Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Продавец универсал значит и охранн...
Секретарь
42%
Туда НЭ хады задолбут
Продавец универсал значит и охранник, и грузчик, и уборщица!
Компания экономит на всём и всю работу валит на продавца, а недостачу за стыренный наркоманами товар (охрана и видеонабл. отсувствует тоже экономят) высчитывают из зарплаты всего коллектива. т.е чем больше воры украдут, тем больше получается реализовали продавцам - компании так выгодно. Уборщицы нет(зарпл.600грн за 26 дней) никто не хочет идти, в магазине антисанитария жуткая, продавцов заставляют мыть полы и ещё ко всему этому ПОДСЫЛАЮТ ТАИНСТВЕННОГО ПОКУПАТЕЛЯ!
--

Дата отзыва

2013-04-28

Рассказал бывший Секретарь, Киев
Приходилось как то работат?...
Консультант
42%
Коллектив хороший
Приходилось как то работать под руководством Юлии Васильевны.Не могу понять как вообще могли назначить этого человека управляющей,которая повседневно смешует рабочие вопросы из домашними,и после этого всего срывается на персонале,работают у нее все как каты, такое впечатление что продавцы, администраторы, кладовщики ето просто название для Юлии Васильевны, в итоге все ишачат как грузчики + отнимает законные выходные.Штрафов столько что и врагу не пожелаю там работать.Буду готовить письмо в защиту прав человека и прошении уволить этого человека.
--

Дата отзыва

2013-04-30

Рассказал бывший Консультант, Киев
ужасный магазин,Валерий когда вы т?...
Секретарь
30%
нормальные цены
ужасный магазин,Валерий когда вы там работали,у нас на магазине тоже такое было,ето у них такая система работы,работы много,а зарплата мизер.
--

Дата отзыва

2013-04-30

Рассказал бывший Секретарь, Киев
работала там продавцом,...
Секретарь
45%
нет
работала там продавцом,уволила Юлия Василевна со скандалом и позором.
--

Дата отзыва

2013-04-30

Рассказал бывший Секретарь, Киев
НЕТ
Кассир
34%
Добрый день товарищи,,,,,,,,,,Работаю в Эве...и очень довольна...ЭВА которая на м *НИВКИ*что управляющаая ..что админы...хорошо относяться...хороший дружный колектив.Я очень люблю свою работу...и свой отдел...кремовая группа...Ребята если вам так плохо работать...так какого хрена вы там сидите...
НЕТ
--

Дата отзыва

2013-05-20

Рассказал работающий Кассир, Киев
НЕт
Брокер
34%
ВСЕ супер
НЕт
--

Дата отзыва

2013-05-20

Рассказал бывший Брокер, Киев
Нет в этой компании ни г?...
Консультант
45%
Нет их
Нет в этой компании ни грамма положительного! Это сущий ад! Начальство это кум на куме,да мало того берут кого попало! Управляющие ни хрена ни делают! Сидять трындят по телефону , или переписываются межу собой! Админ. Не слыхала ни хрена о трудовом кодексе,и о защите прав потребит. Работать в этой компании это Ад! Девчёнки пашут как лошади, за копейки. И то из этих копеек забирают половину. Штрафы, не достачи! Господи , это просто моральные уроды! Условия для работы просто-напросто отсудствуют. Постоянные привышения должносных полномочий! Работа по 12 часов, без туалета,умывальника-негде даже руки помыть, а уж про обед то это еще хуже,кабинет-склад-столовая! Где химия ,админ, там и столовая! Я не кому не пожелаю там работать, а если кто и пошол -БЕГИТЕ!!! Это просто дешовая рабочая сила!
--

Дата отзыва

2013-05-31

Рассказал бывший Консультант, Киев
Галимая кампания ! Девочки там как Злыи...
Банкир
39%
Все занудно и неинтересно особенно девочки в офисе возле М.Позняков .
Галимая кампания ! Девочки там как Злыии Жабы в офисе ! В магазинах встречяютса и хорошии но невсегда ! На корпоративы денег вечно нету нада скидыватса так там заставляют в офисе ето правда ! Зануды вечно Тренинги для роботников по утрам ! Если вам ето сильно нравитса компания тогда милости просим в РУШ Киев к нам !!!
--

Дата отзыва

2013-06-06

Рассказал работающий Банкир, Киев
Все Хорошо!
Брокер
35%
Какая курица вот это снизу написала от моего имени ? Узнаю руки поотрываю !!!
Все Хорошо!
--

Дата отзыва

2013-06-10

Рассказал бывший Брокер, Киев
отработав 2 года, не жалею, что ув?...
Секретарь
35%
официальное трудоустройство
отработав 2 года, не жалею, что уволилась. . непонятные удержания, особенно после КРУ. СБ сумасшедший - водички попить с администратором, в туалет с администратором.. смешно. Люди крали, крадут и будут красть! а мы платим. С ЗП тоже смешно - поднимают на 100грн, зато премию урезают на 200грн. на обед пускают не вовремя, прихожу на 8, на обед иду в 15.00
--

Дата отзыва

2013-06-22

Рассказал работающий Секретарь, Донецк
Работа внешникон на ДК, у...
Инкассатор
32%
Не увидела!
Работа внешникон на ДК, у меня сложилось впечатление что я была в конц лагере! Еще раз повторюсь я была внешним консультантом, тойсть зарплату платила не Ева! За то команды раздавали сотрудники! Они решали когда мне приходить-уходить, когда мне на обед идти,что делать! Где логика вообще? Заставляли проверять асортименты других марок! Косультировать по их продукции, хотя в мои обязаности это не входит! И ЗА ЭТО МНЕ НЕ ПЛАТЯТЬ! ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ, ГРОЗЯТ УБРАТЬ С МАГАЗИНА! относяться к внешникам как к говну! Успокойте своих управляющих! Перевелась на Ватсонс и довольна, больше в Эву не вернусь-это крысятник! Там у всех звёздная болезнь! Сочувствую тем кто там работает, особенно внешникам! Бегите от туда!
--

Дата отзыва

2013-06-27

Рассказал бывший Инкассатор, Киев
Послушайте Ув. Директо...
Инкассатор
36%
- нет
Послушайте Ув. Директора Евы! Вы создали ужасную вещь! Прошу вас что нибудь сделать с управляющими ваших магазинов! Они у вас болеют! Причём серьёзно! У них звёздная болезнь! Они возомнили себя царицами, и богинями! Что они в праве решать судьбу человека! Мы не дешовая рабочья сила,не рабы!!! Или надо обращаться в общество защиты трудящихся? Тогда вам дойдёт? Видимо пора! Мы вам не рабы,и не пешки! Наболело! Вы споганили мне здоровье, и жизнь!
--

Дата отзыва

2013-07-03

Рассказал работающий Инкассатор, Киев
гадюшник с царствующими особами
Консультант
39%
нет
гадюшник с царствующими особами
--

Дата отзыва

2013-07-03

Рассказал бывший Консультант, Киев
Трудно только в одном. Не хватает персо...
Офис-менеджер
35%
Работаю в Еве уже 8 месяцев. Пришла на время, а осталась…Нравится коллектив. Ещё нравится, что зарплата стабильная. И есть мотивации разные. Сначала ничего не понимала. А потом, когда месяца три поработала, поняла, что многое от меня зависит. Я люблю с людьми общаться, люблю постоянно что-то новое узнавать. Здесь можно второе образование получить. Постоянно обучают. И не, как лекции, а тренинги суперовские. Карьерный рост. Мне 19, но я уже стажируюсь на администратора.Трудно только в одном. Не хватает персонала и, поэтому не стабильный график, но переработки оплачиваются. Я тут почитала разные отзывы. Поэтому, как то обидно стало. Хотите интересную работу. Приходите и работайте. Не нравится-уходите тихо. Зачем грязью поливать. Всё же возвращается.
Трудно только в одном. Не хватает персонала и, поэтому не стабильный график, но переработки оплачиваются.
--

Дата отзыва

2013-07-10

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
Проверки тайного покупателя меня заму...
Диспетчер
30%
Читаю комментарии и думаю. Вот какое-то "г...но" писать есть время, а что-нибудь хорошее сделать нет времени. Работаю чуть больше года. Не всё устраивает, но больше плюсов, чем минусов. Да и не может быть всё хорошо. Если кто-то собирается работать в "Еве", то настраивайтесь на трудную, но перспективную работу. Зарплату нам подняли уже дважды. Штрафы есть, но их можно избежать. Всё зависит от тебя. Короче, приходите. Работы всем хватит. И денег тоже.
Проверки тайного покупателя меня замучили.
--

Дата отзыва

2013-07-11

Рассказал работающий Диспетчер, Киев

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro