Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

за мутиво все равно рано или поздно ?...
Менеджер
36%
реальная компания- в кратце. работаешь- зарабатываешь,волынишь-куришь.Зарплаты достойные.
за мутиво все равно рано или поздно возьмут за ... опу.
--

Дата отзыва

2016-02-18

Рассказал работающий Менеджер, Измаил
Хамство, деньги обещали и на этом все.
Офис-менеджер
35%
Удобный офис разве что
Хамство, деньги обещали и на этом все.
--

Дата отзыва

2017-03-17

Рассказал работающий Офис-менеджер, Одесса
Товар вонятет как минимум
Консультант
28%
Бред
Товар вонятет как минимум
--

Дата отзыва

2017-03-17

Рассказал работающий Консультант, Одесса
РУКОВОДСТВО- дураки в полн...
Консультант
46%
белая зп, корпоративы, коллектив (но не весь)
РУКОВОДСТВО- дураки в полном смысле этого слова,некомпетентные, но строят из себя...Руководство по сути менеджер по продажам и секретарь,которые работали вместе в другой компании. Стоит им прочитать хотя бы одну книжку по управлению, hr...К сотрудникам как к говну, но открытых оскорблений нет, все в тихую. Не дождешься мотивации, шага навстречу..а если он и делается,то только для тех нескольких сотрудников,которые вместе с ними строили эту "контору". Принимают хз зачем людей, работы в итоге им не дают (не нагружают), зп не повышают со словами "А за что!??". У них есть филиал в НН,так там круто сказано филиал...3 человека, до этого какое-то время один работал. Ставят за спиной шпионов на компьютеры, не предупреждают людей. Не удивлюсь,что и прослушки были. Обстановка в "офисе" (один кабинет) очеень тяжелая!!!! Все сидят с этим руководством, при них сидишь как в могиле, и ВСЕ просто ненавидят эту Генерального директора,которая по совместительству "секретарь" второго руководителя. Обещают: перспективы, динамику в работе, корпоративное обучение...ВСЕ ЭТО ХРЕНЬ!!!! в итоге, сидишь и не понимаешь,что ты там делаешь..в итоге либо увольняешься самостоятельно,либо тебя подталкивают. Просто не попадите к ним, тк директриса видком тихушницы, с милым голоском..в реале удав,который удушит всех,кто ей не нравится.
--

Дата отзыва

2015-02-18

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
О компании "Дельта Кей"
Конкретно об подразделении компании OO...
Диспетчер
32%
Их нет!
Конкретно об подразделении компании OOO Аквавита ( минисеть миниалкомаркетов ) Данное подразделение управляется выскочкой и перебежчиком из Simple Дьячковым Евгением, вообще удивительно, что его взяли на работу из компании конкурента, да ешё и на руководящую должность, которой он полностью не соответствует, если только в плане красиво болтать, "ездить' по ушам и лить воду. Этакий сладковато -голубоватый Остап Бендер. Не смотря на занимаемую должность у него нет в офисе своего кабинета, поэто му он постоянно торчит в каком-нибудь из магазинчиков и весь день мешает работать продавцу- консультанту. А именно-постоянно влезает в разговор между клиентом и консультантом и так как в компании существует политика недоверия друг к другу, и вообще ко всем и ко всему, слушает каждое сказанное слово клиенту, делает дебильные замечания, может отчитать при клиенте , разговаривать матом при клиенте считает своим "фирменным" стилем, ведёт себя вульгарно и вызывающе!!!! Не удивляйтесь это считается нормально!!! Может делать клиенту скидки на ровном месте, и отчитывать консультанта за те же скидки, сделанные по поводу! В компании царит хаос, бардак и безъответственность!!! IT- одел компании, это вообще отдельная тема, такого я не видела ещё нигде!!! Хамят , бросают трубки , ничего не хотят делать, отфутболивают к бухгалтерии ,а бухгалтерия обратно к IT (особенно отличается Костечук А.) Пример - элементарно скинуть и завести товарную накладную в базу, чтобы можно было продавать пришедший по этой тов. накладной товар ВЫ БУДЕТЕ ЖДАТЬ ЧАСАМИ. А ИНОГДА И НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ Уясните для себя -попав в компанию вы будете работать без поддержки всех существующих служб офиса!!! У меня постоянно складывалось впечатление что я работаю в каком-то ПБОЮЛ, а не в крупной компании!!! В продолжени и темы хаоса и полнейшего бардака- водители приезжают с товаром когда хотят, а не когда нужно и никогда не по графику, хотя этот график сам же Дьячков и придумал !? Попав в компанию не удивляйтесь по З/П- вы будете сидеть на голом окладе!!!( не смотря на сладкие слова Дьячкова) НИКАКИХ ПРЕМИЙ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНА ВЫ ПОЛУЧАТЬ НЕ БУДЕТЕ!!!! ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ САМЫЙ ДЬЯЧКОВ ЗАНИМАЕТСЯ ТЕМ ЧТО УВОДИТ ИЗ МАГАЗИНА ВСЕ КЛЮЧЕВЫХ, СОСТОЯТЕЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ, ОТГРУЖАЯ ИХ НА ПРЯМУЮ НЕ ЧЕРЕЗ МАГАЗИН И ВЫСЛУЖИВАЯСЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПЕРЕД НАЧАЛЬСТВОМ ( А ИМЕННО ПЕРЕД ШЕВАЛОВСКИМ) И ЕЩЁ ПОТОМ И ВОЗМУЩАТЬСЯ БУДЕТ , БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МАГАЗИН ПЛАН НЕ ВЫПОЛНЯЕТ , А ВЫ БУДЕТЕ В ЗАД.....ЦЕ!!!! БРАВО ЕВГЕНИЙ! ПЛЮС К ЭТОМУ БУДЕТЕ ПРОВОДИТЬ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ ДЕГУСТАЦИИ - ЕСТЕСТВЕННО БЕСПЛАТНО! ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ НА СЧЁТ ЭНГЕЛЬГАРД СЕРГЕЙ( ПОМОШНИК ДЬЯЧКОВА) - ХАМ, НЕ СДЕРЖАН И МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ РУКОПРИКЛАДСТВОМ, ДАЖЕ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ И ПРИ КЛИЕНТАХ, ИХ КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛА В КОМПАНИИ НИКТО НЕ СТЕСНЯЕТСЯ . ТАК ,ЧТО ПРИВОЗНИКНОВЕНИИ РАБОЧИХ ВОПРОСОВ, РАБОЧИХ ПРОБЛЕМ И НАКЛАДОК( А НЕ ВОЗНИКАЮТ У ТОГО ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!) ВЫ НЕ ДО КОГО НЕ ДОСТУЧИТЕСЬ И НИЧЕГО НЕ ДОБЬЁТЕСЬ!!! А СПРАШИВАТЬ БУДУТ С ВАС! ТАК ЧТО ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ НАДО ЛИ ВАМ В ЭТОТ ТЕАТР АБСУРДА, ЗА ЗАРПЛАТУ В 30 000 р ПРИ ГРАФИКЕ 5/2 И ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ КАРЬЕРНОГО РОСТА( ОН В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАЗВЕ ,ЧТО ТОЛЬКО НА СЛОВАХ СУЩЕСТВУЕТ) И ПОСТОЯННОЙ ТЕКУЧКОЙ, НЕ ТОЛЬКО РЯДОВЫХ СОТРУДНИКОВ, ПРИ МНЕ УВОЛИЛОСЬ КУЧА ЛЮДЕЙ ИЗ ОФИСА , ВКЛЮЧАЯ ДИРЕКТОРА ПО ПРОДАЖАМ И МАРКЕТИНГУ И ДИРЕКТОРА ТОРГОВОЙ СЕТИ ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ И УНИЖЕННЫМИ И ЕСЛИ ВАС ЕЩЁ ЭНГЕЛЬГАРД С. НЕ ПОКАЛЕЧИТ ТО ВАМ ТУДА!!! ОТДЕЛЬНО Г-НУ ШЕВАЛОВСКОМУ А.В., КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ЧТО У НЕГО ТАМ В ЕГО"ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАГАЗИНЧИКАХ" ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ И ДАЖЕ ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ, ЗАЧЕМ ИНТЕРЕСНО КЛИЕНТАМ ЭТА ЖАЛКАЯ ШУТОВСКАЯ ПОРОДИЯ НА СЕТЬ! КОГДА АЗБУКА ВКУСА СУЩЕСТВУЕТ И АРОМАТНЫЙ МИР!? Скрыть
--

Дата отзыва

2015-01-23

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
чернуха, кидалово, обеща?...
Менеджер
46%
не замутил.
чернуха, кидалово, обещания не выполняют...ушел без расчетных. оставили без всего. в отзывах пишут правду, лучше обходите стороной контору. OOO «АКВАВИТА» 123290 Москва, ул. 2-ая Магистральная, д. 8а, стр. 2
--

Дата отзыва

2015-03-15

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Не стоит связываться!
Постоянная т...
Диспетчер
42%
Знакомство с интересными людьми(сотрудниками) и хороший опыт работы с непорядочными людьми, развитие навыка самостоятельности работы.
Не стоит связываться!
Постоянная текучка кадров. Серьезные задержки по выплате заработной платы. Очень старая программа, в которой ведется весь учет компании, говорят, что руководство она устраивает. Культура общения - напрочь отсутствует. Выдерживают только самые стойкие и до определенного момента, когда терпение заканчивается - увольняются. Помимо своих обязанностей вам на "добровольно-бесплатно-принудительной" основе вменяют дополнительные обязанности и если вы отказываетесь, то ждите предложения о написании заявления об увольнении по собственному желанию, либо сообщения о том, что на ваше место открыта вакансия. За время моей работы было очень много достойных специалистов, с которыми прощались очень легко, несмотря на то,что такое "расставание" руководству приносило и приносит, в итоге. Запросто лишают премий, при этом, оставляя добавленные к основной работе, задачи к исполнению. Женщины -руководители - жуткие интриганки и любительницы сплетен, т.к. распределив все обязанности нужно себя чем-то занять - вот и сплетничают.
При проведении собеседования очень много вранья в отношении оплаты труда, премировании, рабочей обстановке и дружном коллективе, которого никогда не было! Будьте аккуратны, потенциальные работники этой группы компаний!
Проработав в этой группе компаний, получила хороший опыт в умении самостоятельно со всем разбираться. Спасибо!
--

Дата отзыва

2016-09-09

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
отношение хуй пойми к?...
Кассир
39%
коллектив если попадется хороший,то тебе повезло остальное полная жопа
отношение хуй пойми какое,море товара который не раскупается все это тухнет,бедные продавцы не в состоянии куда ложить этот товар,ревизии каждый раз проходят просто ужасно денег,можно и не видеть или забыть совсем,просрочка прет,а продавцы все скупают больше потому что не на кого!а начальство только может потыкать,вообщем пиздец полный
--

Дата отзыва

2013-01-28

Рассказал бывший Кассир, Оренбург
О компании "Деловая Русь"
1. Низкое качество сырья - не д?...
Консультант
39%
1. Хороший коллектив. 2. Большой объем работы. 3. Широкий ассортимент.
1. Низкое качество сырья - не держит сроков годности. 2. Ужасная логистика. 3. Высокие цены. 4. Задержка зарплаты на 1 месяц и более. 5. Очень долго подписываются документы.
--

Дата отзыва

2009-06-18

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ДВ Сбербанк РФ"
Эти ребята из конторы Вестимпекс пи...
Кассир
42%
Не указаны
Эти ребята из конторы Вестимпекс пишут на сайте Хедхантер, что предоставляют реальную клиентскую базу. Так вот, уважаемые друзья - это наглое вранье. Тебе как новому сотруднику "сливают" левую холодную базу, которую до тебя долбили в этом Вестимпексе куча манагеров и которых из этой базы послали куда подальше. А на собеседовании говорят, что это реальная клиентская база. Как мне пояснили начальники из Вестимпекса, новый человек должен сам нарабатывать свою базу, а то, что тебе говорят на собеседовании - это замануха, т.к. в эту контору никто не идет: текучка жуткая, з/п задерживают просто пипец как - почти на месяц. А на собеседовании сказки рассказывают, что з/п вовремя. Также говорили, что оплачивают проезд и телефон. Так вот - это только в испытательный срок оплачивают. А потом - плати из своего кармана.
--

Дата отзыва

2009-09-21

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "ДВ Сбербанк РФ"
Действительно, в компании много "скрытых...
Брокер
29%
К положительным сторонам могу отнести наличие нескольких собственных легковых автомобилей с водителем (для поездки на переговоры), песпроблемное предоставление образцов своей продукции и сводную форму одежды- нет вопросов такого характера, как "Почему ты без галстука?!"
Действительно, в компании много "скрытых" сторон, которые не были озвучены на собеседовании, такие как: проезд не оплачивается, а компенсируется (возможно), база предоставляется в виде файла в "XL", в котором предыдущие менеджеры просто вносили компании, которые они обзвонили и результат; цены завышены, реальные задержки ЗП... Процесс заключения договоров сильно затянут! Я не могу сказать, что работа в компании "адский жесткач", но стоит быть аккуратнее при выборе!
--

Дата отзыва

2009-09-28

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "ДВ Сбербанк РФ"
При увольнении мне не вы...
Секретарь
42%
...
При увольнении мне не выплатили расчёт. Договор, который заключается, как оказалось, не даёт совсем никаких прав- юридически выгоден только для компании, а для сотрудника нет! Очень сильная текучка кадров!
--

Дата отзыва

2010-01-28

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ДВ Сбербанк РФ"
Шумновато и тесновато. ?...
Инкассатор
41%
Офис большой, в центре Москвы, недалеко от. м. Ленинский пр-т. Рядом с офисом множество стоков. Все что хочешь от Пумы до Терволины. Из коллектива меня кое с кем познакомили, обычные офисные ребята. Все молодые. Вменяемые. Много девушек симпатичных. Наверное, текучка есть, но в торговле это не редкость. Менеджер по персоналу - вообще прелестная!!!! Улыбчивая, доброжелательная. Коммерческий - солидный такой мужик. есть свое производство - фабрика куриная гдето под истрой.
Шумновато и тесновато. Огромная комната, много народу. Как-то мало у них раздатки и сувенирки, сказали "это временно". меня напрягли отрицательные отзывы, вот, мол, зп не выплатили или что там еще. но мне после собеседования так не показалось. обычная торговая контора. явно не из худших.
--

Дата отзыва

2010-02-10

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "ДВ Сбербанк РФ"
оч трудно (мне по крайней мере ?...
Брокер
46%
ответвление от ГК Открытый Диалог под руководством Попова П.В., из гк од уволился и перевелся в ООО Лидер ФЭО и безумно этому рад!
1) Коллектив молодой, дружный и интересный, помогают друг другу и даже дружат вне работы - в общем работа в кругу друзей!
2) На многих компаниях я работал и по разным направлениям, но лучшим руководителем считаю Попова Павла Викторовича! Пожалуй он единственный из всех моих прошлых начальников кто из принципа ценил сотрудников, ставил планы более чем реальные даже для перевыполнения и не жалел финансов на дополнительное стимулирование и командообразования для сотрудников.
3) оборудовано технически хорошо и офис в чистоте, далековато ездить, и пока нет хорошей комнаты отдыха в ближайшее время обещалось - кожаные диваны, холодильник микроволновка естесно и Х-box =)
4) соц пакет стандартный так что особо и не удивишь
5) возможности и хорошо зарабатывать, и ездить в страны Европы и США за счет компании на официальные мероприятия, и конечно возможность быстро рости по карьерной леснице учитывая развитие и постоянное расширение компании.
оч трудно (мне по крайней мере ездить с работы...) кто живет на рязанке меня поймут...
--

Дата отзыва

2013-08-12

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "гута банк"
Об отрицательных сторонах компа...
Брокер
38%
Работа в ПРАВО-Конструкции - это начало моей карьеры. Я получила хорошую базу знаний. Поверьте, здесь можно получить прекрасное подспорье для начала своей карьеры, приобрести уверенность в себе. Все это поможет достичь прекрасный и дружный коллектив грамотных профессионалов.
Но....как говорят...человеку всегда мало и он ищет себе работу по специальности и т. д. и т. п. Так и я решила поработать по профилю - распрощалась с коллективом и ушла. Работая по профилю, поняла, что все это я могу делать, и вся эта работа интересна,но.....всегда перед нами встают какие-нибудь но...
Коллектив не тот, не те условия работы, которые хотелись бы....
Меня потянуло обратно, долго думала: "Позвонить в ПРАВО или не!", все же решилась - позвонила....И вот - руководитель пригласила меня приехать....НАДЕЮСЬ ВЕРНУСЬ ТУДА - КУДА МНЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО.....
Об отрицательных сторонах компании тяжело говорить. Для меня в свое время - это было большое количество разъездов, но и здесь теперь я вижу свои плюсы:
- я люблю общаться в живую с клиентом;
- мне важны живые эмоции;
- возможность выстроить план свой, так как надо именно тебе......
--

Дата отзыва

2014-04-04

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "Группа Финансы"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro