Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Недавно пришлось работат?...
Банкир
32%
Отличное архитектуре решение здания , красивый фонтан , дебултыхаются детишки.
Недавно пришлось работать в этой компании охранником, за 5 раб. Дней на меня жаловались службе безопасности всего 5 раз. Но уволили за то что я не пропустила какого-то студента по студенческом ПРОЕЗДОМ! А он просил почеловеческиСлужба безопасности заказчика зорко объекта Требует! ЧТОБЫ ОХРАННИКИ ТРЕБОВАЛИ паспорт или в.у.для выдачи в. Пропуска.Собралось Всё руководство.в конечном результате он прошел на работу а я работу потеряла.Молодым везде у нас дорога.! В свою время моё начальство мне выдвинул всего одну претензию, а именно:что я не говорю слово ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЯ Я ЕГО ГОВОРИЛА!РАБОТНИКИ ЗАБЫВАЮТ КЛЮЧИ И ИЗ-ЗА этого сразу занят безопасно Ливии В.Н., чтобы тот разрушил ситуацию,а меня даже не посвящает в то,где лежат на том посту временные пропуска.Безграмотное руководство и расхлябанныесотрудники,у меня отличный интернет компании мегафон. С ДНЁМ РОССИИ!) Черненко Алина 38 лет,Г. БРЯНСК (ЖИВУ В п.СТАРЬ)
--

Дата отзыва

2015-06-12

Рассказал бывший Банкир, Санкт-Петербург
О компании "Деньги сразу"
Придурки которые не уваж?...
Банкир
31%
Бесплатно смотришь их рекламу на 3 дневном собеседовании. Дрез код типа для лохов. Все прошел. Только обещанные 45 т.р. почемуто превратились в 25т.р. за выполнение продажного плана не менее 7 продаж. Комплект филтров стоит 45 т.р. Сообеседование это скрытая бесплатная реклама их гребанного товара когда потенциальный клиент сам приходит и тратит время на них придурков.
Придурки которые не уважают и не ценят время других людей. О чем с ними можно говорить? Ни о чем. Надеюсь я сберег Ваше время этим письмом. Теперь я даже бесплатно не буду пользоваться этими фильтрами из принципа - не дать мразям денег, что бы научились родину любить. И время ценить. И не давайте им денег эти люди не стоят этого. Это обманщики и любители халявы.
--

Дата отзыва

2014-02-13

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "Деньги Напрокат"
позиционируют себя как филиал ...
Инкассатор
46%
благоприятные условия труда
позиционируют себя как филиал международной компании, но это проявляется только с внешней стороны. внутри компании бардак, и свои работники здесь явно не на первом месте. з/п регулярно снижают (в последний раз на 30%). обещания директора на собеседовании реальности не соответствуют, начиная с оформления с первого дня и "полностью!! белой" з/п (в трудовом договоре вы увидите сумму меньше обещанной), и заканчивая должностными обязанностями. такое впечатление, что директор не в курсе того, чем на самом деле занимается административный персонал и как его обучают.
--

Дата отзыва

2015-08-31

Рассказал бывший Инкассатор, Краснодар
О компании "Деньги напрокат"
Директор никак не заботится о своих ?...
Инкассатор
37%
Удобный офис, молодой коллектив
Директор никак не заботится о своих работниках, регулярные задержки заработной платы и ее сокращения. Обещания директора расходятся с его дальнейшими действиями.
--

Дата отзыва

2016-02-09

Рассказал работающий Инкассатор, Краснодар
О компании "Деньги напрокат"
Зарплата маленькая и смешная для компани?...
Секретарь
41%
Хороший офис, интерьер, удобное расположение. Интересные люди в коллективе, в основном добрые и отзывчивые.
Зарплата маленькая и смешная для компании, которая позиционирует себя как международная. Естественно не белая и директор делает все возможное, чтобы избежать ее повышения и даже разговоров об этом. Более того, она еще и уменьшалась в "кризисный" период, который там в принципе постоянно, регулярно задерживалась, либо приходила маленькими частями. И для этого нужно было еще напоминать о своем существовании, что было очень неловко. Так быть не должно. Есть и наплевательское отношение со стороны руководства, что тоже сказывается на имидже компании в глазах клиентов. Очень неорганизованно всё. Реклама отличная, сайт красивый, офис приятный, работники хорошие, но под этим всем скрывается полный бардак и недовольство сотрудников руководством. Очень жаль, что все так запущено, ведь могло бы быть просто идеальное место работы.
--

Дата отзыва

2016-03-20

Рассказал работающий Секретарь, Краснодар
О компании "Деньги напрокат"
Начальник обманщик. Все отзыв?...
Офис-менеджер
37%
Офис хороший
Начальник обманщик. Все отзывы правда. Хорошее место для начинающих специалистов, можете поработать бесплатно за опыт так сказать, профессионалам с опытом там делать нечего.
--

Дата отзыва

2016-06-28

Рассказал бывший Офис-менеджер, Краснодар
О компании "Деньги напрокат"
Сверх низкие серые з/п. Р?...
Банкир
45%
Не надо напрягаться
Сверх низкие серые з/п. Руководство гнилое, не считает сотрудников за людей. Могут легко уволить мать-одиночку! Не любят сотрудников которые реально знают. Развития никакого, полученных знаний за все время работы - ноль. При приеме на работу обещают "золотые горы", но уже спустя 2-3 месяца работы понимаешь что это все пустые слова. Бонусы есть, но они нагло воруются и не доходят до сотрудников. Температура в офисе зимой редко превышает 15 градусов. Самое худшее место для работы, которое только можно себе представить. Никому не посоветую работать в финаме!!!
--

Дата отзыва

2013-03-04

Рассказал бывший Банкир, Новосибирск
О компании "Деньги напрокат"
наверно будет много рабо?...
Офис-менеджер
33%
Клевый офис!!! Расположение, отличный вход, большие кабинеты, все сделано на уровне. Сотрудники доброжелательные, улыбаются, сказать что им не платят нельзя)) По разговору понятно, что работы будет много, а хочется чтобы было мало, а платили много)))
наверно будет много работы
--

Дата отзыва

2013-08-12

Рассказал работающий Офис-менеджер, Новосибирск
О компании "Деньги напрокат"
В офисе немного сотрудников (по крайней ?...
Консультант
34%
Офис расположен в центре города, в красивом здании, что для финансовой компании - немаловажно. Внутри - весь офис оформлен в едином стиле, видно, что у компании есть деньги, выглядит все очень представительно. Сотрудники, с которыми общался - улыбались, говорили позитивно. Предупредили об обучении и аттестации, что есть тестирования - значит, постоянно надо будет развиваться, учить что-то. Зарплату пообещали приемлемую, бонусы - выше оклада. Опять же пошарил в интернете - крупнейший брокер, приятно не в "Рогах и копытах", а у лидера работать.
В офисе немного сотрудников (по крайней мере, я мало увидел, может в отпусках) - наверное, должности совмещаются и придется работать "за того парня".
А вообще, если бы не семейные обстоятельства (срочный переезд в другой город) - то с удовольствием пошел бы попробовать поработать.
--

Дата отзыва

2013-08-20

Рассказал бывший Консультант, Новосибирск
О компании "Деньги напрокат"
Полный рабочий день З/П - 4000 ?...
Секретарь
38%
водитель-экспедитор доставка молочных продуктов и заморозки
Полный рабочий день З/П - 4000 грн
--

Дата отзыва

2014-12-09

Рассказал работающий Секретарь, Измаил
Не вздумайте работать тут, зарпла?...
Брокер
37%
НЕТ
Не вздумайте работать тут, зарплаты не увидите.
--

Дата отзыва

2014-12-25

Рассказал бывший Брокер, Одесса
Жадный Меламед не хочет платить ра?...
Офис-менеджер
37%
nou
Жадный Меламед не хочет платить работникам зарплату, получают зп просроченой колбасой! Кто желает работать за бесплатно, бегите устраивайтесь всегда есть свободные места!!!
--

Дата отзыва

2015-02-27

Рассказал работающий Офис-менеджер, Одесса
соглашаюсь с предыдущими отзывами,кто х?...
Секретарь
38%
нет
соглашаюсь с предыдущими отзывами,кто хочет работать бесплатно все к меламеду зарплату не увидите,товар продают на половину просроченый
--

Дата отзыва

2015-07-16

Рассказал бывший Секретарь, Одесса
Сборище бомжей и нищебр?...
Консультант
35%
----------------------
Сборище бомжей и нищебродов.
--

Дата отзыва

2015-08-01

Рассказал работающий Консультант, Одесса
собрал возле себя дурачков которых можн?...
Брокер
38%
нет
собрал возле себя дурачков которых можно легко надурить,вот и придумывает как заработать на них ,одному просрочку впарить другому товар не доложить.на магазин приежаеш говорят а эта фирма у которой всегда чего то не хватает.зато на складе молочки все хватает, некоторые водители боятся туда зайти ноги трясутся.а меламед не видит кто ворует ему боги один глаз оставили,уже который раз входит на рынок Одессы и не как не получается,продавать ему запрещено "белую березу " "ласку"и "ферму" а все равно лезет рассказывает водителям как надо прятаться чтоб их никто не видел а то его бедненьково оштрафуют сразу видно что кантора дерьмо как и его рукаводство
--

Дата отзыва

2015-08-09

Рассказал работающий Брокер, Одесса

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro