Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Рабский каторжный труд,...
Кассир
34%
Делают ватные палочки которыми можно не только уши чистить
Рабский каторжный труд, текучка, постоянно и периодически кто-то требуется на работу
--

Дата отзыва

2016-06-03

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
От Москвы на машине пробка, обществе...
Консультант
36%
Вернулась еще раз почитать о компании, хочу попробовать еще раз попасть, первый раз не взяли. И тут такого начиталась… Ангелина Долгова - более приветливого и толкового HR не встречала.Респект ей! Было ощущение, что она готова в полной степени ответить на любой мой вопрос, любит продукт и контору где трудится. Так интересно все рассказала, надеюсь что она так и есть. Ушла в ожидании звонка, но увы не срослось…
Интересные задачи обрисовали, работала знакомая – говорит, что все по четному, стабильно и зп в срок. Задержка 2-3 дня для меня не о чем.
От Москвы на машине пробка, общественным транспортом далеко и неудобно. В офисе на входе полно рабочих было, на территории пыльно. Знаю что офис компании уже в процессе переезда, так что буду опять стучаться.
--

Дата отзыва

2016-06-23

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Постоянно размещены вакансии бренд-мене...
Бухгалтер
43%
Не знаю.
Постоянно размещены вакансии бренд-менеджера, что говорит о текучке по этому направлению. Потратили мое время - попросили заполнить тест дома перед собеседованием, результат был положительный, но как-то все-таки нехотя пригласили на собеседование (хотя я не напрашивалась, могли бы просто отказать, я бы не обиделась).В результате, собеседование отменили, по каким-то дурацким причинам. Сотрудники Коттон Клаб, не нужно тратить время других людей, если заранее понимаете, что не хотите видеть человека в своем офисе на собеседование! Чужое время и планы уважайте.
--

Дата отзыва

2016-07-02

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Скоттон клаб. Если Вы ув...
Диспетчер
36%
Нет
Скоттон клаб. Если Вы уважаете себя подумайте много раз прежде чем соглашаться на работу в этой так называемой компании. Плохие взаимоотношения между подразделениями, на твои проблемы всем чихать. Кидают по зарплате. Она здесь черная. Неадекватная директор по персоналу, любит часто говорить “уволю всех к чертовой матери”. Командует компанией она. Отношение к людям скотское, много увольнений. Сами сотрудники не гордятся компанией, относятся к ней соответствено.
--

Дата отзыва

2016-07-06

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Директор по маркетингу Оль...
Продавец
39%
Продукцию компании знаю много лет (работала в данной категории в другой компании), очень хорошее качество в целом, грамотная работа по развитию брендов.
Директор по маркетингу Ольга Базылюк. Перед собеседованием получила крайне негативный отзыв от бывших коллег Ольги из ее предыдущей компании. Все же решила пообщаться лично - часто бывает - люди наговаривают на более успешных, зависть человеческую никуда не денешь, сама с этим сталкивалась неоднократно. К сожалению, предупреждения оказались соответствующими действительности. Высокомерие, отсутствие вежливости, крайне неприятная и неконструктивная манера ведения собеседования. Возникает ощущение весьма хамского допроса. Плюс к этому Ольга Базылюк сыплет вызубренными профессиональными терминами, при этом при просьбе пояснить - что именно она подразумевает под произносимым словом - внятно это сделать не может и переходит на грубость.
Пока я ожидала начала собеседования - понаблюдала за сотрудницами отдела маркетинга. Если в коллективе из 15-20 человек, состоящем только из женщин, привлекательных максимум две-три...Это настораживающий штрих к психологическому портрету женщины - руководителя...Жаль, компания отличная и глубоко мной уважаемая.
--

Дата отзыва

2016-07-13

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Далеко ехать.
Кассир
40%
Радостно видеть результат труда на полках магазинов. Коллектив женский, можно обсудить работу, поделиться сомнениями.
Далеко ехать.
--

Дата отзыва

2016-07-15

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Отвратительная компания, от работы в котор?...
Офис-менеджер
46%
Мало
Отвратительная компания, от работы в которой остался один негатив. Генеральный директор - закомплексованный тугодум, кидает по различным надуманным причинам поставщиков, невероятно мнительный. Разорил свою компанию, доведет до ручки и эту. В компании четко выраженная неустанная клановая борьбе. Если Вы не в клане, Вам ничего не светит, какими бы светлыми не были бы Ваши мысли и идеи. Зарплата, как ниже многие писали, действительно черная. Часто обманывают по зарплатным вопросам. Задачи размыты, регламентация как класс отсутствует, необходимые документы придумываются на ходу. Дикая текучесть благодаря продуманной кадровой политике. Вообщем, если Вы хотите найти нормальную интересную спокойную работу, лучше в эту контору не идти.
--

Дата отзыва

2016-07-21

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Огромный объем задач, бешеный темп р?...
Инкассатор
40%
Работала в маркетинге. Коллектив поддерживает новичков, это приятно. Руководство лояльное, офис хороший, задачи понятные. Продукция такая, что за ее качество не стыдно ответить. Приятно производить нужные вещи для людей, чувствуешь гордость за бренд, когда видишь результат своей работы в каждом супермаркете.
Огромный объем задач, бешеный темп работы иногда сильно выматывал.
--

Дата отзыва

2016-07-22

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Не нашел
Консультант
39%
Добрый день.
Не смог остаться безучастным к отзывав про компанию, в которой работаю вот уже 2 года. Не понимаю зачем писать неправду по причине того, что вас уволили за плохую работу или "нечистые руки"...
Компания замечательная с отличным ассортиментом, командой и руководством, которые болеют за дело, которым занимаются. Большое кол-во мотивационных программ для амбициозных сотрудников, которые хотят зарабатывать и быть лучшими. Много возможностей проявить себя и вырасти. Да, есть ротация персонала, но только лишь потому, что ленивых, не профессиональных быстро вычисляют и выгоняют. В Коттон Клаб нужно работать и показывать реальный результат. Так что те, кто могут и хотят-это Ваша компания!
Зарплата вовремя, никаких схем и махинаций. Заработал-получи.в компании интересны ваши инновационные идеи и предложения. Руководство открыто к диалогу и новому.
Лучший отзыв о компании от работающих сотрудников, а не от обиженных своей же несостоятельностью, уволенных слабаков. Если решили прийти к нам, пообщайтесь с любым работающим Коттоновцем и вы поймёте о чем я написал здесь!!!
Удачи!
Не нашел
--

Дата отзыва

2016-07-26

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Увольняют неугодных сотрудников одним...
Диспетчер
32%
Компанию Коттон Клаб иначе как достойной компанией не назовешь. ЗП всегда во время, выездные мероприятия для сотрудников, мотивационные программы, столовая для сотрудников на территории предприятия с небольшой льготой в 60 руб, ключевым сотрудникам предоставляется автомобиль, при уходе в декрет платят больше чем положено государством за счёт своей прибыли. Теперь по отделам:
Руководство компании ( Дмитрий и Маралбек) - 10 балллов из 10. Спокойные вежливые люди. Чтобы генеральный директор повысил голос нужно наверно устроить пожар не меньше.
Отдел продаж: КД работает 1,5 года, руководители подразделений, Игорь Ткачевым один из них, сложившийся и сработавшийся персонал. Возможность договориться о гибком графике работы, понятные цели, интересный и нужный людям в повседневной жизни продукт.
Отдел мерчендайзинга: руководитель Овсянникова Оксана, немного вспыльчивая, но грамотная руководитель. Филонить у неё не получится. Своих людей защищает и в обиду не даст.
Бухгалтерия: очень грамотный и давно работающий руководитель- Ганелина Людмила. Девчонки из бухгалтерии в основном работают более 5 лет.
Финансовый отдел: ребята также работают более 5 лет
Маркетинг: очень уж много негатива именно на отдел маркетинга. Ольга Базылюк руководитель- работает 3 года, умна, но вспыльчивость ей присуща, т.к она работает в режиме многозадачности. Действительно много текучки в этом отделе, но если Вы специалист, пришедший работать и при этом учиться новому, то Вам сюда.
Отдел персонала: руководитель Урусова Татьяна- работает в компании уже больше 5 лет, Ангелина Долгова, о которой также встречаю много отрицательных отзывов- умничка, зажигалка, через неё проходят все мероприятия , подбор сотрудников
Увольняют неугодных сотрудников одним днём. И это совершенно не значит что они были плохими или нечистыми на руку... и Игорь Ткачевым это знает хорошо. Просто они были не из Омска))))

Ребята, очень много человек, которые работали в компании и были её душой. Сейчас Вы эту душу теряете. Я например говорю о Богдане Несене- КД, Виргинии Селивановой- директор отдела маркетинга, Сергее Морозове- руководитель склада.
И дай Бог, чтобы смена Богдана на нового КД, не хочу даже писать его имя, не сказалась на процветании Компании
--

Дата отзыва

2016-08-25

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Очень непонятно как высшее руко?...
Кассир
45%
Хорошая компания
Очень непонятно как высшее руководство следит за своими начальниками. Есть такой оооочень крупный начальник как Моисеева! Такой "деревни" и быдлятины свет не видел. Мало того, что она матом кроет прямо на рабочем месте, так она ещё и не бывает на своей работе! Очень хорошо утроилась-бабки гребёт лопатой, а на работе не бывает!
--

Дата отзыва

2016-10-18

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Если Вы образован, грамотен, культурен, есл...
Диспетчер
40%
НЕТ
Если Вы образован, грамотен, культурен, если Вы просто ЧЕЛОВЕК, то делать Вам в этой помойке НЕЧЕГО.
Если Ты быдло, смерд, мразь, деблоид. то это место как раз для тебя.
Полное отсутствие профессионалов и специалистов.
ТОП менеджмент набран по схеме "КУМОВСТВО"
Менеджеры среднего звена тупые, безграмотные, хамоватые, наглые регионалы, которых никуда больше не берут как только в помойку СКОТОНКЛАБ.
Политика отбора персонала такова брать безправных чурок и безсловесных рабов, которыми будут легко управлять тупые менеджеры.
Срок работы ЛЮДЕЙ в этом болоте 2-3 месяца, больше не выдерживают.
--

Дата отзыва

2016-10-26

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Чернуха разве что =)
Офис-менеджер
37%
Отработал 6 лет в IT отделе. Работать можно, деньги платят, работать дают.
Чернуха разве что =)
--

Дата отзыва

2016-12-03

Рассказал бывший Офис-менеджер, в Московской области
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Если Вы умный человек - то Ва?...
Инкассатор
45%
Своевременная зарплата ( маленькая очень)
Если Вы умный человек - то Вам не в эту " шаражкину конторку под названием Коттон Клаб". Если Вы действительно с большим опытом работы и грамотный специалист,Вам здесь работать не дадут, т.к руководящие- тупые " жополизы"( типо Водостоева А.) очень держаться за свое место,т.к в другие компании где нужно работать -ИХ ПРОСТО НЕ БЕРУТ,они очень боятся что Вы их подсидите не дай Бог!!!!
Еще если Вы не из Омска,то Вам тоже не дадут работать,т.к Водостоев сам из Омска и считает что лучшие спецы именно там.
Люди будтье бдительны,когда устраиваетесь сюда имейте ввиду что Вы будите " пахать" а Водостоев с РП будет получать за Вас деньги а Вам максимум что достанется так это 30 000 в месяц.
Не вертье что ЗП от 45 000 до 60 000 -таких ЗП там нет ,только на справке а по факту 30 000 вместе с компенсацией авто!!!! В целом компания " полный отстой",на рынке много других компаний где реально можно работать и зарабатывать!
--

Дата отзыва

2016-12-15

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Работа в отделе маркетинга: будьте готов?...
Бухгалтер
38%
Компания с амбициозными планами, интересные задачи
Работа в отделе маркетинга: будьте готовы жить на работе, тут так принято. Своевременные уходы осуждаются, больничный также не оправдание. Зато в почёте работа до ночи и приход в офис по выходным. По функционалу не питайте иллюзий: продакт-менеджеры на самом деле ассистенты брендов и бренд-директоров. Бренд-менеджеры - девочки для битья бренд-директоров с обязанностями продакт-менеджеров и полным отсутствием самостоятельности. Бренд-директора - зрелые женщины сложной судьбы со скверными характерами. Татьяна Богданова производит при первой встрече положительное впечатление, но, на самом деле, капризная, двуличная, эгоистичная особа, бегут от неё все как от огня. Елена Моисеева - полная гармония внешности и внутреннего содержания: хабалка с непомерным и неоправданным самомнением. Остальные дамы - более мене, но, карьерного роста и роста зп не дождётесь! С таким потребительским отношением к сотрудникам, хороших продуктов не создашь! Не ходите!
--

Дата отзыва

2016-12-22

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro