Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

...
Банкир
37%
для сотрудников проводятся тренинги. есть пинг-понг
...
--

Дата отзыва

2009-10-06

Рассказал бывший Банкир,
О компании "Деньги сразу"
По зарплате в первый месяц действите?...
Менеджер
38%
Обучение очень хорошее. Не бросают, если что-то не понятно. В первое время стажировки, это особенно впечатляет, когда на тебя такое внимание. Обычно, в других компаниях тех, кто только пришел "пинают" из стороны в сторону, а здесь нет. Техническое оснащение офиса нравится, все налажено, пароли и логины выдают в первый же день. Кадровые документы дают подписывать в первый же день работы (это вообще фантастика, чтобы кадровые документы где-то сделали в первый же день). Работаю еще. Пока отвращения нет. Коллектив нравится. Всегда есть желающие тебе помочь и совсем даже не из тех, у кого это по должностной инструкции написано.
По зарплате в первый месяц действительно мало получилось - около 14. Обещают адекватный размер зп со второго месяца. С ноября озвучили повышение тарифов за заявки. Если пересчитать мой доход в первый месяц, то получилось бы по новой схеме 17. По старой схеме 30 получать реально трудно на одних заявках, даже невозможно. По новой схеме, уже реально. Надо было приходить сюда с ноября. Обидно. Текучка есть, в основном "текут" те, кто не продает. Курение на улице - плохо. Набережная рядом - ветер сдувает, сигарета курится в два раза быстрее :-) обидно.
--

Дата отзыва

2009-10-25

Рассказал работающий Менеджер,
О компании "Деньги сразу"
...
Консультант
33%
15:51, 25 октября 2009 г. - » 22:29, 10 августа 2009 г. - » 19:12, 7 августа 2009 г. - » Это "заказанные" отзывы, написанные самим руководством красивыми словами, с упором на "плюсы" и завуалированием "минусов". 22:29, 10 августа 2009 г. - » А вот это отзыв человека, который работал на должности менеджера по продажам. Так что делайте выводы.
...
--

Дата отзыва

2009-10-27

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Деньги сразу"
Самая отрицательная ст...
Офис-менеджер
38%
Незнаю заказные отзывы или нет, но у меня реально получилось заработать, жалею что рано уволился, сейчас у них реально расценки по оплате выросли (если такие же были бы до этого) у меня реально вышло бы около тридцатки. Что самое положительное -В зарплате не обманывают,сколько заработал,столько и получил,коллектив хороший.
Самая отрицательная сторона это руководитель,настоящая сук... вечно в плохом настроении,всё ей не нравится.
--

Дата отзыва

2009-11-04

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "Деньги сразу"
Я проработала в этой ком...
Инкассатор
43%
Дружный коллектив... )
Я проработала в этой компании почти полгода. Могу сказать, что рассказывают и обещают там хорошо, можно сказать даже - профессионально! Но когда человек увольняется - его даже в офис не пускают, вернее просят уйти. ))) Так как очень много может рассказать о компании не лестного.
В первые 2 недели (стажировка) я перевыполнила план продаж более чем в 3 раза. Начальство меня просто боготворило! Но... выплатили не все деньги (оплатили не все заявки). Меня сразу начали сажать (без моей инициативы) на новые проекты, которые реально нужно "поднимать"! Заработок на них плохой, пока сам не придумаешь сценарий, акции, не найдешь подход к людям... Получается, что каждый из работников на новых проектах - менеджер этого проекта. Только без дополнительного заработка. А наоборот, т.к. в первое время заявок очень мало и ты суетишься о том, как и что нужно изменить, добиваешься у руководства новых тарифов и акций... Потом меня повысили! ))) Я стала наставником + осталась цап-менеджером. В мои новые обязанности входили адаптация на рабочем месте стажеров, тренинги (прослушка разговор с клиентами, наставления и обучение). В часы "наставничества" мне подняли оклад на 49.5%, зато в это время я не могла выполнять продажи, что является нашим основным заработком! Т.е. опять же, мы теряем в з/п , а обязанностей и ответственности больше!
Каждый месяц меняют расчет з/п, чем очень путаются сами и морочат голову работников! Постоянно задерживают з/п! Постоянно "ошибаются" в ее количестве... Получая з/п весь caal-центр занимается не работой, а проверкой верности начисления з/п! Т.к. могут "забыть" посчитать оклад за несколько твоих рабочих дней, и пару десятков заявок...
В последнее время поставили просто нереальный план продаж! Его могут сделать только "матерые" продавцы! Новеньким это ОЧЕНЬ сложно!!!
И еще момент... Надо избегать контактов с начальством. Был момент, когда я набралась храбрости и пошла к директору. Предложила различные варианты по улучшению работы компании, сплочению и более продуктивной работы коллектива в команде. В итоге все было одобрено и я приступила к выполнению задач! Но... этому совсем не была рада начальник центра продаж! И мнение директора она пыталась оспорить. Я продолжала работать, т.к. директор сказал не обращать не на что внимания. И вот... начались палки в колеса... от мелких пересаживаний с одного рабочего места на другое и до конкретного обсчета в з/п (з/п рассчитывает начальник отдела продаж). Я не могу получить свою зарплату с конца декабря до сих пор (15.02.10г.)!!!
Вот так. Это еще не весь перечень недостатков компании, но мой совет - не надо "пытаться", стараться - там этого не одобрят.
--

Дата отзыва

2010-02-15

Рассказал работающий Инкассатор,
О компании "Деньги сразу"
Я проработал там не долго ...
Брокер
39%
Единственный нормальный человек из руководства это менеджер проекта Михаил, который с уважением ко всем относился.И если работать на проектах с окладом, то вполне прилично.
Я проработал там не долго на одном из проектов. Денег обещали много, в итоге я ничего не получил, т.к. директор выставила меня из офиса и отобрала все материалы, которые мне там раздали с дикими воплями "это конфиденциально, пошел вон!" как только я сказал, что собираюсь уволиться.
--

Дата отзыва

2010-02-15

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "Деньги сразу"
0%

Дата отзыва

2010-02-16

Рассказал ,
О компании "Деньги сразу"
1. Задержка зарплаты на неделю - это нор...
Офис-менеджер
40%
Коллектив местами хороший!
1. Задержка зарплаты на неделю - это нормально!
2.Идиотское руководство!
3.С начислением зарплаты(заявки считают когда удобно, чтобы поменьше выплатить в текущем месяце)
4.Если вас угораздит проработать в этой компании 6 месяцев и вы возьмете отпуск - у-у-у, больше чем на 2 тыс рублей отпускных можете не рассчитывать=)
5.план по заявкам на месяц 60 штук, выполнив его получите по 250р за каждую оплаченную + оклад(плата за часы)! Если у вас менее 60 штук - получите вы по 100р за каждую оплаченную + оклад!!!!

вот такая арифметика! Надеюсь кому-нить данное письмо помогло!!
--

Дата отзыва

2010-06-01

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "Деньги сразу"
1. Цербер начальница (Ма...
Секретарь
33%
а их нет...чистая "московская" контора по выжиманию сотрудников до нуля!
1. Цербер начальница (Мария)отдела продаж - якобы психолог, но не психолог. С подчинёнными только ЖЕСТКО и ТОЛЬКО по работе!!! НЕ СМЕТЬ ПЕРЕБИВАТЬ! Мадам этого не любит, а любит сама поговорить - новеньким остаётся только вжаться в стенку и молчать!!! Старенькие её избегают, т.к. напакостить для неё раз плюнуть!
2. Стартовка перед началом рабочего дня: кто помнит сходки Гербалайфа - то же самое, только без пения.
3. По "звонку-сигнала" начали работать, по "звонку-сигналу" - на перерыв(обед 20 минут - самый большой, и ещё один - 10 минут, т.е. 30 минут). Ни какой инициативы, ни каких влево-вправо - только РАБОТА!
4. Текучка 95%
5. З/п выплачивают с задержкой и не всю. Находя кучу причин не выплатить Вам деньги - говорят о з/п много, но всё не правда!
ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС БЕСПЛАТНО ИСПОЛЬЗОВАЛИ - ВАМ ТУДА!
--

Дата отзыва

2010-07-13

Рассказал бывший Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "Деньги сразу"
Вообщем денег там не увидел, да и вообще ...
Продавец
41%
команда ребят понравилась и все
Вообщем денег там не увидел, да и вообще работа лажа, сиди и выслушивай, как тебя посылают, или как поносят Интерзет, накалывают как могут и штрафы за всякую фигню. Норму не выполнил, сняли оклад=((( Неблагодарная и неоплачиваемая работа!!!!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2010-07-30

Рассказал работающий Продавец, Санкт-Петербург
О компании "Деньги сразу"
-С зарплатой мудрят. Оплачиваютс?...
Консультант
33%
-Качественное обучение -Приятный коллектив -Стол для пинг-понга -Дисциплина не слишком суровая - почти все начальники такие же студенты (или вчерашние студенты) -Очень гибкие графики (если начальник сговорчивый, можно сделать их ещё более гибкими).
-С зарплатой мудрят. Оплачиваются "зелёные" заявки, а с этого Июля ещё не одной заявки (на проекте МТТ) не зеленело. Короче, по деньгам ничего хорошего, хотя обещают много)) -Последнее время много технических неполадок. Из-за них хрен что заработаешь. -Работа для студентов. На постоянную работу с нормальными деньгами не тянет.
--

Дата отзыва

2010-09-28

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
О компании "Деньги сразу"
СРОЧНО ПРОЧТИТЕ ВСЕ ЭТО!!!
ВНИМА...
Консультант
37%
Коллектив (но не высшее начальство)
Лучше читать минусы
СРОЧНО ПРОЧТИТЕ ВСЕ ЭТО!!!
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
1. По телефону и на собеседовании обещают от 15000 до 25000, на самом деле от4000 до 11000 ну может быть 13000
2. Обман с зарплатой. Обещают многое, если делаешь план, не делаешь получаешь в половину раз меньше. Ядолжна была получить 11 000(с выполнением плана, получила 5000 так как его не сдела) но там так и задумано что бы его не делали, а выполняют еденицы.
3.Трудовой книги там нет ни какой, они не платят налоги просто! есть люди которые работают там и по пол года и по году и у них до сих пор нет книги! ЭТО НАЕБАЛОВО ПОЛНОЕ!!!!
Работа в Русиме это мое самое ужасное время жизни, я верила, надеялась что у меня все будет! Ни хрена не было! все кто там работает живет потом как бомж так как нет денег.
Люди реально поверьте не идите туду! не верьте и не слушайте что вам говорят по телефону кидайте сразу трубку!!! это все вранье, у них сценарий, фальшивые улыбки вранье!! их этому учат!!! главное бесплатная дешевая рабочая сила
--

Дата отзыва

2010-11-12

Рассказал работающий Консультант, Санкт-Петербург
О компании "Деньги сразу"
не видать вам в ней денег, но если вы хот?...
Кассир
46%
народ адекватный иногда
не видать вам в ней денег, но если вы хотите работать за 1.2-2к в месяц то пожалуйста. п.с. отработал там месяц, денег не дали. выводы делайте сами. работа гавно.
--

Дата отзыва

2010-12-14

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "Деньги сразу"
-супервизоры,которые в обеденный перерыв о...
Бухгалтер
39%
-работа для "раздолбаев": можно приходить на работу "как Бог на душу положет".
-если ваш внешний вид пугает работодателей (безумное количество пирсинга, красно-зелено-желтые волосы и тп), то здесь вам будут рады.
-настольный теннис
-супервизоры,которые в обеденный перерыв обсуждают насколько все в их команде тупые, а еще более тупые те,кто приходит на собеседования (активным обсуждением этого вопроса занимаются работники отдела кадров).
-сотрудники: есть несколько адекватных,приличных и хорошо воспитанных людей, которые случайно туда попали, но в основной массе те,кого в другие компании работать не берут.
-З/П когда начинаешь работать рассказывают о зарплате совсем непонятно и расплывчато, к концу первого месяца может выяснится то обстоятельство,что ты вообще ее не получишь или получишь сущие копейки (1000 руб). Чтобы заработать 10-15 тыщ нужно работать 7 дней в неделю.
-тренинги интересны для тех,у кого совсем нет опыта работы,либо предыдущее место работы что то вроде Макдоналдс и тп. Да и обещанный после тренинга сертификат нужно "клещами вытягивать"
В общем, если просто надо убить время, нечем заняться по вечерам, то можно походить чисто для того чтобы узнать в каких организациях работать НЕ НУЖНО. Возможно накопите на поход в кино или на новую шмотку,при условии что во всем остальном вас обеспечивают родители,муж и тд.
Но лучше вообще не связываться!!!
--

Дата отзыва

2011-06-13

Рассказал работающий Бухгалтер, Санкт-Петербург
О компании "Деньги сразу"
могу писать много, и жестко, там у...
Секретарь
34%
девченки, симпатичные работают, тенисный стол
могу писать много, и жестко, там у них внутреняя валюта тип русимы, фишки от казино меня на них постоянно наебывал мой супервизер, Тельнов Алексей, с виду бывший наркот, еще там работал ханыга какой то сидел на входе, он уволился недавно, и я задумался, что даже если ханыги от сюда сбегают то мне тут точно делать нечего.) я впринципе человек работящий но не люблю когда гандоны всякие не побоюсь этого слова на мне нагреваются, и еще когда увольнялся, меня запугивала Шукурова Екатерина, фомилия сама за себя говорит ШКУРА еще та вобщем если считаете себя рабом то вам туда, потаму что отношение к людям никакого нету, но я что хотел взял я туда устраивался для опыта телемаркетинга.) и по поводу расчета еще напишу так как пока еще не ездил я туда.)
--

Дата отзыва

2011-06-26

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "Деньги сразу"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro