Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Обычно бывает так, что собеседован?...
Банкир
35%
офис рядом с метро
Приятная девочка из HR
Обычно бывает так, что собеседование с HR проходит гораздо менее интереснее, чем с руководством и оставляет менее приятные впечатления. Здесь все наоборот. Абсолютно адекватный рук-ль отдела по работе персонала (насколько я поняла именно рук-ль меня собеседовал). Позиция была бренд-менеджер. При публикации позиции на HH.ru не было указано, на какой бренд. Но компания производит довольно много торговых марок разных продуктов, поэтому мне было интересно.
На собеседовании оказалось, что на категории детской косметики.
Девушка внимательна слушала, видно было, что она даже понимает, о чем я говорила и спрашивала (хотя HR обычно не всегда в теме так глубоко).
После этого она позвала бренд-директора (она отвечает за направление детской косметики и еще какой-то косметики). Как только вошла эта женщина, я поняла, что пришла зря.
Обычно в жизни я выгляжу очень солидно и по-деловому, а на собеседовании тем более одеваюсь так, чтобы произвести хорошее впечатление. Женщина, которая зашла, выглядела мягко говоря неопрятно и неаккуратно, грязная голова, жирная кожа. Как оказалось, что и во внешности, то и внутри. Вела себя грубо, неуважительно, невоспитанно.

Посмотрев на меня, видимо она почувствовала себя очень (!) неуютно, и начала поэтому "защищаться". Было видно, что ей было некомфортно, поэтому она начала вести себя очень неуважительно.
Во-первых, собеседование было минут 10 от силы. Разговаривая, она смотрела на свою коллегу, а не на меня. Т.е. как будто бы меня не было, как будто я пустое место. Видела мое резюме она, скорее всего в первый раз. Начала читать по строчкам и комментировать. Вопросы задавала глупые. Было видно, что делала это "для галочки". Ей совершенно неинтересен был мой опыт, достижения, проекты. Видимо, она уже все для себя решила))
Потом начала комментировать указанную мною в резюме желаемую ЗП. Говорит: а сколько вы получаете сейчас? Я говорю: это конфиденциальная информация.Что достаточно того, что я указала желаемую ЗП. Она начала вести себя как бабка на базаре: Ну нет не может быть, чтобы вы там столько получали, в таких компаниях столько не платят!!!
Из 10 минут собеседования, 5 минут она потратила на комментарий о моей ЗП.
Мне было смешно, я просто досиживала время, и мне было уже совершенно неинтересно все это, и я мечтала побыстрее уйти.

Ей было настолько стыдно за себя, что она так безобразно выглядит передо мной, что ускакала из переговорки вперед меня и своей коллеги, и даже не хотела брать нас с собой в лифт (переговорка было на верхнем этаже, а ей надо было спуститься вниз), сказав что-то типа, что она торопится, и можем ли мы на другом лифте поехать?. В итоге я сказала им, чтобы они ехали одни, без меня, что мне надо время, чтобы одеться =)

Итого, что я поняла, что эта компании абсолютно русская. Что это значит? Что людям, которые имели опыт в иностранных компаниях, лучше туда не ходить. Потому что это совсем другой уровень руководства, отношения к людям и ведения бизнеса.
Люди, цените себя выше!

п.с. оценки под отзывом почему-то не получается поменять, так что они неверные, я бы поставила ниже)
--

Дата отзыва

2017-01-12

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Оформление серое,белая ча?...
Офис-менеджер
38%
Плюс только для нелегалов,людей без образования и гордости,для тех кто любит батрачить за идею,и тех кто без жилья и вообще в жопе.
Оформление серое,белая часть зп минималка 23к,остальная часть черная(может варьировать как захочет руководство).зп якобы по часам,а на деле сдельщина,зависит от плана(я работал на ватных палкаэ,там плана нету всегда,ибо дох.я хотят.)в среднем получать будете 25-30к без прогулов и при кол-ве смен 13-15.начальство некомпетентное во всех проявлениях,обычные затупки которых поставили...»
--

Дата отзыва

2017-03-18

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ЗАО «РФК-Аудит»"
Отвратительная организац?...
Продавец
43%
нет
Отвратительная организация. Проводила аттестацию рабочих мест. Завалили все что можно и нельзя. Сроки в пух и прах, результаты все кривые и косые, инспекция по труду все завернуло, работники оспорили. Деньги на ветер + еще и компенсаии работникам. Никому не советую работать с данной конторой. Оди обещания, а результата нуль.
--

Дата отзыва

2014-09-22

Рассказал бывший Продавец, Санкт-Петербург
Директор Ваня фамилии не помню, ?...
Консультант
45%
Их нет
Директор Ваня фамилии не помню, устроился на официальную работу договора так не увидел якобы провел отчисления в пенсионный но я даже название не знал куда меня оформить должны были, контроль качество отсутствует, квалификация работников при приёме на работу не проверяется, снабжение ужасное, сроки сдачи работ выиграют по три раза, взаиморасчеты в поставщиками затягиваются, а теперь внимание контора занимается выпуском газового оборудования. И котельных. Нормальные сварные к нему не идут. Гараж монтаж одним словом
--

Дата отзыва

2015-06-19

Рассказал бывший Консультант, Саратов
постоянные задержки зп на 2-3 недел?...
Инкассатор
33%
абсолютно никаких, самоуверенный стартап без денег
постоянные задержки зп на 2-3 недели, пересчёты зп в меньшую сторону
работал на удалённой работе, условия работы рабские: с 9ти утра и до 19:00 при 27! рабочих днях в месяц и зп на исп срок в 100 долларов, после обещали 1200-1600 гривен.
в итоге - за всё время моей работы мне было уплачено порядка 50 долларов
когда сказал, что ухожу - было объявлено, что я не выполнял план и деньги за последнюю неделю работы мне никто не заплатит, тк я "подставляю" компанию и им придётся обучать нового сотрудника.
если вы цените ваше время, нервы и, соответственно, деньги - не суйтесь в этот проект.
--

Дата отзыва

2011-06-07

Рассказал работающий Инкассатор, Киев
О компании "ЗАО Unicredit bank"
нет
Офис-менеджер
48%
Это все бред что пишут!! все в этой компании нормально!!! как работаешь так и платят!!! задержек по выплате нет ! бывают 2 дня максимум и то очень редко!!! работа с 9 до 18! есть люди которые зарабатывают и 40 баксов в месяц!! есть те кто 250! по этому как работаешь так и получаешь!!!!!
нет
--

Дата отзыва

2013-06-25

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
О компании "ЗАО Unicredit bank"
Отрицательных сторон ?...
Офис-менеджер
43%
Работаю в компании уже год. По началу приходилось привыкать, но специально назначенный человек обучал меня и помог мне быстро усвоить свои обязанности. Зарплата зависит от того сколько зделал и возможно получать больше нормы. Если хорошо работаешь получаешь карьерный рост. Зарплата максимум задерживается на день-два, и то редко. Коллектив отзывчив.
Отрицательных сторон не вижу, как работаешь так и получаешь!
--

Дата отзыва

2013-06-25

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
О компании "ЗАО Unicredit bank"
В начале обучения было сложновато
Брокер
37%
Нормальная компания. Сколько заработал столько и заплатили. Задержек не было ни разу, разве что день выплаты попадает на выходной.
В начале обучения было сложновато
--

Дата отзыва

2013-10-03

Рассказал бывший Брокер, Хмельницкий
О компании "ЗАО Unicredit bank"
Не каждому дано прогрессировать, поэтом?...
Консультант
36%
Начинать было трудно, по причине того, что не было доверия к компании. Но так как Я не боялся появления возможных трудностей - решил устроиться именно в СОФТ.ЮА. Компания заботиться о каждом человека, который приходит сюда работать. Здесь ты развиваешся всесторонне. Не только как специалист, но и как личность. Главное иметь желание.

Стабильный рост ЗП.
Задержек с выплатой нет.
Приятный, дружеский коллектив.
В течении дня, кроме обеда предоставляется дополнительное время на отдых (батут, дартс, велотренажер и т.п.).
Работа над собой, как над личностью.
Не каждому дано прогрессировать, поэтому тем, кто не привык "тянуть себя за уши", чтобы расти - думаю, таким будет здесь сложно.
--

Дата отзыва

2014-02-07

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "ЗАО Unicredit bank"
Просто жесть.
Что они пишут:
Р...
Менеджер
35%
Дают бахилы для поддержки чистоты офиса - квартиры
Просто жесть.
Что они пишут:
Резюме принимаются по e-mail или в офисе компании.
Конкурс состоится 10.02.17 в 14.15ч. по адресу указаному ниже.
Когда Вы звоните нам, просьба, говорить чётко и лаконично по делу!
Пришел на собеседование, в 14:00 (знаю ведь, что опаздывать плохо). Итого просидел, ждал своей очереди пока меня собеседуют. 13 человек было. Итого зашел в 17:50. Может и хорошая компания, я этого не знаю. Хотя их офис - это квартира )). Такого неуважения ко времени я не ожидал. Просидел три с полоивной часа только дожидаясь своей очереди собеседования! Зачем я так спешил. ВОобщем кто пойдет на собеседование, заранее знайте что можно прийти на несколько часов позже
--

Дата отзыва

2017-02-10

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "ЗАО Unicredit bank"
Лента-это вечные перера?...
Инкассатор
43%
зарплата 2 раза в месяц.
Лента-это вечные переработки, т,к постоянная нехватка кадров.переработки оплачивают не полностью. все время сидишь на телефоне и ждешь,когда тебя вызовут. а если не выходишь то увольняйся.кормят ужасно. за все пишешь объяснительные,а это минус премия.получаешь голый оклад 13тыс.руб. вечером после 21-30 невозможно уехать.маршрутки уже не ходят.
--

Дата отзыва

2013-11-26

Рассказал работающий Инкассатор, Уфа
О компании "ЗАО "Связной банк""
лохотрон
Банкир
41%
их нет
лохотрон
--

Дата отзыва

2011-02-09

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "ЗАО "РУССТРОЙБАНК""
Есть и другое название- косм?...
Бухгалтер
37%
Нет!
Есть и другое название- косметикС.Распространитель листовок с ежедневной выплатой!Как бы не так!Это не просто раздача, а собери людей.На обучении звучала цифра 10-15 человек,на деле 20 и не меньше.Сын отстоял 6 часов.Уговорил 20 женщин.А деньги так и не оплатили.И ведь набирают только подростков.Не подавитесь детским трудом!
--

Дата отзыва

2014-06-06

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Распространитель листовок ?...
Банкир
35%
Да нет их
Распространитель листовок с ежедневной выплатой!Как бы не так!Это не просто раздача, а собери людей.На обучении звучала цифра 10-15 человек,на деле 20 и не меньше.Сын отстоял 6 часов.Уговорил 20 женщин.А деньги так и не оплатили.И ведь набирают только подростков.Не подавитесь детским трудом!
--

Дата отзыва

2014-06-06

Рассказал работающий Банкир, Москва
Кинула половину саратова СУКА!!!
Кассир
51%
Тварь
Кинула половину саратова СУКА!!!
--

Дата отзыва

2013-01-21

Рассказал бывший Кассир, Саратов

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro