Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Всё отлично.
Офис-менеджер
40%
Гибкий график работы. Возможность больше зарабатывать (дольше работаешь - больше имеешь). Отличная система вознаграждений за хорошую работу. Сковородки и вся посуда ЭКО-ВИТАЛ - мечта любой хозяйки!
Всё отлично.
--

Дата отзыва

2015-11-12

Рассказал бывший Офис-менеджер, Харьков
Шумновато из-за большо?...
Секретарь
33%
Работа в этой компании позволила мне иметь отличный доход и при этом самостоятельно строить свой рабочий график. Это большая редкость. Дружный коллектив - это еще один большой плюс компании. Большой и теплый офис с хорошими компьютерами. И еще много другого. Немного о посуде: действительно шикарного качества, сковорода вообще просто бомба! Как уже написали до меня -"мечта любой хозяйки".
Шумновато из-за большого количества операторов, хотя может это мне так кажется, как новичку в этом деле.
--

Дата отзыва

2015-11-12

Рассказал бывший Секретарь, Харьков
не найдено.
Продавец
41%
Сковородки,сотейники,кастрюли, и вся посуда ЭКО-ВИТАЛ - мечта любой хозяйки!И это действительно так!Побывав на презинтации этой посуды,я просто восхищена ее качеством,свойствами и тем, как можно готовить и получать неизмеримое удовольствие от процеса приготовления различнах блюд,при этом вся ваша еда будет здоровой и полезной!Что немало важно в наше время.
не найдено.
--

Дата отзыва

2015-11-16

Рассказал работающий Продавец, Харьков
не дешёвая,но стоит раз вложитьс?...
Консультант
33%
Посуда этой компании действительно впечатляет!!!была на презентациях,увидела огромную разницу между тем чем привыкли пользоваться и тем как удобно и здорово может быть.готовится быстро,легко,очень удобно в использовании.
не дешёвая,но стоит раз вложиться,и пользоваться много лет с удовольствием
--

Дата отзыва

2015-11-17

Рассказал бывший Консультант, Харьков
для качественной работы необход?...
Консультант
37%
Я в восторге от посуда Eco-Vital! Посуда третьего поколения и этом многое сказано. Разогревается моментально, не пригорает, и быстро моется, даже не затратит воды - просто салфетка! Не посуда, а мечта. Рекомендую всем. Дороговато. Но она этого стоит.
для качественной работы необходима более лучшая телефонная связь
--

Дата отзыва

2015-11-17

Рассказал работающий Консультант, Харьков
отрицательных моментов не вижу
Кассир
46%
Посуда компании Eco-Vital действительно очень удобная в использовании. Приготовив однажды используя эту посуду в другой готовить уже не захочешь. Цена посуды соответствует качеству а качество у нее супер.
отрицательных моментов не вижу
--

Дата отзыва

2015-11-17

Рассказал работающий Кассир, Харьков
Постоянные выезды,командировки,но это на с...
Бухгалтер
39%
Работаю уже торговым представителем на протяжении пяти лет, но именно в этой компании я начала по настоящему развиваться, а так же зарабатывать так,чтоб ни в чем себе не отказывать.Высококвалифицированные специалисты,все на высшем уровне.Для тек кто не хочет стоять на месте,и работать в удовольствие, рекомендую.
Постоянные выезды,командировки,но это на самом деле так же можно расценивать как плюс, ведь движение - это жизнь, и не нужно бояться стоять на месте!
--

Дата отзыва

2015-11-18

Рассказал работающий Бухгалтер, Харьков
дорого, но оно того стоит
Секретарь
34%
Посуда замечательная! Готовится все быстро и действительно без соли и без масла. Не пожалела, что ее приобрела. Подруги приходят в гости и молча завидуют! Советую и им купить.
дорого, но оно того стоит
--

Дата отзыва

2015-11-22

Рассказал работающий Секретарь, Харьков
Но при наличии стольких плю...
Офис-менеджер
30%
Мне на День рождение подарили сотейник фирмы Eco-Vital. Использую его часто. Ничего не прилипает, не пригорает. А мыть, вообще одно удовольствие, без капли моющего. Еще, приятный момент сотейника, это наличие двух носиков, расположенных по краям, благодаря которым, можно слить жидкость, при этом не проронив ни капли
Но при наличии стольких плюсов, есть и минусы: тяжелый, ручка на крышке постоянно откручивается, дорого
--

Дата отзыва

2015-11-23

Рассказал бывший Офис-менеджер, Харьков
Очень тяжелая!
Инкассатор
35%
Я всегда любил готовить окорочка в духовке, но...курица на костре всё равно лучше и вкуснее получается, хоть убей!А вот посуда Ecovital очень интересная вещь!Приготовил эти окорочка в жаровне (утятнице), так вот они получились, по вкусу, как на костре!!!Единственное, что запаха дыма от костра не было.Так, что теперь дома можно готовить шашлык ничем не хуже шашлыка, приготовленного на костре!А моется посуда, как Юпи, просто добавь воды))Заливаешь водой, постояла 3-4 минуты, а жира,как и не бывало!
Очень тяжелая!
--

Дата отзыва

2015-11-25

Рассказал бывший Инкассатор, Харьков
тяжелая
Консультант
35%
обожаю свою посудку, пользуюсь ей уже 1,5 года. никаких проблем пока не возникало. теперь я даже люблю готовить!!! муж в восторге, планируем подарить такую посуду на новый год родителям!
тяжелая
--

Дата отзыва

2015-11-26

Рассказал бывший Консультант, Киев
Минусов в посуде не нашел, правда б...
Банкир
36%
Никогда не работал в этой компании, но после презентации приобрел для жены комплект посуды из 3-х элементов. Жена рада и счастлива, а для меня это главное! Довольная жена никогда не будет "пилить" своего мужа!
Минусов в посуде не нашел, правда была бы немного полегче, было бы неплохо ))
--

Дата отзыва

2015-11-27

Рассказал работающий Банкир, Киев
нет
Инкассатор
33%
В марте была на презентации компании «Eco-Vital» проходила в гостинице Харьков-палас премьер отель. Очень интересное кулинарное шоу, настоящая атмосфера праздника, до сих пор хорошие воспоминания, а самое главное купила комплект посуды, которым очень довольна. Готовлю полезную пищу для всей семьи. Чего и вам желаю.
нет
--

Дата отзыва

2015-11-28

Рассказал работающий Инкассатор, Харьков
тяжеловата
Инкассатор
31%
Полгода назад купила квадратную сковороду на мероприятии, мне очень нравится, пользуюсь постоянно, при этом выглядит она как новая, никаких царапин и нагара. Могу согласиться со многими касательно вкуса еды, приготовленной в этой посуде, на самом деле не сравнима с едой, которая готовится в простой сковороде. Всем довольна, ни о чем не жалею! Никто не знает проходит ли у них еще собеседование? С удовольствием работала бы вместе с ними!
тяжеловата
--

Дата отзыва

2015-12-01

Рассказал работающий Инкассатор, Харьков
Очень дорого.
Офис-менеджер
51%
Три месяца назад, на одной из презентаций я купила себе квадратную сковороду. Конечно, цена высокая, но решила доставить себе удовольствие. И не пожалела ни разу. Квадратная сковорода - это универсальная посуда: запеканки, жаркое, пироги. Эта сковорода заменила практически все мою посуду. Ни прилипает, ни пригорает, моется отлично. Так что рекомендую, один раз потратиться, и готовить с удовольствием.
Очень дорого.
--

Дата отзыва

2015-12-16

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro