Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Пришёл на собеседование ,последним ...
Кассир
42%
Симпатичная секретарша)))
Пришёл на собеседование ,последним ))опоздал )когда зашёл туда ,там уже было человек 10 , от 25 до 35 лет )самому 22 ...дали ручку ,анкету ..заполнил ..удивило что всего 2 графы предыдущие места работы ... Так же это был не совсем офис а именно место для проведения СОБЕСЕДОВАНИЙ ,каждодневных .слишком просто прошёл собеседование ..у меня в графе предыдущих работ было написано флорист ))он прочитал аферист ))вообщем думаю распечатать отзывы и завтра приехать на место и дать распечатки людям что вчера со мной были ! если есть желание у кого либо поехать пишите )либо подъезжайте тоже ,разочек можно сбить систему !
--

Дата отзыва

2011-12-13

Рассказал бывший Кассир, Санкт-Петербург
Долго искала БОЛЬШУЮ и ИЗВЕСТНУЮ компан?...
Брокер
29%
Директор лапочка))) Ну и секретарша ничего так ;) (это для парней)

Разговаривают ласково-ласково. Увидев в графе : Образование специальность Психолог, первым делом спросил
- А понятие НЛП знакомо? (Нейро-лингвистическое программирование)
-Ну конечно знакомо
-Это хорошо

Еще тут я поняла, что надо будет что то впаривать)))
Пообщались, завтра пригласил на ознакомительный рабочий день. Согласилась же я! Но, спасибо Вам всем, не поеду)
Вот сижу и думаю, звонить или нет?))))
Долго искала БОЛЬШУЮ и ИЗВЕСТНУЮ компанию, как мне было сказано по телефону. В итоге позвонила узнать где они таки находятся... Зашла, и что я вижу? - человек 15 мужчин упорно заполняющих анкету. Попросила свою, увидела краем глаза (ну, как краем - просто посмотрела по анкетам) - что заполняют на должность экспедитора.

В общем... не пойду работать я туда
--

Дата отзыва

2012-02-01

Рассказал бывший Брокер, Санкт-Петербург
Место работы не очень уд...
Секретарь
42%
Нашла эту компанию на сайте,решила просто позвонить и поинтересоваться,ответила очень приятная девушка...проконсультировала..меня заинтересовало,но прежде решила посмотреть отзывы.Отзывы честно сказать не айс)) но я решила поехать все же на туда.Как говорится лучше один раз услышать. На разочаровалась...))З/П без задержек...да и персонал...хороший.Уволилась из за беременности)) Так что ребята,лучше самому все увидеть. А отклики отсылают люди которых не берут на работу...или просто не хотят работать))Без обид..ребята))
Место работы не очень удобно
--

Дата отзыва

2013-06-25

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Место работы далеко от ?...
Инкассатор
41%
работала там 1,5 месяцев.З/П всегда вовремя,если нужны были срочно деньги, руководство всегда понимало...и шло на встречу.Ушла по состоянию здоровья.Читаю тут люди, пишут очень плохие отклики...может причиной стало что их уволили..или не приняли..а может личные причины...Ходите ребята все сами узнавайте..и не слушайте других.
Место работы далеко от дома)
--

Дата отзыва

2013-06-25

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
Ужасная компания,обещают одну ...
Брокер
46%
Нет
Ужасная компания,обещают одну зп,а платят копейки,отработала 2 месяца за 4500.На днях была свидетелем странной ситуации в магазине на ост.Динамо: продавцов всех знаю(на подработку выходила)--девочки хорошие, подошла к кассе, а там женщина приятной внешности--с туалетной бумагой "Сирень"--требует администратора..Вышла администратор--и "понеслась"..." девочки разговаривали возле кассы", (хотя одна находилась со мной в шампунях), а у кассы была пара покупателей" и краем уха услышала про какую-то непредложенную туалетную бумагу.Любопытство меня пересилило и пошла посмотреть, что ж за бумага-то такая...ну конечно... СТМ (собственная торговая марка).С девченок потребовали объяснительные, а в последствии и штрафанули по 1000( хотя прямо запрещает наложениеденежных взысканий )...А хозяйка прыгнула в "Кайен" и укатила..Ставшие свидетелями покупатели бурно вомущались обсуждая несправедливость "сильных мира сего" и "сколько им еще нужно хапнуть, чтобы денег хватало" Милая барышня( это я к хозяйке "Порша"), если бы мне советовали чем вытирать задницу, я бы пожалуй нахамила( а то и в морду дала, пардон за мой французский), столь интимные вопросы я предпочитаю решать без посторонней помощи...а на вашем месте я обратила бы внимание на грамматические ошибки ваших логистов на ценниках---вот это позорище!!! Мой ребенок в 3 классе лучше знает правила правописания, нежели ваши сотрудники..да и вообще скромнее нужно быть.... И еще ваш слоган "мы работаем для вас" нужно сменить на "они работают на нас", раньше крем для бритья стоял на верхней полки, а теперь чтобы его достать моему дедушке нужно встать как минимум на четвереньки. Вобщем не для людей вы работаете. На следующий день зашла в магазин девочки понурые, в помощи не отказывают, но уже и не так улыбаются.. Резюмируя вышеизложенное: заходить мне туда уже не хочется( боюсь с бумагой ко мне побегут или сразу прям и консультировать начнут), девочек жаль (видать "хозяйка" не в том настроении была) и дать совет---бегите оттуда, а покупателям---продавцы тоже люди и после таких вот начальников у них вряд ли будет желание вас с удовольствием обслуживать.Вовремя я убежала из этой компании
Люди добрые,не покупайтесь на их обещания,зайдите почитайте отзывы на shopsvrn.ru ?
--

Дата отзыва

2013-05-12

Рассказал бывший Брокер, Воронеж
Обманывают по зарплате всех!!!! (к...
Брокер
38%
Типа крупная структура со множеством направлений
Обманывают по зарплате всех!!!! (кроме приближенных к директорам сотрудников и тех, кто просидел там уже не один десяток лет).

Контора совершенно гнилая изнутри. Миллион юридических лиц, з/п начисляют как Бог на душу положит. В одном месяце могут заплатить как полагается, а в другом по решению руководства могут вдвое меньше выплатить и с задержкой, без объяснения причин. И ничего доказать невозможно, т.к. з/п черные.
По вам плачет и трудовая инспекция, и налоговая.

А отделу персонала отдельный привет: нагло врут на собеседовании и по поводу условий, и по поводу з/п. Сами же знаете, что ваши начальники мошенники и лгуны, но продолжаете идти на сделку с совестью и обманывать людей, лишь бы закрыть вакансию и прикрыть свои задницы.
Вы не боитесь вместе со своими собственниками в аду гореть? Ведь у вас же самих дети, которых нужно кормить, люди вам верят! У нас и так зарплаты мизерные, так еще и те урезают. НАМ ТОЖЕ НУЖНО КОРМИТЬ ДЕТЕЙ!
А вы не щадите никого из сотрудников и мило улыбаетесь, обещая на собеседовании одно, а потом делаете широкие удивленные глаза и божитесь, что речь шла совершенно о другом.
--

Дата отзыва

2013-11-26

Рассказал работающий Брокер, Воронеж
Вкалываешь как раб,можн?...
Брокер
35%
Нет
Вкалываешь как раб,можно работать и без выходных всем по-фиг на тебя,в офисе" в начальниках любовница директора",которая к нам(простым людям относиться как к отбросам общества).Обеда законного нет(чем быстрее поела тем лучше,а можешь вообще не есть))Я была беременная и мне надо было в жен.консультацию,меня отпускали если я отдавала деньги за этот час другой.Когда я увольнялась с меня удержали почти 7000 руб.(т.к.по договору 4500 р .з/п)Управляющая магазином сама еще та штучка,много что подделывают ,сроки,чеки и корчят из себя честных.Я смотрю в магазины набирают персонал все "лучше и лучше "с каждым годом.Желаю разорения этой жадной фирме!!!!
--

Дата отзыва

2014-03-18

Рассказал работающий Брокер, Воронеж
Всё, что писали другие люди ниже чист...
Продавец
31%
Вовремя выплачивается зп
Всё, что писали другие люди ниже чистая правда! Не смотря на то в какой магазин и в какой коллектив попадёшь. Платят мало, пашешь как волк, условий труда никаких, потом еще за инвентуру вычтут всю премию, останешься только с окладом, который равен 13000-14000 (сразу мотайте на ус, какова будет ваша пенсия, отпуск, декрет).Ешь среди порошка и белизны за 5 минут. Как такового перерыва и нет, хотя некоторые едят как короли, но это в основном администраторы и управляющие. Существует график дежурств, моешь полы и туалет, только на зп это никак не отражается, а должность уборщицы числится на данном магазине и деньги перечисляются. Да, появилась такая фишка в магазине - не брать последнего продавца или двух, а проставлять часы впустую действующим продавцам и админам, чтобы срубить денег на магазин, а может и себе в карман, управляющие славятся здесь воровством. Мёртвые души одним словом в почете. Куда смотрит СБ??? Все боятся об этом говорить, так как это плачевно для дальнейшей работы. Хотя лишняя подработка мне или кому другому, хоть в 2000 тоже существенная, хоть оправдает дорогу, которая в Москве дорогая, руководство в Воронеже это не учитывает. Про супервайзера вообще молчу - быдла, такое ощущение, что баба лет 10 на зоне срок мотала. Не советую работать здесь никому, если конечно вы не страдаете мазохизмом. Перспективы никакой!!!
--

Дата отзыва

2014-11-06

Рассказал работающий Продавец, Москва
За работу не платят. Работаешь в ноль. По?...
Менеджер
32%
не помню
За работу не платят. Работаешь в ноль. Полное неуважение руководства к людям его кормящим. Не стоит тратит своё время на таких людей.
--

Дата отзыва

2014-11-13

Рассказал работающий Менеджер, Воронеж
Как бывший работник ТС "Семь дней",хоч...
Бухгалтер
42%
Из плюсов эта работа имеет только один:несложно.
Как бывший работник ТС "Семь дней",хочу рассказать о том,как НА САМОМ ДЕЛЕ там работается...Устроилась в январе этого года в только что открывшийся магазин.Огромное(более 100 кв.м.)помещение,куча товаров и неукомплектованный штат(всего 3 продавца!!!).Плюс отсутствие видеокамер,охранника и рамок-пищалок.Сами догадайтесь,во что это вылилось.Я не хочу сказать,что все покупатели поголовно воруют,но некоторые этим действительно грешат,а продавцы никак от этого не застрахованы.После ночных неоплачиваемых(!!!) ревизий(кстати их было по 2 в месяц) с недостачами в размерах от 30 до 60 тыс.,когда мы говорили супервайзеру,что надо поставить камеры или рамки,она отвечала,что ставить будете за свои деньги,а нам это не надо,и вообще сами наворовали,а теперь жалуетесь.(Надо быть полным идиотом,чтобы воровать у себя!)То есть,пахали и вместо благодарностей слышали обвинения.Заметили ещё такую фишку:недостачи во время ревизий не списываются,а идут в следующую ревизию.В итоге,вместо своих заработанных 14-15 тыс.,мы получали 5-6!Ещё один интересный момент.В комментах люди жалуются,что продавцы не берут 5000 купюры.Объясню,почему.Однажды нам позвонили из головного офиса в Воронеже и сказали,что мы 2 месяца назад(!!!) сдали в инкассацию фальшивую купюру в 5000 и,раз это наш косяк,мы из своего кармана должны вернуть эти деньги.Как вернуть?Поехать на собрание управляющих и в конверте(!!!) привезти эту сумму.Причем это нигде не документируется.Повод задуматься?Во-первых:большинство магазинов работает помногу лет и такого у них нет.Во-вторых:почему через столько времени мы об этом узнаем и чем тогда занимается СБ?И в-третьих:видимо,просто руководству захотелось срубить ещё бабла со своих работников,раз везти в конверте и без оформления документов.Как я вижу по комментам,руководство практикует такое очень часто,раз напуганные продавцы не хотят брать такие купюры.Было у нас и "веселье" с ценниками.Цены менялись постоянно и хаотично,в итоге мы просто-напросто НЕ УСПЕВАЛИ поменять ценники и выслушивали претензии покупателей.Ах да,чуть не забыла:ещё у нас не было нормальной подсобки и бытовой техники.То есть,ели,сидя на коробках с товарами, и покупали чайник и микроволновку за свои деньги.А по поводу хамства продавцов...Нормальные,культурные люди на таких местах не задерживаются,а на их место приходят хабалки и базарные бабы.В общем:если вам дороги свои здоровье,время и деньги,не ходите работать в ТС "Семь дней"!
--

Дата отзыва

2014-11-18

Рассказал бывший Бухгалтер, Воронеж
НИКОГДА НЕ ПЛАТЯТ ТО,ЧТО ОБЕЩАЮТ!!!!!!...
Кассир
43%
Типа всё круто.
НИКОГДА НЕ ПЛАТЯТ ТО,ЧТО ОБЕЩАЮТ!!!!!!!!!!! открывал магазины в Туле и области. НЕ ЗАПЛАТИЛИ 30.000 за магазин открытый в г.Щёкино)))))))). Директор по развитию сказала просто:" Александр Юрьевич( собственник ) не считает нужным платить........:
--

Дата отзыва

2014-12-10

Рассказал бывший Кассир, Тула
Директора придурки, бухгал...
Бухгалтер
29%
ВСЕ ГАВНО.
Директора придурки, бухгалтерия вся гнилая, з/п надо выпрашивать, платиться черная зарплата и с нее удерживается подоходный налог.
--

Дата отзыва

2015-03-19

Рассказал работающий Бухгалтер, Воронеж
Директора гнилые, денег не пл...
Офис-менеджер
42%
их нет
Директора гнилые, денег не платят, коллектив ужасный
--

Дата отзыва

2015-04-10

Рассказал работающий Офис-менеджер, Воронеж
Корпоративной культурой этой ко?...
Банкир
48%
не знаю
Корпоративной культурой этой компании являются жлобство, хамство и враньё. Это видно уже на стадии собеседования Директора весьма смешны в своём стремлении приблизиться к гламуру с га-кающим воронежским акцентом, напоминают Эллочку из "12 стульев" и плохо образованы, поэтому ведут бизнес в стиде 90-х. Начальник отдела кадров вообще ухохочешься - сидит нечесаная, в цветастом платье и рассуждает про дресс-код. Советую не верить тому, что Вам обещают в этой компании. Обдурят, не сомневайтесь.
--

Дата отзыва

2015-04-22

Рассказал бывший Банкир, Воронеж
Я согласен, что руководи?...
Кассир
38%
отсутсвуют
Я согласен, что руководители необразованные. Что касается хамства, то быдло, оно, и в Африке быдло и рыба, как известно, гниёт с головы. Бабищу из отдела кадров я тоже знаю. Брехло редкостное.
--

Дата отзыва

2015-04-26

Рассказал бывший Кассир, Воронеж

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro