Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Коллектив маленький но с...
Брокер
42%
Положительного абсолютно ничего нет.
Коллектив маленький но сплошные звёзды... Во главе с главбухшей (финансовым директором, как она любит себя называть. Должность ей не за ум и знания дали, а от мамы досталась. Как человек го..но.) Своего рабочего места НЕТ и не будет. Подменять сотрудника ушедшего в отпуск и при этом ни кто не учитывает твоих непосредственных задач.
--

Дата отзыва

2013-10-14

Рассказал бывший Брокер, Москва
ООО " Костромской Машиностроительный за?...
Банкир
33%
НЕТ
ООО " Костромской Машиностроительный завод" Обманывает с зарплатой (Проще говоря она черная и выдается в конвертах!) Не надейтесь получать зарплату оговоренную при собеседовании! Первую З/П Получите только после ДВУХ месяцев работы на заводе! Испытательный срок 3 месяца испытательный срок могут продлить на неопределенный срок ( Во время его могут уволить и не спросят) ,трудовой договор на руки не выдается, на время испытательного срока у Вас нет никаких документов! ПОЛНАЯ РАЗРУХА! Куда смотрит НАЛОГОВАЯ и Центр Занятости - не понятно!!!!
--

Дата отзыва

2013-02-11

Рассказал бывший Банкир, Кострома
Не смотря на гордое название - эт?...
Менеджер
38%
Трех разовое питание, кормят сносно.
Не смотря на гордое название - это один цех, три пролета. Часовая ставка по нарядам очень низкая, время в нарядах так- же занижено. С инструментом и оборудованием проблемы. И вообще, как сказал мне местный человек, когда я собирался отчаливать : "Чего-то вы рано смываетесь, обычно от нас убегают после первой зарплаты." А зарплата аж 25 числа, т.е. получил человек зарплату и убежал, но 25 дней работы подарил.
--

Дата отзыва

2013-02-17

Рассказал бывший Менеджер, Кострома
Поражает уровень технической де...
Диспетчер
34%
Судя по всему, у этого завода хорошее будущее. В разных городах побывал за последние 18 лет, очень удивился, что здесь вкладывают деньги в развитие, ремонтируют помещения, создают очень приличные условия для сотрудников. Это большая редкость в наше время!
Поражает уровень технической деградации специалистов, Хороших кадров скоро будет не найти.
--

Дата отзыва

2013-04-06

Рассказал работающий Диспетчер, Кострома
Фирма не платит зарплату по 4 - 6 ?...
Менеджер
43%
Работают в основном хорошие люди
Фирма не платит зарплату по 4 - 6 месяцев. На заводе нет отопления 3 года из 5 лет существования. Господин Филатов пишет хорошие отзывы на сайты сам. Фирма должна всем поставщикам которые с ней работали. Завод сидит на картотеке.Заложено всё имущество завода, а денег нет.
--

Дата отзыва

2014-02-01

Рассказал работающий Менеджер, Нижний Новгород
Тихий ужас!Цех старый,отопле...
Консультант
36%
Абсолютно ни каких
Тихий ужас!Цех старый,отопления нет,крыша течёт.Склад пустой не инструмента не материала нет.Завод абсолютно ни чего не выпускает,зато зарплату белую 30 000 руб. обещают.С чего бы это...?
--

Дата отзыва

2014-10-30

Рассказал работающий Консультант, Москва
Задержка маленькой зарплаты веч?...
Брокер
34%
Трудовой коллектив да и то все разбежались
Задержка маленькой зарплаты вечное вранье начальников а зимой в цеху охлаждение в станке охлаждение замерзало жгли костры как войну пока руководство не сменится там делать нечего если вы не мазахист
--

Дата отзыва

2014-11-06

Рассказал бывший Брокер, Кострома
Самый отвратительный завод нав...
Консультант
42%
Дружный коллектив, но есть и стукачи!!
Самый отвратительный завод наверно во всей России!! Деньги не плотят, выдают 3-6 тысяч максимум в месяц! Деньги на завод приходят но Филатов В. Г. и Пирогова В. П. делят деньги между собой. Филатов вешает лапшу рабочим что все будет хорошо!!! Полы проваливаются крыша течет, станки работают через одного и то не каждый!! Люди даже не суйтесь на завод остерегайтесь оббекайте его стороной!!
--

Дата отзыва

2015-04-18

Рассказал работающий Консультант, Кострома
мелочи исправимые
Кассир
41%
За последний год сменил 4 предприятия, грустно везде. Здесь дошли до того, что платили каждый день!!.для поддержания боевого духа. Евгений предыдущий автор ( если он) работал на каре. Наглец и ворюга ,вышибли где-то весной. Это лучший вариант с большой перспективой. Гадости писать можно много, а если попробовать поработать. Кругом в стране беда, а на обиженных и оскорбленных воду возят.
мелочи исправимые
--

Дата отзыва

2015-07-11

Рассказал бывший Кассир, Кострома
Компания КРЫС и мошенников во гла...
Консультант
33%
Нет положительных сторон
Компания КРЫС и мошенников во главе с Ереминым.
--

Дата отзыва

2015-03-25

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
О компании "ЗАО Мираф банк, КБ"
Отвратительное поведение со сторон?...
Бухгалтер
45%
Месторасположение офиса
Отвратительное поведение со стороны работников отдела кадров, по телефону озвучивают одни условия, при личной встрече- совершенно иные, при этом делают важный вид что реально оценивают твои компетенции, хотя по глупым вопросам с их стороны становится очевиден весь фарс происходящего. К тому же прождал "ее величество" почти час, пришла, даже не удосужилась извиниться. Короче, пустая трата времени. Если идете на собеседование в эту контору, настаивайте на беседе с прямым руководителем. И еще, со слов HR: зарплата серая (часть выплачивается в конверте). Соответственно, могут дать, а могут и нет.
--

Дата отзыва

2013-05-22

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
За всю историю работы у меня...
Брокер
39%
Приятное руководство и сотрудники, которые за не столь долгий период оставили о себе в моем сердце теплые воспоминания. Работа менеджером по продажам в этой компании помогла приобрести неоценимый опыт и другие положительные качества. Всегда с хорошим оттенком буду вспоминать время работы в компании.
За всю историю работы у меня всегда были теплые взаимоотношения с коллегами и клиентами. Бывало конечно разное, но на общем фоне ничего сказать в этом пункте по существу не могу.
--

Дата отзыва

2015-07-25

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "ЗАО КБ Ситибанк"
кидалово, сетевой маркетинг. НЕ верьте, НЕ х?...
Офис-менеджер
37%
&&&&&
кидалово, сетевой маркетинг. НЕ верьте, НЕ ходите!!!!
--

Дата отзыва

2012-09-05

Рассказал работающий Офис-менеджер, Тверь
О компании "ЗАО КБ "Ситибанк""
Работаю в компании 3 го?...
Брокер
31%
Все остальные начальники.
Работаю в компании 3 года. В целом организация не плохая, но..... Есть в этой компании главный бухгалтер-редкостная сволочь и хамка, толком не имеющая ни образования, ни опыта работы, ни в принципе ума.... Сидит на своем месте и палец о палец ничего не делает, всю работу свалила на своего зама и остальных бухгалтеров. Бедный коллектив бухгалтерии, каждое утро проходя мимо кабинета этой хабалки необразованной - крики, вопли , унижения, оскорбления и угрозы увольнения. И это все по отношению к своим подчиненным, которые делает всю работу сами, а она только команды отдает, да орет без дела. То что с головой у нее не все в порядке, эти на лицо, но почеееееему все молчат? Ни руководитель, ни директор по кадрам ни директор по юридическим вопросам не могут поставить ее на место, все делают вид, как будто ничего не происходит и стараются не замечать этого позора. Как же корпоративная этика? Ведь она не только со своими подчиненными так себя ведет, это относится ко всем, кто является рядовыми сотрудниками. Ни один начальник на всем предприятии себе такого не позволяет, почему же ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР - ЛИЦО ПРЕДПРИЯТИЯ позволяет себе такое безобразное поведение? Вот сидим мы своим отделом и думаем, в какую инстанцию на нее нажаловаться.
--

Дата отзыва

2014-07-30

Рассказал работающий Брокер, Тверь
Занимается трудоустройством украинцев в П...
Консультант
49%
нет
Занимается трудоустройством украинцев в Польше.Особенно ищет водителей дальнобойщиков которых вместе с поляком Мириком Гощинским фирма GTGTrans - обманывают по зарплате .Обещает платить - в результате пашешь но получишь 50% денег - если еще повезет .Владимир Степанюк находится в г.Хмельницкий тел: 0972649894 Будьте осторожны - нечестные роботодатели.
--

Дата отзыва

2016-07-22

Рассказал работающий Консультант, Хмельницкий
О компании "ЗАО Европлан"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro