Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

глупый директор , не см...
Секретарь
37%
положительно то что у нас очень тупой директор, его можно обманывать и он ничего не понимает в работе
глупый директор , не смыслет ничего в работе и нам мешает работать,добавляет придурошный нач охраны, это вообще нюхотрусик
--

Дата отзыва

2016-04-03

Рассказал работающий Секретарь, Днепропетровск
0%

Дата отзыва

2016-04-04

Рассказал ,
Нихера нет положительного!У?...
Секретарь
32%
Нихера нет,
Нихера нет положительного!Управляющяя подкинула товар уволила работника,а потом же требовала с него моральной компенсацыи ей!Воруют все!управляющяя очень много и в больших количествах!обманываю на деньги приходят больничные их ворует управляющяя! Короче я бы вас дляные суки поубивала бы!
--

Дата отзыва

2016-09-20

Рассказал бывший Секретарь, Киев
Когда пришла на собеседование, управля...
Диспетчер
37%
НЕТ
Когда пришла на собеседование, управляющая Прищ Алина Григорьевна (ЕВА 30, Проспект Богдана Хмельницкого, 118д) занимается обманом. Сказала что оплачивается стажировка и 8-ми часовой график работы. Я отработала 21 день, уволилась из-за того, что началась аллергия на химию (стиральный порошок и т.д.). При увольнении заставляла отработать 2 недели за свой счёт. В итоге мне не оплатили за стажировку, которую я отработала 79 часов. Но на самом деле нужно отработать 60 часов стажировки. Работала по 9-12 часов в день не приседая. Сказала управляющая что не хватает сотрудников, хотя при оформлении на работу обещала 8-ми часовой график работы и оплачиваемую стажировку. На обед дается 15 минут. Управляющая хамит, подымает голос, не имеет уважения. Сплошной обман. Стажировку не оплатили. Чёрная бухгалтерия. Буду обращаться в правоорхранительные органы.
--

Дата отзыва

2016-11-03

Рассказал бывший Диспетчер, Днепропетровск
Працювала в Єві 3 місяці,...
Продавец
39%
немає
Працювала в Єві 3 місяці, з них 1 - офіційно. Стажувалась 2 тижні - працювала цілий день з 1 вихідним на тиждень. Не оплатили за стажировку. Працювати треба як кінь, ніякої поваги і карєри - то смішно. Коли оформилась офіційно - після звільнення не заплатили частину зарплати, близько 1000 грн. Про премії і підвищення зарплати можете забути. Ніколи не було і не буде. Це єдина фірма на якій я працювала з тіньовою бухгалтерією. Коли отримуєте зарплату - ніхто не знає скільки. Партаймерам дають скільки хочуть. Ставка продавця - 14 грн, админ - 17 грн. Вот така кантора.
--

Дата отзыва

2016-11-16

Рассказал бывший Продавец, Киев
Платят мало, поэтому все и ...
Диспетчер
40%
Отличная компания!!!! Бардак в магазинах замечательный! Админы и управляющие редкие лохи! Можно вынести все, что захочешь. А СБ и проверяющие -фраера ушастые- смотрят чтоб бумажки были заполнены правильно. Поработаете пару месяцев и сможете хоть сотнями товар выносить, они и не почухаются.
Платят мало, поэтому все и воруют. Что б нормально себя чувствовать нужно дружить с управляющей. Тогда можно отсидеть свою смену не напрягаясь. Беда, что управляющие интеллектуально неполноценны)))), но тут вам выбирать или... или
--

Дата отзыва

2016-12-20

Рассказал бывший Диспетчер, Харьков
Тікайте з Єви, це не компанія, а якесь жа...
Инкассатор
40%
робота в в компанії - це суцільний жах
Тікайте з Єви, це не компанія, а якесь жахіття. Нічого тут не заробите, уся зарплата піде на штрафи, якими керующа прикрива свою сраку
--

Дата отзыва

2016-12-20

Рассказал работающий Инкассатор, Киев
На сайте интернет-рекрутмента на м?...
Кассир
35%
Нет
На сайте интернет-рекрутмента на мою заявку ответили отказом даже не посмотрев резюме, благо сайт дает возможность увидеть кто и когда просматривал мое резюме. Такой необоснованный отказ более чем странность. С какой целью размещены вакансии - не понятно.
--

Дата отзыва

2014-10-08

Рассказал бывший Кассир, Казань
Работал в период становления ген д?...
Бухгалтер
34%
Нет
Работал в период становления ген директором Шаймиева Т.А. Согласен с комментарием "Топ менеджера" о нехватке четкости в постановке задач, четкости в управлении, нацеленности на результат! Не хватает высшему руководству опыта управления. Нет четкого плана и стратегии развития и движения компании. За то время пока я работал сменилось по карайей мере порядка 30 ИТР. Устроившись на работу нет уверенности, что завтра тебя не попросят. Работают в основном свои, вот они то и сидят с начала образования компании по сей день! Людям со стороны приходится тяжело. Как говорится рыба гниет с головы! Владельцы компании получают свою прибыль, а с персоналом обращаются как с мусором, использовали и выбросили! В общем говоря, если хотите стабильности, не советую устраиваться в группу компаний ОйлЭкт!
--

Дата отзыва

2015-07-02

Рассказал бывший Бухгалтер, Казань
Временами было и тяжело, но главно...
Бухгалтер
37%
Порядка шести лет проработал в компании МНКТ на руководящей должности, уволился в 2014 году, в связи с необходимостью переезда в другой регион России. О времени работы в компании остались только положительные впечатления, много новых успешных проектов удалось осуществить! Со своей стороны компания МНКТ ( потом вошла в состав ГК ОЙЛЭКТ) создавала все условия, чтобы сотрудник себя чувствовал стабильно и был защищен социально - официальное трудоустройство с первого дня работы, белая достойная заработная плата (всегда вовремя!), корпоративные мероприятия , подарки и пр. Если вдруг однажды вернусь в Казань , то компания МНКТ, сейчас уже Ойлэкт, будет на первом месте при поиске работы.
Временами было и тяжело, но главное не опускать руки. Темп развития компаний достаточно высокий, поэтому не каждому по силам, многие не вытягивали. Кто-то сам уходил, с кем-то прощалось руководсво . Какой же компании нужны слабые сотрудники?
--

Дата отзыва

2015-08-06

Рассказал бывший Бухгалтер, Казань
нет информации
Бухгалтер
38%
По поводу отклонения отклика на вакансию, рекрутер видит часть информации о кандидате, даже если не открывает резюме, опытный рекрутер знает что ищет и если отклонил запрос, то значит данные кандидата отличаются от его требований. Рекрутер мог вообще ничего не делать, но что бы была у кандидата ясность по поводу данной вакансии сделал "отказать". Данное поведение говорит от порядочности и опыте рекрутера
нет информации
--

Дата отзыва

2015-08-13

Рассказал работающий Бухгалтер, Альметьевск
нет информации
Консультант
49%
По поводу отклонения отклика на вакансию, рекрутер видит часть информации о кандидате, даже если не открывает резюме, опытный рекрутер знает что ищет и если отклонил запрос, то значит данные кандидата отличаются от его требований. Рекрутер мог вообще ничего не делать, но что бы была у кандидата ясность по поводу данной вакансии сделал "отказать". Данное поведение говорит о порядочности и опыте рекрутера
нет информации
--

Дата отзыва

2015-08-13

Рассказал бывший Консультант, Альметьевск
Меня на работу не взяли- м...
Продавец
43%
Приходил устраиватся на работу в ТНГК- Развитие, тоже самое что Ойлэкт, на должность водителя летом 2015 года. Встретили меня в офисе, проводили на собеседование, все спросили и сами рассказали о компании, что прям сразу работать у них захотелось. Машина рабочая хорошая, то что надо водителю, соц. пакет дают, что сейчас не часто найдешь.
Меня на работу не взяли- маленький опыт за рулем сказали, но впечатления о компании остались хорошие. Буду снова пытаться устроиться к ним, когда опыта больше будет.
--

Дата отзыва

2015-10-22

Рассказал бывший Продавец, Альметьевск
За все время работы ничего по...
Брокер
36%
нет
За все время работы ничего положительного нет. За 2016 год только сменилось столько Начальников УДНГ и Мастеров по ДНГ. Они там как расходный материал, использовали бросили. В данной компании потерял только время
--

Дата отзыва

2016-10-13

Рассказал бывший Брокер, Татарстан
Такую контору встретила...
Офис-менеджер
39%
Кирилл Драчков самый разумный, еще неиспорченный общим влиянием, адекватный руководитель розничного отдела продаж, не считая его "маленькую собачонку" Пустышкину, которая "лает" не по делу, пытаясь создать видимость работы и заботливо "лижет" хозяйскую попку Владимира Витальевича, чем занимается в принципе и начальник склада Эрен Л.И., а также весь региональный отдел продаж потому, что если не прикасаться к святому (чмокать в зад периодически, преданно заглядывать в глаза "хозяина" и вилять хвостом), можно быть уволенным по любой причине!
Такую контору встретила в первый раз! Коллектив - сплошные хамы! Особенно Деревянко и Эрен. Никакого делового этикета и корпоративной этики. Каждый пытается тянуть одеяло на себя, строя из себя больших и разумных начальников! Господа, у вас столько подчиненных нет, сколько руководства на кв.м. И очень жаль, что господин Абрамов совершенно не замечает того, какой беспредел творится у него под носом!
--

Дата отзыва

2012-11-02

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Деньгофф"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro