Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Для меня их не существует)
Бухгалтер
39%
Работаю около года в этой компании. Хочу отметить, что больше всего меня по сей день впечатляет достойная заработная плата. Обучение проводят крутые тренера, высококвалифицированные в свое сфере деятельности. Я всем очень довольна,теперь компания моя вторая семья))
Для меня их не существует)
--

Дата отзыва

2015-12-23

Рассказал бывший Бухгалтер, Харьков
Тяжеловата немного
Офис-менеджер
46%
Полгода назад на презентации купил жене набор посуды: кастрюлю, сковородку и гусятницу. Жена пришла в восторг от подарка. Она домохозяйка, и почти все время проводит на кухне! Так что большей радости для нее, чем кухонная утварь и не придумаешь!
Тяжеловата немного
--

Дата отзыва

2016-01-12

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
немного тяжеловата
Менеджер
42%
Посмотрела рекламу в интернете компании Эковитал, понравилось, что посуда 3-го поколения, много преимуществ. Даже Андрей Макаревич в своей программе "Смак" готовил на такой посуде. Посетила одну из презентаций на которой купила сотейник. Могу сказать, что посуда не разочаровала
немного тяжеловата
--

Дата отзыва

2016-01-13

Рассказал работающий Менеджер, Харьков
Не знаю, я не готовлю.
Кассир
40%
Год назад купили с женой сковородку, когда пришел домой пожалел, если честно денег было жалко, жена сразу готовить кинулась типа обновить покупку и знаете за 15 мин. ужин был готов ну прям как на презентации, прикольно!
Не знаю, я не готовлю.
--

Дата отзыва

2016-01-15

Рассказал бывший Кассир, Харьков
Я не нашла
Продавец
41%
Купила сотейник год назад, пользуюсь каждый день. Выглядит как новенький. Моей семье нравится, вода в нем быстро закипает, мыть вообще одно удовольствие
Я не нашла
--

Дата отзыва

2016-01-16

Рассказал работающий Продавец, Киев
Нет.
Менеджер
33%
Отличный коллектив, офис просторный, удобный.
Нет.
--

Дата отзыва

2016-02-08

Рассказал работающий Менеджер, Харьков
(Все нравится)
Менеджер
39%
Я пришел на мероприятие и приобрел сковороду. Покупкой я доволен, так как во время приготовления, на ней действительно ничего не пригорает. Посуда полностью оправдала мои ожидания.
(Все нравится)
--

Дата отзыва

2016-02-09

Рассказал работающий Менеджер, Харьков
Не заметил.
Офис-менеджер
44%
Посуда отличная и качественная. Купил жене и теперь она готовит еще вкусней и балует меня вкусной едой. Все готовиться очень быстро и качественно. Посуда высочайшего качества.
Не заметил.
--

Дата отзыва

2016-02-10

Рассказал бывший Офис-менеджер, Харьков
нет
Банкир
32%
Работаем с фирмой, уже довольно давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Будем продолжать сотрудничество.
нет
--

Дата отзыва

2016-05-03

Рассказал бывший Банкир, Харьков
Некачественное предоставление услу?...
Инкассатор
37%
Умеют изначально распоожить к себе, заинтересовать.
Некачественное предоставление услуг, нежелание возвращать деньги за эти же услуги, жуткая непорядочность Шаховской Елены (один из руководителей).Полное отсутсвие деловой этики. Жалобы бывших сотрудников о том, что не выплачивалась зарплата.
--

Дата отзыва

2012-12-07

Рассказал работающий Инкассатор, Киев
Работала в в данном магазинчики-сто раз п?...
Секретарь
41%
Нету
Работала в в данном магазинчики-сто раз пожалела,держалась только из-за стажа. Отвратильное отношение начальства,хотя на первый взгляд хорошие,но внешность обманчива,на самом деле гнилые и жадные.чёрная зп,отпуск,больничные и декретные не оплачиваются. Все бабло себе,чуть оттуда уволилась,потому что очень сложно. Куча просто штрафов ни за что,работаешь за всех,и ни копейки не платят за это. Если хотите пощикотать себе нервы то только туда.
--

Дата отзыва

2015-10-08

Рассказал работающий Секретарь, Минск
О компании "зао сг уралсиб"
Я ценю надежность в работе, на ...
Офис-менеджер
37%
Работаю в ОАО "Котельничский механический завод" третий год ведущим инженером-технологом. Рассчитываю нормы расхода материалов на изделия, себестоимость изделия, составляю перечни деталей на заготовку. Работа стабильная, уверен в зарплате.
Я ценю надежность в работе, на заводе это есть.
--

Дата отзыва

2015-09-10

Рассказал бывший Офис-менеджер, Нижний Новгород
О компании "ЗАО СВ-Аудит"
Очень весёлый коллектив ...
Банкир
45%
Если дома вас заепали, можно пропасть на 6 дней из 7 ми в данном МММ !
Очень весёлый коллектив ! Директору похуй всё, хотя именно он получает деньги от работы менеджеров ! Менеджеры представляют из себя сливки криминально колхозных персонажей !
З.П. НЕТ НЕБЫЛО И НЕБУДЕТ ! НЕВЕРЬТЕ ДЕШЁВОМУ ПИЗДЕЖУ О ОКЛАДЕ В 87 кусков ! Главное что б вы пришли туда, там вас встретит улыбающаяся девушка Полина - в рот берушка в попу попрошайка ( мозга хватает только на это) и предложит вам заполнить анкету ! После собеседования с обещанием 87 тыс. в месяц на следующий день вас приглашают и понеслась ! Круг - стоят 30 здоровых мужиков хлопая в лодоши орут ДЖУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ! Всем кроме нас пиздец, порвём поляну , иногда вам предётся встать на колени перед очередным богом поля, что тоже в свою очередь традиция ! Дальше больше - продавать заставляют китайскую поделку неопотных детей с ограниченными возможностями называется она элитон ! Т.е. за 5700 всем подряд даже прохожим на улице вы обязанны продать данное чудо техники кнр ! Если по какой то причине продаж нет ! Ты лох мегаполиса ! Чмо одним словом ! Продать это устройство сложно по нескольким причинам :
1.Сомнительный вид
2.Совершенно не помогает при любых заболеваниях
3.Системма работы - под видом мчс ходишь по всевозможным конторам и проводишь лекции по су джок в конце которых данное чудо в принудительном порядке заставляешь людей преобретать ! Соответственно слышишь часто а не пойти бы вам с вашим бракодельем и организацией к такой то матери пока мы милицию не вызвали !
Ещё есть замечательный бизнес тренер - гомосексуалист с которым вы будете после рабочего дня учится продавать эту хуетень ! Рабочий день с 8 до 22. 6 дней в неделю ! Тем кому нехуй терять вперёд ! Чуть незабыл зароботать можно если ты амфетамитовый торч употребляющий внутривенно, без семьи неуважающий себя конченый субьект !
--

Дата отзыва

2009-03-23

Рассказал бывший Банкир, Москва
Не указаны
Офис-менеджер
33%
Я не знаю что за морально обиженный человек это написал но одно могу сказать точно,круг есть,кричат джуз, но на нем присутствовать не обязательно.....На счет продукции "Элитон" я не знаю как он им пользовался, но он действительно помогает, со сто процентной уверенностью снимает боль,опятьже если уметь им пользоваться а не как маленький ребенок увидел игрушку не прочитав инструкцию начинает ею играть, те люди которые преоблрели данную продукципю отзываются только положительно,было только 2 случая когда сказали что не помогает при вопросе почему сказали просто валяется на полке....
Не указаны
--

Дата отзыва

2009-04-12

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Первый отзыв на самом деле правдивый. А в...
Консультант
34%
Таких совсем нет
Первый отзыв на самом деле правдивый. А вот второй, похоже человек всё ещё работает и предан компании, но послушай Вася она тебя кинет и будет права ! Потому что ты лох твоя собака лох ! Соседей и дом твой я сожгу завтра ) Ребят неходите туда трудится это лохотрон
--

Дата отзыва

2009-04-18

Рассказал бывший Консультант, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro