Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Я в УЖАСЕ !!! Ни где не видела такого бардака ....
Бухгалтер
42%
Ни чего нет ,всё по принципу "Моя хата скраю -ничего не знаю "
Я в УЖАСЕ !!! Ни где не видела такого бардака .У супервайзера Штефан С. В. все управляющие ближайшие подруги ,кумовья и креснецы . СБ делает вид ,что ни кто ничего не видит . Дурдом полный и с выплатой ,действительно -ни у кого ничего не узнаешь ,сколько и за что . Высчитывают за не существующий брак ,бой ,просрочку и т. п. СБ -полный БЕС ПРЕДЕЛ, Да ничего БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ!!!!! И не врите про полный соцпакет ,Вы и слов то таких не знаете . Отпуск не оплачивается ,доп. время так же .Впрочем кто с ЕВОЙ столкнулся -в жизни больше не придёт. Только интересно Шосток Р. С. то в курсе о своих доверенных людях????!!!!!
--

Дата отзыва

2011-06-29

Рассказал работающий Бухгалтер, Запорожье
Не дай бог, кому нибудь пойти работать в э...
Банкир
44%
Нет.
Не дай бог, кому нибудь пойти работать в эту дыру. Отношение к персоналу, как к мебели. Тормозящие кассы, это жесть! Управляющая, в принципе не знает как обращаться с персоналом. Зато матом она отлично укрывает. Меня на 3 дня хватило. Где таких идиоток только находят!
--

Дата отзыва

2012-02-09

Рассказал работающий Банкир, Донецк
Мой совет - не пытайтесь ?...
Секретарь
41%
Хороший коллектив-не начальство!!!
Мой совет - не пытайтесь туда устроиться!!!! Постоянные переработки, злобное начальство, отсутствие организации,постоянные кражи - и ты платишь!!!!! Постоянные придирки руководства, плохое настроение начальства на тебе сказываетсья, и что не говори...нагрузят и сделают виноватым!!!!!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2012-02-17

Рассказал работающий Секретарь, Киев
друзья не идите работат...
Продавец
36%
рай для мазохистов
друзья не идите работать в Еву!! не ведитесь на то что рассказывают на собеседовании, это всё ложь. Мне обещали официальную зп 3000. и график 3/3 а работаю 2/4 и получаю 2000 и с них официально минималка. Управляющая некомпетентна, хамит и повышает тон, постоянные необоснованые штрафы. а еще у нас управляющая просит взятки. да вас не обманули глаза, именно взятки, мне влепили штраф, хотя я не подписывал никаких документов о штрафных санкциях, и управляющая сказала отдать лично ей наличкой, когда я спросил, почему наличкой, если по закону должны удерживать из зп, на что получил ответ "официально из зарплаты в 2 раза больше, а мне я тебе сказала сколько. Понял?" и еще у нас много чего неприятного.
--

Дата отзыва

2012-02-24

Рассказал работающий Продавец, Киев
Ничего хорошего в магазинах Е...
Продавец
48%
Официальнае трудоустройство. Стабильная выплата зарплаты.
Ничего хорошего в магазинах ЕВА нет. Конечно,у все разный коллектив и в первую очередь это косается управляющей. Ведь она и есть лицо магазина.В моём случае - это совершенно некомпетентная женщина,организации труда никакой нет,зато сплетни разводит хуже рядового продавца!!!!Да и товаровед туда же!!!Все сплошные начальники - плюнуть негде.На ногах 12 часов стой,ни с кем не разговаривай,таской тяжелые корзины,а ещё выучи массу литературы,чтобы сдать очередные тесты на повышение квалификации,которые сдают еденицы!!!!И не забудь по выходным ходить на трененги,и работать 31 декабря,8 марта и пр. полный рабочий день.Но самое интересное то,что не имея в штате охранника ты должна за всеми следить,и в случае кражи оплатить.Плюс к тому же в зарплате постоянно недосчитываешь то 20,то 50 грн.Вроде бы мелочь,но тем не менее...Планы ставят такие,что и во сне не приснится его выполнить...Короче,не советую устраиваться туда на работу.Так как всё обещанное - ложь.На Вас только и будут что ездить,как на лошади...
--

Дата отзыва

2012-03-10

Рассказал работающий Продавец, Харьков
Ужас. Там нормальному человеку с мозгами...
Продавец
38%
Офицальное трудоцстройство. Возможность работать рядом с домом.
Ужас. Там нормальному человеку с мозгами работать нельзя. В магазине ужасно воняет порашками, грущик ничего не делает , читает газеты и пьет кофе. Продовцы тоскают тонами товар. Управляющая приходит на работу , открывает дверь в своем кобинете и вместе с кладавщиком и грущиком сидят обсуждают на весь магазин сотрудников. Если захочеш уволится не увольняют , а кричат что штраф 500 грн. Рабство, конченная работа не ходите туда там ужастно. За такую зарплату лучше работать уборщиком где - то и то будет меньше работы.
--

Дата отзыва

2012-03-15

Рассказал бывший Продавец, Донецк
зарплата не стоит той работы, что требуют ...
Банкир
36%
коллектив, есть возможность заработать, помимо зарплаты( есть бонусы, премии и т.п.)
зарплата не стоит той работы, что требуют выполнять. работаешь сутками, т.е. пороснулся-пошел на работу, пришел с работы-лег спать, удивляюсь, как могут там работать девочки, у кот. есть семья, дети. ни уборщица, ни грузчик не делают нихера, охраны нет, все ложится на плечи продлавцов!!! заставляли убирать территорию, помимо всего. Большие штрафы. Постоянные тренинги, обучения, экзамены...Задрали проверки!!! то начальство, то с региона кто-нибудь, тайные покупатели и т.п. постоянно находишься в напряжении. Покупатели, которые выносят мозг(т.к. не всегда в этом магазине все идеально) - это сказка по сравнению со всем остальным
--

Дата отзыва

2012-06-07

Рассказал работающий Банкир, Донецк
З/п хоть и стабильная, но маленька?...
Менеджер
43%
Своевременная з/п, дружный коллектив (девочки продавцы), компания много времени уделяет обучению своих сотрудников и это большой плюс, хороший руководитель региона.
З/п хоть и стабильная, но маленькая. Жаль девочек, которые пашут за копейки, в наше время - это не деньги... Премии бывают, но очень редко, зато штрафы на каждом шагу + недостачи, что только стоят неадекватные тайные покупатели за которых ты постоянно получаешь штраф 200-400 грн... Девочек на работу принимают управляющие магазинов, редко советуясь с администраторами, понравилась ей лично - возьмет, не понравилась - на второй день отправит администратора послать Вас куда подальше (будьте готовы и к такому)... Проверки СБ, куда они смотрят вообще...штрафуют несчастных кассиров за 5 копеек плюса или минуса в кассе, или за отсутствие антикражного магнита на товаре, хотя при этом ворота не работают или работают через раз. А как вам такое - многоразовое появление администратора в пьяном виде на работу ( в штрафном листе - это карается увольнением), открытие смены на 1-2 часа позже положенного времени, позволить себе выпить на рабочем месте (тоже увольнение), оскорблять при этом НАС ПРОДАВЦОВ и строить из себя Богиню...а вечером в таких ситуациях еще и забыть закрыть смену и сделать Z-отчеты. Да, это все правда, которая повторялась неоднократно и о которой вышестоящее руководство не знает...Елена Петровна, если до Вас дойдет эта информация, обратите на это внимание и примите меры. Потому что девочка эта, которая до сих пор работает в компании, сильно запугивает сотрудников, чтобы они никому ничего не говорили, а зовут ее - Хомич Екатерина Васильевна. Увольняют не тех людей, которых нужно, в этом магазине. Девочки которые все же решили пойти работать в эту компанию, избегайте магазин Ева, который находиться в ТЦ Афина (ул.Греческая).
--

Дата отзыва

2012-08-28

Рассказал работающий Менеджер, Одесса
Слишком много работы по 12 часов...
Офис-менеджер
45%
можно поизучать товар
Слишком много работы по 12 часов, капец....тяжело
--

Дата отзыва

2012-09-01

Рассказал бывший Офис-менеджер, Донецк
Скажу так, на любой работе есть каки...
Менеджер
40%
Мне работалось нормально, как изначально я шла, по тем условиям и работала. Все зависит от управляющей и администраторов, их отношения к работе и к колективу. У нас все было отлично, хороший коллектив - и работалось в удовольствие.
Скажу так, на любой работе есть какие то негативные стороны.
--

Дата отзыва

2013-02-09

Рассказал бывший Менеджер, Днепропетровск
Весь этот гадюшник Все это просто ужас Особ...
Брокер
34%
У компании положительного ничего нет
Весь этот гадюшник Все это просто ужас Особенно Крамская Т.С. Любит частенько выпить особенно с поставщиками. А потом это все отражается на отношении к колективу.Ненавидит всех воображая будто только о ней и говорят сплетничают... А супервайзер вообще ни вочто никого не ставит и при встрече не умеет даже головой кивнуть
--

Дата отзыва

2013-02-20

Рассказал бывший Брокер, Киев
Мы как сотрудники этой комп...
Инкассатор
36%
опыт и хороший коллектив
Мы как сотрудники этой компании, решились высказать своё мнение!Эта компания не может предоставить нормальные условия для работы, а именно: нет охраны-администраторы бегают за людьми как "собаки", в ответ получая один негатив; размеры магазина и склада не соответствуют поставкам товара,при этом часть товара находится в кабинете управляющего и в комнате для персонала; компания абсолютно не прислушивается к персоналу, так как экономят на всём-и в итоге получает то что даёт!
Хотелось бы выделить работу службы СБ, которые придумывают какие-то правила о которых персонал узнаёт только при проверке, в последствии чего они делают на магазинах свои планы, штрафуя и увольняя персонал. Не говоря уже о том, что сами сотрудники СБ не могут ответить на уйму вопросов по работе. У нас сложилось такое мнение что наше начальство-это СБ, хотя по стандартам эти люди должны помогать, а не запугивать и навязывать свои мысли.
З/п не соответствет объёму работы, все сотрудники начиная с управляющего-разгружают машины с товаром, чтобы вложиться во время, которое дается на разгрузку!
И компании абсолютно наплевать в каких условиях работают люди....самое главное это прибыль!!!!
--

Дата отзыва

2013-02-28

Рассказал работающий Инкассатор, Черкассы
все плохо!!! с каждым дне?...
Консультант
41%
стабильная компания
все плохо!!! с каждым днем работы наваливают все больше и больше
--

Дата отзыва

2013-03-21

Рассказал работающий Консультант, Запорожье
Бесплатная стажировка, неадекватна...
Кассир
37%
колектив (в моем случаи и управляющая и администраторы), своевременная выплата з/п (хотя и маленькая), рядом с домом.
Бесплатная стажировка, неадекватная "служба безопасности", большые поставки товара(склад,очень маленький и находится прям в зале магазина за стелажами), нету нормального места для обеда(кому удается хотябы сходить на него), текучка персонала(очень маленькая з/п за такой труд)...
--

Дата отзыва

2013-03-25

Рассказал бывший Кассир, Киев
Одни штрафы, зарплата 1500 грн. из ?...
Инкассатор
37%
Никаких положительных сторон!!! Только коллектив нормальный.
Одни штрафы, зарплата 1500 грн. из нее я получала 1200 грн.- куда уходило 300 грн. не понятно, охрана- это кассиры и продавцы. Одни штрафы за все! Начальство настолько жадное, что на новый год подарили подарок за 3 грн. Крайне негативная компания.
--

Дата отзыва

2013-04-02

Рассказал бывший Инкассатор, Славутич

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro