Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Трудно только в одном. Не хватает персо...
Офис-менеджер
35%
Работаю в Еве уже 8 месяцев. Пришла на время, а осталась…Нравится коллектив. Ещё нравится, что зарплата стабильная. И есть мотивации разные. Сначала ничего не понимала. А потом, когда месяца три поработала, поняла, что многое от меня зависит. Я люблю с людьми общаться, люблю постоянно что-то новое узнавать. Здесь можно второе образование получить. Постоянно обучают. И не, как лекции, а тренинги суперовские. Карьерный рост. Мне 19, но я уже стажируюсь на администратора.Трудно только в одном. Не хватает персонала и, поэтому не стабильный график, но переработки оплачиваются. Я тут почитала разные отзывы. Поэтому, как то обидно стало. Хотите интересную работу. Приходите и работайте. Не нравится-уходите тихо. Зачем грязью поливать. Всё же возвращается.
Трудно только в одном. Не хватает персонала и, поэтому не стабильный график, но переработки оплачиваются.
--

Дата отзыва

2013-07-10

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
Проверки тайного покупателя меня заму...
Диспетчер
30%
Читаю комментарии и думаю. Вот какое-то "г...но" писать есть время, а что-нибудь хорошее сделать нет времени. Работаю чуть больше года. Не всё устраивает, но больше плюсов, чем минусов. Да и не может быть всё хорошо. Если кто-то собирается работать в "Еве", то настраивайтесь на трудную, но перспективную работу. Зарплату нам подняли уже дважды. Штрафы есть, но их можно избежать. Всё зависит от тебя. Короче, приходите. Работы всем хватит. И денег тоже.
Проверки тайного покупателя меня замучили.
--

Дата отзыва

2013-07-11

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
Полностью согласна с отрецательными отзы...
Инкассатор
37%
Нельзя судит только плохие качества есть и положительные стороныв компании: обучение персонала включая все должности (от продавца и до руководителя магазина) на высоком уровне -заслуга HR отдела Днепропетровска.
Полностью согласна с отрецательными отзывами о компании. СБ вербует новичков.Супервайзеры никогда не хвалят персонал. Из за чего идут штрафы. P.S Вся проблема в организации работы Киевского региона в лице супервайзеров, надеюсь они до пенсии там работать не будут.
--

Дата отзыва

2013-07-13

Рассказал работающий Инкассатор, Киев
Неприпоминаю
Секретарь
44%
Работала в Еве довольно долго. сейчас в декрете. После декрета планирую вернуться. мне нравилось все - коликтив, условия работы и график.Фирма всегда поздравляет сотрудников с разными праздниками. А управляющии у нас в магазине вобще супер. Я ходила на работу с удовольствием.
Неприпоминаю
--

Дата отзыва

2013-07-26

Рассказал работающий Секретарь, Днепропетровск
У меня огромное желание подать на ру...
Бухгалтер
30%
Их ,катастрофически мало.
У меня огромное желание подать на руководство Евы в суд! И есть возможность. Управляющие в этих магазинах вообще зажрались! Это не выносимо! Постоянные придирки. Голос повышают,могут перейти на личные оскорбление,и при этом если защаешься, угрожают что не во дну сеть магазинов на работу не возьмут, ибо она постараеться! Это ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? это нарушение прав человека. Угрожают,оскорбляют даже унизить могут! Очень надеюсь что супервайзеры проведут беседу с этими женщинами! И что-то измениться в конце -концов.
--

Дата отзыва

2013-08-15

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
Моральные уроды и ублюдки рабо?...
Банкир
38%
уебки
Моральные уроды и ублюдки работают по адресу Донецк, бульвар Шевченко 74, сосите хуй
--

Дата отзыва

2013-09-09

Рассказал бывший Банкир, Донецк
Управляющая - ОЧЕНЬ, очень недалекая ?...
Бухгалтер
36%
Коллектив хороший
Управляющая - ОЧЕНЬ, очень недалекая женщина. Не ведитесь на собеседовании на мнимую доброжелательность, от нее не останется и следа после оформления. Мало того, что по черному махинирует, так еще и делает это очень тупо.
В общем, человек неадекватный полностью, из-за нее в магазине страшная текучка. Управлять коллективом не умеет совершенно, позволяет себе грубо и с унижением общаться даже с покупателями. Многих админов просто доводит до увольнения по ей одной известным причинам(на моей памяти - 3)
Уважаемые владельцы сети, Ваши магазины - довольно неплохие, очень много сотрудников - грамотные и хорошие люди, но пересмотрите кадры на предмет гнили, как управляющий на 422.
--

Дата отзыва

2013-10-09

Рассказал бывший Бухгалтер, Одесса
Зарплата не вся официально. Бардак...
Секретарь
35%
??? Только и радости - что есть работа(((
Зарплата не вся официально. Бардак! Персонала не хватает, поэтому зашиваются все. От контакта с химическими средствами часто у сотрудников аллергия. Наша управляющая позволяла себе использовать нецензурную лексику в отношении сотрудников.
--

Дата отзыва

2013-11-27

Рассказал работающий Секретарь, Киев
Условия работы ужасные,требован?...
Банкир
33%
нет
Условия работы ужасные,требования от простых кассиров и продавцов слишком высокие,управляющая в моем магазине вообще редкая сволочь,меняет график и об этом ничего никому не говорит,табелирует как хочет и кого хочет,те кто сидит там по три года чувствуют себя хорошо и премию получают,а те кто только пришел должны пахать как проклятые.отношение к персоналу очень плохое,никого ничего не интересует,начальство только план интересует и все.
--

Дата отзыва

2014-04-15

Рассказал бывший Банкир, Киев
В Еве мало кто задержи...
Банкир
41%
классный коллектив, мега позитивные девчонки с которыми очень комфортно работать!!!
В Еве мало кто задерживается на долго...работодатели совсем не ценят своих подчиненных. Из-за нехватки персонала выходных фактически нет, из-за этого вечно убитый ходишь! Зарплата не официальная, соц.пакета нет( Премию никогда не замечаешь так как ее списывают на штрафы, а штрафы управляющие паяют только так, а вы о них и не узнаете!
--

Дата отзыва

2014-04-23

Рассказал бывший Банкир, Киев
Сильна, незалежна проф?...
Банкир
44%
111
Сильна, незалежна профспілка "Серп і молот" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. За безкоштовною допомогою у вирішенні проблеми звертатися за тел:0669260503, 0938216367, або напишіть листа:Nadiasuser@yandex.ru
--

Дата отзыва

2014-05-15

Рассказал бывший Банкир, Запорожье
работала в магазине ева 3...
Диспетчер
45%
положительным моментом своей роботы в магазине считаю только то что познакомилась с хорошыми людьми)
работала в магазине ева 319 что находится на Нивках... не дай Бог туда попадать никому, персонал девочки очень хорошые и отзывчивые,а вот управляющая магазином Филиппова И.А своей отзывчивостью не отличилась.. ее не интересует как ты себя чувствуешь, плохо тебе или хорошо , ее интересует лишь одно-выполнение плана по магазину при этом сотрудникам даже покушать невозможно нормально пойти по графику,иногда с самого утра и до вечера сотрудники голодные ходили так как низя идти кушать наводим в зале порядок мы ждем проверку которая в итоге не приезжала...так что девочки подумайте прежде чем идти туда работать
--

Дата отзыва

2014-06-19

Рассказал бывший Диспетчер, Киев
Работала в Еве 1 месяц, уво...
Менеджер
41%
Их нет. Заработок для туристов!
Работала в Еве 1 месяц, уволилась, не капли не жалею. Когда приходишь на собеседования - тебе рассказывает о том как хорошо работается в Еве... Руководитель говорил одно,Что работать я буду 3 через 3, с 8 до 21.00, но после стажировки вышло совсем другое...меня посадили на кассу, где график 4 через 2 с 8 до 21.00, но после 21,00, задерживали до 21.30. Когда я сказала руководителю, что мне не удобно так работать, потому что я не местная и я не успеваю на маршрутку, последняя маршрутка у меня в 21.40, на что руководитель только пожал плечами. Пришлось работать на кассе, каждый раз в конце рабочего дня в кассе недостачи от 15 грн до 100 грн. и ты должен тут же деньги положить в кассу, есть у тебя деньги или нет. По началу думала, что я из-за своей не опытности где-то неправильно считала деньги, как потом выяснилось у других девчонок, которые сидят на кассе та же история. Когда начинала разбираться почему же такие недостачи, руководство начинало возмущаться, мол не нравиться увольняйся. В итоге я уволилась, я туда устраивалась зарабатывать, а не спонсировать кассу. Администраторы постоянно пугают тайными покупателями, всякими проверками. Теперь я поняла почему в магазинах "Ева" меняются так часто продавцы консультанты и кассиры.
--

Дата отзыва

2014-06-25

Рассказал бывший Менеджер, Днепропетровск
Бонусы за план делятся на всех про...
Брокер
24%
Единственный плюс - своевременная з.п.
Бонусы за план делятся на всех продавцов, а они все работают по-разному. Да и бонусы -125 грн. это смешно. Я не понимаю какого черта за выполнение общего плана по магазину премию получает директор, который целыми днями сидит в своем кабинете и за весь месяц ни хрена не продает. Никого не может нормально проконсультировать если продавцы заняты. Какой с нее толк это охранник, а не директор. И так всегда, работают продавцы, а директор подарки забирает себе. Излишек в кассе отдаешь директору, а если недостача кладешь свои. В чем-то случайно ошибся (всем свойственно) - столько вони и негатива, что на работу просто не стоит.Никогда никто не поддержит. Кучу начальников один над другим все друг другу лижут жопу и сут, чтоб не потерять свое место. При увольнении вообще столкнулась с такой тупостью и подлостью.
--

Дата отзыва

2014-07-16

Рассказал бывший Брокер, Мариуполь
Работала недолго, не смо?...
Менеджер
45%
Даже не знаю...
Работала недолго, не смогла. Сроки годности переклеивали, кондиционеры для белья разводили водой, духи управляющая настоящие забирала себе, а приносила какой-то дешевняк. Чтоб все молчали разрешала выносить из магазина что захотим, но немного, в пределах лимита по недостачам. Конечно может так не во всех магазинах, но негатив к сети конкретный, я даже скупляться у них перестала.
--

Дата отзыва

2014-07-19

Рассказал бывший Менеджер, Мариуполь

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro