Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

///
Банкир
42%
Шановні працівники! Якщо Ваші права було порушено, або Вам не сплатили заробітну платню - звертайтеся до нас, на нашу гарячу лінію взаємодопомоги: (063) 417 43 30 або zahist888@gmail.com (м. Київ) Ми вирішимо Ваше питання та допоможемо повернути зарплатню! Об'єднання СИНДИКАТ sindikat.info ©
///
--

Дата отзыва

2014-04-22

Рассказал работающий Банкир, Киев
О компании "Генгрупп"
Для начала, фирма при разговоре о тру...
Офис-менеджер
44%
быстро приобрели билет до объекта, вовремя выдавали командировочные
Для начала, фирма при разговоре о трудоустройстве представлялась филиалом, который занимается подбором персонала (не кадровым агентством, и что они имеют прямую связь с объектами на которые отправляют работников). По прибытии на объект оказалось что фирма ЭЛЛИПС не имеет к стройке ни какого отношения, кроме как по подбору специалистов и выдачи командировочных. И так, работа осуществлялась на Кармановской ГРЭС. В день приезда, после расселения на квартире, вечером позвонил бригадир и назвал адрес куда нужно приехать за спецодеждой, когда мы подъехали оказалось что спецодежда не соответствует заявленным размерам, а с обувью вообще смех - работнику с 44 размером выдали обувь один ботинок 42 а второй 43, и предложили "что нибудь с этим придумать". А с большой спецовкой предложили выйти из положения так "вот там у нас стоит швейная машинка, ушейте на себя, у нас вот другие тоже так делали". На вопрос бригадиру "Как быть с обувью?" и "Где ИТР или др представитель компаний?" он ответил что ему пофиг, в мягкой форме, и он единственный представитель от фирмы разбирайтесь с конторой... Насчет оформления на работу: при трудоустройстве не было ни какого собеседования, выдали договора. Нет не нумерации исходящих договоров, условия договора не соответствуют действительности - часы работы в договоре указаны 10 часов/6 дней в неделю. в действительности нас отправляли на работу и в воскресенье(7дней в неделю). Позже потом вообще придумали вторую (ночную) смену, которая так же не оговаривается в договорах. Когда позвонили зам начальнику отдела кадров касательно этих вопросов - она нам ответила "вас вывели в ночную смену?" и на вопрос о несоответствии часов и дней работы "о ну это старый типовой договор, мы просто сейчас к вам присматриваемся и потом уж оформим другой договор". о зп: обещали они на руки 48000 рублей, по договору 160 р/час, а по факту - сдельщина. Условия работы: на объекте отсутствовали места для переодевания - ни шкафчиков, ни вешалок. переодевались и складывали вещи в пакеты, и открытая дверь - заходи бери что хочешь. душ... ну оставлял желать лучшего. впечатление было что из душа выйдешь не чище чем был(грибок, плесень на стенах, ржавчина, напоминало в общем сцены из "фильмов с маньяками-убийцами", в общем довольно брезгливо было там). На проходной никто не встречает "новичков" и не показывает "фронт" работы. В общем как валантеры, пришли и занимайтесь чем хотите, дабы в помощь фирме, ищешь сам себе работу чтоб проставили в табель часы. Пропуск оформялешь себе сам что далее проходить проходную."старичков" кроме бригадира никого нет, не понятно куда делись прошлые работники и почему "свежий" набор людей составляет 25 человек. Хотя объект уже больше полугода, не понятно как совершался объем выполненных работ. Бригадир, назвавший себя "начальством" не коснулся ни одного организационного вопроса, ни документального, ни по выполнению работ. Фирменные квалификационные удостоверения фирма отказывалась выдавать, мол у вас есть действующие вот они и пойдут. ГРЭСовские ТБ-эшники говорили что данные удостоверения не являются действительными, так как являются удостоверением сторонней организации. Человек работающий с нами был вообще без удостоверения, на что ему сказали "так сойдет". К стати, инструмент сказали привезти с собой, отвертки, плоскогубцы - мол не хватает на объекте на всех. ПО факту инструмента не было вообще.
В общем фирма не внушила доверия, будет ли з/п, кто ее заплатит, кто должен заниматься организацией рабочего "фронта", и вообще есть ли смысл терять время. Увидев бардак который творится из за отсутствия организационной деятельности и соответствующего руководства (где каждый сам себе начальник), отработав неделю, собрал чемоданы и уехал домой, думаю большего времени и сил тратить на ЭТО и не стоило.
--

Дата отзыва

2014-06-25

Рассказал работающий Офис-менеджер, Ижевск
О компании "Гарант сделки"
По приезду на вокзал пришлось д?...
Бухгалтер
40%
Работал в этой конторе с мая по середину августа. нашли меня сами позвонили, предложили работу в сургуте мастером смр. Отправил им документы на электронку, долго рассматривали че то там проверяли. В итоге перезвонили предложили поехать, сказали что подхожу. Дорогу оплатили, на объекте встретили. Пришлось конечно с два часа ждать человека который меня встретит. Расселения пришлось долго ждать. Ознакомили с объектом, рассказали про фронт работ несколько дней осваивался но в принципе все нормально прошло. Условия проживания конечно оставляют желать лучшего, но сами понимаете это Сургут. Зарплату задержали один раз на месяц. Реквизиты забыл подать, а пока я их им отправил то уже на следующий месяц только перенесли. Отработал вобщем я вахту три месяца, щас еду домой на месяц, потом к ним в Сызрань уже по официальному(по трудовой)
По приезду на вокзал пришлось два часа ждать встречающего
--

Дата отзыва

2014-08-26

Рассказал бывший Бухгалтер, Сургут
О компании "Гарант сделки"
ЭЛЛИПС, она же БАМ, она же ФЛАВИАН и та...
Офис-менеджер
43%
Можно просто слоняться по объекту с серьёзным видом, ничего при этом не делая, как делают некоторые мастерки и бригадирчики, ничего не понимающие в технологии производства.
ЭЛЛИПС, она же БАМ, она же ФЛАВИАН и так далее... Находят сотрудников по резюме в интернете, покупают билет и... добро пожаловать в ад!!! Содержат людей в каких то сумасшедших общагах, питание- жесть ваще, суточные выбивали с боем, как и договоры. Денег там нет и не было (и не будет). Руководство- непонятные какие то нарки. Принцип работы- иди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что. Нормы выполнения нереальные. Ген. директор Баширов. Адреса то Омские, то Ижевские, то ещё какие... КИДАЛОВО. ПОЛНОЕ. Если кто решил ехать- бери нож или ствол (если есть) УДАЧИ.
--

Дата отзыва

2014-09-14

Рассказал работающий Офис-менеджер, Сызрань
О компании "Гарант сделки"
не платят деньгами только о...
Банкир
34%
нет
не платят деньгами только обещания и сказки
--

Дата отзыва

2014-09-18

Рассказал бывший Банкир, Ижевск
О компании "Гарант сделки"
сплошной обман денег не увидите н...
Консультант
39%
билет в одну сторону
сплошной обман денег не увидите новый директор Башкиров. Андрей.С. очень не хороший человек дает обещания которые не исполняет и не любит от давать зарплату меняют название фирмы сейчас уже не эллипс а бам-строй много кинули рабочих на объектах севера и Сызрани так что будьте осторожны удачи.
--

Дата отзыва

2014-09-26

Рассказал работающий Консультант, Сызрань
О компании "Гарант сделки"
Везли из Самары в Ижевск что бы я дал стык н...
Кассир
35%
когда устраивался очень обходительно со мной разговаривала Наталья, быстро день в день купили билет на поезд. Спецовку инструмент все выдали. работа как работа в Сургуте было ху..е
Везли из Самары в Ижевск что бы я дал стык на просвет, потом ехал обратно в Сызрань три дня в поезде !!!! На дорогу суточных не дали, получил только на объекте !!! Парни сказали что зарплату дают с опозданием 2-3 дня. погода дрянь скорее бы подморозило.
--

Дата отзыва

2014-10-20

Рассказал бывший Кассир, Самара
О компании "Гарант сделки"
Они есть в любой компан?...
Кассир
34%
Почитал щас отзывы (собираюсь устроить брата), местами комментил, решил свой написать вкратце.
Прям по пунктам:
1. Трудоустройство - быстрое, реально быстрое (вахтами отработал более 8 лет). Ну может у меня просто все с документами в порядке, поэтому.
2. Доставка к месту работы: ничем не отличается от других работодателей - все ок (главное платят коммандировочные).
3. Со спецодеждой проблем нет, я стандартный 3-4ка. С инструментом тоже все ок (но хотел узнать у других специальностей в других городах как с этим, надеюсь ок, потому что в Череповце работа сдана)
4. Условия размещения: ок, опять же может я, деревенский, такой неприхотливый, ну дак на работу вроде приезжаем - не на курорт )))
5. Выплата зп - очень важноый для меня пункт, так как пока трудился в эллипсе - дома ждала беременная супруга. Мне понравилось - были конечно задержки, но 2-4 дня макс и без проблем обьясняли причину, хотя я из стеснительных, ребята узнавали.
6. Коллектив в самой конторе вроде ничего. (дамы симпатичные)))) - главуное чтобы жена не прочитала. Ну дак нам с ними не работать, но бумажки передавать приятно.
7. С неделю назад брата ходил договариваться устроить - да, они переехал из центра в строитель, что с формой собственности и название не могу ничего сказать - для меня проще разобраться в церковной внутр отделке ))) комплект бумаг вроде тот же прежний для трудоустройства, стандартный
Читал тут отзывы - разные есть, вот мой вывод:
Сколько людей столько и мнений, мой тоже естессно субъективный. Совет: если прихотливый - вахта вообще не твое, если бухаешь - не сюда, в эллипсе с алкашкой жесть (в других каких работал мягче было) - и зп не увидишь и без работы останешься, ну дак это вроде как тоже плюс, хотя кому ведь как. Потом пишут всякое на форумах, ну здесь вроде не видел про алкащку, может просто не заметил. Семейные обстоятельства поменяются - снова выеду, надеюсь получится с братом вместе организовать, девочки обещали в конторе. Вот наверное и все если так в кратце.
Они есть в любой компании, но здесь настолько незначительны, а они к нам навстречу идут, не буду писать, все терпимо, гланое трудолюбие и уважение к тебе в ответ потянется.
--

Дата отзыва

2014-11-08

Рассказал бывший Кассир, Череповец
О компании "Гарант сделки"
пока нет
Консультант
36%
все устраивает, требования к качеству исполнения работы высокие, не шарага вобщем, работаемс
пока нет
--

Дата отзыва

2014-11-09

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "Гарант сделки"
нет, но кредиты закрою - уйду обратно на д...
Бухгалтер
43%
а меня кредиты загнали, хочешь не хочешь - пойдешь работать, главное платят вовремя и для меня немало
нет, но кредиты закрою - уйду обратно на диван лежать, работа не мое )))
--

Дата отзыва

2014-11-09

Рассказал работающий Бухгалтер, Ижевск
О компании "Гарант сделки"
не привык жаловаться, д?...
Диспетчер
36%
коллектив попался хороший, друг другу все помогали, зп вовремя, пища и жилье терпимо, доставка на объект, домой с работы, все нормально
не привык жаловаться, да пока вроде и не на что
--

Дата отзыва

2014-11-10

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "Гарант сделки"
жаль что есть выходные
Продавец
39%
расскажу впечатления: устроили быстро, доставка поездом с командировочными, спецодежду получили на месте работы, жили в общаге по 3 человека, кормились в сторонней столовой, зарплата примерно 2000 в день
жаль что есть выходные
--

Дата отзыва

2014-11-11

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Гарант сделки"
Отработал пол года, за это ...
Кассир
40%
Их просто не осталось все уничтожили!!!!
Отработал пол года, за это время с самого начала были проблемы, то с поставкой материала, то с оборудованием, то с оформлением договоров, то с выплатой зп и суточных.. Обман на обмане, обещание на обещании. А проработал так "долго" потому что приезжал чтоб забрать зарплату, но пока ждал зп они мне опять должны были! Кое как добился чтоб меня оформили официально, уволился, но за последние 3 месяца не расчитали, зарплату которую обещали не разу не заплатили вместо 90 тыс я самую большую получил 64 тыс, я работал сварщиком тт, теперь терпение закончилось обращаюсь в прокуратуру! За то время которое я отработал столько людей поменялось и многих кинули! Таким фирмам не место, их время в девяностых и их нужно отправлять в историю!!!!
--

Дата отзыва

2014-11-24

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Гарант сделки"
Устроились через знакомых. знали организац...
Офис-менеджер
46%
Быстро увольняют
Устроились через знакомых. знали организацию по работе в Нефтекамске, вопросы были но мало мальски все решалось. Но то что произошло на прошлой неделе ума не приложу. В субботу вечером придя с работы на ужин сели едим товарищ принес чекушку думаю отдохнем в нерабочее время, пи....да. Заходят двое в робах, наши местные охранники, подходят к столу и говорят что бухаем ? я вступился я говорю нет не видишь бутыль закрыт ! а эти морды нам поехали на мед освидетельствование ! мы в отказ, они поехали да поехали я говорю отъедитесь уже, ребята тоже поддержали нас, тип выходной завтра можно ! Они поняли что с нами спорить бесполезно поджали хвосты и ушли. Но намекнули что в понедельник на работу не попадем. В выходной посидели с товарищем перемолвили и решили сходить сами в больничку провериться на алкоголь, что бы вообще притензий к нам не было. В итоге в понедельник пропуски нам заблокировали и сказали что разблокировать больше нельзя из за отказа прохождения мед осмотра ! Звонили всем но никто за нас как в субботу не стал впрягаться, коллектив называется. Вечером того же дня с нами созвонился директор, и сказал что из за оотказа от прохождение мед комиссии ничего поделать нельзя что все строго и помоч нам не может, предложил подобрать другое место но после нового года. Я сказал ему все что думаю, что из за кого то там чекушки не расскрытой в выходной день да уволили ! Если не можете за своих сотрудников решить проблемы ну такую организацию !
--

Дата отзыва

2014-11-24

Рассказал работающий Офис-менеджер, Сызрань
О компании "Гарант сделки"
Прошу откликнуться всех ,кто работал...
Инкассатор
40%
одели,
Прошу откликнуться всех ,кто работал в г Рязани от ООО Эллипс Ижевск. и был прикомандирован к ООО Кубаньнефтехимстрой---. по т-89273951911.ООО Кубань должен по Арбитражному суду номер А56-55194/2014г выплатить деньги за проделанную работу в сумме 1 157 852 руб ООО Эллип Надо подавать в суд,нужны имена и паспортные данные-Куму нужны деньги звоните срочно!!!
--

Дата отзыва

2014-11-27

Рассказал работающий Инкассатор, Рязань
О компании "Гарант сделки"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro