Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

работал машинистом экскаватора...
Офис-менеджер
36%
Зарплату платили вовремя до 15.01.2015
работал машинистом экскаватора на КАМАТЦУ РС-300 по 27.02.2015 пока не угодил старшему прорабу Сахарову Андрею ))незаконно отстранили от работы, так как отказался нарушать технику безопасности)) и вести монтаж по водостоку ,разгружать строительный материал(железобетонные трубы,колодцы) вместо авто крана.
--

Дата отзыва

2015-03-04

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Директ Инвест"
Не компетентные начальник господин Бел?...
Продавец
44%
заработная плата маленькая но вовремя
Не компетентные начальник господин Белецкий который при любом случае хвастается что он бывший спецназовец и если он сказал что нужно увольняться лучше не перечить ему, хотя и признается сам что в строительстве ни чего не понимает и образование у него нет кроме службы в милиции, исключительно мерзкий и лживый тип .
--

Дата отзыва

2015-03-04

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Директ Инвест"
Раньше при старом руководстве ?...
Инкассатор
40%
Самый лучший руководитель в старом Гордорстрое Духовный С Б. Гаджимусаев Г А. Плюшкин-Косоротов Ю Ю Ревякин Н В Френкель В Я. Трянов В А Ковалев А М
Раньше при старом руководстве было лучше когда Гордорстроем руководил Духовный С Б вовремя платили заработную плату после прихода Литау Ю В стало намного хуже заработная плата оплачивается в конвертах а кому не нравится заставляют увольняться Прочитайте в интернете про Литау он некогда не платил заработную плату даже им занималась прокуратура разве можно ставить таких людей на руководящие должностя а компания МИСК на все закрывает глаза некогда не приходите туда работать
--

Дата отзыва

2015-08-11

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "Директ Инвест"
Генеральный директор и през...
Секретарь
33%
Кадровичка нормальная, вежливая
Генеральный директор и президент странные, неадекватные люди. Спрашивали с какой целью я вышла замуж, чем мне муж нравится, а чем нет. Буду ли я пить с ними, если пригласят за стол.... Я приходила на вакансию секретаря, но кажется они ищут кого-то другого
--

Дата отзыва

2011-01-31

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Люди исчезают в один момент, тихо ?...
Менеджер
47%
Коллектив отличный, хотя теперь уже и не знаю кто их них остался на месте.
Люди исчезают в один момент, тихо и незаметно. Директор говорит - они уволены. А если что-то по работе спросить надои звонишь своему предшественнику (сисадмину, секретарю, кадровику, бухгалтеру, менеджеру) они просто услышав "НГИНВЕСТ" на х.. посылают и трубку вешают. У сотрудников спросил - все уволеные хорошие люди, профессионалы своего дела.
Ну может директору таких тяжело около себя терпеть.
Сходите к психоаналитику товарищ директор))) а мы себе адекватного начальника найдём)))
--

Дата отзыва

2011-06-29

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Совершенно мошенническая контора,...
Менеджер
37%
Единственный плюс- это столовая, правда потом за нее вычитают из зарплаты. Необоснованно много.
Совершенно мошенническая контора, люди работают месяцами бесплатно, их кормят обещаниями- а в итоге в один момент увольняют и ничего не выплачивают. Зарплата состоит из двух частей- черной (основная часть) и белой (мизер, даже стыдно писать). Доказать по зарплате вы тоже ничего не сможете, т.к. черная з/п нигде не учитывается. Это компания настоящих мошенников и аферистов. Если услышите такие названия как- ООО "ПМК", ЗАО "НГинвест, ООО "Стройпроект, ООО "Молния-М" ( эти все компании входят в один холдинг, хотя слово холдинг слишком громкое слово для такой мелочи) бегите со всех ног!!!!. И даже не вздумайте разгововаривать с этими мошенниками- это опасно для вашего кошелька и здоровья!!!
--

Дата отзыва

2012-02-01

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Другое название компании ООО "Прое...
Офис-менеджер
43%
единственный плюс что можно летать в командировки бизнесс классом и зажигать в клубах, а начальству впаривать что я работал не покладая рук.
Другое название компании ООО "Проектно-монтажная компания" она же ЗАО "НГивест" и она же ООО" Молния-М". На собеседовании обещают золотые горы- сразу предложили высокую должность, правда потом пришлось отвечать за действия бывшего руководителя ( который вывел крупную сумму денег из компании)- еле унес ноги. Денег в этой компании вы не дождетесь- если сами не присвоите их себе каким либо нечестным путем. Что и пришлось сделать. Руководство относится как к скотам, даже к пленным в концлагере относились лучше. Считают что все должно делаться бесплатно и можно никому не платить. Включая подрядчиков. Но свою быдло-контору считают чуть ли не Газпромом. Мой совет всем кто подумувает устроиться туда- даже не тратье время на собеседование, эти компании уже давно в черном списке у всех крупных контор. Можете проверить сами. И про слово "зарплата" в этой компании можно забыть- вы будете слышать это слово где угодно, но только не здесь.
--

Дата отзыва

2012-02-01

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
1. Тоталитарный режим и ?...
Бухгалтер
41%
СТОЛОВАЯ
1. Тоталитарный режим и хамство; 2. Непонятные меняющиеся день ото дня задачи; 3. Неадекватное руководство, не знающее что им надо; 4. Не выплачивается з/плата как белая, так и темная часть; 5. Текучка кадров;
--

Дата отзыва

2012-03-06

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Бардак,никакой организац?...
Брокер
48%
Находятся на Белорусской, ездить удобно. Но и это не их заслуга, а удачное стечение обстоятельств.
Бардак,никакой организации. Никакого уважения по отношению к людям!!! Чтоб не вдаваться в подробности ситуация выглядит так: руководство само в ах...е как это ещё всё до сих пор не развалилось.
--

Дата отзыва

2012-03-29

Рассказал бывший Брокер, Москва
Пришел, на меня сразу свали...
Диспетчер
44%
Инженеры-сметчики всегда будут востребованы в этой компании
Пришел, на меня сразу свалили все косяки моих предшественников, уже через неделю выслушивал в свой адрес, что принимая дела надо башкой думать и все сметы пересчитывать, т.к. теперь козлом отпущения буду я.
Прошел испытательный срок зарплатукоторую обещали повысить осталать прежней, но зато претензий стало больше, мнеж такое доверие оказали!
Если бы я ещё в феврале на этот сайт зашел, не пришлось бы 5 месяцев своей жизни в этом г..не колупаться.
--

Дата отзыва

2012-09-11

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Много неадекватов которые лезут в компа...
Брокер
33%
В компании все хорошо если не брать в счет невезение с сотрудниками. почитал отзывы и в шоке (каким клоуном надо быть чтобы приходя на рабочее место не принимать старые дела и не вникать в суть дела?) мое мнение нужен нормальный отдел кадров который будет хоть както проверять квалификацию сотрудника( а то приходят сварщики и лезут быть начальником когда налажают на милионы плачут что им зарплату не выплачивают) Респект всем прфи кто там работает МолнияМ и всем остальным. А крысам и неудачникам там не место.
Много неадекватов которые лезут в компанию надо брать больше профессионалов и меньше родственников
--

Дата отзыва

2012-10-17

Рассказал работающий Брокер, Москва
Итак, господа. Компания, по сути, не оправдыв...
Банкир
32%
Сказки красивые, достойные пера Г.Х. Андерсона.
Итак, господа. Компания, по сути, не оправдывает свое название, т.к. на данный момент никакого отношения к нефтегазовой отрасли она не имеет. Работал в подразделении/компании "Строй Проект". Организация работ нулевая. Начальство, на тот момент, - ген. дир. Корниенко, его зам. - Гуреев, чистые хапуги, никакого отношения к строительству они не имеют. Для примера: монтировали наружнее освещение в р-не Волковского ш., фундаменты под столбы бетонировали при температуре воздуха -20 С, вместо положенных 2500 мм глубины заложения фундамента копали 2000 а зачастую и меньше, и ширину бурения не учитывали и "заливали смесь", откопав лишь на 100 мм больше фундамента, и эти примеры вездесущи. Это, что касается технологической части. В части организационной все гораздо хуже. Не буду давать развернутой картины: поработайте там - сами все узнаете))). Расчет при увольнении и высказывании недовольства работой фирмы, тоже целый талмуд.
--

Дата отзыва

2013-01-31

Рассказал бывший Банкир, Москва
ОРГАНИЗАЦИЯ Г...ВНО
Менеджер
44%
НЕТ
ОРГАНИЗАЦИЯ Г...ВНО
--

Дата отзыва

2014-03-18

Рассказал бывший Менеджер, Москва
При трудоустройстве обещаю...
Инкассатор
34%
ОБРАТИТЕ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО НАПИСАНО НИЖЕ!!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ УДОЧКУ - ЭТО МОШЕННИКИ!!!
При трудоустройстве обещают золотые горы, потом просто кидают на деньги! Зарплату не платят месяцами! Все мало - мальски компетентные сотрудники от них давно разбежались. Остались только тупые бездари, да старые бабки - маразматички - пердушки, - которых никуда, кроме этой дыры не возьмут (эти недоумки покрывают все издевательства начальства и отсутствие з/п по несколько месяцев, и врут, врут, врут, врут.....) ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ СОВОК!!! Учредители компании совершенно неадекватные дикие люди, спустившиеся с гор, которым не знакомы ни культура поведения, не элементарная вежливость. Компания вся в долгах и держится только благодаря остаткам от прошлых перекредитаций в разных банках и древних долгах , изредка выплачиваемых их контрагентами НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ИХ УГОВОРЫ, - НЕ ТРУДОУСТРАИВАЙТЕСЬ В КОЛЛЕКТИВ К ЭТИМ ЛЖИВЫМ МАЗОХИСТАМ И ИЗВРАЩЕНЦАМ. ЭТО БЕДНОТА ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ И БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ БЕЗДАРНОСТИ. ЗДЕСЬ ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ ДЕНЕГ, А ТОЛЬКО ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ, КРОМЕ МИЗЕРНЫХ ПОДАЧЕК РАЗ В НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ И ЧАСТИ БЕЛОЙ З/П ПРИ УВОЛЬНЕНИИ.
--

Дата отзыва

2014-10-31

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
Абсолютно согласна с Андреем. ...
Менеджер
37%
все плохо.
Абсолютно согласна с Андреем. Все так и есть, как он написал. Еще у этой компании есть другое название: ООО "НГ-Молния" . Сейчас их перепродали черным за долги.
--

Дата отзыва

2014-10-31

Рассказал работающий Менеджер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro