Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

отношение как к собакам,а к беременн...
Брокер
40%
рядом с домом
отношение как к собакам,а к беременным вообще никакой жалости нет,заставляют работать и за грузчика,и таскать товар в зал,и стоять целый день на улице принимать товар,дыша выхлопными газами да думом от курильщиков водителей целый день,а потом ещё и чтоб всю бумажную работу сделать и весь товар выложить в зал.Требуют ну просто не возможное,у меня проста слов нет,одни эмоции.От директора один негатив с утра,какое тут настроение работать после этого.Может в других магазинах не так,не знаю.Всё же от директора много что зависит.Рыба гниёт с головы.Вот отсюда вся и текучка сотрудников,все бегут проста с этого мага,если бы не декретный отпуск впереди,давно бы сбежала оттуда.
--

Дата отзыва

2013-11-12

Рассказал работающий Брокер, Тольятти
Не хватка кассиров, продавцов и груз...
Кассир
39%
Коллектив,10% скидка на покупку продуктов, бесплатное питание, уважение со стороны директора,официальное трудоустройство и доставка корпоративным транспортом.
Не хватка кассиров, продавцов и грузчиков.(так как зарплата не очень большая, работать идут не охотно) Была бы достойная зарплата не было бы такой текучки коллектива. Из восьми касс работают постоянно только четыре. Обещали поднять зарплату после нового года, значит опять будет сокращение штата. В отпуск сходить не возможно так как не замены. В новогодний праздник график ненормированный.
--

Дата отзыва

2013-12-03

Рассказал бывший Кассир, Челябинск
Александр Косьяненко, генеральный дире?...
Диспетчер
39%
нету
Александр Косьяненко, генеральный директор ТД «Перекресток»: ДЕБИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ,УРОДИНА.,что бы ты жил на зарплату которую ты платишь продовцам и бегал на пять отделов один как заставляешь работать ЛЮДЕЙ а потом тебя еще и сократят......что доволен ...это тебя французы подослали русских ухуйкать????????так вот тебя ждет тоже самое!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2013-12-04

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Пономарь Валентин Валерьев...
Бухгалтер
40%
нету
Пономарь Валентин Валерьевич вот кто евляется гендиректором тд перекрестка....вот кто творит все эти беды с людьми!!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2013-12-04

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
у кого еще нет горба ? т...
Бухгалтер
33%
кол-тив хороший , есть конечно же и тут пару мерзких , склизких КРЫС И ПАРУ СТУКАЧЕЙ.
у кого еще нет горба ? тогда это для ВАС... КОНТОРА ОТ НИКОНОРА.. директор не рыбы не мяса , стораются чтоб русские вёбывали больше чем ЧУРБАНЫ, А ПО ДЕНЬГАМ СМЕХ. НАЧАЛЬНИК СМЕНЫ ТО ЖЕ НЕ В КАКИЕ РАМКИ, ЕЙ ТОЛЬКО СОБАКАМИ КОМАНДЫВАТЬ А НЕ ЛЮДЬМИ... полный отстой.
--

Дата отзыва

2014-02-09

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
по приходу нового дир?...
Секретарь
38%
отличный коллектив.менеджеры отличные понимающие.
по приходу нового директора началось твориться ни знамо чего.установила свои правила а сама ни хрена в управлении не понимает.сделала такой график что кассиры за кассами падают .был случай что кассиру скорую даже вызывали .персонал половина ушли за старым директором.а больше никто не идет на график 5/2 и с зарплатой 22 т.р .
--

Дата отзыва

2014-09-08

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Всем кто ищет работу: если вы счит...
Офис-менеджер
40%
Сложно сказать о положительном. Работала в нескольких магазинах из-за смены места жительства. В одном магазине грамотное руководство, в другом абсолютно нет,полный бардак.
Всем кто ищет работу: если вы считаете, что вы бездарный человек и в вашей жизни вы достойны самого худшего,то вам в Перекресток! Он ждет униженных, не могущих за себя постоять, ждет тех,у кого можно урезать зарплату,ждет тех,кто бесплатно будет работать! Экватор Реутов превзошел все! Там работает начальник службы безопасности, которая ненавидит всех. Обзывает всех. Превышает свои служебные полномочия.
--

Дата отзыва

2015-03-04

Рассказал работающий Офис-менеджер, в Московской области
Люди никогда ,ни за что ...
Продавец
40%
местоположение, рядом с метро
Люди никогда ,ни за что не покупайте в этом магазине мясную продукцию и готовые изделия кулинарного производства, это 100% тухлятина, директор магазина заинтересована только в том чтобы ее погладило по голове начальство, вся рабочая документация это фикция, в реале это - свежую продукцию "затухлить".Директору этого магазина нужно понимать и доводить до своего руководства,что контингент покупателей этого магазина, не те люди которые готовы выложить за 1 кг.говядины 700-800 руб, которая на рынке 350-400 руб. рынок рядом, и продать качественный продукт по такой цене увы в этом магазине невозможно.А чтобы она-директор остался на своей должности ей приходится это все перерабатывать в цехах кулинария, тем самым травя людей.Надеюсь этой твари воздастся по ее делам.Хотела бы чтобы этот отзыв дошел до ее руководителя и эту тварь вместо повышения пнули под зад.
--

Дата отзыва

2015-09-18

Рассказал работающий Продавец, Москва
Был у Карпенко в Росто...
Бухгалтер
38%
Никаких
Был у Карпенко в Ростовском Нидане на собеседовании. Он мне предложил поработать бесплатно 2 недели, пока мне уходящий человек не передаст дела. На этом наш разговор и закончился. Шарашкина контора - а еще и Ниданом называется.
--

Дата отзыва

2012-10-03

Рассказал бывший Бухгалтер, Ростов-на-Дону
Место работы- химмаш...далековато ?...
Кассир
41%
Уралторгсервис- очень динамичная компания. Я работю уже год, меня все утравиват. Коллектив дружный, зарплата вовремя. Очень устраивает стабильность компании, Уралторгсервис входит в группу предприятий AVS Group
Место работы- химмаш...далековато конечно от центра, но зато служебный транспорт стабильно развозит сотрудников до места и обратно.
--

Дата отзыва

2012-12-14

Рассказал работающий Кассир, Екатеринбург
Мы рады что отказываемся от услуг ...
Консультант
39%
С компанией хорошо работали только в 2010, 2011 году.
Мы рады что отказываемся от услуг этой так называемой "алкогольной компании". Невыполнение обязательств, обман, постоянная смена торговых представителей, вот лишь некоторые из причин.
--

Дата отзыва

2012-12-17

Рассказал работающий Консультант, Екатеринбург
обед
Секретарь
38%
хамство хозяина ,обман по зарплате , неоплачиваемые выходные от которых посылаешь ,но угрожают еще уменьшить плату. финансовая неразбериха . Текучка кадров огромная. не рекомендую никому
обед
--

Дата отзыва

2014-03-12

Рассказал бывший Секретарь, Уфа
0%

Дата отзыва

2014-06-25

Рассказал ,
Самый главный и значительный недостато...
Банкир
39%
Стабильная компания, коллектив отличный, служебный транспорт!
Самый главный и значительный недостаток данной компании - зарплата!!! На какую зарплату устроился новый сотрудник, то повышение в далеком будущем......помимо этого постоянные вычеты из оклада, т.е. полную з.п. можно получить только за ноябрь и декабрь!
--

Дата отзыва

2014-07-31

Рассказал бывший Банкир, Екатеринбург
нет отрицаний
Бухгалтер
47%
все круто
нет отрицаний
--

Дата отзыва

2014-11-30

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ЗАО "ДМБ энд Б""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro