Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

все грустно и печально
Брокер
35%
кто здесь работал в цирке не смеется и директор лохмандос
все грустно и печально
--

Дата отзыва

2015-11-10

Рассказал работающий Брокер, Киев
бля,держите меня четверо,фирма обним...
Продавец
31%
завидую вашим заказчикам
бля,держите меня четверо,фирма обними и плачь ни родины ни флага,во главе с Оленем Алексеевичем
--

Дата отзыва

2015-11-12

Рассказал работающий Продавец, Черкассы
директор Немна и его корешок нач СБ ДВА ?...
Менеджер
32%
хуйня,а не фирма,к людям относятся как к быдлу,если хотите себя почувствовать таковым Добро пожаловать!
директор Немна и его корешок нач СБ ДВА ГАНДОНА ШТОПАНЫХ-ПЕРЕШТОПАНЫХ
--

Дата отзыва

2015-12-01

Рассказал работающий Менеджер, Черкассы
в нас всьё пучком!
Бухгалтер
42%
нормальна кантора пишут одни враки на нас а мы №1 в Украине!! завидуют суки нашим успехам
в нас всьё пучком!
--

Дата отзыва

2015-12-10

Рассказал бывший Бухгалтер, Черкассы
положительный мамент втом что я там...
Кассир
43%
бычарня и лошарня самая голимая охранная фирма в Черкассах
положительный мамент втом что я там больше не не работаю
--

Дата отзыва

2015-12-15

Рассказал бывший Кассир, Черкассы
о це вже папандос!
Бухгалтер
29%
...
о це вже папандос!
--

Дата отзыва

2015-12-18

Рассказал работающий Бухгалтер, Черкассы
обманывают,обесчают одно при...
Офис-менеджер
42%
я работал в этой охранной фирме к охранникам относятся как крепостным зарплату не платят
обманывают,обесчают одно приходит время зарплаты, только хамят и ерничают. Твари!
--

Дата отзыва

2015-12-20

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
Выполнял работу по дизайну, в ито...
Банкир
48%
Положительных сторон нет
Выполнял работу по дизайну, в итоге не заплатили за проделанную работу! Не рекомендую работать с ними, та еще шарашкина контора, на сайте пишут что "международная инновационная компания" а на самом деле обычная мелкая конторка, это можно понять по контактам, где указан один телефон и то сотовый!
--

Дата отзыва

2014-07-18

Рассказал бывший Банкир, Москва
не стоит сюда даже звони?...
Кассир
38%
отсутствуют положительные стороны
не стоит сюда даже звонить, под вакансиями: экспедитор, курьер, торговый представитель, зазывают людей на собеседование, в ходе которого предлагают совершенно другую работу. Смысл этой работы заключается в том, что вам необходимо ходить по домам и разводить пенсионеров на покупку дорогостоещего медицинского оборудования, проще сказать лохотронщики!!!!
--

Дата отзыва

2013-02-21

Рассказал бывший Кассир, Красноярск
Компания принадлежит ук...
Офис-менеджер
37%
В пятницу короткий день до 16.45
Компания принадлежит украинскому бизнесмену. В связи с событиями на Украине зарплату урезали на 25 процентов. Дотацию на питание отменили. Доплату за работу в праздничные дни отменили. Что будет дальше вообще не известно. Остерегайтесь этой компании.
--

Дата отзыва

2014-09-18

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
Столовая есть на территор?...
Продавец
42%
Коллектив мастеров и старые продажники. Процентов 70 техцентра - отличные коллеги. Зарплата белая и отпуск с больничным по тк
Столовая есть на территории, но теперь дорого и не вкусно. Соц пакета нет. Идейных сотрудников все меньше Украинский хозяин начал или больше забирать, или рынок провалился, или еще что, ... Полное отсутствие стабильности, а, вроде, мировой бренд.
--

Дата отзыва

2014-09-24

Рассказал работающий Продавец, Москва
Ужасный коллектив. Принц...
Продавец
46%
Не нашла
Ужасный коллектив. Принцип - "Каждый сам за себя". Особо никто не спешит подсказывать. Зарплата "серая". При увольнении даже официальную недоплачивают (это я про себя лично). Запись в трудовую делается намного позже реального выхода на работу (если это непродолжительный срок, то по вашей просьбе). Многие работают там без оформления вовсе. И мало кто задерживается надолго. Офисы без окон, ну хоть кондиционеры есть. Официально отпуск пишется на 28 календарных дней, реально отгуливаются 14. Зарплата на испытательный срок оговаривается устно и она на 35% ниже, чем та, которую обещают по окончании испытательного срока. А ещё существует система штрафов. Да и на собеседовании немного преувеличивают (про график работы, соц. пакет..)
--

Дата отзыва

2013-08-06

Рассказал бывший Продавец, Саранск
Строгость по нахождению на мес...
Инкассатор
38%
Можно хорошо вырасти в компании за короткий срок. Вполне перспективная компания с небольшим количеством персонала, и видно как она развивается, приток заказов и постоянное вложение начальством в саму компанию. Есть где приятно по домашнему покушать, недалеко от места работы. Платят вовремя оклад.
Строгость по нахождению на месте рабочем. Так конечно во многих местах, но гибкость хоть какая то должна быть. Опоздал всего раз, а сколько шуму было, видимо от этого и дальнейшее общение с руководством стало сходить на нет.
--

Дата отзыва

2016-10-31

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
Строгость в нахождении компании. Ну господ...
Инкассатор
42%
Нахожу данную компанию достаточно приемлемой для постоянной работы, хоть и понимаю, что это не огромная организация типо: делойт, сбер, связной или Евросеть. Двигаться можно внутри компании, но далеко не сильно. Радует отношение и в частности что: зарплата. Выплачивают вовремя и дают людям зарабатывать сполна. Столкнулся с этим сайтом и решил тут написать, также подчеркнуть возможно те недостатки, что я не мог донести сам руководству.
Строгость в нахождении компании. Ну господа, стоят же задачи, все выполняется надо местами уж быть полояльней.
Мы находимся в промзоне, можно как то улучшить условия места труда трудящихся! :)
--

Дата отзыва

2017-01-18

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
Зарплата - платят как захотят и к?...
Диспетчер
47%
Коллектив. За единичным исключением все сотрудники - очень приятные и адекватные в общении и работе люди. Больше плюсов нет.
Зарплата - платят как захотят и когда захотят. Задержка зарплаты в 2-3 месяца - норма. При этом кому-то деньги выплачивают во время, а кому-то - как в голову придет. Начальство неадекватно абсолютно (за очень редким исключением). Добросовестное выполнение большого объема работы для них не показатель вашей лояльности компании, гораздо лучше будет оценена ваша способность лизать задницу и стучать обо всем и обо всех. Нарушение ТК РФ во всем - начиная от выплаты з/п (по договору 2 раза в месяц, а на деле - как получится), отпуск - из 28 дней оплачивается только 14, остальное за ваш счет., переработки - это ваша личная проблема, начальству нужно только что бы вы работу сделали, а когда и как - их не интересует, при этом нагрузив побольше. Про сокращенный рабочий день перед праздниками даже не говорю - об этом они не слышали. Перевести человека с одной должности на другую с ПОНИЖЕНИЕМ официального оклада - норма. При этом советуют идти в соцзащиту и оформить пособие на ребенка. Да, з/п делится на белую и черную (как они называют - бонусы). Так вот, бонусов могут лишить по любой причине, например главбуху так захотелось. Все хотят видеть и слышать только то, что хочется им, а не то, что соответствует действительности. С фабрики ушли все люди, которые знали свою работу и умели работать. Вакансии на джоб-мо - по всем направлениям - от уборщицы до зам.главбуха. Долго продержаться не удается никому по вышеуказанным причинам. В общем, если любите проблемы - вас ждут на фабрике мебели "ИНТ"
--

Дата отзыва

2013-08-04

Рассказал работающий Диспетчер, в Московской области
О компании "Группа Гута"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro