Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Самая бестолковая компания которую я вид?...
Бухгалтер
44%
Их нет
Самая бестолковая компания которую я видел, с приходом нового руководства которая разваливает всю компанию)))
--

Дата отзыва

2013-12-18

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Деньгофф"
Люди не теряйте свое время в этой ?...
Офис-менеджер
34%
Откуда они могут быть в этой конторе
Люди не теряйте свое время в этой конторе, тем более с приходом нового руководства это такие люди которые разваливают с ну три компанию
--

Дата отзыва

2013-12-18

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "Деньгофф"
Выбрав Свой путь, делая ?...
Менеджер
44%
Отличный коллектив. Компания работает с лучшим продуктом в своем сегменте изготовленный при полном цикле производства, что ни делает в наше время ни одна (крупная) компания в РОССИИ. Большой офис, полностью оборудован находится в удобном месте, недалеко от М. Ленинский проспект. Руководством доволен, особенно после того как в 2013 году был уволен В. Витальевич)))
Выбрав Свой путь, делая упор на качество, компания постоянно рисковала, имея сверх низкую рентабильность в отличии от других производителей. Коньяк производителю с полным циклом производства обходится намного дороже и цена продукта на полках очень высока( по сравнению с дешевыми коньячными напитками в которые налит Армянский спирт под видом Французского). Не слишком высокая зарплата(
--

Дата отзыва

2015-07-20

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Деньгофф"
Данная "шарашкина контора" являет?...
Диспетчер
36%
Отсутствуют полностью
Данная "шарашкина контора" является мошенниками,директор Власов подставное лицо,управляют другие,люди привлекаются с ближайших регионов Вахтовики,при приеме на работу обещают платить во время,по факту ничего,отработав пол года был вынужден уехать,не получив ничего,другие рабочие тоже самое,задержка зарплаты постоянно,ее нет!!!! Общежитие гнилое ванючие,работа с раннего утра до поздней ночи,нет уважения,коллектив злой и голодный,узбеки бок о бок,сплошной обман во всем,не вздумайте туда идти,бегите по дальше не оглядываясь,надеюсь Бог накажет этих не родивых "работодателей"
--

Дата отзыва

2016-06-08

Рассказал работающий Диспетчер, в Московской области
О компании "деньгимигом"
Находиться г.Дзержинский ул...
Банкир
34%
Нет,это не организация
Находиться г.Дзержинский ул.АК.Жукова 25а ,Проработал там почти пол года,зарплату не дали,был вынужден уехать,там поступают так со всеми рабочими,берут с регионов,кормят завтра все наладиться вводят людей в заблуждения,селят в общагу с крысами и узбеками те работают за воду на колонке,зарплаты не выдают "организация" левая,ведется постоянный набор людей туда вахтой работают и без копейки домой едут,ни нагой туда люди!!!
--

Дата отзыва

2016-06-21

Рассказал работающий Банкир, в Московской области
О компании "деньгимигом"
все что может быть отр...
Банкир
40%
на работу можно ходить и возят бесплатно
все что может быть отрицательное находится в Ск Строй пром, г.Дзержинский, сплошной развод,работа без зарплаты,без выходных,вот общагу дали бесплатно в ней мы отдыхали по 6 часов,по 16 работали,это плюс! Не ногой туда развод!
--

Дата отзыва

2016-06-28

Рассказал работающий Банкир, в Московской области
О компании "деньгимигом"
Работал в СК СтройПро?...
Менеджер
34%
Не указаны
Работал в СК СтройПром, другое название Полистрой -офис находится Московская область г. Дзержинский ул. Академика Жукова д.25А. Приезжал на вахту с другого города чтобы заработать и обеспечить семью. Работал по 10 часов в котлованах по прокладки теплосетей в должности сварщика. Поселили меня в общагу с клопами и удобствами на улице. Заработную плату не платят с марта месяца, все кормят обещаниями на следующей неделе. 1 июля мы с частью бригады уехали домой т.к. отработали вахту. Нам выдали по 25 тыс. за 4 месяца!!!! Бабкин В.Н. и Власов О.Г. МОШЕННИКИ которых нужно сажать в тюрьму с клопами или же заливать в бетон и скидывать в реку! Отношение к людям как к рабам и скотам!Доводят людей до того что нет денег ни на сигареты ни на еду, зато сами строят дома и покупают квартиры с машинами. Возят свои задницы на Мерседесах, а на людей им наплевать! Рассказывают что заказчики не платят, хотя сами (Бабкин и Власов) жируют и ни в чем себе не отказывают! Бабкин выходиц их механиков ничего нге понимающий в работе и стройке, Власов тупой прихвость из Русстроя, которого выгнали пинком по зад и не брали никуда на работу. Мошенники с большой дороги! Заработную плату придется забирать через трудовую инспекцию и суд! Не ходите в эту гнилую фирму, а то останетесь без штанов и все в долгах. Ваши семьи только пострадают!
--

Дата отзыва

2016-07-07

Рассказал работающий Менеджер, в Московской области
О компании "деньгимигом"
Работаю как раб! Жду зарп...
Инкассатор
34%
Ничего
Работаю как раб! Жду зарплату с марта месяца! Ребята не ходите в эту гнилую фирму. Директора с жиру бесятся, все ворюги и зарабатывают на рабочих бобло.
--

Дата отзыва

2016-07-08

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "деньгимигом"
Директора и бухгалтер в сговоре, ?...
Кассир
36%
Нет
Директора и бухгалтер в сговоре, зарплата чёрная и ничего не докажешь потом. Документы все уничтожаются. Обещают одну зарплату а выплачивают другую. Задержка зарплаты 3-4 месяца. Люди не тлите в эту контору, думаю теперь как бы дождаться всех денег и свалить! Не хочется ворам оставлять свои деньги заработанные потом в канавные! Воры и самодуры!
--

Дата отзыва

2016-07-19

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "деньгимигом"
Обмахнули на деньги которые я ...
Продавец
32%
Были нормальные люди, но ушли
Обмахнули на деньги которые я честно заработал. Обещали одну заработную плату, а заплатили другую. Бухгалтершу и директоров в тюрьму посадить нужно ворюги толстомордые наживаются на рабочих людях. Люди не ходите в этот гадюшник потеряете время и деньги. Зарплату дают раз в 3-4 месяца и то не всю а частями чтобы с голода не сдохли работяги и могли работать на этих сволочей.
--

Дата отзыва

2016-07-19

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "деньгимигом"
Работал в 2015 году в Полистрой, теперь ...
Бухгалтер
43%
Нет
Работал в 2015 году в Полистрой, теперь наверное открыли Строй Пром доя скрывание налогов. Работал снабженцем. Директора постоянно разъезжа по отпускам и оставляли фирму без копейки денег. Зарплату постоянно задерживали на 3-4 месяца. Директора самодуры орущие матом на всех. Зарплату отдали только когда я подал заявление в суд. Народ там точно делать нечего, будите горбатится на этих сволочей за корейки. Директора постоянно унижают работников, к рабочим вообще относятся как к рабам.
--

Дата отзыва

2016-08-03

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "деньгимигом"
Работал в этой шараге и как все остался ?...
Кассир
37%
Нормальных людей там не осталось. Одни стукачи и подлизы
Работал в этой шараге и как все остался обманутым. Директора алкашня и хамы. Народ там делать нечего. Обещают одну ЗП а в итоге платят другую с задержкой в 3 месяца. Вместо наверное одного хохла директора теперь поставили этого хохла Власова О. Но всем там заправляете Бабкин ВН-фу он говно конченное, редкостная сволочь и лживый человечешка. Все кто сейчас там работают в офисе скользкие типы набивающие себе брюхо и карманы за счёт рабочих людей.
--

Дата отзыва

2016-08-16

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "деньгимигом"
кто работал? поделитесь впечатл...
Продавец
37%
...
кто работал? поделитесь впечатлениями.
--

Дата отзыва

2009-08-03

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Деньги сразу"
1. Хитрая система оплаты труда, глав...
Кассир
36%
Хороший молодой коллектив, амбициозные цели компании, выбор удобного графика.
1. Хитрая система оплаты труда, главной целью которой является уменьшить текучесть кадров (увольнятся очень не выгодно) и заставить сотрудников работать как можно больше (т.е. вкалывать нужно как папа Карло).

2. Жесткая система отбора при небольшой зарплате (около 100 рублей в час).

Начальное обучение (тренинги) на самом деле является конкурсным отбором, так что если кто-то хочет действительно работать в данной компании, то нужно хорошо подготовиться.
--

Дата отзыва

2009-08-07

Рассказал работающий Кассир,
О компании "Деньги сразу"
Спуску не дают. Пришел ...
Бухгалтер
42%
Офис только после ремонта, большой, красивый. Рядом набережная. Нравится система работы с новыми сотрудниками, брошенным никто не остается. Обещают много, где-то под тридцать, в принципе, реально, но у меня не получилось. Здесь есть смысл работать, если умеешь продавать - бонусы даже разыгрываются денежные просто так не считая зарплаты. Если продавать не умеешь или лениво тебе - денег не заработаешь. Даже не пытайтесь идти туда, если не хотите продавать. График работы очень удобный - по шесть часов в день утром или вечером. Смену можно выбрать. Вообще, привлекательно. Шесть часов в день при зарплате тридцать. Опять же это для опытных, новичкам на такую зп расчитывать не приходится.
Спуску не дают. Пришел продавать - продавай, не хочешь - увольняют даже не сожалея. За нарушение дисциплины могут уволить даже хорошего продажника. Особо с тобой никто не возится и не уговаривает, после того как с тобой понянчились в процессе обучения - во время работу дерут три шкуры. Мне с непревычки было некомфортно, поэтому долго проработать не получилось. Может тем, кто по-опытней будет на это адекватно реагировать. А может мне просто деньги не слишком нужны. Может кому деньги нужны, будет как-то иначе реагировать на это. Там реально лучше мальчишкам, у них лучше получается, девчонка если там хорошо продает, то это редко.
--

Дата отзыва

2009-08-10

Рассказал бывший Бухгалтер,
О компании "Деньги сразу"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro