Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Присоединяюсь к Алине и Андрею. Они ко?...
Консультант
44%
Таких нет!
Присоединяюсь к Алине и Андрею. Они конечно же выступают под вымышленными именами, но пишут все так, как есть. Эту шарашку скоро закроют за долги, а ген. директора посадят. В компании остались одни дегенераты и выжившие из ума старухи, которым и 3 тысячи деревянных к пенсии - раз в 2 месяца уже счастье. Учередители в полном @хуЭ от сегодняшнего состояния компании (все, что было в активах разворовали) и догадываясь, что очень скоро все рухнет, воруют из офиса даже по мелочам. Выглядит это просто феерически! ВОБЩЕМ НЕ ВЕРЬТЕ В ИХ УГОВОРЫ! ЭТО МОШЕННИКИ! ОНИ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ ЗА РАБОТУ!
--

Дата отзыва

2014-11-01

Рассказал бывший Консультант, Москва
Жуткая компания. Сходила к ним н...
Бухгалтер
39%
Не осталось.
Жуткая компания. Сходила к ним на собеседование, как в совок попала. Такое впечатление, что людей на работу из глубинки понабрали и даже элементарной культуре не обучили. Люди реально не дружат с компьютером, не ориентируются даже элементарно в MS Office, документы строчат "на коленке". Кислые лица, затравленные взгляды, дешевая одежда и обувь, старые бабки перечницы - более 1/2 персонала, пыльная мебель и раздолбанная офисная техника, жуткая вонь хлоркой в туалете - просто ужас. Я была просто в глубоком шоке от увиденного. На этом фоне их обещания высокой зарплаты и грандиозных проектов звучат, как зазывания играть в наперстки со шпаной на вокзале. У меня осталось очень мерзкое впечатление от собеседования. Конечно же я не пойду работать в такую компанию ни за какие коврижки.
--

Дата отзыва

2014-11-03

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Вечные штрафы за всё ,что угодно....
Офис-менеджер
38%
С первых дней доброжелательное отношение,тепло,светло.
Вечные штрафы за всё ,что угодно.Отсутствие охраны в магазинах,защиты от воровства.Нагревают персонал,как им только удобно,доступ у офиса к базам данных магазинов есть,поэтому обжухать на каждом шагу не проблема.Только заканчивается стажировка,на которой тебя ничему не учат и начинают наклонять начиная от админа и до супервайзера,при том,что выше упомянутые проворачивают,что хотят.Все кражи,браки,недостачи скапливаются,никуда не списываются.Каждый месяц их высчитывают,плюс их же потом в отчётном периоде высчитывают опять,только собранные в кучу.Уроды редчайшей породы,людей держат за челядь,оформляют на официалку в 360 грн.,и только начинаешь возбухать сразу только её и получишь.Люди,не ходите в Евы работать,объегорят и не спросят.
--

Дата отзыва

2009-03-30

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
Постоянные несправедливые штр...
Диспетчер
36%
теплый коллектив
Постоянные несправедливые штрафы, дополнительное неоплачиваемое рабочее время, когда например на работу требуют прийти за 30 мин до официального рабочего часа, а уйти соответственно позже,+ обеденное время, в течение которого с рабочего места фактически отпускают на 5 мин, а официально считают как 1 час. который соответственно не оплачивается. И постоянные задержки по зарплате, которые сейчас достигли 2 месяцев. Впечатление о хозяевах фирмы, что они полные уро ды которые персонал за людей не считают и пытаются содрать с них три шкуры
--

Дата отзыва

2009-03-31

Рассказал работающий Диспетчер, Днепропетровск
задержка зп 2,5 месяца,необоснованные ш...
Консультант
36%
не нравилось с первого дня, но приходилось,так как была в этом огромная необходимость.
задержка зп 2,5 месяца,необоснованные штрафы,не корректное начисление заработанных денег(в меньшую сторону),управляющие ссылаются на офис,офис на управляющих.
что и как кому начислили - дать ответ не может никто.
за 240 отработанных часов в один месяц,получилась такая же зп, как за 190 часов в другом месяце.
официальная зп 360 грн,
проверки несколько раз в неделю,доходит до абсурда!
обучение никто не проводит,первые три месяца не обращают никакого внимания на сотрудника,после начинают предьявлять претензии как к личности,так и к работе.
коллектив - говно,это во многих магазинах,говорю,так как есть с чем сравнивать.
те, кто проработал в этой компании более года, кричат всем и вся о своем проффесионализме,сравнимо с уборщицей,которая хвалится, что всю жизнь мыла туалеты.
шарашкина контора,обходите десятой дорогой эти магазины,как соискатели так и как покупатели.
--

Дата отзыва

2009-09-24

Рассказал бывший Консультант, Донецк
Задержка зарплаты, снимают 1...
Кассир
35%
Очень теплый колектив.
Задержка зарплаты, снимают 10 процентов за кражи , брак товара. Постоянно высчитывают из зарплаты по 200грн. Охраны нет, начальство просто не односится к тебе как к человеку. Постоянные штрафы не понятно за что, обьяснительные!! Надолго в магазинах персонал не задерживается. Никому не советую работать в Эве.
--

Дата отзыва

2009-11-26

Рассказал работающий Кассир, Киев
Компания вызывает только ...
Бухгалтер
34%
Компания работает отлично т.к. она живет по стандартам
Компания вызывает только отвращения,суппервайзеры врут и Бога не боятся!!! О службе безопастности можно говорить много, что на магазины ставят охранные фирмы у которых охранники даже пасторт не предоставляют, поэтому увеличиваются кражи в магазине. А увольняют и поливают грязью управляющих! Уважаемые управляющие которые думают присоеденится к этой конторе, будьте очень осторожны т.к. Служба Безопастности имеет привычку и практику подкидывать товар в ваши сумки, а потом увольнять за кражу!!! Щербакова и Николаенко просто вам должно быть стыдно! Оль у тебя же есть сын ты Бога БОЙСЯ! А Начальника Олега уже и так Бог наказал!

,
--

Дата отзыва

2009-12-04

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
Все только, что можно придумать, вс...
Офис-менеджер
44%
Единственная положительная сторона - коллектив!
Все только, что можно придумать, все о РУШе. Отношение к сотруднику просто самое что не есть отвратительное. Благодарности за труд, старания и любые благие действия не то что ноль, а даже близко не лежало. А директора отдельных департаментов просто - тираны, что бы хуже не сказать!!!
Меняйте отношение к подчиненным, они уходят и начинают рассказывать всю правду о преславутых линиях магазинов "Ева" и компании РУШ в целом!!
--

Дата отзыва

2010-02-16

Рассказал работающий Офис-менеджер, Днепропетровск
Одна главная отрицательная стор?...
Консультант
44%
КОЛЛЕКТИВ, работа рядом с домом, благодарные покупатели, приятная обстановка в магазине...
Одна главная отрицательная сторона - супервайзер Бондаренко Олег Валерьевич. Это не супервайзер, а супер-отрицательная сторона компании.
Если бы его убрать, то работали бы все магазины в городе.
Он просто мешает работать, раздражает и отбивает всю охоту работать.
Жаль, что закрыли такие классные магазины, а на месте Евы почему-то открываются "Просторы".
Покупатели встречают на улице и с сожалением спрашивают, почему закрыли такие чудесные магазины с такими прекрасными коллективами.

А еще уволили всех не по закону. Просто выгнали на улицу всех и все, предупредив о закрытии всего лишь за неделю до закрытия.
А сам Бондаренко со своей любовницей -управляющей еще держатся за места...
Когда уже его уволят????? (сварщика по образованию, к стати)
--

Дата отзыва

2010-09-24

Рассказал бывший Консультант, Кривой Рог
начальство сдирает с подчиненнных в три шк...
Офис-менеджер
45%
хороший коллектив
начальство сдирает с подчиненнных в три шкуры... идти работать управляющим магазином особенно нельзя- текучка страшная, пытаються навесить и основных средст на них, которые он не получал. нужно быть аккуратным прежде чем подписывать док-ты. работы куча, бухгалтерия там как "черные псы" сидят копашаться в бумагах, а толку нет!
--

Дата отзыва

2010-10-21

Рассказал работающий Офис-менеджер, Днепропетровск
Принцип управления-"разделяй и власт...
Диспетчер
41%
Хорошая сменщица (при поступлении)
Принцип управления-"разделяй и властвуй", т.е. постоянный сбор сплетен(и сочинение этих сплетен),доносы и прочая МЕРЗОСТЬ (стучит на рядовых сотрудников администратор,вместо того чтобы выполнять свои должностные обязанности), всё это активно поощряется начальством...СБ вообще пипец:НИКТО НИКОГО НЕ ПРОВЕРЯЕТ при приёме на работу, СБшник НИКОГДА ни в чём не разбирается а просто "предлагает" написать по собственному (что ж Вы хотите от бывшего мента). Охраны- НОЛЬ, камеры не работают,кражы-система и платят за всё продавцы. 13-часовой день - а обед один,не более 30 мин(перед праздниками,вишь ты ,напряг). ЗП в конверте,отпуск и больничка не оплачиваются и т.д. и т.п. Короче говоря,ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ СВЯЗАТЬСЯ С ООО"РУШ"
--

Дата отзыва

2010-12-21

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
Очень обидно вдруг осознать себя д...
Брокер
40%
Домой- как на праздник
Очень обидно вдруг осознать себя дурочкой...Купила Версаче кристал(розовенький такой),хотела просто сэкономить-такого подлого обмана не ожидала :в сети Ева парфюмы всегда поддельные,или как???!!! Уже дома дошло:нет на упаковке фирменной голограммы (карта Франции и надпись hexagone), а при дальнейшем рассмотрении- даже ФЛАКОН НЕ ТОТ И АРОМАТ ФУФЕЛ ПОЛНЫЙ
--

Дата отзыва

2010-12-21

Рассказал бывший Брокер, Киев
В гололёд неудобно добира...
Брокер
35%
Не знаю как обстановка в других регионах,но в Криворожском всё отлично. К нам переходят работать с других магазинов и супермаркетов.Если бы были плохие условия труда,люди годами бы не работали. А у нас текучки как таковой нет. Магазины начали закрываться из-за кризиса.Да,пришлось сокращать персонал. Но такое положение было на всех предприятиях Украины.По поводу руководства хочу сказать отдельно:Многие из покинувших, из-за закрытия , хотят вернуться обратно.У нас отличный супервайзер. Справедливый,понимающий,строгий,и самое главное-ЧЕЛОВЕЧНЫЙ! Он всегда компетентно решает вопросы и никогда не ищет выгоду лично для себя.Он беспокоиться о компании в которой работает и о персонале,которым он руководит.Ещё раз обращаю внимание на то,что сотрудники работают по руководством Олега Валерьевича годами. И никто не увольняется. Поэтому не делайте поспешных выводов ,читая негативные отзывы.У нас отличные управляющие,чудесные коллективы. И самый лучший супервайзер-Бондаренко О.В.Приходите к нам работать.Здесь всегда Вам рады.Как в качестве сотрудников,так и в качестве покупателей.
В гололёд неудобно добираться к месту работы. В холод плохо ходит транспорт.
--

Дата отзыва

2011-01-06

Рассказал работающий Брокер, Кривой Рог
Работа для ломовых лошадей,сотрудни...
Продавец
39%
Я таких не знаю
Работа для ломовых лошадей,сотрудников за людей не считают,никакой охраны,сидишь и отвечаешь за кассу головой, в офисах и должностях кумовья и сваты,еще нужно уметь вылизывать там ...,иначе все рабочие праздники твои,а в лучшем случае будешь работать один за трех-пока остальные курят и любезничают с начальством.В свои сыходные дни не имеешь права отказаться поработать,бесплатная стажировка 60 часов,приходишь на час раньше ,и уходишь на час позже-пока администратор не закончит свои дела весь персонал ждет.
--

Дата отзыва

2011-03-10

Рассказал работающий Продавец, Запорожье
не магазин а просто какоето багн...
Консультант
47%
колектив,друзя
не магазин а просто какоето багно!! охрани нет! людей нехватает, тикучка !! работаешь по 12 часов а получанш мелоч!! постояно какието проверки!! задолбали!!!!!! какбуто ми получаем 3 штуки и нас проверяют-контролируют!!!!!!!!!! я ещо такого не видела ужас, ви седите там в офисах а люди в таком гавне! скоро никто не схочет работать в вашей компании. у меня просто нехватает слов на вас,ви посмотрите что пишут про вашу компанию люди и задумайтесь......
--

Дата отзыва

2011-04-11

Рассказал бывший Консультант, Киев

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro