с которым работал - ничего плохо о них не скажу. Кушали мясо или пироги после окончания презентации)
Так же можно подрабатывать водителем, а именно развозить клиентов, купившие посуду. Работа не официальная, ставка имеется
Нас было две группы, работали практически в одно время, т.е. первую неделю пахали семь дней в неделю с утра до вечера. Филипп, Адам и Патрик - поляки по национальности, по началу трудновато воспринимать их речь. Адам шуток вообще не понимает, если увидите, что он улыбается - обязательно фоткайте, ведь это очень редкое явление)
Посуду продавать сложно, ведь она стоит дорого. Клиентам интересно, но цена сразу отталкивает.
Кстати, технологию НаноЛотан перед презентацией натирают маслом.
--

Дата отзыва

2015-02-04

Рассказал работающий Инкассатор, Харьков
Замечены не были.
Брокер
39%
Отличная компания, коллектив-дружный, все всегда помогают, если вдруг проблемы возникнут. Карьерный рост стремительный, если Вы к этому стремитесь. Зарплата своевременная, всегда уместны премии. Очень довольна, что попалав данную организацию.
Замечены не были.
--

Дата отзыва

2015-02-19

Рассказал работающий Брокер, Харьков
0%

Дата отзыва

2015-08-12

Рассказал ,

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro