Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Это сплошные семейные подря?...
Продавец
37%
из положительных сторон, только офис, все новенькое, чистенькое, правда находится на территории рядом с ориспромом, постоянно летит пыль, взрываются баллоны при прессовке металла, но здание норм.
Это сплошные семейные подряды, ты никогда не получишь повышения, будешь сидеть за мизерный оклад и надеяться на премию, которой тебя могут с легкостью лишить, потому что решат, что ты плохо работаешь. Начальство глупое и им плевать на тебя, они сидят на своих местах и им норм. Везде и всюду ИБД, даже среди руководства. Отдельного отзыва заслуживает отдел кадров, Евгения и Мария это просто сгустки лицемерия, неуважения, и непрофессионального отношения, неимоверно глупые дамочки, возомнившие себя чуть ли не ген дирами компании, бросаются угрозами о невыплате З.П., хотя никоим образом не влияют на нее. В общем, тихий ужас, если выбора нет, то можно устраиваться и работать, параллельно подбирать себе другое место работы. З.П. не задерживают.
--

Дата отзыва

2016-11-25

Рассказал бывший Продавец, Москва
Разговор длился около...
Кассир
39%
Адекватная охрана и как показалось Отдел кадров,но переговорив с данным персонажем стало все понятно,что про меня вообще как бы забыли,но потом оказалось вспомнили и даже предложили чашечку кофе,бывало и хуже так что встретили в целом хорошо.
Разговор длился около 10-15 о себе,далее зашел генеральный директор компании,конечно стал интересоваться откуда узнал о их конторе и т.п. даже задал супер вопрос о том какой была моя дипломная работа,что подвергло меня в шок,но больше добил следующий вопрос о ситуации на рынке,затем присоединилась так называемый тех. специалист компании с кучей непонятных листков и по моему мнению был не конструктивный диалог ,а ДОПРОС.вообщем кто ценит свое время думаю не стоит даже ехать на собеседовние в попу мира под названием корф...
--

Дата отзыва

2016-12-05

Рассказал бывший Кассир, Москва
Начнем с того ,что у отдела кадра ,как сказа...
Консультант
33%
На мой взгляд их нет
Начнем с того ,что у отдела кадра ,как сказали на охране вечный перерыв,приехал раньше чем договаривались,сказали подождать,ждать пришлось 15-20 минут.
Собеседование длилось от часа до двух часов.
Корф хочет узнать ситуацию на рынке в целом,порадовал их Генеральный директор вопросами о хобби и дипломной работе.
Вообщем кто ценит свое время и здоровье не советую даже посещать это место ,так как люди даже не присылают к примеру ответное сообщение о том что вы им не подходите,хотя нормальный человек туда и не пойдет работать после разговора с такими людьми.
--

Дата отзыва

2017-01-30

Рассказал работающий Консультант, Москва
Первое-это отдел кадров Евгения поразила св...
Бухгалтер
40%
Хорошая охрана,проблем с парковкой у Вас не возникнет это единственный плюс.
Первое-это отдел кадров Евгения поразила своим непроффессионализмом,я так понял что меня вообще не ждали,ну ладно это бог с ним,далее был руководитель тоже поразил своей некомпетентностью,вопросы почему вы ушли с компании в которой работали 10 лет назад просто убили. Собеседование длилось около двух часов,что нельзя назвать собеседованием,корф хочет узнать все что происходит на рынке не давайте...»
--

Дата отзыва

2017-03-14

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
ГеоИнТЭК, ООО - недобросовес...
Брокер
34%
никаких
ГеоИнТЭК, ООО - недобросовестный работодатель, не выплачивает заработную плату, платят существенно меньше обещанного. Должностные лица, ответственные за начисление зарплаты отказываются выходить на связь. Отдел кадров под всевозможными предлогами не отправляет скан трудового договора. не связывайтесь с ними.
--

Дата отзыва

2013-12-09

Рассказал работающий Брокер, Тюмень
Кидают на деньги!
Не платят св?...
Инкассатор
36%
Без работы не сидишь!
Кидают на деньги!
Не платят своевременно!
Договор на руки не дают! Стараются отмолчаться, продинамить, забыл мол, ты работай - все сделаем!
В итоге выплаченная сумма сокращается в 3-4 раза от оговоренной при трудоустройстве.
Начальники в рот заглядывают директору, хотя изначально на правильной стороне и с тебя поддерживают. Все исходит от директора "старого козла", смотрит как не заплатить деньги людям, чтоб себе больше осталось.
У них хорошо все построено для того чтобы потом кинуть народ!
Не ходите туда работать, все равно "кинут". Поверьте! :)
--

Дата отзыва

2015-02-06

Рассказал бывший Инкассатор, Тюмень
Информации нет
Менеджер
42%
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
--

Дата отзыва

2015-02-24

Рассказал работающий Менеджер, Тюмень
Всё в компании подчинённо г...
Брокер
34%
их нет
Всё в компании подчинённо ген.диру.- Борисову Владимиру Александровичу. Он редкостный гондон и просто сволочь. Отношение к подчинённым - как к существам низшего порядка. Постоянно врёт, обманывает с з/пл, издевается над людьми. При этом редкое сыкло - в любой конфликтной производственной ситуации высылает на разборки замов, быть "крутым шефом" может только теми, кто от него зависит - с подчиненными.
Куча комплексов, пытается самоутверждаться за счет тех, кто не может ответить, боясь потерять работу.
В общем, тварь редкостная - "князёк-самодур" с замашками кабинетного Наполеона и мозгами кошки.
--

Дата отзыва

2015-10-08

Рассказал работающий Брокер, Тюмень
Конечно,как и всем,хотелось бы п?...
Кассир
39%
В компании работаю более 10-ти лет, начинал с охранника.
Нормальная фирма,особенно если сравнивать с другими компаниями,зарплата стабильная,без задержек,форму дают бесплатно,условия проживание хорошие,это у меня третий объект,не кто не жалуется.Кто долго и нормально работают,можно взять беспроцентную ссуду.
За десять лет видел всяких начальников,проверяющих,охранников и т.д.Думаю,что всякую гадость о компании,пишут те кто сам не чего
не умеет,да и не стремится к чему то положительному,деньги за красивые глаза не дают ни где!
По поводу остальных высказываний скажу так-будьте мужиками,хоть в этом отношении,а не базарными тётками.
Конечно,как и всем,хотелось бы повышения зарплаты.
--

Дата отзыва

2016-03-09

Рассказал работающий Кассир, Харьков
О компании "домашнии деньги"
Ген.директор Феодориди низкор?...
Диспетчер
52%
Зарплата без задержек
Ген.директор Феодориди низкорослый жирный самодур и урод, при нём много нечистых на руку людей как и он сам, никакого уважения к сотрудникам, особенно к женщинам, обругать матом в порядке вещей. Естественно серая зарплата, у всех задача кого-нибудь перехитрить. Если вы низкорослый жополиз или женщина нетяжелого поведения, то у вас может сложиться отличная карьера в этой фирме.
--

Дата отзыва

2015-02-10

Рассказал работающий Диспетчер, Санкт-Петербург
Постоянная текучка кадров, задер...
Инкассатор
39%
Коллектив.Оборудование новое.Не жалеют деньги на рекламу компании.
Постоянная текучка кадров, задержка зарплаты 2-3 месяца начинают выплачивать частями,директор Чепенко Евгений,много обещает но не чего не делает, кидает народ целыми бригадами с Новокузнецка уже не кто не едет ,по принципу "Страна большая -Дураков много"! Заключают трудовой договор с окладом 8000 рублей и рабочим времени 4 часа .Не трать те силы и время.Гнилая контора.
--

Дата отзыва

2015-05-12

Рассказал бывший Инкассатор, Новокузнецк
Типичные вахтовые кидаловы!!! нанимают б?...
Кассир
43%
положительных моментов нет!!! Скажу одно, я от души им подпортил жизнь! и заставил понервничать!
Типичные вахтовые кидаловы!!! нанимают бригаду из неблагополучных людей, они там работают 12/7 без отдыха и выходных. многие срываются и уходят в запой. обещают малярам з/п 60000руб. при выполнение всех объемов работ, а по факту платят 8000, которые прописаны в договоре. Не ведитесь на их аферы. Вас 100% кинут! Директор гнилой, как и весь офис в целом!
--

Дата отзыва

2016-09-29

Рассказал бывший Кассир, Краснодар
Яковлева Ирына Давидовна или Даудовна, то?...
Инкассатор
42%
Зарплат - нэ платит. Вэрёт всегде и вэзде - старий ванучий пиздэ.
Яковлева Ирына Давидовна или Даудовна, точно отечество не знаю, не порядочный лживий женщине, обманщице. Обещалэ зарплат 10 тыс.руб. в мес, а заплатило всего 3 тыс.руб. СУКЭ ТЫ ЁБАНЫЙ ИРЫНЭ ДАВЫДОВНА, СТАРИЙ ВАНУЧИЙ БЛЯД. Чтоби ты сдохла твари ненастный. Тебе бог накажет.
--

Дата отзыва

2011-12-09

Рассказал бывший Инкассатор, Санкт-Петербург
О компании "Дойче Банк"
С з.п. происходит удивитель?...
Бухгалтер
36%
зарплата своевременная
С з.п. происходит удивительным образом наёб ,при приёмке на работу говорят об одной сумме наяву она чудесным образом уменьшается на 20-30% . Так же заставляют вступать в профсоюз который не чего не предоставляет если конечно у вас нет детей. В фирме есть свои любимчики и жопализы в основном родственники. И основное есть такое понятие как КТУ как в советское время как оно считается ни кому не ведомо , но у особо приближённым имеет 1.4-1.6 а у вас будет от 0 до 0.8. Начальство состоит из армян и евреев.
--

Дата отзыва

2015-02-05

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Директ Инвест"
СУ-31, СУ-35, СУ-39 уже нет. Не?...
Кассир
43%
Белая заработная плата, состоящая из фиксированной части + премия)). Выплачиваеться без задержек.
СУ-31, СУ-35, СУ-39 уже нет. Неугодных сотрудников массово увольняли "по собственному желанию", через вызов в кабинет заместителя по общим вопросам Белецкого Виталия Викторовича. Хотя ... возможно это только начало развала компании.
--

Дата отзыва

2015-02-24

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "Директ Инвест"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro