Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Не адекватная компания, в ко...
Бухгалтер
39%
Ничего положительного нет
Не адекватная компания, в которой работает зять генерального директора Несен Б, который жополиз руководства и увольняет всех грамотных сотрудников!! Постоянные интриги- это конек этого жополиза и всего руководства !!
--

Дата отзыва

2014-01-24

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Расположение - добираться конечно г...
Консультант
41%
Компания действительно крупная и стабильная, многого добилась, сильно пропиаренная. Стараниями руководства компании коллектив в целом дружный, воспринимается как семья. Частые выезды на обучение, мероприятия. Компанией руководят умнейшие профессионалы (есть с кем сравнить), при желании у них можно многому научиться. Реальная возможность карьерного роста, хотя и есть эта возможность благодаря текучке кадров. "Кидалово" абсолютно исключено, если конечно вы не вор или пром шпион. В компании хорошо относятся к декретным работницам - это также многим дает карьерный толчок. В целом, всем молодым и амбициозным трудоголикам могу посоветовать компанию, т.к. это крайне подходящее место для начала карьеры, с возможностью роста, огромный бесценный опыт и интересная работа. Я рад, что ушел оттуда, но я также рад, что работал там, и благодарен за полученную возможность, опыт, знания.
Расположение - добираться конечно гемор, если не жить в Жел-доре. Зарплаты в отделе продаж неплохие, но ощутимо ниже среднерыночных, из-за чего люди, набравшись опыта, в большинстве случаев уходят из компании. За кадры компания также не держится, но благодаря текучке в компании есть реальный шанс вырасти. Коллектив хоть и дружный, но в него надо влиться, как и везде - если вам придутся не по душе работающие там люди (а некоторые из них весьма своеобразны), то работать будет крайне некомфортно. Как я уже отметил - это отличное место для старта карьеры, но задерживаться в компании надолго смысла нет, т.к. есть много мест, где за то же самое платят больше.
--

Дата отзыва

2014-04-29

Рассказал работающий Консультант, в Московской области
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
0%

Дата отзыва

2014-08-27

Рассказал ,
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Неготива много, весь не буду описы?...
Консультант
38%
Отличный коллектив, все отделы - Бухгалтерия,Юристы,Казначейство,Склад,Производство,Бюджет. приобрёл отличный опыт, в руководстве и во всех сопутствующий направлениях, З/п всегда во время, По увольнению выплатили всё что было озвучено.
Неготива много, весь не буду описывать, то что собственники своих тянут - есть , и такой подарок в виде вы нам больше не нужны под новый год уж ни как не ожидал, но бог им судья.
--

Дата отзыва

2015-01-18

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
не платят зарплату вовремя наебывают с...
Банкир
40%
дружный коллектив
не платят зарплату вовремя наебывают с зарплатой
--

Дата отзыва

2015-03-05

Рассказал бывший Банкир, в Московской области
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
ужасный офис в соболихе. лю?...
Секретарь
39%
Дружный коллектив
ужасный офис в соболихе. людей увольняют одним днем. в маркетинге вообще люди часто меняются. надо же думать о своей репутации!Есть персона Максим Юрьев- пока он рулит детством, хана этому направлению. Куда смотрят собственники...
--

Дата отзыва

2015-05-27

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
на собеседовании рассказывают каки...
Банкир
37%
ПОСТОЯННО НУЖНО ВЫПИСЫВАТЬ ПРОПУСК
на собеседовании рассказывают какие у них курьеры "плохие" и как они мало работают делают по 4 заявки в день, типа им больше ненада... мол ленивые... не хотят работать, явно человек даже не представляет что такое 4 заявки в день... И 1 там якобы по 9-10-11 успевает ну явно парню нечего терять, Первый день моего выхода... вообще за свой счет еще с вопросом вам карту нужно распечатывать... НЕТ конечно мне ненужно в Мск ведь 1600 улиц и еще всяких переулков, проездов, проспектов и тупиков я ПО памяти все знаю... этот моразм меня просто убивает... Сколько вы готовы тратить времени на работу Конечно я должен ответить 24 часа в сутки ведь именно этот ответ они от меня и ждут ДАВАЙ ВАСЯ ТАКИЕ ЛОХИ НАМ НУЖНЫ ВОТ СВЕТА работала у нас курьером а щас она менеджер, а на самом деле СВЕТА просто 10 раз в налоговую сьездила и все... Вобщем не суть уже сел в электричку звонок нада вернуться у нас срочная заявка давай стартуй назад тебе оплатят... Еще пакет с товаром всучили я че снабженец товар возить.... Изначально спросил какую сумку взять такая такая подойдет сказали да про продукцию не слова... Спросил на собеседовании куда ездить да там у нас налоговая банк ... по итогу х там пел , товар забирать... Впринципе на собеседовании все понятно стало просто хотел посмотреть на человека который по 10 заявок делает всеравно работы пока нет нормальной... Так и не увидел его, видать с ногами проблемы .... По итогу время 10-30 примерно.... электричка последняя 10-50 я на нее не успеваю так нет же давай ВАСЯ на автобусе до новокосино за свой счет и как сделаеш нада отзвониться а на телефон мой денег вам ненада положить.... У нас 4 курьера 1 на больничном по итогу увидел только 1-ого кстати вообще адевкватный чел!!! И больше всего убило на собеседовании дарить там какой то позитив и радость партнерам КАКУЮ РАДОСТЬ какой пройтись пешочком сэкономив на чем на своих ногах....
--

Дата отзыва

2015-06-02

Рассказал работающий Банкир, в Московской области
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
На собеседовании расск...
Менеджер
33%
ПОСТОЯННО НУЖНО ВЫПИСЫВАТЬ ПРОПУСК
На собеседовании рассказывают какие у них курьеры "плохие", делают по 4 заявки в день , мол ленивые, работать не хотят или им больше ненужно, явно человек даже не представляет что такое 4 заявки в день, и 1 там якобы делает по 9-10-11 заявок явно парню нечего терять... Вот Света тоже работала курьером а щас она менеджер, а на самом деле Света просто 10 раз в налоговую съездила и все... Вобщем 1 -ый день вообще за свой счет еще с вопросом вам карту распечатывать, НЕТ конечно мне не нада, зачем мне она, ведь в Москве 1600 улиц, проездов ,переулков, проспектов и тупиков, конечно я по памяти все знаю, этот моразм меня просто убивает... Сколько вы готовы тратить времени на работу , КОНЕЧНО я должен ответить 24 часа в сутки ведь именно этот ответ от меня хотят услышать ДАВАЙ ВАСЯ ТАКИЕ ЛОХИ НАМ НУЖНЫ... Но не суть сел уже в электричку , звонок нужно вернуться у нас срочная заявка тебе все оплатят стартуй, по итогу время 10-30 последняя электричка 10-50 я на нее не успеваю, так есть автобус до Новокосино вперед и потом еще отзвониться нада, а денег вам на мой телефон положить не нада... Изначально спросил куда ездить сказали да там у нас банк, налоговая, по итог х там пел, еще пакет с товаром всучили, я че снабженец... ведь спрашивал такая такая сумка подойдет да да подойддет про товар речи не слова, И из 4-ех курьеров увидел только 1-ого кстати вообще адекватный чел!!! Впринципе на собеседовании все понятно стало просто хотел посмотреть на типа который по 10 заявок делает всеравно пока нормальной работы нет, так и не увидел видать с ногами проблемы...
--

Дата отзыва

2015-06-04

Рассказал бывший Менеджер, в Московской области
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
а вас не смущает ??? объявлен...
Банкир
42%
офис красивый
а вас не смущает ??? объявление на Бренд-менеджера на сайте HH висит 12 месяцев в году? Бренд директор не имеет маркетингового образования, а люди в его отделе работают по паре мес. Точно там адовая текучка. функционал соответ. должности продакт-менеджера, а не Бренд-менеджера.
--

Дата отзыва

2015-07-07

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Кошмарный собственник не в себе. Зп с...
Офис-менеджер
44%
Офис маркетинга в центре
Кошмарный собственник не в себе. Зп серая. Работа без функционала: должен пахать за все отделы сразу иначе любой косяк-это твой косяк. Постоянные поездки на производство в глубокую Ж... Менеджмент и бизнес-процессы на нуле. Увольняют одним днем без объективных причин. Очень неквалифицированный HR. Люди работают от безысходности, пока не найдут что-то лучше. Кругом одни интриги и подставы.
--

Дата отзыва

2015-10-23

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Неадекватное руководство. Цель ...
Бухгалтер
40%
Интересные продукты, достаточно сильный бренд.
Неадекватное руководство. Цель одна-выполнение планов любым путем. Людей не ценят. Постоянные задержки с з.пл., "кидают" людей с бонусами. Собственник привык жить "в 90-ых", до сих пор понимания бизнеса нет. Твердая "двойка".
--

Дата отзыва

2015-12-05

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Маленькая з/п и к тому же задержки!!!!
Офис-менеджер
43%
###
Маленькая з/п и к тому же задержки!!!!
--

Дата отзыва

2016-01-28

Рассказал работающий Офис-менеджер, в Московской области
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
На собеседовании сказали:" ?...
Банкир
34%
Не заметил.
На собеседовании сказали:" вы подходите,мы вас берем",когда пришел с документами попросили подождать неделю, спустя неделю тишина позвонил сам и мне сообщили начальство не утвердило вакансию извините что так получилось. Сделал вывод наверное сам виноват доверять никому нельзя.
--

Дата отзыва

2016-05-29

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Офис и его расположение в заднице...
Консультант
39%
Милая, симпатичная девочка HR, Дягтерева Анастасия.
Офис и его расположение в заднице мира. Вокруг одни гастарбайтеры носятся. На собеседовании были туповатые вопросы, но вроде все ОК, после чего сказали, что все нормально и нужно немного обождать. Ну ок, жду, проходит 5 дней, а они все молчат, после 2-ух моих звонков ничего не изменилось, они все выбирают, ищут и т.д. Если даже обратная связь позовет на вакансию - пошлю их к черту. Вопросы ну просто шик на собеседовании, давно не видел таких "грамотных" людей ) Ах да, внагрузку еще кучу всего приплетают, чего не указано в самой вакансии. Веселые ребята, в общем.
--

Дата отзыва

2016-05-30

Рассказал работающий Консультант, в Московской области
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Честно говоря..противно,что обманывают заз?...
Кассир
35%
Не видела.
Честно говоря..противно,что обманывают зазывая на собеседование.
При входе сидит толпа увольняющихся.
Я сразу уточнила где офис, Долгова Ангелина ответила,что в ближайшее время компания переезжает на Пл.Ильича.
БАЛАШИХА (деревня) мне не удобна и я сказала об этом, прежде чем ехать.
Доехав до офиса за 2 ч 30 мин, я встретила Долгову Ангелину.
Которая сразу спросила про дорогу, я сказала , что долго ехать.
Ангелина фыркнула, после чего собеседование длилось 5 минут.
Уважаемая Ангелина и руководство HR департамента.
Вы будьте профессионалами, уважайте коллег , не стоит приглашать человека для галочки и ЛГАТЬ о сроках переезда.
--

Дата отзыва

2016-06-02

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro