Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Постоянные штрафы, оскорбления, ?...
Брокер
34%
Качественные продукты.
Постоянные штрафы, оскорбления, выговоры, постоянный контроль - все как в колонии строгого режима. Не дай бог облокотится и постоять 5 мин передохнуть, сразу прибежит администратор или директор, пахать заставляют с утра до закрытия, чувствуешь себя Фрекен Бок. Не работа, а концлагерь. Так что подумайте дважды прежде чем там что-то покупать и 10 раз прежде, чем идти работать туда.
--

Дата отзыва

2014-06-16

Рассказал бывший Брокер, Сумы
О компании "Градиент-Альфа"
Информация на сайте только вво?...
Консультант
42%
Расположение офиса (в центре)
Информация на сайте только вводит в заблуждение, тк не соответствует действительности (из-за этого заинтересовавшиеся люди попросту теряют время). Вкратце деятельность "компании" представляет собой холодные звонки, сутью которых является реализация оргтехники ("компания" не является импортером, купили и продали в Беларуси). Работают в ней 4-5 молодых-менеджеров. Оклад 200$- при выполнении плана , остальное процент от прибыли. (база их клиентов,которым вы будете звонить -это список предприятий Республики Беларусь =) , с нуля ничинать не придется-как и говорится в вакансии).
Вообще не удивлюсь если компания создавалась специально для реализации товара какого-то конкретного магазина-другой компании.
Данный отзыв не является желанием опорочить компанию, лишь несет информацию для , возможно будующих, менеджеров (которые хотят узнать больше о вакансии менеджера). А вообще "лучше один раз увидеть, чем....." .
--

Дата отзыва

2015-07-05

Рассказал работающий Консультант, Минск
О компании "госинвест"
кидают как лохов зп не платят обе?...
Кассир
41%
их нет
кидают как лохов зп не платят обещаю одну зп платят на 40% меньше и задерживают а потом пашешь и вообще кидают
--

Дата отзыва

2014-08-08

Рассказал бывший Кассир, Киев
О компании "ГКУ ДЗ СЗАО"
Відношення до людей ніяке,ніхто н...
Консультант
33%
На даний час нічого хорошого сказати не можу.Кормлять обіцянками вже з травня місяця,але заробітну плату не платять,та ще й погрожують і шантажують.
Відношення до людей ніяке,ніхто не цінить спеціалістів,а про простих робітників нічого й казати. Якщо хтось цінить себе як людину професійну,і хоче працювати і заробляти ,то це не тут. Відчула на собі. Бажаю щоб ніхто більше не обпікався як я.Зароблені гроші за 2.5 місяці не віддали.
--

Дата отзыва

2014-10-17

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "ГКУ ДЗ СЗАО"
Командировки
Бухгалтер
45%
Дружный коллектив, опыт работы в активной компании, опыт прямых продаж, карьерный рост
Командировки
--

Дата отзыва

2012-05-15

Рассказал бывший Бухгалтер, Нижний Новгород
ОТСТОЙ!!! Сижу у них уже 3 год?...
Брокер
39%
не знаю положительных сторон
ОТСТОЙ!!! Сижу у них уже 3 года,вечно проблемы... Кстати,у соседа "Спиди-лайн" когда глючит Риалком,я через WI FI подключаюсь к нему,как и сейчас, могу сказать только хорошее!!! И не подумайте что я конкурент какой-то,я обычный клиент грёбанного РИАЛКОМА
--

Дата отзыва

2013-03-05

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "ГК ДеньгиСразу"
Придя на собеседование ( Алтушка, дублер, з?...
Консультант
49%
Типа компания вся белая?)МЕНЯ УБИЛИ ПРОСТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!

РУКОВОДСТВО ЗАДУМАЙТЕСЬ, КТО РАБОТАЕТ В ПОДБОРЕ ПЕРСОНАЛА ЭТО ЖЕ ПОЗОР ВАМ!!!
Придя на собеседование ( Алтушка, дублер, здание банка) услышала дикий ржачь?Вышел за мной молодой человек очень назойливый с соплями, поднялись на 3 этаж, комната стол лицом в стену? поразил другой подборщик Ваня-дурачок с акцентом гакающий с Украины, именно он охаил Москву, и людей живущих в столице, И ЭТОТ КОЗЛИК ЕЩЕ И ОБМАНЫВАЯ ДЕЛАЯ ОТЧЕТ ПО РАБОТЕ РУГАЛСЯ МАТОМ, развалились эти два молодца один в соплях другой ну видно что из деревни, и начали задавать вопросы про сайты) ресурсы типа любят hh, но работать они там не могут, причину не озвучили)) вопрос где таких Ваньков набрали???ЭТО ЖЕ ПОЗОРИЩЕ!!!!Как можно в подбор персонала посадить таких лохов, бестолковых и нулей просто в своей работе. При собеседование один из рекрутеров СТРИГ ВОЛОС НА РУКАХ ДАЛЕЕ ПЕРЕШЕЛ К МАНИКЮРУ!!!Пожаловались они мне на жизнь, на работу. Далее пришел типа руководитель чего не понятно ну да ладно и тут самое ИНТЕРЕСНОЕ?) Хотят видеть Рекрутера с опытом работы хорошим (мой опыт работы в данном направлении более 7 лет, в крупных компаниях)Дальше еще смешней хотят чтоб рекрутер катил на заправки которые находятся в тех местах что на карте не найдешь и разумеется там нет города там леса, поля и тд. И раздавал листовки –ВОПРОС- КОМУ?? БЕЛКАМ И ВОЛКАМ, ТИПА ПРИХОДИТЕ, БУДЕТЕ БЕНЗИН ЗАЛИВАТЬ МЫ ТИПА ВИП-ЗАПРАВКИ и это должен делать в их понятии исключительно рекрутер и только с опытом работы. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ РЕКРУТЕР НА МАШИНЕ ЗИМОЙ ЕДЕТ РАЗДОВАТЬ ЛИСТОВКИ ПО ЛЕСАМ И СЕЛАМ ГДЕ ДВА ДОМА В СЕЛЕ И СТУЧАСЬ В ДВЕРЬ ВРУЧАЯ ЛИСТОВКИ БАБКАМ И ДЕДАМ ПРИХОДИТЕ К НАМ РАБОТАТЬ))..БРЕД ПРОСТО С ЗП 34.800!!!!!! ВСЯ МОЛОДЕЖ В ГОРОДАХ А ВИДАТЬ РУКОВОДИЕТЛИ ТРАССЫ ЭТО НЕ ЗНАЮТНу люди смешно причем еще и катись туда сам не знаешь куда только на своей МАШИНЕ. Про оплату сразу сказали что все белое но люди не идут)))и тут вопрос—Почему?? Ответ работать 2 недели типа стажировка на заправках просто так типа за чаевые, и еще чтоб кандидат должен быть русским, молодым, а молодежь у нас очень амбициозная, за зп в 20 тысяч (руководитель считает что это хороши очень большие деньги))наверно в магазин давно не ходил), после двух недель просто работы за спасибо можем и не взять и типа справки с анализами которые стоят деньги, но платит сам кандидат!!!! ВООБЩЕМ ПРОИЗВЕЛИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ДУРАКОВ ТИПА ВИП УРОВНЯ.ДАВНО ТАКОГО БРЕДА Я НЕ ВИДЕЛ!!!
!!! И ЕЩЕ НЕ МАЛО ВАЖНО ДЛЯ НАС РЕКРУТЕРОВ САЙТЫ (РАБОЧИИ РЕСУРСЫ) НАМ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ТИПА ОПРАВДАЙ РАСТРАТЫ НА РЕСУРС А ПОТОМ МЫ ОПЛАТИМ ЭТО РАВНОСИЛЬНО ЧТО ПРИГЛАСИТЬ БУХГАЛТЕРА И НЕ ПОДКЛЮЧИТЬ 1-С!!!!!КАК ЖЕ РЕКРУТЕР БЕЗ САЙТОВ РАБОТАТЬ МОЖЕТ!!??????
ОДНИМ СЛОВОМ ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2011-12-09

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Гермес-Союз"
обещали ,что суб-воск выходной,пе?...
Бухгалтер
35%
зарплата приходит во время проблем с этим нет,
обещали ,что суб-воск выходной,первый месяц да было,но потом,как раб без выходных мотивируя тем,что народу не хватает,гараж в мытищах в ужасном состоянии авто хлам едешь и крестишся как-бы что нибудь не отвалилось такая богатая кампания а авто нормальные взять не могут,начальству пофигу если не поедешь пиши заявление отношение к людям скотское, всегда и вовсем виноват водитель
--

Дата отзыва

2012-10-04

Рассказал работающий Бухгалтер, в Московской области
О компании "Гермес-Союз"
Здесь принципиально не платят зарплату пе?...
Банкир
39%
Красивый интерьер
Здесь принципиально не платят зарплату персоналу! Просто потому, что считают, что лохов в мире еще много и еще много их придет сюда работать((( Люди ждут свои деньги, а их гоняют от хозяина к директору и от директора к бухгалтеру и все морозятся! Совет всем - если хотите работать бесплатно - вам сюда!
--

Дата отзыва

2013-11-25

Рассказал бывший Банкир, Киев
О компании "Генгрупп"
/****
Продавец
36%
Шановні працівники! Якщо Ваші права було порушено, або Вам не сплатили заробітну платню - звертайтеся до нас, на нашу гарячу лінію взаємодопомоги: (063) 417 43 30 або zahist888@gmail.com (м. Київ) Ми вирішимо Ваше питання та допоможемо повернути зарплатню! Об'єднання СИНДИКАТ sindikat.info ©
/****
--

Дата отзыва

2014-04-22

Рассказал работающий Продавец, Киев
О компании "Генгрупп"
Ресто-бар Рид бывший паб Голден Дри?...
Кассир
36%
их нет
Ресто-бар Рид бывший паб Голден Дримс, рулит там Алена Павловна - кидалово каких свет не видывал, в июне уволила четверых поваров без выходного пособия, сменила коллектив после того как кинула своего партнера по бизнесу и стала называться Ресто-бар Рид, очевидно с людьми которых уволила поступила также, весь предыдущий коллектив не был официально трудоустроен, единственным оформленным сотрудником в Голден Дримс была она и соответственно за себя любимую только и платила налоги. Находится эта шарашкина контора по адресу: г.Киев, ул. Юрковская 18. Так что потенциальные соискатели будьте бдительны.
--

Дата отзыва

2012-03-04

Рассказал бывший Кассир, Киев
О компании "Генгрупп"
Сначала руководителем была Дубник Лилиа?...
Банкир
38%
Работала под руководством Алены Павловны и могу точно сказать что об ответственных сотрудниках она очень хорошо заботиться. Всегда шла на встречу и с понимаем относилась к разным жизненным ситуациям. Работать понравилось, узнала много и научилась многому. Ушла для дальнейшего развития и до сих пор в хороших отношениях.
Сначала руководителем была Дубник Лилиана, что делало работу просто невыносимой - постоянные крики, маты, неуважение ни к сотрудникам, ни к клиентам. Если где-то встречу имя среди работодателей, 100% обойду десятой дорогой.
--

Дата отзыва

2012-11-09

Рассказал бывший Банкир, Киев
О компании "Генгрупп"
Работала поваром в этом ?...
Менеджер
39%
Положительные стороны закончились после ухода Дубник Л.М
Работала поваром в этом чудном заведении 4 месяца....Ушла---даже зарплату не выплатили...Алёна Павловна, а Вы ночами хорошо спите??? Таких как я много....И Вы всем денег должны...Не страшно за будущее детей и внуков??? Человеческие проклёны даром не проходят...Кстати, что касаеться Оли повара, которая якобы ушла и осталась довольна---трындёж полная...Бог Вам судья, Алёна Павловна...Кстати, новое помещение нашли уже???
--

Дата отзыва

2012-11-14

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "Генгрупп"
С приходом в Голден Дримс А...
Консультант
32%
никаких............................
С приходом в Голден Дримс Алены Павловны, под ее "красивыми" словами, все пошло не так, как она обещала. Взяв, под свой контроль, предприятие на Панельной, она разорила и Панельную и Юрковскую. Я работала еще на Юрковской при трех соучредителях без Алены Павловны, и при этом вовремя получала зарплату. Была качественная закупка продуктов, и контроль качества подачи блюд. Но, когда Алена Павловна, ОТНЯЛА предприятие, в октябре 2011 года у Лилианы, забыла о закупке качественных продуктов, а отсюда следует и подача блюд, и "качество" и посещаемость заведения. С мая 2011 года я работала без выходных, совмещая все должности от уборщицы до бармена, НЕ ПОЛУЧАЛА ЗАРПЛАТУ. ОЙ, ВРУ-55 грн . дала аванс, аж зубы у нее свело!!!!!!!!! Что я хочу сказать в оконцовке-
Дай Бог Вам, Алена Павловна, всего, что ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ!!!!!!!
--

Дата отзыва

2012-11-17

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "Генгрупп"
Нельзя писать коментари...
Инкассатор
39%
нет!!!!!
Нельзя писать коментарии от других людей. НЕХОРОШО!!!!!!!
--

Дата отзыва

2012-11-17

Рассказал бывший Инкассатор, Киев
О компании "Генгрупп"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro