Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Да рабочий день с 8 до 22. Убог?...
Секретарь
38%
...
Да рабочий день с 8 до 22. Убогая контора, лож и обман. И ведутся люди на ЭТО!!!
--

Дата отзыва

2009-04-21

Рассказал работающий Секретарь, Москва
спасибо предыдущему человеку за о...
Брокер
37%
...
спасибо предыдущему человеку за отклик. Огромное спасбо сайту, к. прочел отклики, сэкономил время и не поехал на собеседование
--

Дата отзыва

2009-07-06

Рассказал бывший Брокер, Москва
Собеседование проходит в течении 2 ...
Офис-менеджер
37%
Не указаны
Собеседование проходит в течении 2 минут, офис этой конторы находится в таком месте откуда в случае чего им можно быстренько свалить, никаких символов организации нет, из опознавательных знаков только табличка на двери с надписью "МОС МЕД ЦЕНТР",хотя в интернете на сайте работа.ру указано название LLC "MosMed Centre",соответственно если вы всё таки решили туда устроиться, сначала внимательно ознакомьтесь с договором, с той ли организацией вы оформляете договор ,а то придя за зарплатой вы узнаете что вы работали в одной фирме, а договор был с другой, еще недавно она называлась МЕГАПОЛИС МОС МЕД, все контакты и адрес такие же что и у МОС МЕД и у LLC "MosMed Centre", также потребуйте учредительные документы, не уверен что они у них есть или что они действительны . Зайдя туда встретила улыбчивая длинноногая секретарша, дала заполнить анкету, которая даёт очень скупую информацию о человеке, что свидетельствует о том что берут всех. Сказали что оклад составляет 35 тысяч + % с продаж или можно выбрать форму оплаты без оклада, тогда % будет больше, дают очень мало информации об организации и о роде деятельности, никакой конкретики по поводу оборудования и клиентуре. Я бывший сотрудник ФСБ, узнав это, уже дав согласие на мой приём к ним на следующий день после собеседования, АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, или как его там зовут, начал меня расспрашивать где когда сколько в какой должности я проходил службу в органах ФСБ и после этого отменил для меня показательную презентацию, сказав что позвонит в течении дня и скажет когда будет следующая, но звонка так и не поступило. Имея некоторый жизненный опыт, я сопоставил информацию и пришел к выводу что сотрудников они набирают постоянно, а ни как мне сказала секретарь только эту последнюю неделю, соответственно до 3 октября, так как если ввести в поисковой системе яндекс название этой организации, никакой информации кроме как о вакансиях в этой фирме нет. Также видно что они часто меняют свои названия на одно слово или приписывают какие то буквы, что также говорит о том что они просто путают при заключении договора и кидают людей. Никакой конкретики по поводу оборудования которое они продают также нет в интернете. http://yandex.ru/yandsearch?text=LLC+%22MosMed+Centre%22+&stpar2=%2Fh1%2Ftm90%2Fs1&stpar4=%2Fs1&stpar1=%2Fu0&lr=1 вот ссылка можете просмотреть информацию. Между аппаратом «ЭЛИТОН» который они впаривают и этой шарашкиной конторой также нет никакой связи и информации в интернете, хотя они заявляют что это якобы их производство которое находится в Зеленограде. Официальный сайт также содержит информацию которую можно придумать и написать на пьяную голову за 5 минут, никакой конкретики. http://www.mosmed-megapolis.ru/
--

Дата отзыва

2009-09-30

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Собеседование проходит в течении 2 мину?...
Секретарь
38%
Не указаны
Собеседование проходит в течении 2 минут, офис этой конторы находится в таком месте откуда в случае чего им можно быстренько свалить, никаких символов организации нет, из опознавательных знаков только табличка на двери с надписью "МОС МЕД ЦЕНТР",хотя в интернете на сайте работа.ру указано название LLC "MosMed Centre",соответственно если вы всё таки решили туда устроиться, сначала внимательно ознакомьтесь с договором, с той ли организацией вы оформляете договор ,а то придя за зарплатой вы узнаете что вы работали в одной фирме, а договор был с другой, еще недавно она называлась МЕГАПОЛИС МОС МЕД, все контакты и адрес такие же что и у МОС МЕД и у LLC "MosMed Centre", также потребуйте учредительные документы, не уверен что они у них есть или что они действительны . Зайдя туда встретила улыбчивая длинноногая секретарша, дала заполнить анкету, которая даёт очень скупую информацию о человеке, что свидетельствует о том что берут всех. Сказали что оклад составляет 35 тысяч + % с продаж или можно выбрать форму оплаты без оклада, тогда % будет больше, дают очень мало информации об организации и о роде деятельности, никакой конкретики по поводу оборудования и клиентуре. Я бывший сотрудник ФСБ, узнав это, уже дав согласие на мой приём к ним на следующий день после собеседования, АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, или как его там зовут, начал меня расспрашивать где когда сколько в какой должности я проходил службу в органах ФСБ и после этого отменил для меня показательную презентацию, сказав что позвонит в течении дня и скажет когда будет следующая, но звонка так и не поступило. Имея некоторый жизненный опыт, я сопоставил информацию и пришел к выводу что сотрудников они набирают постоянно, а ни как мне сказала секретарь только эту последнюю неделю, соответственно до 3 октября, так как если ввести в поисковой системе яндекс название этой организации, никакой информации кроме как о вакансиях в этой фирме нет. Также видно что они часто меняют свои названия на одно слово или приписывают какие то буквы, что также говорит о том что они просто путают при заключении договора и кидают людей. Никакой конкретики по поводу оборудования которое они продают также нет в интернете. http://yandex.ru/yandsearch?text=LLC+%22MosMed+Centre%22+&stpar2=%2Fh1%2Ftm90%2Fs1&stpar4=%2Fs1&stpar1=%2Fu0&lr=1 вот ссылка можете просмотреть информацию. Между аппаратом «ЭЛИТОН» который они впаривают и этой шарашкиной конторой также нет никакой связи и информации в интернете, хотя они заявляют что это якобы их производство которое находится в Зеленограде. Официальный сайт также содержит информацию которую можно придумать и написать на пьяную голову за 5 минут, никакой конкретики. http://www.mosmed-megapolis.ru/
--

Дата отзыва

2009-09-30

Рассказал бывший Секретарь, Москва
2 года работаю в стабиль?...
Консультант
35%
Не указаны
2 года работаю в стабильном и успешном банке, но тут мне поступило предложение от LLC "Mosmed Centre" на позицию менеджер по продажам с з/п от 72000р. Звоню по указанным телефоном. На звонок отвечает очень тонкий женский голос. Такое ощущение что на звонок ответила девушка 16-ти лет. Решил сразу поинтересоваться всеми условиями работы и оплаты труда, но в ответ она мне только сказала, что все вопросы при личном собеседовании. После чего решил посмотреть отзывы о данной компании и как выяснилось они подтвердили мои опасения. Спасибо всем за отзывы. Я рад что не попался в их сети.
--

Дата отзыва

2009-10-24

Рассказал работающий Консультант, Москва
Народ!!!!!!!! Не будь ЛОХом!))) Это РАЗВОД! н...
Брокер
38%
...
Народ!!!!!!!! Не будь ЛОХом!))) Это РАЗВОД! не суйтесь! Кроме симпатичной секретарши там ничего не найдете)))
--

Дата отзыва

2010-02-17

Рассказал работающий Брокер, Москва
работа там заключается в том, что вы ...
Менеджер
36%
...
работа там заключается в том, что вы ходите по организациям, офисам собираете аудиторию (якобы обязательный инструктаж от МЧС), рассказываете о первой доврачебной помощи, а в конце впариваете "элитон" - от всех болезней. впарили - заработали %.
--

Дата отзыва

2010-02-28

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Спасибо всем,я не потратил зря свое время ...
Офис-менеджер
35%
не навижу лохотроны нет на них управы
Спасибо всем,я не потратил зря свое время и деньги благодаря вам.Сайту тоже спасибо :))))))))
--

Дата отзыва

2011-02-17

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
можно верить или не верить от...
Консультант
28%
...
можно верить или не верить отзывам,но можно убедиться в том ,что работать там не стоит...т.к. у данной компании отсутствует лицензия на данный вид деятельности,на сайте роспотребнадзора можно убедиться в этом,существует реестр лицензий http://www.roszdravnadzor.ru/licensing/rl/search ,а здесь можно увидеть "номер лицензии"
так что можно еще и ответить за данную деятельность по всей строгости закона!
--

Дата отзыва

2011-03-20

Рассказал работающий Консультант, Москва
можно верить или не верить...
Консультант
46%
.........
можно верить или не верить отзывам,но можно убедиться в том ,что работать там не стоит...т.к. у данной компании отсутствует лицензия на данный вид деятельности,на сайте роспотребнадзора можно убедиться в этом,существует реестр лицензий http://www.roszdravnadzor.ru/licensing/rl/search ,а здесь можно увидеть "номер лицензии"http://www.mosmed-megapolis.ru/images/photos/12_4.jpg
так что можно еще и ответить за данную деятельность по всей строгости закона!
--

Дата отзыва

2011-03-20

Рассказал бывший Консультант, Москва
Все отзывы ----верны!!!! ребята, взрослые ...
Диспетчер
32%
а-ха-ха- развод в Питере, но не мостов!!!!!!
Все отзывы ----верны!!!! ребята, взрослые люди----не тратьте свое время!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2011-03-31

Рассказал бывший Диспетчер, Санкт-Петербург
Собеседование это так-"н?...
Менеджер
46%
Уютный офис
Собеседование это так-"не о чем" чуть ли не о погоде, в анкете графы настолько малы, что невозможно описать даже последнее место работы, т.е. это никого не интересует! З
--

Дата отзыва

2011-06-22

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
Как хорошо,что я заглянула сюда!!! А т...
Диспетчер
42%
Наверно приятный голос девушки по телефону =))
Как хорошо,что я заглянула сюда!!! А то собралась на собеседование. Вот ссылочка с сайта http://spb.job.ru/medicine/1953208 до сих пор разводят народ!!! Правильно, зарплата 35 штук и требований особо никаких =) Спасибо, тому, кто сайт создал! Хорошо,что заглянула сюда!!!!Главное меня записали на 10.00. Я спрашиваю " А я одна буду или еще люди придут" Мне отвечают " Да, народу много" (типа желающих)
Меня как-то это смутило...думаю не разводка ли =)))
--

Дата отзыва

2011-08-24

Рассказал работающий Диспетчер, Санкт-Петербург
Чисто лохотрон , афери...
Кассир
39%
никаких
Чисто лохотрон , аферисты
--

Дата отзыва

2011-09-10

Рассказал бывший Кассир, Санкт-Петербург
Банда аферистов. Нужно этих п?...
Консультант
39%
Никаких !
Банда аферистов. Нужно этих подонков-элитонщиков уничтожать прямо на месте. Шарлатаны - вне закона. Смерть мошенникам !
--

Дата отзыва

2011-09-10

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro