Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

В наше время было тоже самое. Хорош...
Менеджер
36%
Их нет
В наше время было тоже самое. Хорошего в компании – ноль. Чего ждать от закомплексованного генерального, у которого через слово проскальзывает озабоченность или намёки на это. Не знаю какую сейчас ему кликуху придумали – в наше время звали «М*даков» - производное от его фамилии. Отражает истинную суть этого человека. Как-то обыденно даже помню было проходя мило ресепшн спросить у девчонок – мол Мудаков-то на месте.
На собеседовании тоже помню красиво пели, обещания всякие давали - на деле ничего не выполнили. Сплошной развод и обман.
--

Дата отзыва

2014-11-20

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Видит Бог - я долго жда...
Менеджер
36%
Присоединяюсь к предыдущим отзывам - положительный момент только один - люди.
Видит Бог - я долго ждал, что совесть таки проснётся у генерального, но увы....
Вспоминая год прошедший и поздравляя друзей с наступающим Новым годом не могу не вспомнить разочарование, связанное с работой в Агентстве РСТ. И разочарование не от работы. Нет. Разочарование от руководителей данной компании. При приёме на работу оооочень мягко стелют и обещают всевозможные премии, бонусы, дополнительные выходные за счёт компании – на деле ВСЁ оказывается враньём и обыкновенной заманухой. НИЧЕГО из обещанного мне не было выполнено. Заявляю это всем ответственно. Ни премий, ни доп. выходных. НИЧЕГО!!!
Есть замечательные слова из оды Державина – «живи и жить давай другим». Эта фраза практически дословно перекачивала в наши дни и любой УВАЖАЮЩИЙ себя, УСПЕШНЫЙ человек не будет за счёт своих работников увеличивать себе прибыль, чего не скажешь о руководстве Агентства РСТ.
Живи и жить давай другим,
Но только не на счет другого;
Всегда доволен будь своим,
Не трогай ничего чужого:
Лозунг их «кручу верчу – запутать хочу». Только видели бы они себе со стороны – выглядит это всё как-то по-детски - неумело и не убедительно. На мой взгляд – мужик если дал слово – так слово держи – а если не держишь данное тобой обещание – значит не мужик ты вовсе – а так – тряпка. Никогда не поздно сдержать данное обещание. Было бы только желание. Контакты всех, кому недоплатил думаю прекрасно знаешь.
В канун Нового года хочу пожелать всем бывшим коллегам по работе в наступающем году - удачи, улыбок, радости, позитива и исполнения всего Вами задуманного!
Кстати, посмотрите одну замечательную и поучительную историю («Рождественская история») https://my-hit.org/film/6143/ – главный персонаж которой поразительно (и внешне, и фигурой, и паталогической жадностью напоминает, думаю многом, генерального). Не хотелось бы что бы к нашему «Скруджу» на закате его дней пришли подобные персонажи ….. Повторюсь - никогда не поздно сдержать данное обещание. Было бы только желание. Контакты всех, кому недоплатил думаю прекрасно знаешь.
--

Дата отзыва

2014-12-31

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Рудаков Максим Николаев...
Офис-менеджер
37%
---
Рудаков Максим Николаевич - урод редкостный. Жадный, мерзкий, тошнотворный.
Присоединяюсь к многочисленным предыдущим отзывам . Добавить нечего. Сотрудников не ценит. Платит копейки. Таджики и те больше получают. Свалю из этой говнокомпании при первойже возможности.
Кстати все положительные отзывы строчат сами себе. Если бы всё так было хорошо столько народу от них не свалило бы. Потерянное время и деньги.
--

Дата отзыва

2016-01-06

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
Утаили, что ставка декретная, застав?...
Инкассатор
35%
Приятная в общении по телефону секретарь Софья
Утаили, что ставка декретная, заставили проходить психологические тесты не объявляя этого заранее, время ожидания сотрудников для собеседования составило более 20 минут, задавали некорректные вопросы личного характера.
--

Дата отзыва

2016-06-28

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
все
Банкир
42%
нет
все
--

Дата отзыва

2014-02-02

Рассказал работающий Банкир, Киев
О компании "ЗАО "Булгар банк""
Нормально обедает только тот кто поше...
Менеджер
38%
Доставка корпоративным транспортом
Нормально обедает только тот кто пошел первым в столовую, остальные едят что осталось. Холодное. Подносов не хватает. Приходится брать грязные и протирать самим. Не соблюдается техника безопасности, используемые на складе гастрабайтеры не проходят никакого обучения, так устная инструкция сводящаяся к тому "не лезь туда куда собака .... не сует". В результате в галереях свалка. Не оплачивается нормально подработка а всего +500р. Запутанная система оплаты труда, смещение премии на месяц или более. Так и не разобрались. Консультацию получить невозможно... Праздничные дни должны оплачиваться по ставке подработки а ничего такого нет. Склад работает в режиме аврала уже более полугода и ничего не могут сделать. На все вопросы один ответ "НЕ НРАВИТСЯ, ЗА ВОРОТА!!!"
--

Дата отзыва

2010-11-15

Рассказал бывший Менеджер, Москва
оформление медицинск?...
Инкассатор
40%
Официальное трудоустройство, 10 процентная скидка на товар для сотрудников,но не для всех работников магазина, удобный график работы 2/2.
оформление медицинской книжки за свой счет, за день просрочки анализов штраф 500 рублей,или вообще не пускают на работу в магазин пока не сделаешь медкнижку, коллектив вообще непонятно откуда понабрали, одни узбеки и алкаши,разговоры в основном о пьянках да драках, словом нет нормальных работников, в столовой даже находится страшно а не то что есть, полная антисанитария, работников кормят самым дешевым что есть в магазине просроченным хлебом и булочками к чаю за 10 рублей так же штрафуют на 500р за не помытую посуду и это то при зарплате в 10000р, по словам самих же работников за год коллектив поменялся несколько раз, долго в этом магазине никто не задерживается. На доске объявлений весит лист с распечатанным законом о том что с апреля или мая 2009 года работодатель не оформляет сотрудникам своей компании медецинские полюса и обращаться следует в свою страховую компанию (по моему такого закона не существует), и то что медицинские полюса больше не оформляются на работе, выйти на больничный практически не возможно а если и выходишь тебя в таком случае начинают мучить и гонять постоянно в больницу утверждая что больничный лист оформлен не правильно,а если ты выходишь второй раз на больничный просят уволиться если отказываещся писать заявление увольняют, был случай молодую маму не отпустили на больничный у нее ребенка в больницу положили а после ее вообще уволили, если на работника пищут жалобу покупатель или он как то накосячил, на планерке каждое утро его унижают перед всем персоналом орут на него и оскорбляют лишают премий или штрафуют. Все кто хочет туда идти работать обходите стороной этого работодателя он не заслуживает того что бы у него работали!!!
--

Дата отзыва

2012-01-31

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
начальник смены вечно не доволен!!!...
Продавец
37%
их просто нет
начальник смены вечно не доволен!!!!!!работаешь как негр!стоять нельзя!сидеть нельзя!а сами спят ночью пока другие пашут!
--

Дата отзыва

2012-05-15

Рассказал бывший Продавец, Москва
Питание терпимое,но если обедае...
Банкир
38%
Положительных моментов не обнаружено.
Питание терпимое,но если обедаешь во вторую смену,то кушаешь не на выбор а то,что остается.Второе всегда холодное.Вроде пустяк,но не приятно.В объявлении говорится о зарплате до 44000,в реальности если вы получите чистыми хотя-бы 20 000,это будет очень хорошо!
--

Дата отзыва

2012-05-17

Рассказал работающий Банкир, в Московской области
отдел кадров на семёновской ох...
Кассир
49%
отдельное огромное спасибо директору балашихинского перекрёстка ольге викторовне директор супер
отдел кадров на семёновской охамевшие сволочи для них видимо норма хамить и называть сотрудника сучкой
--

Дата отзыва

2012-06-04

Рассказал бывший Кассир, Москва
Постоянные недостачи, за ...
Инкассатор
35%
Дружный менеджерский состав, 10% скидка на покупку продуктов, бесплатное питание, уважение со стороны директора (Волкова Е.В.), -до сих пор дружеское общение.Творческий подход к работе. В общем, было интересно. Я получила такую закалку в этой компании, что могу теперь в легкую работать везде. Воистину, все познается в сравнении.Да, еще- получила бумагу на медаль "за заслуги", саму медаль ждала года 3, так и не дождалась. В этом он весь -ПЕРЕКРЕСТОК.
Постоянные недостачи, за которые платит менеджерский состав- и никого не волнует, что у тебя в пекарне недостачи нет. Постоянные проверки.Нехватка продавцов ( в частности, хлебного отдела). А самое главное- маленькая зарплата, поэтому половина продавцов-жители Кавказа и Средней Азии. Поэтому покупатели делают соответствующие выводы.
--

Дата отзыва

2012-08-10

Рассказал работающий Инкассатор, Санкт-Петербург
Работать по 14,5 часов..оплачиваеться тольк...
Бухгалтер
37%
коллектив! больше ничего
Работать по 14,5 часов..оплачиваеться только 10,5. в отпуск по расписанию хрен уйдешь. переработки оплачиваются в размере 600 рублей за день!!!!!!!!!!!! у нас в поселке работы больше нигде нет поэтому пока держимся,начальство этим пользуется,народу неехватает. устаешь как сабака.питаемся за свой счет.на х такую работу! сейчас ищу новую! про продукты вообще молчу..испорченных кур отправляют в гриль,сыр обрезается,колбаса моется,лЕТОМ ОПАРЫШИ ПЕШКОМ ХОДЯТ. товар месяцами стоит на складе, с овощами ваще жопа..отказались от сеток все складывать в бананывые коробки неудобно и муторно. устраиваешься оператором а на самом деле работаешь и грузчиком и дворником. премий никаких! когда приходят бумаги с мотивациями о пемиях мы просто смеемся. На новогодние праздники работали по 4-5 дней подряд..премии ноль!Инвент не оплачивается,штрафы только в путь. Отстойная работа!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2013-02-22

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
не вижу
Диспетчер
38%
в этой компании я работаю и в настоящее время. Много прочитала нелестного об этой компании,но у меня о ней только положительное впечатление. Может это зависит от директора? Моя официальная зарплата-28000,но я получаю ок. 31000,т.к мы стараемся выполнить план и выполняем его! Текучка отсутствует,коллектив работает с открытия,увольняются крайне редко. Просрочкой никого не кормят,а мардаун..так ведь истекающий срок-это не просрочка и никто этот срок не скрывает. В отпуск люди уходят без скандалов. Переработок нет. До этого работала в других компаниях,но ,,перекрёсток,, не такая уж плохая компания.
не вижу
--

Дата отзыва

2013-05-19

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
всем на всех чихать! Особенно тв?...
Продавец
36%
устроиться на работу быстро
всем на всех чихать! Особенно твоему директору
--

Дата отзыва

2013-05-21

Рассказал работающий Продавец, в Московской области
Привлечение к работе в в?...
Консультант
45%
Коллектив(точнее,его остатки после смены директора) дружный,понимающий,если бы не это и не близость работы от дома-сбежала бы куда глаза глядят.
Привлечение к работе в выходные-БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!Это нормально?!!!!!!Или у нас снова рабовладельческий строй?
--

Дата отзыва

2013-11-10

Рассказал бывший Консультант, Ростов-на-Дону

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro