Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Только негативные эмоции
Менеджер
39%
Работаю не на Еву и не на притыренных управляющих. Я не зависимый консультант в этом гребенном магазине Ева 513. У меня свой график на приход-уход, на обед, перекуры. И тут какая-то кобыла от горшка три вершка, которую перевели к нам в магазин решила нам свой график обедов предоставить. По ее словам ей наплевать на все графики всех представителей и по этому сегодня я пошла есть в 15.30, а после меня девочка только в начале пятого. Ей по ее словам наплевать на то, что мы голодные, что мы стоим на ногах и отдохнуть мы на работе можем только на обеде. Говорит у меня тоже обед, а я не ем потому, что у меня работы валом- ходит по магазину и все переставляет. Да мне наплевать на ее работу, у меня свое начальство. Нам представителям обычно не хватает времени, что бы поесть и мы ходим по двое или вообще уходим на обед из магазина по двое. Теперь нельзя, стой голодная и жди своей очереди. "И вообще ешьте по 10- 15 минут, тогда всем времени хватит. Когда я ей попыталась объяснить, что у меня перерыв час и у каждой из нас такой же она перешла на крик и начала угрожать, что если нам нравится работа, то мы должны работать так , как хочется ей. Наверное досадно, что ей к 8 или к 9 , а у нас рабочий день начинается с 12 и до 19. Говорит ешьте дома! Размечталась скотина! Хорошие Евы на Одесской и на Леваде. Там умные управляющие и в ЦУМе. А вообще лучше в Евах не работать, штрафов много и все правду пишут, обещают одно, а на самом деле совсем другое!
Только негативные эмоции
--

Дата отзыва

2014-08-05

Рассказал бывший Менеджер, Харьков
Управляющая воровка хамка, ева 429 са...
Менеджер
40%
Хороший колектив
Управляющая воровка хамка, ева 429 садовая 2,
--

Дата отзыва

2014-08-14

Рассказал работающий Менеджер, Одесса
Уважаемое руководство ОО РУШ, обратите...
Секретарь
36%
хорошие акции.
Уважаемое руководство ОО РУШ, обратите внимание на управляющюю Звереву с Евы 513, она же весь коллектив потеряла, ведь был же он слаженный и проверки были хорошие... Почему она ведет себя как последняя скотина???....Если не умеет работать с людьми, то пусть идет к зверям в зоопарк работать...
--

Дата отзыва

2014-08-28

Рассказал работающий Секретарь, Харьков
Я в шоке, честно нет слов. На рабо...
Офис-менеджер
42%
В компании существует рост, компания проводит тренинги, официальное оформление, но к сожалению только через месяц... Коллектив отличный...
Я в шоке, честно нет слов. На работе я заболела, подхожу к управляющей говорю мол мне плохо отпустите меня домой, а она мне ищи себе замену. Да блин ты управляющая или я. Ушла я на больничный мне звонит администратор мол почему ты еще не на работе (уже третий день на больничном), говорю я на больничном. Говорит, а кому ты говорила? Мол если ей не сказала значит все, возомнила вообщем она себя Богом. Единственное что держит здесь это отличный коллектив. Зарплата малюсенькая, для того чтоб зарабатывать деньги такие как я хочу, нужно работать вообще без выходных. Обещали одну зарплату, а платят другую еще меньше. Еще и пугают штрафами. Лучше б охрану наняли... Девочки со своего кармана платят за недостачи
--

Дата отзыва

2014-10-31

Рассказал работающий Офис-менеджер, Запорожье
сплошной обман работаешь бесплатно десять ?...
Продавец
46%
хорошие сотрудники, но их жаль. ведь рано или поздно их тоже кинут
сплошной обман работаешь бесплатно десять дней, а потом говорят вы нам не подходите. сплошное кидалово
--

Дата отзыва

2014-11-18

Рассказал работающий Продавец, Харьков
Не нашла
Инкассатор
43%
Неплохая компания
Не нашла
--

Дата отзыва

2014-12-07

Рассказал работающий Инкассатор, Киев
Работала давно. Но вспоминаю до ...
Брокер
33%
Их просто нет
Работала давно. Но вспоминаю до сих пор... Мечтала работать в такой компании, как РУШ... Домечталась... Работала в бухгалтерии... Проверяла отчёты из магазинов, проводила акты сверок. С девочками/мальчиками из магазинов проблем вообще никогда не было. С поставщиками тоже... А вот коллективчик в самом офисе - тот ещё... При чём не только в бухгалтерии... Попадались вообще неадекватные личности... Условия труда, нормальные... Необоснованные штрафы и премии иногда вообще обескураживали... ЗП мизерная + штрафы = мотивации ноль. Попробуй потом ещё и уволиться нормально... Может быть сейчас что-то изменилось в лучшую сторону... Не знаю... Но мне впечатлений хватило на всю мою жизнь....)))
--

Дата отзыва

2015-01-16

Рассказал бывший Брокер, Днепропетровск
Не нужно, думаю, много думат?...
Консультант
31%
Работоспособность и стремление коллектива(магазинов, по крайней мере набранных мною людей) к эффективным розничным продажам, организованность и согласованность менеджмента внутри ООО "Руш"( каждая "ячейка" - департамент, отвечает за то или иное направление работы в розничной системе "Ева"), хорошо и стабильно разработанная пиар - линия.
Не нужно, думаю, много думать, что мой мозг на своем месте, учитывая вышеначертанные аналитические мысли..Но ООО "Руш", в частности В.А.Литюк, региональному менеджеру, мой IQ не сошелся с ее уровнем профессионализма в этой сфере. Чудесное волшебное определение сему - откаты на рабочем месте, воровство в открытую при подчиненных ( маг-н г. Кривой Рог, там же офис).
Когда увидела очередной призыв в инете:»Алло, мы ищем таланты» на должность управляющего, г. Умань, г. Канев (новые магазины), молчать не хочу и не буду ,тем более являясь журналистом..
Все же опишу прелести концепции работы ООО «Руш»:
1. Чтобы быть достопочтенным управляющим, нужно громче материться и уметь дальше плевать через зубы, нежели региональный менеджер Валерия Литюк. Нужно уметь вровень с ней списывать себе домой акционный товар, пакеты, неликвид, после чего подставлять «свежее мясо» в лице управляющего, админа,приемщика тд..(Когда же отдел кадров обратит на тебя внимание?). Не буду более описывать ее принципы работы, Вам и так ясно, да?)
2. Не соблюдается трудовой кодекс: рабочий день ненормированный, выходных при открытии магазинов в теч. 2-х мес. вообще не существует.
3. Барышни далеко за 40 — да. Молодые женщины с высоким уровнем энтузиазма подавляются кучкой закомплексованных менеджеров-клуш, неквалифицированных,распущенных, ленивых, до которых дозвониться в 18:01 нереально — они уже отдыхают! Кличут они себя «департаментом» в той или иной области управленческой работой магазином. Субординацию среди них редко встретишь. Зп крайне низкая, ответственность и порядочность — в этой компании не ключевое слово.
Воровство не только со стороны, а спец. организованное воровство внутри компании. Потом за это отвечает свежатинка в лице управляющей, приемщика… СБ — проплаченные провокаторы, отставные неудавшиеся менты нижчего ранга, которые на вопрос:Какая сумма ворованного товара тянет на статью?, отвечает: не знаю, я еще это не проходил!!! (промолчу с фамилией, человек хороший, а работник - никудышний).
Девочки, если у Вас есть чувство собственного достоинства и Вы отлично знаете законод-во, не портите себе нервную систему. Финансово это не покроет ваше разочарование((
--

Дата отзыва

2015-02-16

Рассказал бывший Консультант, Умань
к Левчук претензий нет. но гр...
Офис-менеджер
38%
их нет
к Левчук претензий нет. но грицовец мирослава - возомнившая себя директором администратором и управляющей в одном лице. хамит, уволила меня не за хрен собачий, обязанности я видите ли плохо исполняю. с Левчук в панибратских отношениях. руководство решите как-то этот вопрос. если не уберете кого-то из них из этого магазина на Дарнице я пойду жаловаться дальше. если управляющая с администратором выпивают вместе после работы то это не значит что последняя имеет право увольнять людей!!!!!
--

Дата отзыва

2015-02-20

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
После кризиса в 2008г: сокращение пер?...
Менеджер
44%
Положительные стороны компании были до 2008 года, руководящий персонал был подобран отделом кадров, хорошие зарплаты, финансовая мотивация. В эти годы я действительно гордилась,что работаю в "Еве".
После кризиса в 2008г: сокращение персонала, зарплат, ушел весь профессиональный персонал. Началось сплошное воровство внутри компании от грузчиков до управляющих (думаю это не последнее звено). Никаких социальных гарантий, сколько матерей хотели вернуться с декрета- всех увольняют по собственному желанию ( нет мест). Я абсолютно не удивлюсь, если зарплату работники получают не полную, а ее где-то делят между собой бухгалтерия и директор по продажам ( может эта должность сейчас по другому называется). Воруют все, кому не лень. "Ева" сейчас- это временная работа, после нее понимаешь, что надо искать что-то более стабильное.
--

Дата отзыва

2015-06-08

Рассказал бывший Менеджер, Кривой Рог
Позвонила по телефону, ...
Бухгалтер
42%
не осталось
Позвонила по телефону, чтобы узнать о вакансии комплектовщицы: рассказали о графике: 6 раб.дней в неделю с 8 до 18.оо. Спросила о размере з/п - не ответили, сказали приезжайте на собеседование с 10 до 13, и с 15 до 17. Я приехала на 15.00 25.06 - никого не было. Минут через 10 ко мне подошла женщина и ответила, что здесь была девушка, но скорее всего она уехала в центральный офис и сегодня больше не вернется. На стенде были анкеты для соискателей с типичными вопросами, которую потом можно было бросить в коробку, но я не стала ее брать. Приехала одна, чтобы узнать о з/п! Зря потраченного времени и 23 грн на дорогу.
--

Дата отзыва

2015-06-26

Рассказал бывший Бухгалтер, Днепропетровск
Не помню
Кассир
41%
Коллектив,проф.обучение.стремительный карьерный рост.Я почти 8 лет проработала в компании.Как и на каждой работе есть негативные моменты,но это все рабочая рутина.Все решаемо.Покажите мне хоть одну работу,где тишь,да гладь.Вышестояшее руководство,также как и мы работали и варились во всем этом,точно так же ошибались,получали от своего руководства,их так же наказывали и штрафовали.Почему мы видим только вершину айсберга??Вспомните первые годы развития компании.Кто прошел с ними весь этот путь?Лично мне нравилось работать.В данный момент я в дикретном отпуске с двумя детьми-2,8 и 1,2).Никто меня не просил увольняться,больничный оплатили на уровне-была приятно удивлена,т.к. это все было во время переворота в стране.Без задержек.К з.п. была надбавка на старшего ребенка(на него я мать одиночка).Отпуск оплачивался четко.Больничный не знаю,так как я никогда не приходилось,но на случаях своего персонала знаю,что нормально его оплачивают.Из 8 лет проработав в компании,7 летработала админом.в магазине-прекрасная подборка персонала,отличные руководители,интересно и дни пролетали в работе быстро.Как и везде,есть ньюансы,но это все решаемо во время рабочего дня.В данный момент, я вышла замуж и переехала жить в другой город и очень жаль,что в этом городе нет магазина Ева.Я б с удовольствием вышла на любимую работу после дикрета,тем более,что мои обучения проходили на высоком уровне и в памяти все еще сохранилось.Спасибо компании,помимо интересной работы,в меня закладывались определенные навыки в работе с людьми,принципы работы в коллективе,меня обучали как управленца,продавца,психолога.Думаю,если я пойду работать в другую компанию,мне там легко будет адаптироваться)))Недовольные всегда есть и будут-это,несамореализовавшиеся личности,без желания и мотиваций.Легко нигде не будет!
Не помню
--

Дата отзыва

2015-06-29

Рассказал работающий Кассир, Днепропетровск
Маленька З/П
Менеджер
43%
Графік роботи, забезпечення робочим ПК та ТСД (50/50), кухня (холодильник, НВЧ-піч) можливість відрядження, перспектив в рості, а головне колектив дуже приємний.
Маленька З/П
--

Дата отзыва

2016-01-20

Рассказал бывший Менеджер, Запорожье
Есть всякие всевозможные тест...
Секретарь
30%
Ура появилась положительная сторона в Одесском регионе .Уволили Самодурову Е.П. . Жуткая сплетница и интригантка. на конец то высшее руководство открыло глаза , кто виноват в проблемах региона. осталось еще главного хама убрать и его помошничка , смешно блюдят за безо,,,ю ,а с прошлых работ уволены за махинации. Но сама по себе сеть очень хорошая жаль только что Высшее руководство так далеко находится, были бы ближе был порядок как в Днепре.
Есть всякие всевозможные тесты для оценки торгового персонала, но хотелось бы проверять на адекватность руководство офиса
--

Дата отзыва

2016-01-28

Рассказал бывший Секретарь, Одесса
Не советую.
К персоналу претензий не?...
Консультант
37%
Улыбаются только консультанты.
Не советую.
К персоналу претензий нет. Но к администраторше - слишком много лишней косметики на лице, отвратное поведение. При собеседовании задирает нос вверх, после общения создает свое собственное шаблонное негативное мнение. (При первой же встрече начинаете понимать, что всем своим выражением лица она уже говорит о том, что вы ей не приятны и пошли вон). По большей мере просто напросто отгоняет от себя тех, кто желает работать. Грубит без повышения тона, простым использованием нескольких стандартных фраз (без мата).
Ждет когда Вы скажете что не подходите ей, либо же жаждет найти сто мнимых зацепок, чтобы послать вас и кинуть заявление вам под ноги.
В принципе огромное спасибо за то, что отвергли мою кандидатуру, потому, что не придется работать под руководством такой мымры.
--

Дата отзыва

2016-03-17

Рассказал работающий Консультант, Киев

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro