Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Олейник Григорий Александрович дат?...
Инкассатор
44%
Нету
Олейник Григорий Александрович дата рождения 24.08.1984
Внимание ОПАСНЫЙ МОШЕННИК!! УГОЛОВНИК РЕЦИДИВИСТ.

Судим в 2006 году по п. "Б",ч.2 ст. 228 УК РФ (сбыт наркотических средств). Подозревается и в других преступлениях.
Данного субъекта ищем уже не первый год. В феврале 2012 года он мошенническим пцтем похитил денежную сумму в размере 1 200 000 рублей под предлогом инвестирования. С тех пор скрывается, после неоднократных выездов к нему на домашний адрес звонил тому кто его искал, и угрожал расправой. После этого пропал и не выходил на связь.

зарегистрирован: Москва,ул.Габричевского, дом 8 /2,квартира 140. Паспорт 45-06 777 966. Родственники на этом адресе говорят что он якобы живет в Питере уже несколько лет, но этому верить нельзя. Его внешние приметы: худощавый, рост 185 – 188 см. лицо вытянутое, смугловатая кожа – нетипичная индейская внешность, волосы темные, глаза большие черные
Тем, кто сможет предоставить достоверную информацию о местонахождении данного лица, будет ВЫПЛАЧЕНО ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ В РАЗМЕРЕ 30 000 РУБЛЕЙ. Контакт для связи: электронная почта: Romanolarskih@gmail.com
--

Дата отзыва

2014-11-26

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
На собеседовании Вам назовут ...
Секретарь
47%
Расположение: офис сразу возле метро. Чай и кофе на кухне.
На собеседовании Вам назовут одну ЗП, возможно даже с +%, но по факту Вы получите даже не всю обещанную ставку и узнаете про баллы и то, что Вы получите процент только при условии, что продадите более чем на 100 000 грн. Тогда Вы получите... только процент. После первого месяца работы Вы узнаете, что Вам необходимо открыть на свое имя ФОП со всемы вытекающими: уголовная, финансовая, имущественная ответственность + Ваша ЗП станет еще меньше, потому что с Вас будет высчитываться налог. Вы будете иметь право на 24 дня отпуска в год: это вместе с больничными, отгулами, за свой счет и т.д. При этом Вы должны понимать, что никаких отпускных перед выходом в отпуск Вы не получите, больничный Вам не оплатят (он служит только подтверждением того, что Вы не прогуливали). Если Вы не используете "отпуск" - он сгорит, а не перенесется на другой год. Конечно же Вам его никто не компенсирует и в финансовом плане, тем более на момент увольнения, как положено по закону. Да и закон для ВТС не писан - у них свои правила, так как руководство компании - саентологи. Вы узнаете, что Вы не существуете, когда будете заполнять Лист несуществования, Ваша неделя будет начинаться в пятницу, а не в понедельник, Вы будете апплодировать стоя вкругу сотрудников раз в неделю и многое другое.
--

Дата отзыва

2016-08-17

Рассказал бывший Секретарь, Киев
Давно пирамиду строительную ?...
Диспетчер
37%
---
Давно пирамиду строительную с бондом пора закрывать
--

Дата отзыва

2016-12-08

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
канечно мне не понравилось заробатная ?...
Секретарь
39%
мне очень понравилось собеседование и я с удлвольствием пошла бы работать
канечно мне не понравилось заробатная плата
--

Дата отзыва

2012-08-15

Рассказал бывший Секретарь, Челябинск
О компании "ЗАО "Капитал""
Компания изначально откр...
Менеджер
38%
сначала были
Компания изначально открыта для того чтобы кидать народ все бывшие работники были обмануты этими уродами
все управление компанией жадные дебилы с би направлением " иногда пытаются вовлечь в свои движения персонал
Постоянно рассказывают какие они молодцы (вранье) при первой же возможности вас обманут и скажут что нет никаких письменных доказательств, есть много других компаний где можно работать и зарабатывать БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Да у них есть и другие компании Карло боффа, Тефия - Будьте осторожны
--

Дата отзыва

2014-01-27

Рассказал бывший Менеджер, Краснодар
черная зарплата, оформл?...
Бухгалтер
35%
хорошие условия работы для продавцов в магазине и курьеров
черная зарплата, оформление нет никакого.должностные инструкции устно , а потом наоборот. условия работы : стол, комп, кресло- стандартно. вокруг- на любителя. коллектив: владелица Елизавета Кутис- скидка 50% (достойно) Сорокин Сергей Викторович -скидка стремиться к 0% Анна Шилова серый кардинал ( не "своих" - уволю) Оценки компании
--

Дата отзыва

2014-01-30

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
При обязанностях дизайнера-в?...
Брокер
46%
Дружный коллектив
При обязанностях дизайнера-верстальщика-кассира-продавца-консультанта зарплата едва дотянула до зарплаты уборщика.
Работал с одним выходным в неделю при графике два через два по двенадцать часов, переработки не возместили.
Обещанный процент от выручки не увидел ни я, ни ещё несколько человек дизайнеров.
Скотское отношение руководства к дизайнерам, курьерам и печатникам (нужен обогреватель - неси сам, хочешь на обед - обойдешься), отказываются выплачивать деньги по договору, который мне, кстати, даже не был предоставлен.
На точках отсутствуют удобства, т.е. холодно, негде погреть еду или хотя бы воды, на некоторых точках туалет может находиться на другом этаже или в соседнем здании.
Могут уволить за то время пока лежишь на больничном.
--

Дата отзыва

2016-11-16

Рассказал работающий Брокер, Санкт-Петербург
О компании "ЗАО "Интераудит""
Кто считает себя професси...
Офис-менеджер
38%
Некоторые сотрудники хороши сами по себе, что не заслуга компании.
Кто считает себя профессионалом не тратьте своё время устраиваясь на работу в это место.
Здесь не нужны профессионалы, нужны не опытные юнцы, которых обучат азам и будут пинать заставляя работать без выходных (людей постоянно не хватает) штрафуя и лишая всякой мотивации к работе.
Если вы дизайнер, чаевые вам не принадлежат, если вы возьмёте свои чаевые в руки, вы воруете.
Если вы будете на производстве, к вам постоянно будет приходить директор, который ничего в производстве не понимает, ставить нереальные сроки на свои хотелки и будет угрожать увольнением (что смехотворно учитывая размер з/п).
Но увольнение это на самом деле и есть цель этих угроз, ведь после увольнения вас постараются рассчитать по самому минимуму. Директор считает, что всегда найдутся идиоты готовые занять твоё место.
На производстве нужно уметь делать всё разнообразие, которое представлено в прайсе, вряд-ли среди вас есть люди умеющие делать всё это, никто не будет объяснять тонкости и нюансы технологических процессов, где лежат материалы и какой есть инструмент, разбирайтесь сами.
Но при любой заминке вы будете выставлены идиотом, который не справляется, для того, что-бы вызвать чувство вины. Что упрощает задачу по нагибанию вас в неудобную позу.
Отследить выполнение заказов, не представляется возможным, ведь никаких последовательностей не отработано, хаос будет постоянно, некоторые заказы делаются по несколько раз, некоторые теряются, а виноваты будете вы.
Можно попытаться разработать и внедрить систему позволяющую избежать этого, но у вас не будет на это времени.
Производство расположено в помещении, где явно не хватает места, что усложняет любую работу и делает невозможным выполнение многих действий одновременно, что замедляет общий прогресс, но учтите, виноваты в этом тоже вы.
--

Дата отзыва

2016-11-17

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ЗАО "Интераудит""
Я у них минусов реально не вижу ни...
Секретарь
35%
Положительных сторон много:
- обучение на работе (с тренером в классе с компами)
- деньги платят когда обещали, сколько обещали
- новое оборудование, молодой коллектив (это кстати, огромны плюс, на мой взгляд, и если Вы обладаете небольшим опытом в полиграфическом дизайне, то это место то, что нужно)
Мне понравилось, что мы проходили обучение несколько дней, нам заплатили, как за рабочие дни!
- руководство нормальное
Я у них минусов реально не вижу никаких. Работал там неделю.
Однако замечу, что эта работа на мой взгляд для начинающих дизайнеров, печатников и прочих ребят решивших связать себя с "цифрой", которые шарят хоть немного в графических редакторах типа Photoshop cs6, CorelDRAW X6.
--

Дата отзыва

2017-02-03

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "ЗАО "Интераудит""
Низкая заработная плата. Редкие премии. Пос...
Банкир
40%
Их нет
Низкая заработная плата. Редкие премии. Постоянная смена сотрудников. Много работы. Вечные недовольства руководства. Идти туда не советую. Потерянное время. Если заработать денег то точно не сюда. Про социальный пакет тоже не здесь
--

Дата отзыва

2014-04-06

Рассказал работающий Банкир, Москва
Поймёте когда пойдёте за...
Консультант
30%
Исполнительный директор, постоянно меняющая свой облик. Всегда будете в курсе последних тенденций моды. От этого наверно времени на работу у неё и не остаётся. Внешность превыше всего.
Поймёте когда пойдёте за зарплатой. Планы сознательно ставят такие, что бы не платить премии и кроме того постоянно уходящих людей не дополняют, а выполнение плана давай. Никого не волнует, что планы рассчитывались на четверых опытных , а выполняют фактически два новичка. Не советую туда суваться. Хоть первое впечатление и положительное. Очень не приятная компашка. Людей не ценят и не уважают. Эксплуатируют как скот.
--

Дата отзыва

2014-08-05

Рассказал работающий Консультант, Москва
К сожалению, к нам прихо...
Офис-менеджер
26%
Работаю в компании 8 лет, было времени оценить положительные и отрицательные стороны.
Отличный, дружный молодой коллектив. Лояльное руководство. Чувствуешь постоянное присутствие и поддержку. Всегда помогут, подскажут, помогут решить возникающие задачи.
Мощная поддержка в части знаний в области сертификации, с учетом постоянно меняющего законодательства. По новым направлениям проводятся обучающие тренинги.
Работа и задачи, которые ставятся, вполне адекватны и соответствуют возможностям.
Эффективное разделение обязанностей. Есть финансовый отдел, отдел продаж, делопроизводители, курьерская служба, даже есть специальный человек, который ухаживает за рыбками)) Каждый занимается своим делом.
К сожалению, к нам приходят молодые специалисты, которые не очень понимают, чего они хотят от работы и от жизни. Не очень адекватно оценивают свои возможности. Мы их обучаем, ведем, помогаем, и вот наступает момент, когда необходимо получать результат своих трудов - БАЦ, пришло озарение - я не могу больше работать в этой компании - каждый по своим причинам – не могу, заболел, не хочу заниматься сертификацией... только вот большинство истинных причин не называет. Не хватает смелости сказать в глаза, лучше потом на сайте «анонимочку» напишу.
Вот это основная наша отрицательная сторона. Мы все обучаем и обучаем… Уважаемые соискатели, мы не школа и не институт. Мы хотим обучать людей и получать потом результат от приложенных усилий. И вместе с Вами расти и развиваться.
--

Дата отзыва

2014-09-11

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
Рыбки, это конечно хорошо, но ?...
Секретарь
46%
Похоже как гадюшник был - так гадюшник и остался. Лену знаю. Была такая когда меня угораздило попасть туда.
Рыбки, это конечно хорошо, но деньги должно получать не только руководство, а и рядовые сотрудники. Кстати не знаю как сейчас, но раньше за рыбок платили сторонней фирме. Сначала нам не доплатят, а потом начинают себе уют строить.
Перспектив ноль, социального пакета ноль, научиться чему-то это врят ли - недаром там сидят три-четыре постоянных человека, а остальные 90% сотрудников меняются спустя 3-6 месяцев. В пустую потраченное время. Ни знаний, ни денег. Кстати они ещё называются "РСТ-Технологии" и ещё какие-то компании организовывали. Мне противно о них даже вспоминать. ( я о руководстве, а не о сотрудниках). Редкостные сволочи.
--

Дата отзыва

2014-09-30

Рассказал работающий Секретарь, Москва
В этой компании сплошной обман.Люди?...
Кассир
40%
Положительная сторона компании - замечательный коллектив .....не считая руководство.
В этой компании сплошной обман.Людииииииии, эта компания ЛОХОТРОН!!!!На собеседовании мило улыбается исполнительный директор Наташа,обещая хорошую и белую зарплату, соц.пакет,хорошие условия и 5 дополнительных выходных в год если человеку нужны дни.На самом деле это все утка...А,да,еще не говорят что испытательный срок 3 мес.потом спустя месяц узнаешь.После испытательного срока зп не повышается,находят кучу отговорок что мол "вы не так поняли или мы вам такого пообещать не могли",а премию выплачивать тоже не хотят и на все есть причины...Кризис,компании сейчас тяжело и т.д. В Агентстве РСТ работают много лет всего 3 человека,которые лижут зад руководству и благодаря чему хорошо зарабатывают.....Такой работы не пожелаешь даже врагу,сплошные минусы и нервотрепки,обходите стороной эту компанию.
--

Дата отзыва

2014-10-31

Рассказал бывший Кассир, Москва
Ищут дураков которые за "красивые сло...
Секретарь
44%
Люди, с которыми довелось работать. К сожалению не долго. Нормальные все уволились.
Ищут дураков которые за "красивые слова" будут работать. Потом, когда "дураки" начинают задавать вопросы - их начинают дальше дурачить. Кто раньше поймёт это правило - быстренько ноги в руки и бежать. Кто продолжает надеяться на лучшее - на того садятся, ноги свешивают и поехали. А ещё вас будут бесконечно дурачить и выставлять дебилкой. Так на всякий случай. Что бы обещанное не просили. Если будете спрашивать вам всегда скажут - о чём ты говоришь? Ты же ничего не знаешь и не умеешь. У тебя же столько косяков, что скажи спасибо, что мы тебя тут держим.
Любимое дело - проводить коллективные обучения и коллективную сдачу экзаменов. Такое впечатление, что исполнительный директор, которая этим забавляется (по другому и не скажешь) не наигралась в детстве в "школу". Её прям прёт когда все пишут экзамены, а она потом проверяет. А потом у нас спрашивают выполнение работы. О чём вы говорите. Работать некогда. По 3 часа несколько раз в неделю сидим и пишем тесты, что бы потешить самолюбие исп. директора. Ей бы, дуре, идти в школу, и преподавать первоклашкам (на большее думаю мозгов не хватит), а не мешать людям работать.
Я уж не говорю про то, как за свои косяки крайним всегда сделают вас. это отдельная песня.
В общем бегите подальше, если вас будут зазывать на собеседование в бизнес-центр.
--

Дата отзыва

2014-11-05

Рассказал работающий Секретарь, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro